Поиск
Маршруты

Оптималь

Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Стригут дёшево, нормально, но с некоторых пор стало строго по записи. Поэтому ходить перестал, предпочитаю где "пришёл и подстригся"
Татьяна Лашина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Хожу несколько лет к одно у и тому же парикмахеру, Анастасии, очень хорошо делает свою работу, доброжелательный интересный человек, постричь, покрасить и поговорить, три в одном) очень нравится атмосфера, не пафосная, а приятная и уютная) , действительно чудесный парикмахер)
2
Скляров Артём
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Пришел подкрасить корни и освежить тон. Кое-где не обесцветили как полагается (контраст с профессиональными салонами сразу чувствовался. Пряди неравномерно откладывались и т.д.). В итоге, обесцвечиватель (хз как называется) смыл часть старой краски, а новая краска на него не легла. Т.е. 2 см корней превратились в 5, но уже не русых, а желтых... В общем, ЧС. К чести персонала, сами поняли, что получилось ужасно и предложили скидку.
1
1
lenazhi
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Традиционная парикмахерская. Не салон красоты, а потому держат демократические цены. Чтобы подстричься перед этим не сидя в очереди, лучше предварительно записаться.
7
1
Посмотреть ответ организации
Irina I.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Недавно открыла для себя " Оптималь", очень довольна, посоветовали друзья, теперь только туда, цены доступные, все работают качественно, и уважают клиентов.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Всё просто супер. Показала мастеру видео причёски, которую хочу, всё поняла всё сделала быстро и красиво и цены очень порадовали. Спасибо вам огромное 😁
2
1
Julia Y.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Очень плохо. Прямо чувствуешь полное презрение клиентам. Хотя за стрижку длительностью 12 минут 450 руб не так мало. Пожелания клиента не слышит. Очень разочарованы.
1
Camrykha
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Хожу постоянно в эту парикмахерскую. Цены низкие, а делают качественно. Всем советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Демократичные цены, хорошие и приветливые мастера. Частотам бываю.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Годунова
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Если просишь подстричь кончики, тут правда подстригают только кончики.
7
1
Посмотреть ответ организации
Чучук Тамара Алексеевна
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Очень вежливый персонал, хорошее отношение к посетителям :)
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сибер
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
много лет стригусь, надо точно говорить, где и как подстричь, тогда будет нормально
1
2
М
Марина Богачева
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Стриглась в парикмахерской, недорого, но как то не впечатлило...
2
Виктор Козкин
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Молодец
Александр Романоф
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Отличная парикмахерская, советую!
2
1
B
Bk B.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Потому что гдадиолус. Хочу к Диме и Оле. Остальных мастеров не знаю
2
3
  1. 1
  2. 2