Поиск
Маршруты

Орбита

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
44
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
225 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Приехали на три дня,отель выбирали чтобы был крытый бассейн и сауны.Заселили сразу(раньше указанного времени) очень приветливая Елена на рецепшен. Территория большая и очень зелёная,жили в 4 корпусе возле моря.Номер замечательный, всё новое и красивое,постельное и полотенца белоснежные. В номере холодильник, чайник, доска гладильная,утюг,и даже весы) Питание очень вкусное,выбор большой .Термальная зона тоже порадовала,чисто и тепло .Персонал приветливые,к кому бы не обращались.Спасибо вам за наш отдых,и однозначно приедем к вам ещё и будем советовать всем знакомым.
1
Марта
Дегустатор 6 уровня
23 июня
Из хорошего, пожалуй, только шикарный вид. Меню небольшое, но такое стандартное из далеких двухтысячных, где есть пицца, карбонара, цезарь и прочее. Все съедобно, но без восторга. Приходилось есть тут, когда не успевали на ужин в столовой санатория. Пытались то ли обсчитать, то ли правда ошиблись: взяли денег за 0,2 виски, выдали 0,1. Делали возврат.
Елизавета Н.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Крайне неприятно от ситуации, от неуважения к клиентам. Повар посчитал, что гости этого ресторана могут доедать недоеденное от других клиентов. Был завтрак, заказали блинчики, их принесли очень быстро, мы ещё удивились со скорости. Приносят 2 маленьких блинчика, один из них был целый, другой как видите, я в первый раз в жизни сталкиваюсь с таким позором, как можно такое подавать посетителям, так что если вы закажете блинчики в этом ресторане, будьте внимательны, видимо это дегустация от повара :) Он аккуратно завернул дырявый блин в треугольник и подал нам! Спасибо большое повар, Владимир ! Но пицца была вкусная, спасибо ! Так же спасибо официантке Светлане, она убрала этот шедевр с нашего счёта!
2
Алексей А.
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Ужинали всей семьёй вчера 11.08.25. в этом месте. Вчера оно называлось ресто-бар Орбита. Места на пирсе своими видами очень поднимают настроение. Но дико орущая тут же на берегу в этом же кафе музыка очень это настроение портит. Но у них дискотека по программе. Как могли сидеть за столиками люди на берегу и есть под ЭТО, не понимаю. На пирсе ты не слышишь официантку, она не слышит тебя. Понимают друг друга по губам и пальцами тыкающими в меню. Официантов очень мало, и поэтому как бы они старательно не бегали, процедура заказа и подачи долгая. Жене очень понравились щучьи котлеты с булгуром и брокколи, сыну очень понравились рапаны в сливочном соусе и паста с кальмарами и креветками. Мне сильно не понравилась камбала, якобы, черноморская, а на самом деле какой-то крохотный задохлик из морозилки в котором костей было гораздо больше чем мякоти. Вместо стейка из трески подали какое-то филе из пикши или минтая, что ни в какие ворота. Разбираться в этом шуме не было никакого желания, высказал своё ФУ официантке, и мы ушли оставив ровно 6910,0 рублей (чек прилагается). Впечатления противоречивые. Один раз из-за видов сходить нужно, но рыбу не берите, обманут...
2
Кристина М
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Зашли перед уездом из Амакса пообедать сюда. Приятно удивлены ценой на безнес-ланч за 400 руб. Взяла суп с клёцками, рис с люля-кебаб, салат с фунчозой и компот. А какой красивый вид на море ))) Рекомендую. Вечером приходили сюда за алкогольным мохито и мороженным. Мороженое самое недорогое и очень вкусное
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень понравился оздоровительный комплекс Орбита. Везде свежий ремонт, прекрасный парк, питание разнообразное, медицинский центр совреиенный, есть минеральная вода. А крытый бассейн просто шикарный. Минусов не увидела.
Николай С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Из плюсов: лучший вид в Ольгинке. Хорошего уровня еда. За время отпуска кушали у вас почти каждый день) Официанты, попросите Аиду рассказать вам тонкости работы, будет очень полезно)))Аида, спасибо за великолепное обслуживание! Если увеличите скорость подачи и добавите салат романо в пиццу цезарь, будете лучшими на берегу. К вам будут приходить чаще. Хотелось бы оригинальности рецептуры в популярных блюдах: в пиццу Маргарита идет сыр моцарелла, в салат/пиццу Цезарь - не листовой салат, а романо или хотя бы айсберг, в греческий вообще салат не идет, и заправляется он оливковым маслом. В салате с баклажанами, главный ингредиент был далеко не хрустящий, а вялый. Администратор ресторана должен видеть гостей как только они пришли и сразу же направлять официанта, а не через 10 минут. В целом, неплохое место!
