Поиск
Маршруты

Оптивет

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
104
Отзывы
149
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
279 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Дарина
Знаток города 7 уровня
23 марта
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники: врачам, среднему мед. персоналу, администратору. Отдельное спасибо доктору-стоматологу Ивану Газизовичу. Иван Газизович грамотно без лишней воды провел первичную консультацию, а сегодня и успешную операцию по удалению молочных зубов щенку чихуахуа. Процветания вашей клинике 🌸
1
Посмотреть ответ организации
алексей ф.
Знаток города 2 уровня
26 июня
Хорошая клиника, одно из лучших мест в городе. Лучшие специалисты в своем деле, относятся к посетителям как к своим родным!
Евгения
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличная ветеринарная клиника! Обратились за УЗИ для собаки — приняли в тот же день, что было очень важно. Понравилось абсолютно всё: быстрое обслуживание; вежливое и чуткое отношение врачей; идеальная чистота в помещениях; прозрачная цена без скрытых платежей. Питомец перенёс процедуру спокойно, я — без лишнего стресса. Большое спасибо за заботу о наших четвероногих друзьях! Обязательно будем обращаться снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плаксина
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Очень хорошая клиника. Прямо спасли нашу собаку. Проблемы с жкт. Очень внимательный и квалифицированный доктор Валерия Валерьевна, гастроэнтеролог. Во всем помогает и все разьясняет. Помогает и перемещать собаку по клинике, очень боимся незнакомых помещений. Молодой человек, наверное тоже врач, донёс мою собаку на руках, хотя мы большие и тяжелые. В клинике отличный стационар. Замечательные девочки. Собака всегда чистая, несмотря на огромные проблемы. Клетки чистые. Матрасики и одеялки чистые. Тепло и по-своему уютно. Постоянное наблюдение за состоянием питомцев. Огромное им спасибо за заботу и уход. Дома бы вЫходить своего пёселя не смогли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Замечательный врач Гареева Любовь Александровна спасла моего котика. Очень знающий и доброжелательный врач. Спасибо ей огромное!
П
Полина Соловьева
Знаток города 3 уровня
21 июня
очень хочу поблагодарить врачей, которые спасли нашей кошечке жизнь. Валерия Валерьевна, вам передаю особенную благодарность, ведь если бы не вы её возможно не было! проблемы с низким сахаром(. сейчас милка бегает, прыгает, кушает, ходит в лоток) спасибо большое что помогли!
1
Посмотреть ответ организации
Анастастч Ю.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Была в этой клинике 20.05.2026.Были с собакой Линой, администратор не приветливая, сидит с надменным лицом ,не улыбчивая грубая отношение ужасное ,врач которая со мной общалась по телефону Ольга Дмитриевна очень нам понравилась отзывчивая все объяснило отдельно ей ставлю 5 и большая благодарность ей ,ещё была врач хирург не знаю ее имя тоже выходила к нам не улыбчивая ни чего лишний раз не хотела объяснять. У меня кроме , Ольги Дмитриевны,которая очень классная.От клиники только плохое впечатление осталось, поэтому такая оценка.Хорошо только то что она работают круглосуточно.Проблема не в клинике а в ее отдельном персонале особенно тот который сидит на приеме людей.Внятна даже не смогла объяснить за что и какая сумма берется.Потом только когда мы не попросили она распечатала нам квитанцию.У меня очень смутные впечатления сложились из-за этого к клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Винакова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Замечательная клиника , внимательные врачи в стационаре. Восстановили нашу собаку Варю после аварии, во время отслеживали пост травматические изменения в стационаре, у нас добавлялся сепсис, легкое, ребра. Во время заметили и купировали. Очень благодарна врачам и медперсоналу за внимательность, хорошее отношение, рекомендации
Посмотреть ответ организации
Светлана Аверина
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2025
