Поиск
Маршруты

Оптимал

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 1,2
40 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Darya S.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Заказала такси на время прилёта в аэропорт. Пришло сообщение: «Назначен Жёлтый Hyundai Solaris Е5*6В*79* +79*6*98*16*» Прилетела раньше и решила позвонить водителю, тот оказался недоступен, при звонке оператору выяснилось, что водитель отменил поездку, а меня никто не удосужился предупредить !! Сидела час ждала новую машину, в итоге заказала Авто у другой компании. В «Такси Оптимал» предложили претензии предъявить руководству. Сервис отвратительный.
3
Svetlana Llllll
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Отвратительный сервис!!!!!! Заказ накануне в аэропорт с фиксированной ценой! За 5 мин до намеченного времени звонок диспетчера что машин нет!!!!! Нагло спросила искать ли машину и буду ли я ждать? Пришлось срочно искать такси втридорога у других. Никому не советую. Буду обязательно писать в Роспотребнадзор. Добьюсь наказания. 30.092021
4
Alexey Medvedev
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Такси опоздало на 15 минут. Мы всей семьей стояли у ворот дома. Таксист сначала снизил скорость, а потом резко газанул и заложил лихой вираж в метре от маленького ребенка. Очень удивился, что что-то не понравилось, сел и уехал. Позвонили в офис. Выяснилось, что нам вообще назначен был другой водитель с другой машиной, который по какой-то причине прислал вместо себя "товарища". Никогда больше. Будьте внимательны.
6
Яндексюзер
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
За сутки до выезда сделал заказ такси в аэропорт Внуково. От Оптимал поступило сообщение о заказанной машине с номером и маркой машины и именем водителя а на следующий день за 10 мин до выезда в аэропорт получено новое сообщение о том что свободной машины не найдено)))!!! Пришлось срочно искать с огромной переплатой новую машину. Едва успел на свой рейс. Компания крайне не надежная.
1
Ахмед Оразмурадов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Заказал машину заблаговременно к 20:00 часам, звонил и заказывал в 15:00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до поездки, уточнил точно ли все будет нормально и машина приедет во время? меня заверили что все будет хоршо, в итоге жена с детьми ждала более 30 мин, перезвонив им они сказали что машин нет!!!! не связывайтесь с этой компанией, сэкономите время и нервы!!!!
5
О
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Позвонила, что бы заказать такси, девушка, которая приняла вызов, сказала, что машина будет через 15-20 минут. Через 25 минут ожидания , я позвонила ещё раз узнать где машина и девушка, которая мне ответила, сказала что что машина ещё даже не найдена и буду ли я ещё ждать. Естественно я отказалась и обратилась в другую компанию. Не рекомендую эту контору, очень не обязательные люди.
6
1
x x
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Не первый раз пользуюсь данным сервисом, поэтому могу написать отзыв без эмоций. Хотя последняя поездка была последней каплей. Приехала ВОЛГА, каких-то ... годов, дверь еле закрылась, ремней безопасности не было, тормоза скрипели, водитель курил при мне в салоне, даже когда попросила прекратить! Он-лайн оплаты нет, сдачи не оказалось!!! Вы спросите - почему я вообще села в ЭТО... ответа нет, сама себя спрашиваю и не могу ответить. По другим поездкам могу сказать так - цена самая низкая по городу, поэтому водители не хотят брать заказы через этого оператора, следовательно, уехать в час пик (когда цена поездки возрастает) не реально, ибо водитель просто не найдется! Поэтому, если вам нужно уехать ночью, это плюс, за низкую цену к вам действительно приедет авто (но судя по моему последнему опыту, не понятно какое авто), но в час пик вы не уедете НИКОГДА...
9
Дуся
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Раньше было хорошо Теперь ужасно. Такси в аэропорт так и не подали. Пришлось заказать другое такси
Катерина В.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Заказала такси на вокзал, чтобы встретили с табличкой 3-х пожилых людей, одного из них слабовидящего. Сама звонила с мурманска, предупредила, что люди будут старенькие. Озвучила оператору, что если что-то не получится, заранее позвонить мне . Чтобы никто не волновался. Всё таки пожилые люди. Города не знают, я нахожусь далеко.Заказ делала за 2 дня. За сутки до назначенного времени я ещё раз позвонила в такси и подтвердила заказ. Мне сказали, не переживайте, всё будет хорошо, встретим и довезем.Заказ был на время 21:08. В 21:20 мне звонит оператор такси и говорит: машина на ваш заказ не назначена. Будете отменять заказ?! Вы серьезно?! Что за сервис?! Люди переживают, ждут стоят, а такси не назначено?! Оговаривала я момент, чтобы заранее позвонили если что не так. Не доверяйте этому такси, будешь на них расчитывать- подведут.
