Поиск
Маршруты

Orange

Обзор
Новости
1
Фото
84
Отзывы
278
Особенности
Рейтинг 4,8
556 оценок
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
Наталья Щ.
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Гостиница на твердую троечку. Ночевали в гостинице с 21 на 22 апреля 2026 года в номере 13. И с первого взгляда вроде бы даже очень ничего, но… звукоизоляции нет совсем, ощущение что стены сделаны из картона. В соседнем номере храпел мужчина, так мы его даже с наушниками слышали. Хотели поспать часов до 7, но в районе 6 в соседнем номере гости стали собираться, и было ощущение, что они собираются в нашем номере. В душе грязновато, на сливе лежали чьи-то волосы, про ржавчину и белый налет уже умалчиваю. Завтрак отдельная песня, нам сказали, что кафе работает с 7, из гостиницы мы выезжали в 7.15, кафе не работало, позавтракать не удалось ( хотя при броне через Отелло указано, что цена за номер с завтраком ).
3
Армен Х
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Посетил это замечательное место и остался доволен на 1000%. Переночевал в уютном и самое главное чистом номере. Еда в кафе как дома. Персоналу отдельное спасибо большое за гостеприимство! Ещё хочу выделить СТО на территории. Обслужил своего коня у мастера своего дела Юрия! Рекомендую однозначно!
1
Елена Медведева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Ехали с Домбая ⛷️обратно в Марий Эл 07.02.2025. Нас 6 взрослых. Искали хорошую гостиницу и за приемлемую цену. Заранее ее нашли, забронировали, и не ошиблись! 4-х местный номер (есть ТВ, 2 односп. и 1 двусп. кровать) ЦЕНА 3000₽, 2-х местный (1 двусп. кровать) - ЦЕНА 2000₽. Видно, что новая гостиница, в ней приятно находиться. Тут же столовая внутри, накормят в любое время. Номера все на втором этаже, матрасы удобные, подушки мягкие, белье чистое и шелковистое, в цену входят полотенца и шампунь с мылом, все остальное можно купить внизу на ресепшене. В номерах оооочень тепло, санузел чистый, есть вешалки для полотенец) В общем всем советую эту гостиницу!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ P.S. Из минусов: - хоть и есть терминал, оплата только переводом или наличкой. Якобы не работает) - тонкие стены, высокая слышимость…
2
Ольга Абрамова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Сегодня ночевали в отели Orange с семьей хороший номер все чисто, кровати удобные.Выспались отлично.По поводу шумоизоляции никого не слышали хотя в отели людей было не мало судя по полной стоянке.Отель рекомендую однозначно.
1
Светлана Карпухина
Знаток города 29 уровня
4 мая 2025
Чисто, красиво, уютно. Прекрасная постель, мягкие матрасы - радость для уставшего в дороге тела. Но - не знают, что такое второе одеяло. Ну неудобно вдвоём спать под одним. Правда, по просьбе, сразу же принесли плед. Что самое неудобное: будьте готовы к тому, что в номере не то что чайной зоны, но и воды нет, и ни одного стакана. Выпросила в кафе под честное обязательство вернуть 🤦🏼‍♀️ Видимо, гостиница рассчитана в основном на водителей большегрузов. Само здание находится прямо у дороги, поэтому рассчитывайте на ночной шум с трассы. Но за уют и чистоту - большое спасибо.
2
Светлана Золина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Плюсы: в номере аккуратно, белье чистое, кровати удобные с хорошим матрасом. В кафе еда вкусная, кофе хороший, есть холодильник с различными напитками. Для придорожного кафе я считаю это большой плюс. Минусы: отсутствие звукоизоляции. В 23-30 заселилась в номер семья с детьми и мой сон был нарушен, тк было слышно абсолютно всё, вплоть до походов в туалет. Отсутствие зеркал в номере было неприятной неожиданностью. В целом для отеля такого уровня вполне достойно.