Добрый день) в этой клинике собрана одна из лучших команд спецов в разных областях) привезли свою любимицу из сторонней клиники к стоматологу Ивану Газизовичу( профи своего дела) ,назначили операцию по удалению зубов( пародонтит) в другой клинике лечили совсем не ту проблему,и назначение препаратов было не верным,на подготовке к операции выявили проблему с почками,гидронефроз,в скором порядке приняли решение оперировать и устанавливать шунт,доктор Колина Татьяна провела операцию блестяще,хотя риски были велики,вся команда врачей клиники следила за Багирой на стационаре,долго выходила из наркоза,но ребята справились,затем новая операция по удалению зубов,тоже блестяще проведена,работа гастроэнтеролога на этапе восстановления Валерия Валерьевна,ежедневные процедуры,уколы,таблетки,Глеб Александрович,Елизавета и Дарья)всем огромное благодарю и респект,такой сложный пациент им достался,но знания и профессионализм сыграли свою роль) Багира жива,шунт работает,пародонтит устранен,кошечка ест,пьет,ходит в туалет,играет,приходит в норму) две недели на нервах в сторонней клинике,плюс две недели в Оптивет,где нас спасли и вот ради этого стоит писать отзывы врачам,которые любят свою работу) благодарим,с уважением к руководству и коллективу вет.клиники Оптивет,владельцы Багиры и от самой принцессы)
4
4
Посмотреть ответ организации
573070 Кособокова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хотим выразить благодарность врачам и всему персоналу клиники. Спасли нашу любимую собаку, после безрезультатного лечения в нашей местной клинике. Три дня в стационаре, под полным присмотром персонала, с ежедневным отчетом врача и видео нашей собаки, прошли успешно. Наша собака жива и здорова! Всем советую данную клинику!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Исаева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Для моих питомцев это самая отличная ветклиника. Наш любимый доктор Колина Татьяна Юрьевна, отличный специалист в своём направлении, как бы наш семейный теперь доктор (у нас частный приют). Последний пациент приехала из Москвы на операцию по удалению камешков из мочевого, чувствует себя прекрасно, появился аппетит, начала набирать вес, стала активной. Также нам очень нравится ходить к стоматологу Ивану Газизовичу Айдарбекову с пожилыми котиками. Очень внимательный доктор и профессионал своего дела. На фото последние пациенты наших любимых докторов. Огромное вам спасибо, что вы есть такие! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
5
Посмотреть ответ организации
юлия шалковская
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Хочу от всей души поблагодарить врачей клиники Оптивет. Колина Татьяна Юрьевна хирург, спасла жизнь нашему псыночке. Прооперировала внепланово, собака сильно мучалась приступами, его почти парализовало из за прорвавшейся грыжи в шейном отделе, Алан уже лежал как овощ ни на что не реагировал и просто смотрел в одну точку😭сердце разрывалось на кусочки, а при каждом движении начинал плакать от боли😭. Татьяна Юрьевна и вся команда анестезиологи, ассистенты провели операцию быстро и качественно. После операции всегда консультровали, проводили осмотры и самое главное какое трепетное и доброе отношение всегда погладят, поговорят с собакой, успокоят, хотя через них каждый день десятки собак кошек проходит. Огромное Вам спасибо, дай Бог вам крепкого здоровья, силы духа и успехов! Сейчас наш Аланенок бегает, играет, и веселиться как раньше❤️
6
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Шигина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
В данную клинику обращалась много раз, а за операцией второй раз. В этот раз операция была не экстренной, а по нашему желанию. У нас французский бульдог и естественно у нее брахицефалический синдром и все вытекающее: задыхается при малейшей физической и эмоциональный активности, а также ужасный храп. Обратились в клинику, врачи провели консультацию рассказали о ходе операции, и о положительных и отрицательных прогнозах. В день операции взяли все анализы, подготовили собаку, провели операцию, и я забрала ее домой, попросила у врачей пораньше, тк моя собака не очень реагирует на других животных, а в стационаре они есть, и мне пошли на встречу. Врачи дали свой номер и постоянно были на связи. Прошло практически два месяца, я в восторге от результата! Собаке стало жить намного легче и лучше, она не задыхается, не краснеет, практически не храпит, и гуляет теперь в разы дольше. Благодарю наших лечащих врачей Богданову Викторию Сергеевну и Колину Татьяну Юрьевну, спасибо вам огромное за здоровую и счастливую собаку! Теперь носик большой и хорошо дышит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2025