3
Сергей
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Чисто, опрятно, отличный вид, немного скромноватый выбор блюд, зато хорошее обслуживание и качество приготовления. Цены немного выше среднего. Но виды все компенсируют, стоит того.
2
Константин Пантелеев
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Посетили бассейн. Крайне низкий уровень сервиса. Будьте готовы, что после оплаты на кассе при входе, вам придется еще докупать шапку в бассейне. Об этом никто на кассе не предупреждает. Это первое место за много лет, где у меня потребовали наличие плавательной шапки. За 250 р вам дадут (внимание) тряпочную шапку для плавания. Вода в бассейне мутновата, видно, что фильтры не справляются. Спасатель (если можно так его назвать) не отрываясь торчит в телефоне, при том что в бассейне полно детей. Из разного рода устройств работает только джакузи и одна поливалка. Бассейн с холодной водой при сауне не рабочий. А далее вишенка на торте, ближе к 14 часам, вдруг все поотключали, оказывется бассейн закрывается, и нас об этом никто не предупредил. Т.е. наше оплаченное время еще не вышло, а нам пришлось собраться и уйти. Кране низкий уровень сервиса. За такие деньги можно найти намного лучше благо есть конкуренция. Больше в Орбиту ни ногой.
1
Emilienne
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
Отличный ресторан 😀 с приятным персоналом и обслуживания, и хороший 👍 вид с пирса на всё окружающих видов моря!!!! 😉
30
1
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Как легко можно испортить впечатление - просто принести цезарь со старыми испорченными черными листьями салата и сморщенными уставшими томатами и сделать вид, что все нормально, не предложив заменить блюдо или вычесть его из счета. Отвратительное впечатление!
1
Анна Я.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Отмечали день рождения мужа, столик забронировали на пирсе заранее.Очень понравилась кухня, время ожидания 15-20 минут, салаты 10 минут.К нашему приходу напитки уже были на столе.Отдельная благодарность Владимиру за обслуживание, очень деликатный и ненавязчивый подход.Удобно, если что-то нужно, есть кнопка для вызова официанта. Пикантный суп с мидиями оставил приятное послевкусие, вторую порцию унесли с собой домой:)Каждый вечер анимация для детей или показ мультфильмов.Однозначно рекомендуем к посещению
3
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
очень уютное заведение, вкусные коктейли, хорошая музыка. хочется отметить работу диджея, выкладывается на все 100% и раскачивает людей. вернёмся сюда снова, чтобы послушать классную музыку и потанцевать под открытым небом с видом на море
1
IRINA KULKINA
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2023
Цены на лето 2023 года, очень вкусные мидии, пицца Цезарь, пицца Ветчина и грибы пересоленная, в гребешках соус тоже пересоленный. Заранее лучше бронировать, так как столики вечером все заняты. В целом отличное место, где можно провести вечер!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2024
Обслуживание быстрое и очень-очень вежливое, внимательное. По еде: порции маленькие, шашлык сухой, лимонад собственного приготовления огонь-советую. Если бы не мизерные порции оставил бы 5 звезд
Dima B.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Был приятно удивлён, что в Ольгинке появилось такое место. Столики на пирсе прямо над морем, красивое оформление, приятное обслуживание, вечером всякие развлечения, диджей. При этом и вкусно все очень, что не всегда бывает в заведениях этой курортной зоны. Отдельно рекомендую Том-Ям!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Оооочень очень вкусно!!!! Есть детская дискотека, живая музыка на инструментах. Прекрасное место, советуем. Официанты вежливые, внимательные. К вам приятно приходить. Вид с Пирса прекрасен.
3
Руслан
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Кроме атмосферы за счет вида и музыки, больше делать нечего, можно прийти отдохнуть, но кроме картошки фри что-то то заказывать не стоит! Кухня просто отвратная! Сегодня просто сырой штрудель! На вкусно и сытно не рассчитывайте !