1
Лера Г.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Приветливая женщина хостес,встретила,показала номер и оперативно заселила нас.Номер чистый,все необходимое имеется,шикарные матрасы,не застиранное постельное белье,кондиционер в номере есть,но мы спали с открытым окном,не смотря на шум от трассы,ночью трафик меньше. Из минусов-это очень хорошая слышимость с соседними номерами,слышно было дословно,даже как зевают. И слишком много запахов парфюмерных (видимо кондиционер для белья,освежитель воздуха),но это поправимо. В целом осталась довольна местом для отдыха. Подробнее на фото
1
Л. Б.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Долго выбирали место для ночлега, были сомнения, так как отзывы попадались разные, но мы решили попробовать, 0сами остановится в этой гостинице и не пожалели. Номер попросили при бронировании на первом этаже, и именно такой номер мы и получили. Номер чистый, кровати и постельное белье просто отличные. В номере кондиционер, телевизор и все удобства. Прочитали в отзывах про шум и отсутствие шумоизоляции в номерах, но нам это вообще не помешало очень хорошо выспаться и продолжить свой путь), хотя спали с открытым окном. Хотелось бы конечно круглосуточное кафе, так как уезжают чаще всего рано постояльцы и кофе и чай были бы очень кстати. В остальном все отлично.
1
Жанна Фахрутдинова
Знаток города 6 уровня
9 марта
Дважды останавливались в этом месте покушать, не смотря на поздний вечер и раннее утро приятно удивило разнообразие блюд, выбрали суп-харчо, борщ, плов, все очень вкусно, в супе много мяса, чувствуются приправы, одним словом, нам очень понравилось. Отдельного отзыва заслуживает и выпечка-брали сочни и блины, все вкусно, всего в меру. Рекомендую это место. К сожалению ничего не могу сказать про гостиницу, мы останавливались только поесть.
1
Надежда Хамидуллина
Знаток города 4 уровня
29 января
Все хорошо, чистый номер, вежливый персонал, но было немного некомфортно так как в соседнем номере долго шумели, а так как я проехала 600 км и ещё предстояло проехать столько же до дома и хотелось тишины.... А так все чисто и хорошо 🙏🙏
Андриан Шкаликов
Знаток города 5 уровня
6 февраля
На вкус и цвет товарищей нет,вполне приличное место для отдыха,особенно когда очень устал.есть кафе прямо в этом же здании.утром встали пораньше,хотели продолжить свои путь,но газель не завелась.пока искал эвакуатор,мастерскую с высокими воротами,оказалось проблемно,сделали только часов в 5 вечера,а мы должны были освободить номер до 12ч и вот когда сьезжали с нас не взяли ни копейки за лишнее время,что приятно удивило.Спасибо большое за понимание,есть еще добрые люди в нашей стране.
Наиль Каримов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Приятное место. Мне понравилось. Чисто, уютненько. Гостиницу не посещал. Был в кафе. Кухня вкусная. Выбор довольно таки большой. Можно посидеть в закрытом помещении или на воздухе. Туалетные комнаты выложены кафелем, чистые, оборудовано, всё есть. Персонал вежливый. Хозяин интересовался, всё ли хорошо, пожелал удачной дороги.
1
Margarita Isunts
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Отличная гостиница! Номера чистые и уютные, уборка проводится регулярно. Очень удобное расположение, а внутри всё продумано для комфортного пребывания. Персонал вежливый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Цены вполне доступные, что делает проживание здесь ещё приятнее. Отличный вариант для остановки в Камышине!
1
Наталия Белецкая
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Останавливались в августе 2025г. в трёх местном номере. Чисто, уютно, со вкусом. Красивые шторы и постельное бельё.Не слышно шума за окном, зато в соседнем номере был слышен плач ребёнка, как из соседней комнаты. Персонал приветливый и вежливый.Накормили очень вкусно и недорого в кафе.Понравились блины с творогом,просто объедение. Ps: Хотелось бы увидеть в номере посуду и кулер с водой и чайником на этаже.Надеюсь, гардину закрепят хорошо, пока никому не прилетело.
1
1
Сергей Данилов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Ехали с Крыма домой, большой компанией на двух машинах. Остановились переночевать. Хорошая гостиница, отличное кафе, приветливый персонал, добродушные гостеприимные хозяева. Узнав про мой день рождения хозяин поставил вместе два стола, принёс на угощение большой арбуз, дыню и домашнее армянское вино. Поздравил с днём рождения! Был и торт со свечками, и даже пели "каравай"! Такой день рождения запомнится надолго! Спасибо брат!