Сначала мы подумали на астму кошек, но все оказалось гораздо проще. Весной 2024 я знать не знала, что есть такие специалисты, как ветеринарные стоматологи, но именно в этот период мне повезло познакомиться с замечательным ветеринарным стоматологом из Москвы Валерией. Она и порекомендовала нам Оптивет и доктора Ивана Газизовича. Все началось с постоянного кашля кошки, но никто не мог нормально объяснить, что это, потому что по анализам, рентгену и УЗИ все было хорошо. И буквально в конце января этого года она перестала нормально есть корм кусочками, а потом мы заметили еще и воспаленные десна возле клыков. Я та еще душнила по поводу всего, что касается здоровья и докторов, поэтому мы сразу собрались в мини-путешествие в Челябинск. Когда приехали в клинику, Иван Газизович подтвердил, что мы очень вовремя, так как 2 зуба были уже под удаление из-за резорбции. Остальные нужно было просто почистить. Мы отдали кошеньку на операцию, а сами пошли переживать в город. Первый раз была в Челябинске и мне очень понравилось, хочу теперь вернуться сюда летом. И да, клиника замечательная, просторная, минималистичная, чистая и не пахнет больницей, есть стеллаж с ветаптекой и кормами, большая зона отдыха с диванчиками, врачи, медсестры и администраторы вежливые и добрые. Приятное впечатление от Оптивета, рекомендую всем, у кого дома живет четырехлапый друг))
6
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Фирсова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Огромная благодарность всему персоналу клиники принявшему участие в спасении и послеоперационном уходе за нашей малышкой Николечкой. Принимала питомца Валерия Валерьевна, и ей особая от нас благодарность за её внимание и профессионализм. Всё время когда прходили на процедуры персонал был доброжелательным и внимательным и к нам и к питомцу. Сейчас о пережитом напоминает только бритое пузико.
2
Посмотреть ответ организации
575140 Емелина
Знаток города 2 уровня
5 июня
Клинику не рекомендую,отвратительное отношение к животному,чек об оплате и заключение об осмотре и УЗИ не дали,анализы выдали только по моей просьбе(не расшифровав)котенок пробыл в клинике целый день,стало хуже -пришлось обращаться в другую клинику.
Посмотреть ответ организации
Виктория Завьялова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хочу поблагодарить Глеба Александровича Мардамай , что поставил на ноги нашу собачку Лейси , провел все необходимые исследования, всë ясно объяснил . Рекомендую этого специалиста! и вашу клинику! Быстро диагностировали и вылечили нас!
2
2
Посмотреть ответ организации
Арина Юрьева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Самая лучшая ветеринарная клиника в городе! Готовы помочь в любое время суток. Все ветеринары этой клиники профессионалы своего дела! Отдельно хочется сказать огромное спасибо Татьяне Юрьевне Колиной и Валерии Валерьевне Исабековой. Это наши феи, которые каждый раз нас спасают. Наш мальчик йорк просто обожает к ним ходить😁. Всем рекомендую эту клинику😊!
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ворожцова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу вет. Клиники Оптивет,спасибо за Ваш труд, высокий профессионализм и любовь к четверогоним друзьям.В течении месяца,все врачи боролись за жизнь моей кошечки Люсеньки, а так же отдельно хотела поблагодарить врача Елизавету Александровну, специалист от бога.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Самсонов
Знаток города 9 уровня
1 марта
Все хорошо,есть стационар,единственный минус,вечером из-за потока народа приходится долго ждать приема,так как врачей на смене мало,а много экстренных животных
Посмотреть ответ организации
Арина Мамаева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Ночь с 1 на 2 июля. Живу в Златоусте, где нет круглосуточных клиник. Кот отравился отравой для муравьёв, нашла первый попавшийся номер круглосуточной клиники в интернете и как же я рада, что не ошиблась. Девушка на телефоне была очень отзывчива, в меру обеспокоена (не безучастна) и спокойным тоном внушала мне, паникующей, спокойствие. Ехать далеко, мы бы не успели, поэтому всё решалось по телефону. Девушка очень быстро уточняла вопросы у ветеринара, которому я также безгранично благодарна. Огромное Вам человеческое и кошачье спасибо, Вы спасли моего Лу-лу. ❤❤❤
7
2
Посмотреть ответ организации
Алела Батырханова (Ко)
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Обращались в данную клинику с целью сделать УЗИ животному. Первый неприятный момент - живая очередь, просидели около полутора часов, если не больше. Второй неприятный момент - это неприятный запах в помещении, везде грязь, шерсть, горы шерсти, мусор. Перед процедурой стол на котором проходит осмотр не протерли, был в шерсти собаки которая была перед нами на приеме, ну и пахло соответственно псиной, а мы были с котом. Нас вызвали на процедуру, но оказалось, что ни к тому врачу, возникла путаница - неприятно. Принимала доброжелательный врач. Больше не придем.
