Поиск
Маршруты

Orange

Обзор
Фото
23
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Светлана Листова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Добротный салон старой формации, но при этом очень восстребованный. Хорошие мастера, клиентоориентированное отношение. Про волосы ничего не скажу, но видела, что недовольных нет. Я на маникюр и педикюр ходила к Олесе - прекрасный и очень скрупулёзный мастер, все делает настолько мастерски, что хочется к ней ходить ещё и ещё. И отдельное спасибо косметологу Светлане: с ней любая процедура - как открытие. Внимательная, прекрасная и очень профессиональная. Да, это эконом, но рекомендую. Без пафоса, но с крепким профессионализмом и честностью
Катерина Романова
Знаток города 10 уровня
13 февраля
В свое время была постоянной клиенткой, но потом качество мастеров стало падать и я перестала к ним обращаться. Сейчас ситуация была практически безвыходной, а это было единственное место где готовы были принять сейчас. Мастер Юля сделала практически невозможное! Мне очень сложно угодить с окрашиванием, но она смогла это сделать! Важно то, что она это сделала не в ущерб моим волосам, которые и так постоянно осветляются! Я в восторге от резвльтата! Юлечка, я Ваша навеки))))
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Я посещаю этот салон уже не первый год и всегда остаюсь очень довольна: услуги на высшем уровне, атмосфера уютная, и результаты радуют каждый раз! Здесь все мастера хорошие, отличные, дружелюбные – всегда улыбаются, всегда приветливые и настоящие "феи салона", которые творят чудеса с вашим образом. Вот что конкретно меня привлекает: • Ольга – мастер по стрижке и покраске волос, настоящий профессионал. Стрижка получается аккуратной и стильной, а покраска держится долго и выглядит естественно. Ольга умеет учитывать пожелания и предлагать удачные варианты – она одна из тех "фей", благодаря которым я чувствую себя обновленной. • Татьяна – специалист по маникюру и педикюру, работа всегда качественная и гигиеничная. Она использует хорошие материалы, дизайн получается креативным, а процедура не занимает много времени и проходит комфортно. С ее приветливой улыбкой маникюр превращается в настоящее удовольствие! • Светлана – косметолог с опытом, услуги помогают поддерживать здоровье кожи. Чистки, маски и другие процедуры эффективные, кожа после них выглядит свежо и ухоженно. Светлана объясняет все этапы и дает полезные советы – ее доброжелательность делает каждое посещение приятным. Босс Наталья – замечательный руководитель: всегда внимательна к клиентам, проверяет, чтобы все шло гладко, и поддерживает дружелюбную обстановку в салоне. В целом, салон предлагает высокий уровень сервиса по приемлемым ценам, с приятными скидками для постоянных клиентов. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу – вы точно останетесь довольны!
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отвратительное заведение. Если человек пришел и попросил сделать стрижку вот так и так, а в итоге получает не понятно какой результат, на слова что так делать не просили, комментарий мастера" Я думала так вам будет лучше", при чем навряд ли это вообще мастер была, ни бейджа, ни чего, стажёр... Не надо думать за посетителей. Сказали надо так, значит просто сделай как попросил посетитель. Не можешь не берись. Человек ушёл с испорченным настроение, с какой то непонятной, навязанной стрижкой... Такое ощущение что большинство отзывов куплены. Ну либо на стажёра нарвались...
1
Наталья Шилова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Я уже не первый год хожу в этот салон и то, что творят мастера - это невероятно! 😍 Всегда помогут советом, если ты хочешь воплотить самые яркие идеи и подскажут, что лучше воплощать не стоит (я хотела блонд или седину - благодарю, что отговорили) 🤣 Последнее фото - самое свежее и я в полнейшем восторге от того, что получилось! А самое прекрасное, что даже, когда краска смывается - цвет остается красивым, потому что мастера - бомбы! 🔥 Я хожу к Ольге, но не раз видела, как работают другие мастера, какие у них записи и с каким профессионализмом они подходят к своему делу!
2
Елена Винокурова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Ходила в этот салон лет 10,не всегда он мне нравился, но живу рядом и срижка у меня всегда только сеченные концы подрезать, справится и новичок. Сегодня ходила с дочкой (8 лет), ей и мне убрать "неживые" кончики, сразу скажу,что дочку там и ранее стригла ей нравится, что голову моют,как взрослая, сегодня было всё иначе мастер голову ей не мыла по причине тонкой шеи и мол вода мимо прольётся и подстриглась только кончики 2 см ,а взяли как за модельный стрижку 1500,я в шоке, прайс у них для всех одинаковый детских тарифов нет,ну так и делайте детям как взрослым, расстроилась безумно, за нас обеих взяли 3200, больше никогда туда не пойду!!! Эти мастера столько не стоят. Причём за дочку всегда брали меньше, чуть,но меньше.