3
Гульназ Нуриахметова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Ехали домой с Юга , созвонились днем с гостиницей и забронировали номер! Приехали поздно , на ресепшене встретил молодой человек и все подробно объяснил и сопроводил в номер ! Гостиница ухоженная , по пути увидела как сотрудница в отдельной комнате все белье выглаживала , к номеру тоже претензий нет , каждому гостю предоставлены были по 2 полотенца и гигиенические принадлежности ( мыло , гель для душа и шампунь )
Андрей Метц
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2025
Отель приличный , чисто, уютно, но дорого, услуги не все предоставляют за заявленную сумму. Отдал 2500р на одного за комнату с удобствами , где не работал телевизор (обещали вызвать мастера, исправить , но увы и ах... Я попросил переехать в другую комнату, проигнорировали). Но хуже всего отсутствие горячей воды, пол часа в душе ждал её, в итоге пришлось вспоминать армейские условия. Ну и не очень приятный запах табака, будто кто-то постоянно курит рядом и всё это тянет в комнату. В общем на сильной усталости переночевать можно, но не за эти деньги, рублей 800 за койка место стоит этот отель, без условий , не более. К сожалению разницу не возместили и даже не принесли извинения за неудобства. Желаю всем хорошего, качественного отдыха в дороге, ведь это очень важно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мухин
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Мне очень понравилось. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Снимал номер 10 Плюсы: - Комфортабельный номер; - Красивое оформление стен; - Отлично сочетающиеся непросвечиваемые шторы коричневого цвета; - Кондиционер, телевизор; - Прекрасная двуспальная кровать с шикарным матрасом и приятным постельным бельём; - Душ с туалетом (с новой сантехникой) в каждом номере; Единственный минус: Запах в санузле.
4
Евгений Бублиенов
Знаток города 13 уровня
30 марта
Переночевать после длительной дороги можно , но если решат проблему шумо изоляции между номерами . Соседей слышно не только самих но и с кем говорят по телефону. Кафе приличное пища свежая и вкусная.
1
Марина Маренкова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Заезжаем второй раз, первый оставались на ночь, комнаты чистые, уютные. Персонал очень внимательный, общительный, отношение к гостям прекрасное!!!! Цены на номера приемлемые. Мы остались всем очень довольны! Кухня просто на высоте, еда свежая-пальчики оближешь!!!!❤️🤗
1
Лысова Елена
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Остановились на ночь возвращаясь с южного направления на Урал. Первое, на что обращаешь внимание - это ооо очень интенсивный запах от диффузеров или ароматизаторов в холле. Для чувствительных людей тяжело, т.к. в номере тоже все пропитано. Номер - 2хспальная+1спальная кровати. Матрасы неплохие. Мебель и ремонт новые. Белье синтетика(под стрип). Но чистое. По 2 полотенца на человека(в пятнах). В сан узле ремонт как-то наспех, тяп-ляп.Вроде и свежий ремонт, но не душевно совсем. Кровати с мягким изголовьем, которое покрыто пылью. Переночевать можно, но цена на мой взгляд не соответствует. Кафе работает с 08:00 до поздна, а не 24/7. Нам было важно, т.к. планировали завтракать раньше. В столовой действительно большие порции.
3
1
Волос Плдсвк
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Были с семьей на отдыхе на обратном пути остановились в гостинице , встретили дружелюбно все показали и были в восторге от того насколько чистым оказались номера в которых мы остановились ,постель и банные принадлежности очень чистыми оказались ,номера красивые всегда со вкусом подобрана,видно что люди действительно готовятся к своим посетителям ,зашли на ужин в столовую еда вкусная и ароматная атмосфера очень хорошая нас приняли как дома . ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ .
1
Narek6900
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличная гостиница, вкусная еда и уютные номера, администратор всегда доброжелателен и поможет, отличное место для отдыха после дальней дороги, да и вообще.
sergeylowrance
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2025
Отличная кафешка скажу я вам! Чистенько, уютно, открытая еда, можно посмотреть своими глазами и выбрать то что нравится! Не зря заехали покушали здесь веусненько и ценник хороший. 1600р. на трёх человек, порции большие. Есть гостиница при кафе, можно переночевать. Режим работы кафе с 7.00 до 22.00. Мы остались довольны с семьёй. Рекомендую 👌.
1
Gu Na
Знаток города 4 уровня
10 мая
Отель чистенький, слышимость 100%. Кафешка внизу ни о чем. Начиная от блюд и заканчивая недовольным лицом сотрудницы кафе. Зашли в 8-ом часу утра, ничего не включено ни терминал, ни бойлер для кипятка....на завтрак только яичница
Марина
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Отличное заведение! Тёплый прием! Сделали хорошую скидку на номер, когда узнали что с ними моя пожилая мама(80лет) . Есть титан в столовой, можно поесть: хороший выбор блюд . Очень доброжелательный персонал: предложили воспользоваться их столовой, разогрели нашу еду. Спасибо вам огромное, добрые люди!
