Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Durila26
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень доволен посещением оптики! Профессиональный подход, внимательные консультанты и большой выбор оправ на любой вкус. Помогли подобрать идеальные очки с учётом моего зрения и стиля. Качество линз на высоте, а цены приятно удивили. Отдельное спасибо за быструю и точную диагностику зрения – теперь вижу мир чётко и комфортно! Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям.
Посмотреть ответ организации
Артур Пестряев
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Отличный салон оптики, грамотный персонал, вежливость и компетентность. Широкий выбор оправ и линз от бюджетного варианта до бесконечности. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Салон расположен в удобном месте, современный интерьер, большой выбор оправ от эконом до премиум, возможность выбора различных вариантов линз. Внимательные и приятные в общении сотрудницы, терпеливо помогали в выборе оправы. Бесплатно проверили зрение, подобрали линзы. Порадовала работа девушки-оптометриста, её профессиональный подход, доброжелательность и ясное изложение моей проблемы. Очки получились отличные, рекомендую всем - обращайтесь, здесь вам помогут!
Юлия Недоспасова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Замечательная оптика! Обращаюсь уже не первый раз, сначала заказала мужу очки, сделали быстро и качественно, персонал пошёл на встречу, т.к. мы уезжали, сделали очки раньше срока. Огромное спасибо за работу и прекрасное отношение к клиентам. Хочется отметить и выразить благодарность Олесе, которая помогла с оправой (открутился болтик и выпало стекло.) Олеся очень оперативно помогла 👍. А самое главное не взяла ни какой платы за свой труд. Милая и приятная девушка! Успехов вам 🌹
Александра
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Здравствуйте. Побывала в оптике, была приятно удивлена ассортиментом товара, на любой вкус и цвет😻 Не говоря уже о девочках, которые там работают) Персонал мягко говоря - прекрасный ☺️ Качеством предоставленой услуги осталась более, чем довольна) Скорость, отношение - давно не видела такого качественного обслуживания🫶🏼 Спасибо вам большое, получила заряд положительных эмоций на долгое время 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Хорошая оптика, большой выбор оправ с возможностью подобрать по комфортной цене, вежливый персонал, но совершенно не умеющий думать. Не хочется размазывать ситуацию, тем более, что не все сотрудники слабы. Хочется порекомендовать руководителям более тщательно готовить персонал к самостоятельной работе, чтобы не создавать массу проблем покупателям и не портить свою репутацию.
Мария Бортникова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Добрый день, в первый раз отдыхаю в городе Ессентуки, так получилось что сломались мои очки и пришлось искать оптику для заказа новых. И по невероятной удачи, я наткнулась именно на эту великолепную оптику. Большой выбор оправ по доступным ценам, качественное обслуживание, очень вежливая девочка-консультант Мария. Так ещё и зрение мне бесплатно проверили! за этого отдельно хочу поблагодарить врача Алину, которая проверяла мне зрение, очень грамотный и умный специалист. Большое вам спасибо, всё очень понравилось!
1
Ирина Сиверская
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
При обращении в магазин «Оптика» в конце рабочего дня продавец оказал квалифицированную помощь- ремонт очков в ущерб своего свободного времени. Услуга была оказана бесплатно. Это очень ценно в наше время. Благодарим сотрудников магазина за внимание. Рекомендуем всем жителям и гостям города.
1
Посмотреть ответ организации
Динара Дюба
Знаток города 2 уровня
18 мая
Спасибо оптикометристу за очень хорошее обслуживание! Была удивлена, что мелкий ремонт очков делается бесплатно, очень вежливая девочка! Все быстро сделала!!!
Посмотреть ответ организации
НеоНа
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хожу сюда на протяжении 5 лет уже, приятно видеть стабильный состав. Хочу отметить опыт и заинтересованность девочек! Зрение сложное, но всегда находят что предложить по моим запросам. Спасибо за профессионализм и отзывчивость! Процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Краснова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Не соблюдают сроки! Последнее время испортилось отношение к клиентам: говорят одни сроки, на телефоные обращения отвечают очень долго, проще приехать. Сроки говорят 3-5 дней, а по факту после 7 дней кормят завтраками. Лучше бы обратилась в другую оптику, где дорожат клиентами и ценят их время!
1
Марина Ионова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Отличная оптика, обратилась чтобы вкрутить винтик. Так мало того, что это просто моментально, так и бесплатно. Девушка администратора дополнительно проконсультировала еще и про новые тренды и актуальные модели в оптике. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Купила очки,очень хороший ассортимент в оптике и особенно благодарна консультанту Марии,всегда хочется вернуться за покупкой при таком отношении к покупателям
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отличная оптика! Профессиональный и дружелюбный персонал, помогли выбрать идеальные очки. Быстро и качественно. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Коновалов
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Отличные цены и сервис. Приезжаем из Кисловодска, так как у нас в 1,5 раза дороже. Для сравнения очки от миопии французкие у нас 38 тр,а тут 26.