2
1
Посмотреть ответ организации
solnechnayanna
Знаток города 4 уровня
18 мая
Замечательная клиника! Внимательные, чуткие врачи, есть узконаправленные специалисты. Отдельную благодарность выражаю Мардамаю Глебу Александровичу за его бдительность, отзывчивость и готовность помочь! Также Спасибо Сизых Ольге Дмитриевне!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Уважаемая Татьяна Алексеевна! Хотим поблагодарить от всего сердца Вашу клинику! У Вас работают настоящие профессионалы и замечательные люди! Чувствуется с какой любовью и заботой относятся к питомцам в Вашей клинике! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал! Отдельное огромное спасибо врачу терапевту Айдарбекову Ивану Газизовичу и ортопеду-неврологу Беспалову Владиславу Александровичу. Это настоящие профессионалы своего дела! Нам очень повезло! Встретили с улыбкой, провели осмотр, рентген и нужные процедуры, доступно все объяснили и успокоили. Теперь мы только с вами!!!!! Отдельное спасибо от котика Тиши, он был в надежных руках !!!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Демонова Яна
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Замечательная клиника! Привезли нашу лапочку - собачку Жужу экстренно (наелась костей) в плохом состоянии. Врач тут же осмотрел, провел необходимые процедуры и оставил на капельницу. Позже позвонили из клиники и уведомили о состоянии Жужи, а также о необходимости экстренной операции. Во время подписании документов так же дали все разъяснения. Через 2 часа вновь позвонили и сказали, что операция не требуется, организм собаки справляется самостоятельно. Каково было мое удивление, что врачи в приоритет ставят ни наживу, а состояние пациента, ведь можно было несмотря ни на что просто прооперировать и получить деньги, раз все уже было оплачено… Жуженьку вернули на следующий день, проконсультировали по дальнейшему уходу и еще и вернули часть денежных средств! Спасибо огромное врачам за помощь, за поддержку и постоянную связь! Обратимся вновь и будем советовать друзьям и знакомым!
2
1
Посмотреть ответ организации
ПОТОК ПОТОК
Знаток города 2 уровня
5 мая
Вчера, 04.05.26 произошла очень неприятная ситуация, которая оставила негативное отношение к клинике....Приехали с собакой на прием вечером в 22-10, были вторыми в очереди, за нами пришли еще два пациента - все в живой очереди. Затем приходит семья с большой собакой и просят администратора приять их...экстренно. Нас попросили пропустить, т.к нужно срочно сделать УЗИ и потом решать вопрос об операции. И пока все решается, едут хирурги, нас примет ветеринар. К тому времени мы уже просидели минут 40....После узи действительно начался прием....но....после первого осмотра ветеринар опять ушел, администратор предупредила, что это ненадолго, но....вернулся тот доХтор минут через 40 со словами: "...время ожидания приема увеличивается, часа так на три...." у них срочная операция большой собаки....а остальные.....по принципу: "Всем спасибо, все свободны...." Просидев до 23-45 в клинике, мы уехали ни с чем....потеряв кучу времени...Мы все понимаем, экстренные случаи....но если вы видите, что ситуация сложная, зачем обнадеживаете приемом и просите подождать пару минут....?
