Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
6
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
121 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Илья К.
Знаток города 18 уровня
31 июля 2025
Оптика с широким ассортиментом очков, есть врач ведущий прием, очень мне помогла, причем в выходной день, когда другие врачи не принимали. Рекомендую всем.
Оксана
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Мало того, что вам здесь продадут линзы втридорога, которые вообще могут не подойти (пробников нет, покупаешь на свой страх и риск), так ещё возьмут 450р. за подбор, который во всех других оптиках бесплатный при покупке линз. Мне линза, подобранная врачом, не подошла- 1300 на ветер. Обидно... Кстати, предварительной записи нет, так что готовьтесь отсидеть в очереди от 30 мин. и более... Не советую.
3
1
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Перед визитом почитала отзывы и уже боялась идти. К счастью все прошло отлично. Врач Федотова Е.И. очень внимательная, рассказывает все подробно, очень старается и очки подобрать правильно и проблему решить. При этом стоимость приема достаточно низкая. И сама буду обращаться еще и всем рекомендую.
3
София Шавыкина
Знаток города 17 уровня
18 января 2024
Очень нравится эта оптика. Каждый раз, когда прихожу - всегда находится красивая оправа. Вежливый персонал, приемлемые цены, чистый зал, быстрая работа! Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
30 августа 2022
Отличный выбор оправ на любой вкус и кошелёк. Также присутствует квалифицированный врач-окулист. То есть, проверить зрение и заказать очки. Высокая скорость изготовления - 1 день.
3
Лилия К
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Хорошая оптика, огромный выбор оправы и врач хорошо смотрит
2
Мария Бондарева
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Отличная оптика там и проверила зрение и оправу подобрали все вежливые все аккуратно спасибо большое
Валентина Усольцева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Решила купить себе линзы первый раз , зашла на свою голову в эту оптику . Линзы , которые в аптеке стоят 2400 мне продали за 3800!!! На валдбериз вообще их можно за 1900 купить ! Накрутка 2000 с пачки линз ! Я даже подумать не могла ,что такие наценки вообще возможны . НИКОГДА туда не пойду и всем знакомым уже рассказала за этот сервис
1
4
brow_maestro_evgeniya
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Заказывала там очки для дали с антибликовым покрытием, пользуюсь уже 6 лет, всё прекрасно. Оправы на любой вкус и кошелёк. Отличное место.
3
Галина Миронова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Не советую. Выписали лекарства, из-за которого только ухудшилось зрение. Пришлось обратиться к другую клинику и теперь придётся долго восстанавливать зрение. Носить корректируюшие очки пол года.
1
Маргарита Осипова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хорошая оптика, врач посмотрела зрение через аппарат, выписала рецепт, тут же заказали очки и ходить никуда не нужно! Очень удобно и уютно))))
3
Маргарита
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Отличная оптика! Покупаю уже второй раз сыну очки, нравится что можно здесь же и обследоваться, очередей нет! Всё супер
3
Dmit Shev
Знаток города 11 уровня
5 июля 2019
Один раз сделали очки с трещиной в линзе, на самом краю, которую сразу не заметили. Затем, через года два, когда линза развалилась из-за этой трещины, при платной замене дважды пытались обмануть: сначала снова изготовили линзу с браком, а потом, после того как заметили и заставили переделать, тупо заменили её на какую-то старую. Хорошо что линзы были фотохромные и это стало заметно сразу после выхода на улицу, на солнце.
4
3
Alena
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Не советую к посещению данную оптику, при оформлении заказа и при окончательном расчете цена была разная соответственно в большую сторону, что никак не смогли объяснить.
1
1
Виолетта
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Нареканий не каких нет) уже год, как постоянно покупаю только там контактные линзы. Вежливый персонал, на все интересующие, дополнительные мои вопросы отвечали без проблем))
2
1
Атлас
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
1) Не квалифицированный окулист. 2) Заплатил за подбор очков, в итоге подбирал сам. 3)Время ожидания новых очков 1 неделя. 4)Цены - терпимо. Вывод: Не советую.
2
2
Наталья Камашенкова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
мне по душе этот салон. И врач-окулист внимательная и специалист по изготовлению линз отличный. Почти все свои очки покупала в этом месте.
2
1
7 ПСЧ 5.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Заказал линзы с антибликовым покрытием. через 5 месяцев покрытие "слезло". Сказали, что оставлял очки на солнце, хотя, перед продажей ни словом не обмолвились о порядке хранения очков. Очки хранились в машине в очечнике. ***.
3
1
Юляша Завалий
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Хороший сервис.Качественно и быстро игзотавливают очки. Грамотный подбор очков.Все хорошо.)))
3
Лена Зенина
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Прекрасная оптика. Очень хорошие врачи, подбирают и оправу и правильно линзы. Тут же можно сразу сделать, мастер по изготовлению очков молодец, знает своё дело.
3
$
Знаток города 15 уровня
30 августа 2023
Уже долгие годы хожу только сюда ! Мне, как человеку с трудным рецептом очень проблематично быстро и правильно изготовить очки 😔, но здесь все всегда оперативно и четко!👍🏻 Персонал всегда приветлив и готов проконсультировать.
3
Kkk
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Отличная оптика, большой выбор оправ! Очень приятный персонал!
2
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Клиентоориентрованности никакой, записалась на определённое время, за минуту до моего приёма,зашла с улицы девушка, спросила можно ли подобрать очки и её запустили к моему врачу.Я встала и ушла. Я считаю это неуважение к клиенту,который заранее записался и пришёл,просто в шоке...
3
5
Вербицкий Константин
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Продавец консультант очень грамотный во всем поможет. А вот очередь к врачу огромна...
1
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Ходила на обследование глаз, очень грамотный врач, все рассказала, прописала лечение. Посоветовала какими лучше пользоваться линзами и жидкостью для них. Осталась очень довольна. Проблем с глазами больше нет.
3
Лев Е.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Все отлично,хороший окулист,все быстро и дешево за небольшие деньги
2
Роман Топин
Знаток города 18 уровня
9 августа 2025
Спасибо за грамотный подбор Большой выбор и цены разумные
1
2
Ермак Тимофеев
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Быстро подобрали очки, жаль изготовление заняло больше трёх недель
1
Елена
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Проверили зрение, заказали очки👍🏻
3
Алёна
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Цены конские. Консультанты не особо разбираются, нормально на вопросы ответить не могут
1
1
Алексей Ляхов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Хорошая оптика быстро и качественно делают очки.
3
Олеся Кв
Знаток города 19 уровня
7 июня 2023
Очень хороший салон оптики! И работают профессионалы!
1
Евгения Шевченко
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Спасибо большое сотрудникам этой оптики,подобрали замечательные очечи))))
3
Т
татьяна буянова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Хожу в эту оптику уже лет 6,очень хорошие специалисты
3
Оксана Шамраева
Знаток города 7 уровня
1 октября 2016
Отношение в салоне грубое, не приветливое. Второй раз туда больше не пойду.
4
4
Igor Sova
Знаток города 30 уровня
29 мая 2025
Хороший мастер ремонта очков, спасибо!
2
Д
Динара Муратова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Была там отлично за 5 мин сделали
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Ужасный персонал, которому лишь бы продать по дороже
4
1
О
Ольга Маслюк
Знаток города 14 уровня
1 марта 2020
Хорошая оптика
3
анастасия
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Очень хороший доктор,цена приёма всего 850р
1
  1. 1
  2. 2