Посмотреть ответ организации
наталья кудрина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотруднице салона оптики Екатерине! Сломались любимые солнцезащитные очки-выпало стекло, очки любимые,самые красивые и удобные, я уже и не надеялась их снова надеть. Обратилась в салон и Катя быстро и качественно всё сделала! И совершенно бесплатно!!!Сказала мелкий ремонт - бесплатный! А для меня это не мелкий ремонт- ко мне вернулась любимая и очень мне нужная вещь! Спасибо большое вашей команде! Всех благ и процветания вашему делу! Всём сотрудникам здоровья и счастья!
1
Natali .
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Много лет пользуюсь услугами данной оптики. И ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Я покупаю линзы, а недавно заказывала ещё и очки. Получила полную информацию и качественный товар. Лёгкие, красивые очки получила в итоге. Очень довольна. Большое спасибо девчонкам-консультантам.
1
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень благодарны за ремонт очков. Сделали все быстро и качественно. Спасибо огромнок!
Посмотреть ответ организации
Сергей Левченко
Знаток города 25 уровня
8 июля 2023
Отличная оптика. Супруга несколько раз уже заходила, очки покупала, чинила оправу (сегодня ночью отвалился болтик, починили за 2 минуты!!!, заказывала линзы. Уютное помещение, очень вежливые сотрудники, приятно посещать такую оптику. Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Иветта Л.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Рекомендую для посещения, можно не только купить, но и отремонтировать очки, а также пройти диагностику зрения
Посмотреть ответ организации
дмитрий щербаков
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Несколько лет пользуюсь услугами этого салона и этот раз заказал 4 штуки. Перезвонили ,сообщили что нет пока необходимых линз. Договорились ,что пришлют сдэком ,но это не проблема . Выдали 3 штуки: две в кулечках, третии без всего, потом кое как нашли какой то кулек. А где чехлы и ткань для протирания ? Ведь не картошку продают. Говорят нет. До этого всегда было.Хотя все начиналось очень хорошо и оправы подобрали и зрение проверили . (Нашлась ложка дегтя в бочке с медом.)
1
Любовь Б
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Не в первый раз пользуюсь услугами оптики Кисловодская 23 .Быстрое, качественное изготовление очков. Приятные девушки консультанты. Особенное спасибо консультанту Лауре!!! Очень хороший специалист, помогла мне подобрать, красивые, удобные, лёгкие очки. Побольше бы таких специалистов!!! Спасиба Вам Лаура!!!
1
Алина Евсеева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Хорошая оптика, вежливый персонал, быстрое изготовление, найдете очки на любой корман. Будем еще обращаться 😉
1
наталья в.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Прекрасная оптика, высококвалифицированные сотрудники! Провели диагностику, помогли подобрать оправу и быстро и качественно выполнить заказ!!! Понимаешь, что сломать очки- это не катастрофа!!!
1
Инкогнито 9037
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Спасибо за продукт! Быстро! Качественно! Неоднократно приобретали очки! Отличное обслуживание, внимательные консультанты!
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Отличный сервис, быстрое и качественное обслуживание. Красивые девушки, профессионалы своего дела. Объяснили причины изменения зрения, учитывая все пожелания подобрали оправу и линзы.
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Была приятно удивлена ценами и выбором. Гуляла по городу, решила зайти присмотреть себе новые солнцезащитные очки. Приятная в общении девушка-консультант рассказала о каждой из понравившихся моделей, терпеливо ответила на все вопросы. Нашла то, что мне подошло! Теперь за очками только сюда! В следующий раз приду за оптическими, оправ тоже выбор большой.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Владимировна Каменева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Отличная оптика. 2 раз заказываем очки. Широкий выбор оправ, даже подросток нашел для себя то, что понравилось. Сейчас покупали со скидкой, что весьма приятно под Новый год. Девушка-продавец милая и вежливая, грамотно проконсультировала, позвонила и сообщила, что очки готовы. Салют будем смотреть в хорошем качестве 🎄 Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Заказываю в этой оптике очки уже второй раз. Впервые заказывала в декабре 2019, когда отдыхала в Ессентуках (сама из Смоленской области). С очками за три года постоянной нОски ничего не произошло, выглядят как новые. Отдыхая в санатории в Кисловодске в январе 2022 г. решила заказать еще одни очки. Но в связи с тем, что были новогодние праздники, и склад не работал , а в наличии нужных мне линз ( Crizal Easy UV) не оказалось в оптике. Было принято решение оплатить заказ и ждать посылку дома. Очки сделали в течении 4 дней после выхода с праздником, ну а дальше отправка. Здесь уже магазин ответственности не несет за время доставки. Доставка заняла около недели, стоимость составила 360р. Очки упакованы отлично, путь в 1800км преодолели без проблем. Желаю вам дальнейшего процветания и хороших клиентов. Однозначно рекомендую данную оптику, здесь вам помогут и подберут очки на любой кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
genjii
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Девушка, которая там работает, очень ответственно отнеслась к выбору очков мне и моей маме. Так получилось, что мы не уследили за временем и задержали ее и специалиста по проверке зрения на полтора часа, но они отнеслись с пониманием и всё же до конца выполнили свою работу. Специалист кропотливо проверила зрение мамы по всем параметрам, чтобы правильно подобрать линзы, консультант старательно отмечала точки на стекле оправы, чтобы маме было комфортно их носить (чего в других салонах оптики не делали). Мы обе очень довольны, придем еще, огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Горбачева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Большой выбор оправ на любой вкус и бюджет. Приятный персонал. Проверили зрение и изготовили очки очень быстро. И очень удобное местоположение, прямо в центре города. Рады, что обратились именное в эту оптику.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Самое быстрое изготовление очков! Пришли в 14.30. Очень обходительный и вежливый молодой человек помог сделать выбор, всё объяснил, порекомендовал, сориентировал по ценам. Заказали двое очков. В этот же день в 18.15 он позвонил, что можно забирать. В 18.30 мы уже получили очки. Большое выбор оправ для различных ценовых категорий.
