Поиск
Маршруты

Оптима

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
83 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Яна Кот
Знаток города 8 уровня
18 июня
Удобный магазин косметики и бытовой химии, не слишком большой но и не маленький.Цены приятные, сроки годности косметики в порядке,есть скидки. Консультанты помогают, иногда даже слишком интенсивно, но это их работа😅
Посмотреть ответ организации
sivkova1981maria
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Сегодня пришла в оптиму, сюда я хожу всё время всё устраивало, продавцы внимательные были до сегодняшнего дня. Раньше этого продавца я не видела, по видимому новенькая. Не поздоровалась, от товаре который предлагала по акции ни чего не знает и помочь отказалась. Сказала что это в её обязанности не входит. Чек почти что швырнула, досвидания я тоже не услышала. Очень жаль что больше в этот магазин ходить не буду, не хочется настроение портить сталкиваясь с такими людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Коротаева
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Хороший магазин, большой выбор продукции, а главное цены приемлемые. Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Адель Г.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
ну наконец- то я дошел до этого магазина, за столькие года накипело и все без изменений при входе в этот магазин,есть сразу ощущение что ты под надзором всех и вся ,за тобой ходят как за преступником и не дают сделать свой обдуманный выбор среди множества товара.Все ты выбрал ,двигаешься на кассу у продавцов аж улыбка на лице что ты все "кончил" и удаляешься . Это прям напрягает. на вопрос почему вы преследуете покупателей в зале как ФБР,на что мне ответили нас заставляют это делать. так претензия тогда к руководству,это что за отношение к людям. всегда грубые продавцы и чем то недовольны,наверное все таки начальством с рогами и сидящем в котле в аду теперь я буду заходить чаще и дойду до начальства,о котором я напишу потом отзыв отдельный не хочешь работать не работай,либо работай хорошо ,либо не работай вообще
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин продавцы всегда здороваются хоть и мелочь но приятно на счёт товара как предлагают не знаю не интересовался брал что надо и уходил товару много на вкус и цвет 😀😀😀
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Поздеева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Замечательный персонал, покупала косметику, продавец Кристина очень помогла с выбором, также порадовали товары по акции, а именно маски, купила две по цене одной, отличного качества.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Прежде всего играет человеческий фактор! В этом магазине продавцы всегда внимательны, доброжелательны и вежливы, отчего и ощущение значимости себя как очень важного покупателя. Да и ассортимент радует, особенно товары из следующих ценовых категорий: влажные салфетки, крема для ног и рук, шампунь, морская соль разных видов для ванны, мешки для мусора, маски для лица. Замечательный магазин, добродушный персонал, приятные цены!!!!
1
Даша Булдакова
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Широкий ассортимент, компетентные продавцы
2
Ярослав Лекомцев
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Всë понравилось, прийду ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лузянина
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Мало места в магазине, соответственно мало ассортимента товаров
2
1
Арт По
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Отличный магазин. Можно удачно попасть на акционные товары. Было удивительно.
2
Елена Корепанова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Магазин как магазин
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Продавцы не могут ничего проконсультировать.
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Очень хороший магазин
1
1
Евгения
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Магазин переехал в соседний дом, разграничили отделы хозтоваров и другач продукция, но не уютно там мтало
1
  1. 1
  2. 2