1
3
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Посещаю салон давно. Выражаю благодарность Татьяне Логиновой за обслуживание, подход к клиенту и хорошее качество маникюра и педикюра. Мастер очень тактичная и деликатная в общении. Рекомендую.
Евгений Скворцов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хожу в этот салон уже 4 года, все было отлично, даже супер, был доволен все время, но последние 2 посещения меня очень разочаровали. 20го июля пришёл, стригла меня пожилая не русская женщина, зыбыл как зовут, всё прошло хорошо, но во время оплаты, я ей перевёл 500₽ на ТБанк, и она говорит не туда, нужно было на озон перевести, хотя её телефон лежал на стойке, и я слышал как ей пришло уведомление, деньги поступили, но мне пришлось ей перевести ещё 500 на озон, в итоге подстригся на 1000! Я подумал чёрт с ним и ушёл. А сегодня меня стриг некий Владимир, у меня было такое чувство что меня стригут в армии, стрижка была сделана за 10 минут, на "отвали", ещё в качестве бонуса поранил мне родинку, которая на минутку не была спрятана в волосах, она была на шее, и её было видно, стрижет как в армии, больно нажимает машинкой и тд, и помыть голову не было предложено, он даже феном толком волосы не убрал, я пришёл домой мыть голову, волос было такое чувство что барана страгли. Спасибо тебе Владимир что хоть родинку прижег, и то после того как я попросил. Вообщем 4 года стригся, больше не прийду туда, буду ходить в другой салон!
1
элджей
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
была на покраске у мастера Алёны. сделала всё качественно и быстро. хожу к ней уже долгое время и всегда довольна. (фото до и после)
1
Илья Лазарев
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Очень хорошая стрижка,добрый и отзывчивый персонал, мастер была Екатерина Владимировна Н. очень приятная и красивая девушка, сделала свою работу на 100% всем рекомендую этот салон красоты так сказать спасибо вам что вы есть!!
1
Алина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Большое спасибо парикмахеру Наталье. Делала у нее стрижку и окрашивание. Великолепный мастер, который исполнил все мои пожелания. Спасибо. Рекомендую.
Роман К.
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Хорошая парикмахерская. Стригусь здесь недавно, всё отлично. Мастера профессионалы своего дела, клиента понимают с полуслова! Рекомендую 👍
Ольга Дьяконова
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Отличный салон,всегда хожу к мастеру Мария! Отличный сервис! Быстрое и качественное обслуживание! Всегда идут на встречу клиенту. У меня был юбилей, неожиданно мама приехала,я уже записана была на укладку,но и маму следом приняли. Мама моя с другого города приехала,сказала что высший профессионализм! Быстро и качественно!)))
1
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Была у косметолога. Коррекция и окраска бровей и ресниц. Брови оказались разной ширины и разной формы. "У вас все одинаково" ответила мастер на просьбу исправить форму бровей и прокрасить полностью ресницы. Заплатила и ушла. На следующий день в другом салоне мастер исправил все недочеты. Сказал, что с этими бровями я на Пьеро похожа из Буратино.
1
Марина Анисимова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Была у косметолога, пожалела. Впервые красила брови и при покраске говорили о том что мне коричневый скорее надо не смотря на цвет волос(черные), сама светлая. Она покрасила в черный и это кашмар. По скольку в первый раз, думаю ну может освещение, пройдет и будет норм,а нет это черный ужас. Заплатила 1600р,получается выбросила деньги и сделали из меня страх. Больше туда не пойду. Наверное нужно слушать клиентов, не смотря на то что они не опытные или обсуждать такое, а не лепить лишь бы заплатили. Потом то человек не придет, зачем так делать
5
1
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Хороший салон. Приветливый и вежливый персонал. Спасибо мастеру Алёне за профессионализм и отличный результат))) Всем рекомендую!
Михаил
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Раньше было хорошо, сейчас испортилось место, Понабрали "иностранных специалистов" с недовольными лицами, прихожу всегда на позитиве, а ухожу с неприятными эмоциями. Нет дезинфекции инструментов. Единственный плюс, что всегда можно приехать без записи (мужская стрижка)
2
2
Юлия Т.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Посетила сегодня данный салон первый раз, была на маникюре у Анны и у косметолога Светланы. Все очень понравилось! Маникюр аккуратный, мастер очень приятная девушка, учла все мои пожелания, всегда спрашивала, все ли меня устраивает. Я осталась очень очень довольна! Так же очень понравилась косметолог! Сама увидела, где что нужно исправить) Обязательно приду еще!
