Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,1
6 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ckrona
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Первое впечатление - спросил про очки выложенные на улице, вместо ответа суровый игнор. Потом говорит - зайди внутрь.. Зашел, а там уже важный пафос. Хозяин лавки легко умеет испортить настроение. На обратном пути к парковке, на блошином рынке, купил 2шт новых и недорогих очков у вежливой женщины.
Дарья Воронина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Пришли посмотреть очки и человек явно не был заинтересован тем, чтобы нам продать товар. Сразу начал предлагать самые дешевые и некрасивые, что у него есть, хотя очков там завались. На просьбу показать, что то получше, мы получили отказ. Сказав, что вообще он уже закрывается. ( Хотя сказали, что очки нужны срочно и мама в своих старых ничего не видит и ей нужны очки на время, пока делают новые). В общем прошли чуть дальше и нашли своего продавца, который все показал, подобрал и посоветовал. Забрали сразу 2 пары самых дорогих, которые там были. Если не хотите испортить себе настроение человеком, которому не интересно с вами взаимодействовать, то не ходите туда.
1
  1. 1
  2. 2