Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Николай Безуглов
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Не рекомендую обращаться в данную организацию. Несколько раз заказывали ребёнку очки. При последнем заказе, через некоторое время, линзы проверили на диоптриметре. Проверка показала смещение оптического центра.
Альбина Форсюк
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Сегодня зашла в оптику Сидела женщина консультант, светлая Я спросила, могу ли я примерить оправу, на что мне ответили"будете заказывать, тогда и померите", чтобы по развлекаться смысла нет мерить! А вы не думали, а если мне оправа не понравится у вас, я что должна только заказывать у вас? Хотела померить, и посмотреть, подойдет мне оправа, если было бы " мое* заказала бы очки себе дополнительные Сюда точно больше не зайду
Морозова Е.П.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
приятный молодой человек, все подскажет и поможет. выбор оправ довольно большой, как и стекол. сделали за неделю, очень качественно
1
Сергей Ермолов
Знаток города 9 уровня
21 января
Пришёл, заказал по рецепту, подобрал оправу, получил готовое. В принципе все отлично, но клиентоориентированность нулевая.
Лена Рогачева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Были в 10 оптиках и везде нам помогали с подбором оправы маленькому ребенку. В вашей оптике женщина-консультант просто показала ассортимент, пришлось самим перебирать варианты. Помимо нас покупателей не было. Пока мы определялись с понравившейся оправой (много времени мы не отняли, ребенок контаткный и не шумел), консультант спросила - "Я вам ещё нужна?". Отпустили человека; уходя увидели, что женщина играет в пасьянс-паук на ноутбуке. Называется: отвлекли консультанта от важных дел. Между тем, цена на комплект оправа+линзы приемлемая, дешевле мы не нашли. Заказать линзы на свою оправу нельзя
2
Нина Турланова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Отличная оптика ,вообще не понимаю негативных отзывов ,и женщина и молодой человек всегда приятные и очень отзывчивые ,очки огромный выбор оправ и самая приемлемая цена в городе !!!
Наталья Соловьева
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Не плохой салон оптики, приемлемые цены, большой выбор оправ, молодой человек показал для ребёнка варианты, подсказал. Мы остались довольны.
Полина К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Очень хороший салон, адекватные цены, большой выбор готовых очков, оправ и аксессуаров. Мне понравилось профессиональное обслуживание. Всем своим знакомым рекомендую. Особенно детские очки - очень приемлемые цены, учитывая, что детки часто ломают очки.
2
Каррибас М.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Ужасная хамоватая продавщица советской закалки. Не делают линзы для оправ, купленных не у них. Да и последние сделанные в этом салоне линзы (недешëвые) через 3 месяца пришли в негодность. В это заведение больше ни ногой.
4
1
Ирина Андреевна
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Раньше всегда покупали очки в данном салоне оптики. Очки служили долго, сейчас просто ужас. Месяц-два и очкам ппц. Хотя покупаем не дешёвые. Насчёт продавца-консультанта согласна, вечно недовольное лицо... Как будто ей с утра на хвост наступили.
1
2
Спорим
Знаток города 3 уровня
22 мая 2019
Раньше в этой оптике делали очки очень хорошо, с качественными линзами, но в последний раз обманули. Хозяйка уверяла, что очки сделают с итальянскими линзами, а в итоге установили китайские линзы по цене итальянских. Очки ужасные, низкого качества по заоблачной цене. Линзы уже через месяц начали мутнеть и покрываться микроцарапинами. Обидно, что бессовестно обманывают даже постоянных клиентов.
3
1
**Путник
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Оптика супер. Измеряют зрение. Возможно изготовить в свою оправу. Делают в течение 2-3 дней.
Н
Наталья Ивасюк
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Согласна с отзывами. Продавец очень неприятная особа. Такое впечатление, что люди приходят к ней домой в грязной обуви. Даже ответить не может по человечески
1
1
taаbletka
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Раньше была постоянным клиентом, но больше ни ногой сюда. Сломала очередные очки и была определённая сумма денег с собой. Попросила самые дешёвые. Дали 2 пары, но оправа мне не подошла. Попросила очки сильнее, сравнить, как будет видно + посмотрела более дорогие. В итоге решила прийти на следующий день и купить подороже, о чём сказала продавцу. Услышала в свой адрес кучу неприятных слов!!! - Я и так Вам самые дешёвые дала, если нет денег, то зачем приходить!!! Хотя я не виновата, что они мне не подошли по форме и оправе "как для бабушек", раньше выбор был лучше и это первый раз когда ушла без покупки ( в разных ценовых сегментах). - Что вы сюда развлечься приходите... Очки это вообще для индивидуального пользования, как я их продам после вас??? Это хамство - мерять и не покупать!!!(померяла максимум 5-6 штук), раньше меряла и больше, но претензий не было. И это всё на повышенных тонах и при другом покупателе. Хотя передо мной был молодой человек, который тоже померял очки и ушёл. Ему она сказала, что приходите ещё. Она и раньше сквозь зубы разговаривала, но такого я нигде не слышала!!!
4
1
Дмитрий Тихомиров
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Хорошие цены,профессиональный подход
Лери
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Хороший магазинчик
Данила Б
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Самые адекватные цены в городе и большой выбор.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Вчера посетила этот прости Господи салон, пожалуйста уберите эту горе продавщица.
2
1
Алена
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Возможно салон и неплох,но там работает такая грымза-всезнайка,что просто противно туда заходить.У неё на ушах всегда висящие сережки
3
2
  1. 1
  2. 2