2
Посмотреть ответ организации
Полка
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
К сожалению, остался крайне неприятный осадок после посещения данной клиники. Начиналось всё отлично. Первый приём был у Исабековой Валерии, от нее остались только приятные впечатления. Отношение ко мне как к клиенту отличное, к моему животному как к пациенту ещё лучше. В качестве лечения выписали капельницы по 3 часа 2 дня подряд. Первый раз всё прошло хорошо, кроме того, что вместо 3 часов прошло 4. Во второй раз принимал другой то ли врач, то ли ассистент (на сайте информации о нём никакой). Пришлось заново объяснять, что нужно делать моему питомцу. Ладно, ничего страшного, подумала я и снова оставила его на 3 часа на капельницы. Когда приехала забирать, этот врач-ассистент начала говорить, что ему и снова капельницы надо, и анализы опять сдавать, как будто у него не было возможности, а скорее желания посмотреть в «карту» пациента, ибо у них там явно ведётся учет через компьютеры. Я показала выписку с первого приема (там прекрасно видно, что 2 дня капельницы, на 3 день УЗИ). Окей, разобрались, записалась на УЗИ. Также хотела бы обратить внимание, до этого у кота стоял катетер (для капельниц), что доставляло ему дикий дискомфорт (о чем я сказала первым делом, когда пришла). Я была уверена, что сегодня его уберут, так как и врач-ассистент видел, что сегодня последняя, и в карточке я показала это. По приезде домой обнаружилось, что у него всё ещё стоит катетер на кой-то черт. Стала звонить в клинику и разбираться, зачем и почему, внятного ответа не получила, и вообще оказалось, что следующая запись опять капельница (?!?). Ладно бы, когда я его забирала и когда выяснилось, что капельниц больше не надо, меня бы предупредили, что завтра уберут. Но нет, ничего, и вообще сама виновата. Очень обидно от этого всего, ибо и денег отдала много, и первое впечатление было намного приятнее...
10
Посмотреть ответ организации
Jenny Ly
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличная клиника. Нашего малыша обслуживали 2 раза: 1. В мае оказались там после укуса клеща, самого клеща на нашем шпице не видели, но по состоянию здоровья было видно что что-то не то. Приняли нас, сделали сразу анализы(есть своя лаборатория), через минут 15 уже по анализам определили диагноз. Оставили пëсиля на стационаре прокапываться, вечером его нам отдали, дали рекомендации, приходили на повторный приëм-всë отлично👍 2. У нас было падение с 5-го этажа на асфальтированный тротуар. Поступили экстренно в тяжëлом состоянии. Нас естественно приняли без очереди, сразу сделали рентген, УЗИ, капельницы и тд. Врач показал все снимки здесь же, Слава Богу ни одного перелома и разрыва внутренних органов... Врач всë объяснил, рассказал, чем чревато в дальнейшем, оставили под наблюдением в стационаре, чтобы делать УЗИ каждые 4-6 часов и, если что, предотвратить скапливание жидкости... Через сутки нам вернули нашего космонавта и прописали лечение, ездим сейчас на внутривенные инъекции, с каждым днëм чувствуем себя всë лучше и лучше. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ💕💕💕!!! Работают круглосуточно! С индивидуальным подходом к каждому животному и хозяевам. Выполняют свои обязанности быстро, качественно и с высоким профессионализмом. В станционаре чисто, пациентов кормят кормами премиум класса, с каждым животным "сюсюкаются" как с маленьким ребëнком. Я точно знаю, что с выбором клиники мы не прогадали👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
В ветклинику оптивет попали впервые . Стоматолога Ивана Газизовича посоветовала наша миасская ветеринар. Клиника произвела хорошее впечатление: чисто, уютно, вежливый персонал. Огромная благодарность Айдарбекову Ивану Газизовичу и анестезиологу Деменевой Марии Витальевне за доброе и внимательная отношение к нашему питомцу. Удалили зубной камень, зубы отполировали и теперь наш красавец сверкает голливудским оскалом ! В следующий раз на процедуры только сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ива
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отличная клиника, врачи проффи в своем деле. Постоянно обращаемся только к ним. Татьяне Алексеевне отдельное спасибо от нас и нашего питомца. Желаю процветания и адекватных посетителей(двуногих).
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ника
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Ветеринар Офтальмолог Карпова Татьяна: Были сегодня на приёме с таксой. Очень квалифицированный и грамотный специалист. Мы остались довольны ее приемом и энергетикой, в первую очередь как человека. Спасибо Огромное за прием, рекомендации, лечение!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Константиновна Черногорова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Приезжали в клинику на стерилизацию нашей кошечки. По рекомендации врача сделали предварительно УЗИ сердечка и анализ крови. Очень благодарна врачам за ответы на много моих вопросов т к волновалась сильно за свою девочку. Даже прислали утром фото после операции из-за моих волнений. Спасибо за ваше неравнодушие и доброту ко всем пациентам.