Мерали Шабабян
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Был проездом остановился снял номер ,гостиница очень понравилось сам по себе очень красивые чисто аккуратно внутри со вкусом ,номер был очень чистым и хорошим все понравилось .
1
Рината Азизова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Номер чистый, не большой, постель приятная к телу и приятно пахла, самое главное что застелина 😂 на ресепшене очень приятные люди, оформили быстро, отчетные документы тоже быстро предоставили. В кафе вкусно и цены приемлемые. Нам понравилось, нас было 5 человек все поместили и с удобством.
3
Ибраим Оникович
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Были с супругой в гостинице очень понравилась уютная атмосфера , чистые номера , чистое бельё , персонал очень вежливый , встретили очень хорошо , посетили столовую кухня разнообразная и очень вкусная отдельная благодарность повару , благодарим за тёплый приём .
2
Марина Бел
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Всё хорошо! Новая гостиница,свежий ремонт, удобные кровати,чистое бельё, белейшие полотенца.В номере было тихо! Главное удалось выспаться, отдохнуть, позавтракали в кафе на первом этаже, цены на всё адекватные! Детей ещё вкусняшкой угостили))Все остались довольны!
Ksynni
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Цена не соответствует качеству. 3500. Дали трёхместный на двоих, по цене двухместного. 10 Номер-конура. Половину занимает двухспальная кровать, треть раскладушка. Одна тумбочка, ни стола, ни стульев, ни тем более шкафа с вешалками не предусмотрено. Тумба из прихожей с крючками для верхней одежды стоит у окна в комнате. Постельное бельё - два пододеяльника, наволочки из другого комплекта. Ужасный недышаший наматрасник, на котором лежит пододеяльник, выполняющий функции простыни и не подходящий по размеру, из-за чего к утру весь собрался в кучу. Подушки из галимой синтетики. Матрас вроде ничего, но из-за всего остального выспаться не удалось. В туалете крошечная раковина. Огромный минус - НЕТ холодильника!!! В номере за 3500!!! Слышимость соседей 100% - стены из картона. Из плюсов: 1 Кондиционер есть и он РАБОТАЕТ! Видимо пока новый. 2 есть телевизор. Но нам был без надобности, так как были там часов 8. 3 Есть полноценный душ со смесителем с краном, хороший напор горячей воды. Гостиница новая и походу отбивают её как могут, напихивая максимально кроватями в ущерб остальной мебели и технике.
1
1
Николай Черный
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Доброго времени суток всем путешественникам!!! Хочу оставить отзыв об этом уютном месте, добрых и отзывчивых людях!!! Оказали помощь в решении проблемы с авто, разместили, на кормили!!! Рекомендую проезжающим людям останавливаться именно тут, по сколько добрее и отзывчивее людей в этом городе не найдете!!! Мгновенно оказали помощь!!! В номере чисто и уютно, готовят вкусно!Огромное спасибо!!! 5+ !!!
1
Инкогнито 6120
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Прекрасное место. Выспались. Комнаты чистые, белье чистое, матрасы новые,ванная комната чистая.Телевизор, кондиционер. Спасибо за гостеприимство. В кафе работают доброжелательные люди.Утром большой выбор. Термоса нам в дорогу залили чаем. Молодцы!
1
Gor Yeghiazaryan
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Отличный отель, рекомендую! Останавливались в Orange, и остались очень довольны! Номера – просторные, чистые, с уютным интерьером. Персонал – вежливый и всегда готов помочь. Атмосфера – приятная, тихая, идеально для отдыха. Чистота – на высшем уровне, убирают регулярно. Очень понравилось, обязательно приедем снова!
1
Юлия Кожевникова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Хотелось бы поблагодарить хозяина гостиницы и его команду за теплый прием,в гостинице всё уютно,есть кафе где можно вкусно покушать .Получилось так что мы компанией приехали в гостиницу переночевать,среди нас был именинник,хозяин гостиницы разрешил нам организовать стол и даже сделал имениннику презент от заведения,было очень приятно.Мы желаем хозяину и его команде процветания и благодарных клиентов. 01.09.25г.
1
1
Самвел Мартиросян
Знаток города 4 уровня
6 января
Был прездом остановился в гостинице все очень понрвилось , в номере чисто аккуратно и тепло все очень понравилось ,встретили тепло и очень дружелюбно .Спасибо большое .