1
Инкогнито 4742
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Езжу на маникюр в салон уже не первый год,доброжелательный персонал.Особенно довольна мастером по маникюру Алёной,делает работу старательно,аккуратно,не смотря на переезд ,мастера менять не хочется.Спасибо за старания и побольше благодарных клиентов!так же стриглась несколько раз и так же осталась довольна.Хороший салон,приемлемые цены
3
1
Анна Д
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Хороший салон. Хожу на маникюр и брови несколько лет. Всегда хороший сервис и приятное общение
avonabruk
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Полтора года назад осветлили в технике мелирование , до сих пор восстанавливаю волосы. Марина, к сожалению или счастью, там не работает больше. Жалею, что не устроила скандал.
гулжан жолдошева
Знаток города 5 уровня
3 января
Мне очень нравится этот салон, все очень хорошие персоналы, а так же очень хотела написать, про мастера Марии армянка)🥰 она общительная в позитивная хорошая женщина 🤗
724429 Стариков
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Был один раз здесь, все понравилось! Сегодня решил сходить постричься, мастера который меня стриг в первый раз не оказалось. Сел к другому мастеру... и пожалел, сразу понял что не опытная или так стрижет. Ещё в начале стрижки и бороду предлагала подравнять, хорошо что отказался.
1
1
🌷
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Место их 2000х , работают в черную, полная антисанитария расчестки не то что не моют , просто продувают феном. Камал модельный с стрижкой мойкой и укладкой сделали за 40 минут, хотя эта стрижка минимум на 1.30 , результат оставил желать лучшего.
2
Виктор Решитько
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Ольга Бушуева очень прекрасный мастер паликмахер,,хорошая отмасфера в салоне ,очень приятный коллектив,советую посещать Салон
3
Катерина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Делала наращивание у Алëны, всë идеально и быстро❤❤❤
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Сегодня сделала окрашивание и стрижку у Алены. У нее золотые ручки. Спасибо. Подняла мне настроение к новому году.
2
evgeniy koldaev
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хороший салон. Удобно расположен и всегда есть парковка. Стрегусь здесь уже несколько лет и вожу сюда дочек
1
Анна¹⁹⁹⁵
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Шикарное место меня все знают и мою маму так же сделали причёску на свое др ну красивая держалась 1 день, цены нормальные
Кент
Знаток города 14 уровня
28 августа 2025
Хорошее место. В режиме ожидания максимум 10-15 минут. Парикхмахер Алёночка ❤️
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Качество замечательное, к мастерам хожу не первый год) парикмахера советую Севару -отличный мастер , всегда проконсультирует по уходу за волосами и подберет средство. Маникюр делаю у Татьяны , золото мастер!!! Реснички наращиваю у Алены. 🔥Девочки, кстати цены этого салона радуют)
3
Станислав Кравченко
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Хороший салон, достаточно бюджетный. Всегда хожу к одному мастеру, очень доволен.
Рипсиме А.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хочу поблагодарить мастера маникюра Риту. Сделала мне очень красивые ноготочки с необыкновенным дизайном. Спасибо тебе Риточка
1
Евгения К
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Вся наша семья пользуется услугами мастера Севары. Профессионал с большой буквы. Легко и быстро сделает как модную мужскую стрижку, так и женскую стрижку, окрашивание и укладку! Наконец-то мы нашли своего мастера, рекомендую!
1
1
ирина яременко
Знаток города 21 уровня
20 февраля 2021
Пользуюсь услугами парикмахера только Натальи Воробьевой - отличный мастер: всегда рекомендует, советует, делает только необходимое и всегда на высшем уровне все, что она делает (из-за неё и звезды). Была на эпиляции - мастер совсем не понравился - ни манера работы, ни отношение к клиенту (мне показалось не много не невежественное отношение). На "салон красоты" не тянет - максимум парикмахерская. К тому же помещение очень маленькое и очень много парикмахерских столов (при чем бОльшая часть в основном пустует). Несколько раз попадала на смену одной девушки-парикмахера это ужас, хотелось встать и уйти - не просто громкий шум от неё, а именно какой-то "ор" (для чего так орать в таком помещении - просто "колхоз")
2
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хорошее место, приятно во всем, и стрижка и сервис и самое главное цена, рекомендую, 🤙
Инга И.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Не первый год хожу к мастеру Севаре, подкрашиваю корни, обновляю стрижку. Волосы выглядят здоровыми, краска подобрана с учетом особенностей структуры волос, вследствие чего волос не пересушен, и в целом не испорчен. Нравится, что мастер ненавязчива и в то же время достаточно внимательна. В общем, я довольна)
1
1
Елена Кондрашова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
В преддверии Нового года, хочу поблагодарить салон за новогоднее настроение и рассказать о прекрасном мастере Ольге Бушуевой, благодаря её профессионализму из салона всегда выходишь с прекрасным настроением и модной стрижкой . Являюсь постоянным клиентом и хочу пожелать салону процветания и много клиентов в Новом году!