2
4
Посмотреть ответ организации
Elena Vesich
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Сюда, в эту ветеринарную клинику мы со своим котиком приходили к неврологу по рекомендации, к Татьяне Колиной. У нас достаточно сложный котик и разные жалобы, предварительно мы сделали и МРТ и Татьяна нам собрала всё в единый диагноз и дала рекомендации по лечению. Мы узнали чем болеет котик, как лечить и улучшить его качество жизни. Очень понравилась Татьяна, её подход, спокойный прием и назначения. Рекомендую вам эту клинику, думаю раз тут работают такие врачи клиника хорошая. Тем более с остальными шагами не было проблем: записаться на время, смс с данными приема, распечатали бумаги, которые мы попросили и вежливое общение администратора. Приходите и пусть будут здоровы наши питомцы🙏
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Постоева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Впервые обратилась в вашу клинику, остались только положительные впечатления, хочу поблагодарить врача Исабекову Валерию Валерьевну, она очень ответственно подошла к лечению нашей кошечки, все подробно рассказала, проконсультировала по вопросам не только лечения, но и правильного ухода за питомцем, также врач нашла сразу подход к кошке. Мы с кошкой рады, что попали именно к вам, рекомендую вас)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Славинскене
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Очень приятная и комфортная клиника, были в первый раз, пришли на вакцинацию, все очень подробно объяснили, внимательно выслушали и дали рекомендации. Зверёк получила кучу комплиментов и спокойно и безопасно себя чувствовала. Уже записались на следующий прием. Все супер, продолжайте в том же духе, а мы теперь ваши клиенты однозначно! 💗
6
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 11 уровня
25 мая
Были с котом по направлению,на рентген. Прием пошёл спокойно, сделали снимки. Хорошие специалисты ,приятная атмосфера, вежливый администратор.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шипунова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Хочу поблагодарить всех ветеринарных врачей этой клиники за лечение нашей пенсинерки британочки по кличке Эльза. Несмотря на непристойное поведение нашей кошечки и её благого мата на всех, у врачей хватало железного терпения её лечить. Сейчас, дай бог , идет на поправку! Большое спасибо! Дай бог всем здоровья и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Колесникова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Были вчера на приёме. Делали стерилизацию кобеля. Клиника прекрасная. Врачи очень внимательные, приветливые, чуткие по отношению к хвостику))). Цены радуют. Наша процедура прошла на ура, животное чувствует себя отлично. Однозначно мы нашли место, куда будем возвращаться по необходимости. Спасибо вам большое .
1
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Павленко
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Обратилась в клинику к Татьяне Алексеевне Карповой, у кошки был свищ на веке. Назначенное лечение не помогало. Тогда была проведена операция и взят бакпосев. Оказалось, что случай очень сложный и стоял вопрос об удалении глаза. Но благодаря высокому профессионализму Татьяны Алексеевну глаз удалось спасти и сейчас у кошечки все отлично! Огромное СПАСИБО Татьяне Алексеевне за чуткость, внимание и профессионализм!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макшева
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Отличная клиника, цены адекватные, персонал замечательный, относящийся с большой любовью и вниманием к четвероногим пациентам. Лечение без лишних процедур и назначений, с положительным результатом.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Прекрасная клиника. Экстренно нужен был осмотр невролога для собаки. Чудесная девушка администратор записала, хотя у доктора не было свободных мест. Врач Беспалов Владислав Александрович осмотрел собаку, провел все необходимые исследования. В доступной форме всë объяснил. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники.