2
Данел Вардан
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Была в гостинице очень понравилось атмосфера очень хорошая ,дружелюбные люди , комнаты чистые уютные ,постельные принадлежности чистое осталась довольна, посетили столовую еда очень вкусная всё чисто и аккуратно огромная благодарность отдельно персоналу за их внимательность .
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Гостиница и кафе просто супер! Ехали с Дагестана нас две семьи, останавливаемся уже второй раз здесь. Спасибо хозяину и персоналу!!! Всё чистенько и аккуратно!!!!! Еда просто обалденная!!!! 👍👍👍
2
V
Vardan Asatryan
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Прекрасный отель с номерами, оборудованными кухней, что делает проживание особенно удобным для тех, кто любит готовить самостоятельно. Еда в отеле отличается высоким качеством – блюда всегда свежие, вкусные и разнообразные. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимательный и дружелюбный. Рекомендую этот отель всем, кто ценит комфорт и отличную кухню!
1
Инкогнито 2469
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Всё хорошо, хороший ремонт, постель удобная ,есть все для жизни и столовая хорошая, но стены прослушиваются. Дядя всю ночь храпел, да ещё и телевизор включил так, что все стены дрожали. Когда его убедили выключить телевизор, то это не помогло т.к. храп стоял аж стены тряслись. Пришлось уехать раньше и не отдохнувшим. А так всё норм, даже супер.
1
Виктория Шнырова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Отличное место чтобы остановиться в дороге. Цены демократичные. Чисто, свежий ремонт. Душ, туалет,телевизор,кондиционер, кровать просто космос. Есть своя столовая. Еда разнообразная. Каждый найдёт что-то своё.
3
полина данилова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Гостишка отличная,чистый номер, в номере есть полотенца шампунь мыло. Но есть огромный минус: это слышимость между номерами))утром соседи ходили в туалет слышно было даже как туалетную бумагу отматывают)))слышно ночью как человек переворачивается))а так все чистенько)молодцы 👍
Надежда Ивленкова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Очень приветливые хозяева, замечательное кафе, попали в день рождения дочки хозяина, угостили вкуснющим тортом. Постель идеальная, выспались, позавтракали и отправились дальше. Будем в ваших краях, обязательно заглянем еще раз
Сафиуллина Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Останавливалась 2 раза в разных номерах.Персонал приветлив, вежливы. Белье и полотенца чистые , не застиранные. Подушки супер, матрасы тоже. Номера уютные, но в одном номере была на полу комок пыли. За это 4. Кухню не пробовали.
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Начитавшись хороших отзывов, забронировали этот отель на ночь, по дороге с юга. На деле оказалось все не так прекрасно. Звукоизоляции нет совсем, слышно было как работает телевизор в соседнем номере, и как храпели. Так что выспаться у вас не получится. Номер грязный. При отеле есть кафе, ассортимент очень скудный, еда не вкусная. Поужинав там, на следующий день у мужа отравление.
3
2
Dmitry Bear
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Комфортный, тёплый номер, чисто, уютно, в кафе вкусная еда, персонал отличный. Плюсом ко всему рядом находится СТО, где очень помогли, поменяли прокладку ГБЦ, в шаговой доступности много магазинов, где есть всё что нужно. Рекомендую всем!
1
Айрат Х.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Место отличное! Еда в кафе очень вкусная и выбор большой. Везде очень чисто и аккуратно, что в кафе, что в гостинице в номере. Белье в номере чистое, свежее, есть все удобства. Рекомендую всем!
1
Виталий А.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Больше минусов чем + Первое впечатление это запах от диффузоров, скорее всего скрывают посторонний запах. В номерах шумоизоляция нет, стены тонкие, все слышно что то творят соседи,это жесть, плюс шум от дороги. Сантехника в душе сломана, синтетическое белье. Ценник очень завышен. Плюс то что доброжелательные хозяева
1
2
АЛЕКСАНДР М.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Езжу из Якутии в Ростов каждый год, 8000км, в этот раз мне не везло с ночлегом, вывод сделал после посещения этого места, везде чистота, ремонт сделан, люди приветливые приятные, а кухня нет слов, Вкусно!!!! Очень вкусно!!!!!
3
1
АвК.
Знаток города 4 уровня
8 января
Прекрасное место,гостиница супер ,номер чистый ,чистое глаженое постельное белье ,еда очень вкусная. Рекомендую всем!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6