6
1
Светлана Любимова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Заказала заранее 03.06.2021 услугу такси на 04.06.21г. на 9.00. Уточнила, что поездка важная, дабы не было опозданий и неожиданностей. Меня уверили, что всё в порядке, машина будет вовремя, проблем не возникнет. Сразу пришла смс о назначенной машине с номерами машины и телефоном водителя. В день поездки в 8.50 мне позвонила оператор и сообщила, что машина не найдена. Превосходно! Пришлось в авральном порядке искать альтернативу. И я нашла её. Хорошо, что есть другие, более ответственные службы такси. И почитав отзывы об такси оптимал, поняла, что я не одна такая, и такое безответственное отношение к клиентам у них в порядке вещей. Никому не рекомендую эту конторку. Если вы не хотите, чтобы у вас срывались важные поездки и дела.
6
Milka
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Было отличное такси, лет 5 н.-д... 3аказывали в аэропорт и по городу постоянно, всё было без каких-либо проблем, чётко/во время, без "выкрутасов" в последний момент(как сейчас) и не дорого) Далее, что-то с ними случилось(может конкуренты сглазили.. не знаю) и всё скатилось до ниже плинтуса, увы!-(( Точно как и в других отзывах, заказываешь машину заранее, надеясь на её приезд, а её нет.. и не будет...(( и никто не предупредит об этом...👿 Не знаю, действует ли сейчас "Оптимал"💩 и какой в нём смысл, если в 100% случаев выясняется В П0СЛЕДНИЙ момент, что: "машины нет" хоп! а вот так, она пропала)) "будете ждать другую?")🤦 ппц, короче( Сейчас НИкому не посоветую это такси! Вообще не понятно, что там происходит, почему так стало??!(( чем они там зарабатывают, если машины НЕ приезжают к клиентам.. в чём прикол?)🤷 или к кому-то всё-таки приезжают?)
1
Александр Ильин
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2022
Несмотря на то, что вы договорились о времени таксист может просто не приехать. Об этом вас даже никто не предупредит.
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2019
Такси УЖАСНОЕ! Сделал заказ 4 февраля через сайт, машина должна была приехать на след. утро к 7:20, позвонил оператор в 7:10 - сказала машины свободной НЕТ! Это нормально вообще??? Перезаказали в Яндексе, благо сам водитель недалеко жил от нас, приехал быстро. Еще через 10 минут перезвонил оператор с Оптимал и сказал что определили такси ожидайте, на что ответили уже не актуально, оператор просто бросила трубку! Вот такое вот такси...
7
igor step
Знаток города 26 уровня
13 апреля 2019
Отвратительное такси-оптимал из 3 заказов выполнен 1 только нормально. 1 заказ отвезли во время и без нариканий. 2 заказ с аэропорта (заказ был предварительный за сутки сделан, специально) написано и оператору было сказано, что нужна квитанция об оплате. В итоге приезжает таксист, привозит меня на место, я с ним расплачиваюсь, а он говопит, что квитанции у него нет, я кобы не заметил. Звонил потом оператору жаловался, сказал, что нужна квитанция, сказали, что решат мой вопрос, прождав 5 дней, мой вопрос так и не решили, написал на эл.адрес директору, он вообще не ответил. 3 заказ в аэропорт, заказ делал заранее за 5 часов до назначенного времени. Выезд в 05:30, заказ сделал в 00:30, пришла смка в 02:00, что назначен такой такой водитель. В итоге звонок в 05:20 от рператора, машин нет, ищем вам, я ейговорю как же так машина же в 02:00 была назначена, она мнеговорит я кобы у водителя проблемы с машиной, смешно прям. Говорю ей как же так вы поступаете мне ехать в аэропорт, а не в магазин, а оператрр просто говопит, вам продолжать искать машину, я ей говорю, что конечно искать мне ехать надо, положила трубку. Перезваниевает в 05:45 говорит, машину до сих пор не нашли. А у меня вылет 08:05 уже. Благо по приложению другому нашел такси. Так что несоветую это такси, а читаешь на их сайте одни прикрасные отзывы, прям не такси, а сплошной позетив. Обращаюсь к такси оптимал, вы бы писали отзывы реальных клиентов, а не то что у ввс на сайте.