2
Посмотреть ответ организации
идия ч.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Просто ужастная клиника. Сделали операцию коту, наложили ужасные швы , в назначили анальгин- который категорически противопоказан. Через три дня разошлись швы, пришли зашивать, нам сказали- ваш врач будет завтра -тогда и приходите, отправили с открытым брюшком домой, отношение отвратительное, лишь бы содрать деньги. Я однозначно не советую эту ужастную клинику
5
2
Посмотреть ответ организации
Н И
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Хочу оставить самый лучший отзыв ветеринарной клинике Оптивет ! Все специалисты клиники — настоящие профессионалы своего дела, внимательные и заботливые. После проведенной операции моего любимого кота оставили на сутки под наблюдением врачей. Особенно приятно удивило отношение персонала, врачи оставались на связи, регулярно сообщали мне свежие фото и видео состояния питомца прямо в WhatsApp. Благодаря такому вниманию и поддержке я чувствовала себя уверенно и спокойно, что с моим котом все хорошо! От всей души благодарю всех сотрудников клиники за профессионализм, доброту и теплоту, проявленные ко мне и моему котику! Рекомендую клинику всем владельцам домашних животных, ведь здоровье наших любимцев — самое важное!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнеченкова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Всем рекомендую обращаться в эту клинику. Вырражаю глубокую благодарность всему коллективу клиники,за вашу доброту,заботу,профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам и их хозяевам. Здоровье наших питомцев - это самое ценное,что у нас есть. Каждый владелец испытывает тревогу,когда с его любимцем что- то происходит. 08.11.2025 мы обратились в вашу клинику со своей любимицей,где чётко провели осмотр,диагностику,поставили диагноз. Кошке потребовалась операция. Перед операцией доктор и анестезиолог всё доходчиво объяснили о необходимостии ходе операции,о возможных осложнениях и дальнейшем после операционном периоде и лечении. Операция прошла штатно. После доктор позвонил рассказал как прошла операция и о её состоянии. Сейчас проходим дальнейшее лечение, потихоньку востанавливаемся с вашей помощью. Ещё раз огромное вам всем спасибо,за ваш нелёгкий труд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дьячкова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Взяли молодую кошечку из приюта, назвали Маруся, решили её стерилизовать. Так как раньше у нас животных не было, не знали куда обратиться. Пошли в Оптивет по рекомендации друзей, не пожалели. Выбрали время после 20 часов, когда уже нет пробок, так как ветклиника работает круглосуточно. Новая, чистая клиника, приветливый персонал. Приняли нас сразу, очереди не было. Сделали операцию, Маруся пришла в сознание и нам ее сразу же отдали. Спасибо докторам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Приезжали с котом на укол ( единоразово). Позвонила, очень вежливо ответила по телефону администратор. Подсказала время, в которое бывает меньше всего посетителей. Доктор вежливый) поставит укол и поинтересовался здоровьем питомца. Спасибо за заботу о наших любимых животных.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Котова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Мне хотелось бы выразить благодарность всем, кто участвовал в лечении моей собаки. Я никогда до этого не встречала таких добрых, понимающих, участливых и включающихся врачей. Огромную благодарность хочу выразить Сизых Ольге Дмитриевне, она лучший ветврач для меня. Никто и никогда так не возился с моей собакой. Она буквально ползала вокруг нее, чтобы совершить манипуляции, принимала нас без намордника, когда мы его забыли, переживала за нас и постоянно консультировалась с другими врачами, чтобы помочь. Также, спасибо доктору, который усыплял Вику, он старался мне все объяснить, по 10 раз отвечал на одинаковые вопросы, был тактичен, вежлив и участлив. Работу администратора я бы оценила на 4, так как они часто могли не отвечать на какие-то вопросы, игнорировать, пару раз нам говорили, что мы приехали без записи, хотя запись была. Спасибо вам за Вику!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Клиника Оптивет, ездим только сюда. Врач и директор клиники Татьяна Алексеевна врач от Бога! Иногда кажется, что в прошлой жизни она сама была животным. Профессионал своего дела, всем рекомендуем!❤️
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хорошая клиника, вежливый и очень профессиональный персонал. Обращались несколько раз, как в дневное время, так и во время ночного дежурства (экстренно), прием всегда проходил на высшем уровне. Врачи всегда пытаются разобраться в корне проблемы, без навязывания каких-либо посторонних услуг. Всегда чисто, даже при довольно большом потоке пациентов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
По рекомендации обратилась в этот Ветцентр. Ветцентр очень впечатлил: в приемном отделении на рецепшен встречает доброжелательный специалист и записывает на прием к врачу. Так мы с любимцем познакомились с чудесным доктором, который помог поставить необходимые прививки. Мой кот трусишка, но его смогли успокоить и поладить. За такое чуткое отношение благодарю персонал клиник. Рекомендую эту клинику.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3