3
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Севаре. Ходим всей семьёй и каждый раз выходим счастливые. Единственный мастер за очень долгое время, который делает идеальную стрижку и окрас
2
Инкогнито 7851
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Данный салон знаком мне давно . Но в последнее время совсем не радует … набрали новый штат совершенно не профессиональных мастеров ! Такое ощущение « любители самоучки» . Имела неосторожность его посетить так как мой мастер был в отпуске и пришлось выбирать из того что есть . Мастер -парихмахер Шахноза ,так меня остригла ,так пуделей в Зоопарихмахерской не стригут ! Стрижка Каре ,превратилась в воздушный шар и теперь я похожа на Гоголя с ночного гуляния ! Так ещё и разной длины стрижка . Вы когда нибудь видели карэ ввиде каскада ? Так вот она это очень умеет. Все предпочтения мастеру были озвучены ,но увы русский язык не всем понятен. Очень огорчена . Самое печальное ,что даже в хвост данную прелесть не соберёшь . По корень обкромсала .
6
1
Пряник
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Не рекомендую данный салон. Навязывают услуги. Всех без исключения заставляю мыть голову и если вы не желаете в наглую говорят вам досвидания. Очень бы хотелось чтоб компетентные органы занялись этим местом и объяснил им "Закон о правах потребителей" Со всеми вытекающими последствиями.
1
Максим Попов
Знаток города 11 уровня
28 мая
Хорошо стригут. Цены в принципе как и везде.
Светлана Х.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Была вчера у мастера»в ковычках» педикюра.Не пойму за что взяла 1.800.Я не мастер,но лучше бы сама себе дома сделала.Мастера зовут Юлия.Работает на (отвали).Пацарапала на сухую что-то там и все.Кремом после обработки выпрашивала,чтобы помазала😃Больше не пойду к ней
2
1
Марина О.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2017
Ужасный салон. Записывалась на укладку 11.11.2017, несколько раз показала фотку той укладки, которую хочу и спросила, смогут ли они такое сделать. Уверяли, что смогут. В итоге меня просто накрутили на плойку, причём ужасным образом - на чистые волосы без укладочного средства плойкой с высокой температурой. Когда сделала замечание по поводу причёски в целом и фиксации - вылили на голову тонну лака, видимо думая, что это поможет. Не буду говорить о том, что "укладка" не прожила и 30 минут в маршрутке. Как итог - мне запороли фотосессию и сожгли волосы (от природы кудрявые волосы теперь не вьются сами, а висят как сопли). Потеряла время, деньги, настроение и волосы. Научите своих мастеров работать, а не халтурить! и если вы что-то не можете - скажите сразу, не надо обманывать людей.
8
2
Александр. С
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Хочу выразить благодарность мастеру Севаре. Внимательно относиться ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я постоянная ее клиентка.
2
2
Вероника Н.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Салон Orange посещаю переодически. Мастер Севара отличный специалист. Стрижка долгое время держит форму и легко укладывается! Сын тоже всегда доволен работой Севары! Спасибо большое)
1
2
Рома Бурсенский
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Хороший салон. Отзывчивый персонал. Елена хорошая девочка ) Обожаю её)
Нинель Т
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Мастера супер! Все исключительно профессионалы!!! Коллектив доброжелательный, всегда стараются подстроиться под клиента. Опытный косметолог, она творит чудеса с кожей!!! Люди творят красоту, разве это не супер?
галина шаяхметова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2018
Хожу в парикмахерскую очень давно,хочу поблагодарить девочек за добросовесную работу, особенно хочу отметить парикмахера Севару и косметолога Светлану.Выхожу оттуда совершенно другим человеком.Спасибо Вам!!!
3
8
Татьяна Жигалина
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Хожу в данный салон не в первый раз, но с мастером высшего класса столкнулась впервые за свою жизнь. Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Алене , свою работу она знает и очень любит ! Спасибо огромное, Вы лучшая!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3