Поиск
Маршруты

Оптомаркет

Обзор
Фото
7
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 5,0
361 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
А
Айсауле Нигметуллина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Отличный магазин для оптовых закупок! Радует огромный ассортимент — всё, что нужно, можно найти в одном месте. Цены одни из самых конкурентных на рынке,товар всегда в наличии, качество на высоте. Рекомендую как надежного партнера!
Н
Натали ...
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Оптовый магазин с доступными ценами на большинство товаров, хорош для оптовиков. В выходные правда когда много народу труднова-то с тележками и перемещением внутри магазина. В нем есть как и продукты питания ( молоко, печенье, лапша, шоколад),так и хим средства ( порошок,т. Бумага,дезодоранты,мыло).
1
Валерий Федосеев
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Были несколько раз и уезжали с полными пакетами продуктов , обширный ассортимент товаров на любой вкус и разнообразие видов этих товаров. Главное что продукты соответствуют качеству и конечно привлекает цена товаров приемлемая.
2
П
Прохожий
Знаток города 15 уровня
20 июля 2025
Ассортимент не как в гипермаркетах! Цены, что то дешевле, что то дороже. Место для стоянки автомобилей маленькая. Мой вывод ехать в туда, чтоб мучиться куда поставить автомобиль не вижу смысла. По деньгам выигрыш не большой. Если хотите хороший ассортимент посещаете гипермаркеты. Если хотите сэкономить деньги лучше в Алтын-Алма. Это моё мнение.
Г
Гульжан Байнашева
Знаток города 2 уровня
26 января
Хороший оптомаркет! Асортимент все больше и больше. Кассиры вежливые. Всегда выдают чек. Постоянно улучшают. Только цены в зале не успевают поменять. А так все хорошо! Цены приемлимые!
1
Анастасия Заазко
Знаток города 16 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин. Приятные цены. Большой выбор особенно чая. Удобные подъездные пути и большая парковка. В общем осень много плюсов.
Ирина Казакова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Хороший оптовый магазин. Есть выбор, ассортимент всегда приличный, товар качественный.. Ноо, если приезжаешь утром к открытию, всегда кары мешают проезду с тележкой.. Хотелось бы чтобы работа с выкладкой проходило в не рабочее время
4
Татьяна Чиркова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Большой ассортимент, но очень неудобный павильон. Коробки, ящики на дороге, с тележкой не пройти. Очень много персонала, который не понимает, что они там делают. Какой бы вопрос не задать, они ничего не знают
1
Серик Аймагамбетов
Знаток города 12 уровня
7 марта
Вроде нормальный такой оптомаркет, есть всё необходимое для дома, овощи правда отдельно на улице в киоске продают
M
Make Gabdush
Знаток города 7 уровня
18 мая
Норм
Л
Любовь Матеюнас
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Магазин большой. Выбор чая большой. Единственно неудобно брать печенье и конфеты. Они в коробках. А в остальном, всё дешевле, чем в магазинах.
Н
Ната Никонова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень понравилось! Хорошая парковка и цены приелемы! Так держать! Всё есть необходимое!
1
Валерий П
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Все круто, цены очень даже радуют особенно на основную группу товаров ежедневного потребления, рекомендую!
3
Ольга Скрепцова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Магазин понравился большой товара много цены адекватные
Роман B.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хорошие цены, большой выбор, удобное расположение.
С
Сырым Рамазнов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Закупаем продукты регулярно,пока всё устраивает.
2
Татьяна Кодряну
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Хороший оптовый магазин,большой выбор продуктов и химии
1
Андрей Айталиев
Знаток города 10 уровня
7 марта 2025
Всё есть, удобные подходы и на машине и внутри зала удобные тележки. Всё хорошо
В
Вячеслав С.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом продукции и самыми низкими ценами в нашем городе
Е
Елена Сладкова
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2025
Хороший супермаркет,увеличивается ассортимент,цены ок.
5
532522 Косицын
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Хорошая оптовка! Много слышал теперь сам там закупают, все товары дешевле чем по рынкам!!!!
Н
Николай Б
Знаток города 16 уровня
3 июля 2024
Неплохой выбор товара, мало касс для обслуживания, часто бывают очереди....
Никита Малышев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
дёшево очень, все есть кроме мяса естественно, только обычно приходится в очереди стоять минут по 7
1
Р
Ренат Мак
Знаток города 4 уровня
5 июня
Широкий выбор, приемлемые цены.
Ж
Жанна Иманкулова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Хороший магазин,езжу туда за чак-чаком,по ходу набираю целую тележку ,жаль,что нет колбасной продукции и сыров.
2
1
Л
Любовь .
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хороший супермаркет. Цены самые дешёвые по городу
Леон Книжный
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Очень приятные цены на продукты, широкий ассортимент выбора по очень доступной цене.
Е
Ерболат Сатыбалдиев
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличное место народа много. Цены разумные
3
С
Светлана Обухова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Хорошие цены. Большой выбор товаров
Сергей Матвеев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Магазин приемлемый советую Минус парковка или люди которые паркуются как попало место мало
2
1
Айгуль Еремина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Очень большой маркет, где можно найти продукты по хорошей цене
Е
Евгений Свириденко
Знаток города 10 уровня
21 мая
Оптомаркет, много всего, нормальные цены
Naz Turgayeva
Знаток города 7 уровня
15 января
Раньше цены были дешевле, сейчас такая же как и везде. Не вижу смысла ехать так далеко. Больше не поедем туда
З
Зауре .
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Все норм,но очень много людей закупаются оптом,что мешает обычным покупателям
1
1
А
Айжан Губашева
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Цены приемлемые,мало кассы.
1
Асылбек Абдушев
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Чисто,удобный подъезд,обслуживание высшая,очень большой выбор
Николай
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Самые дешёвые цены Хороший ассортимент
2
1
E
ekaterina orlova
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Не плохой магазин только как и всегда бардак с цениками.А продавцов не найти они вечно где-то кучкой ржут
Л
Любовь И
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Хороший магазин и цены намного ниже
1
Надежда Г.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Для оптовиков хороший магазин.один минус далековато от центра.понравился
2
1
N
Nazerke Z.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Ассортимент хороший, но внутри стоит улучшить.
1
1
Eleonora U.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Каждую неделю закупаемся тут, все в одном месте, удобно
1
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Чуть не отравили мне детей
1
Б
бекарыс жомартулы
Знаток города 2 уровня
19 января
хорошие цены
1
1
Ааа Но
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Очень хорошие оптовые маркет цены хорошие выбор товара хорошие
Victor Z.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Всё по приемлемым ценам и подъездной путь удобный
3
Константин Полозов
Знаток города 16 уровня
18 августа 2025
Хороший оптовый магазин, но думаю не надолго. Цены только в период раскрутки.
1
А
Александр Зотов
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Не плохой магазин
Лигостаев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
19 января
Отличный магазин
Dmitriy Pavlov
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Закупсь только тут. Цены ниже чем в других маркетах.
1
1
  1. 1
  2. 2