4
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Очень и ещё раз очень хорошая оптика, цены доступные и на любой кошелёк, качество и обслуживание на высоте! Большая благодарность за понятную консультацию и за помощь в выборе очков) Всё очень понравилось! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений K.
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Всё очень здОрово! Внимательная, симпатичная девушка на ресепшн помогла с выбором оправы и линз, очень симпатичная девушка-офтальмолог проверила зрение и порекомендовала параметры оптики. В результате заказанные очки были готовы в срок, причём утром позвонили и пригласили забрать заказ. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
виктория а.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Все отлично.Все прекрасно! Ни раз обращалась и всегда помогут! Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Есения Полозкова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Сотрудники были вежливы и профессиональны❤️ Помогли подобрать оправу, ассортимент оставил только положительное впечатление Цены очень доступные⭐️
1
Samsung M.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Обратился в салон за помощью в изготовлении очков. Девушка Мадина профессионально провела диагностику бесплатно, приятные сотрудники,быстрое изготовление. Большой выбор оправ. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Герман К.
Знаток города 2 уровня
21 марта
После посещения оптики остался доволен.Быстро и грамотно помогли подобрать очки
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
сегодня преобрели очки , были приятны удивлены качеством самого товара, и качсетвом обслуживания. нам помогала девушка Оля, прекрасный специалист, знаток своего дела. очень довольны покупкой, получили прияьные эмоции, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Хорошая оптика! Приходили вместе с мужем, который скрупулезно подходит к выбору очков. Выбирали долго, девушка-консультант была добра, отзывчива и очень профессионально помогала нам опрелелиться, спасибо ей за это огромное! Будем рекомендовать это место и сами обязательно придем еще.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Обратилась в данную оптику по вопросу мелкого ремонта очков. Все сделали быстро и бесплатно! Спасибо огромное девочкам за качественную работу!
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Спасибо 🙏 большое. Сегодня зашла сюда отремонтировать очки. Очень отзывчивая девушка. Всё сделала быстро и качественно и бесплатно.
1
Frederick Kaupfh
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Хорошие вежливые консультанты, прекрасное обслуживание. Подобрали мне хорошие очки
Елена М
Знаток города 19 уровня
31 марта 2024
Ужасная оптика,во первых сказали при покупке очков, проверка зрения без платно, и ждали когда она придёт, чтоб проверить, потом грузила долго, звонила кому то, спрашивала , потому что такое ощущение как стажер только с училища, а потом содрали 450 рублей за услугу, как раз за проверку зрения, которая говорила что без платная. И ждать неделю еще очки. 😒😒👎👎👎👎
3
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Починили мои старые очки и сделали вторые новые. Отличный выбор оправ и консультанты молодцы!
1
Оксана Оксана
Знаток города 20 уровня
28 января 2022
Отличный выбор оправ! Профессионализм сотрудиков! Благодарю за помощь в выборе ! Очень нравится! Теперь я ваш постоянный клиент,буду рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Петросян Станислава
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Прекрасная оптика! Быстро и профессионально подобрали очки и выполнили диагностику. Цены приемлемые , даже радуют глаз! Спасибо за помощь, в подборе очков
1
Посмотреть ответ организации
РИТА ЗОЛОТОВА
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Довольна обслуживанием, выполнено быстро , компетентный персонал.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Гордеев
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Добрые и отзывчивые сотрудники работают в этой организации,помогли с ремонтом, сделали быстро и бесплатно
Посмотреть ответ организации
Кристина Вишневская
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень хороший сервис, большой выбор оправ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2