6
1
С
Светлана Рафальская
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Заказала машину в аэропорт ждала 45 минут,позвонили и сказали что не нашли машину.Ну нужно же как-то держать связь с заказчиком!!!!!Отвратительная компашка
1
Valentina V.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
За 8 чвс. Заранее заказала такси, предупредив озаблаговременном звонке водителя перед выездрм. В назначеннон время ни предупредительного звонка, ни такси не было. Диспетчер пообещал уладить вопрос, но придется ждать от 20 до 30 мин. Я могла опоздать в аэропорт с такими цслугами. Люди, не доверяйте "Оптимал".!!! Недобросрвестная контора!!!
2
Наталья Алексеевна
Знаток города 14 уровня
22 мая 2020
Всем привет !!! Очень Демократичное и Оптимальное Такси во всей Москве ! Делала заказ 7 раз , ни разу не подвели ни в цене ни по времени !!!!
3
5
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2020
Всем москвичам рекомендую только это такси!👍🏻👍🏻👍🏻 За рулем местные ребята, отлично знающие Москву и выбирающие оптимальные маршруты!!! Спасибо за поездку, благодарю водителя!
1
9
Амина Исаева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Отвратителтное такси!!!!заказал на 8.00 !предупредил диспечера , что мне надо в аэропорт !в итоге приезал другой водитель а 8.20!!! Никому нн советую эту шарашкину кантору !!!
8
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Заранее заказала такси под поезд. ОНО не приехало. Никто не позвонил. Хорошо есть другие оперативные сервисы. Ребята, закрывайтесь пожалуйста, не портите жизнь людям.
6
Татьяна Л
Знаток города 8 уровня
6 июня 2020
Не понравилось это такси, хоть и цены низкие, но нервы дороже,не рекомендую. Не дождётесь машины, а если дождётесь, то только через несколько часов и то не факт.
5
2
Софья Журютина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Самое ужасное такси, которое я встречала. Не могу вернуть свои деньги, которые лежат на балансе в личном кабинете, на карту. Звоню 5 месяцев уже, и слышу один и тоже ответ " Информацию передали ". Удовлетворительный ответ конечно же 👍
1
Димка Карасиков
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Заказал такси за 2 часа в аэропорт. Ехать 15 минут. За два часа они не нашли машину:). Пришлось с нервами добираться другими путями. И это не петвый раз. Жаль нельзя закрыть эту контору, поскольку много кровушки она попьёт у своих клиентов. Ужас.
1
elena belyanina
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
Первая поездка с помощью этого сервиса. Комфортно, точно в срок, вежливый водитель помог с багажом, очень демократичная цена поездки в аэропорт. Спасибо! Рекомендую всем.
2
5
Alex Клинков
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Такси дешевое но ждать долго
Артем Т.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2021
*** О чём тут можно писать... Приложение сождали.., а водителей не нашли.... Такси как в эконом, так и в комфорте и срочно не приезжает..., и диспечерам пофиг, даже заученными фразими не отмазываются. Отвратительно.. Напишу об этом везде, чтобы не попадались....
5
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Заказывалатакси за сутки для перевозки одной 40кг коробки. Оплатила курьерство дополнительно, машина к утру была назначена, потом исчезла. Вовремя ко времени машины не нашлось, ответ один ищем....где? В чистом поле? Через час нашлась. По факту водитель взял больше денег!!!!не рекомендую такое такси никому.
5
Лариса
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2021
Иногда приходится долго ждать и даже отказываться.
1
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2019
45 минут ожидания такси, это слишком
4
Дима Легенда
Знаток города 15 уровня
28 июня 2019
Мёртвая контора - прождал машину час, так и не дождался.
6
  1. 1
  2. 2