1
Сергей Моисеев
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
Заказал грибной суп-пюре и салат Цезарь с собой, суп как водичка, салат не вкусный вообще, с вялой капустой, есть в данном заведении не советую. Заплатил за хлеб, забыли положить, еду брал с собой на вынос
наталья гладкова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Очень вкусная картошка фри, лимонад собственного производства, пицца неплохая, вкусная персонал приветливый, вежливый.
Наталья
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Пошли в этот ресторан, только потому, что понравилась атмосфера: живая музыка, симпатичные столики у воды. Но были очень разочарованы качеством еды: заказали шашлык из крылышек - они были явно не первой свежести и разогретые (подгоревшие) на углях, пересоленные. На десерт взяли штрудель с мороженым, но и он оказался не свежим, замороженный внутри, скорее всего лежал в морозилке. Второй раз не пойдём в этот ресторан.
1
Настёна 🌚
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
В целом заведение не плохое, но качество обслуживания хромает очень сильно. Кухня более менее для Черноморского побережья, напитки соотвествующие. Но обслуживание разочарует даже самых лояльных граждан. Ставлю три звезды за прекрасное местоположение и вид на море и горы, остальное , увы, необходимо доработать!
1
Виталий Б
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Ранее был в этом ресторане не один раз и не один год ,обслуживание и блюда были норм -какое ни возьми, в этом году были там несколько раз ,семьей попробовали практически все меню-блюда не вкусные,шашлык отвратительный,салаты так себе,пица только маргарита нормальная,короче в этом сезоне сильно разочаровал.Стоит отметить- обслуживание на высоте-официанты приветливые,блюда приносят быстро
1
Артём Христинов
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2023
Приятное заведение,играет музыка и поют в живую,еда вкусная,заказывали шашлыки и овощи. Цены адекватные. Официанты просто супер, все быстро оперативно.
2
Янина Павлюченко
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Отвратительная работа кафе Жемчужина черного моря, официанты не справляются , кухня не справляется , мало того что суп отдавали 45мин , салат 40 мин это еще все было не вкусно!А ценник самый высокий по Ольгинке! Обстановка и уют на 5+ , все остальное , отстой! Руководство примите к сведению !
Тоня К
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Место красивое. Еда вкусная. Но её нужно суметь дождаться, не умерев с голоду. Народу в кафе никого не было, только наш столик, но даже бутылку вина нам несли час. В общем в это кафе мы больше не ногой.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Не лояльный персонал, средняя еда, ничего выдающегося. Чтобы попасть надо заплатить 200 руб. Отказываются встретить со стороны главного входа в парк, предлагают идти в обход. Пока шли, нашли классную кафешку и там остались.
3
1
Никита С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Место очень красивое, но еда.. Отвратная пицца, резиновый шашлык.Ожидание нереально долгое , пока дождешься с голода помрёшь.От половины блюд пришлось отказаться.
3
Посмотреть ответ организации
Милана Р.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
В данный момент сижу в кафе и мне отказали в обслуживании из-за высокой посадки Высокая посадка - это 7-8 столов в воскресенье в час пик Один официант Из плюсов - живая музыка - саксофон
2
Ольга Усова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Малое количество урн, лавочек, всё старое, требует обновления , разрушен участок набережной после ремонта. В кафешках на набережной можно вкусно недорого покушать, очень вкусный шашлык, где не скажу
Посмотреть ответ организации
Красильникова М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Очень было всё вкусно, пицца отменная 🏖🫖☕, салаты шикарные, особенно "фирменый", порции огромные, даже с собой завернули!!!!Но очень дорого!
1
1
Посмотреть ответ организации
Eva.V
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Просто ужас!!! Кухня долгая, но бар вообще ужас 1,5 часа ожидания. Не вкусно( была с разницей в 2 недели, думала что просто неудачно попала, но нет!!! Расположение и вид супер, еда подвела!
1
1
света каширина
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Ужасная подача, ждали заказ 1 час.
1
Анатолий Блинов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Месторасположение супер. Заказывали мороженое,вино и фреш. Ждали минут 20. При этом народу было 0.
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Вкусненько, удобно расположен, быстро и приветливо обслуживают
134903 Климашина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Очень хорошо отдыхать в этом кафе у моря. Официанты очень любезные,шустрые. Хорошая музыка.
Svetlana
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Хороший антураж, с пирса открывается отличный вид, после жаркого дня приятно посидеть за бокалом вина. Отдыхали в Орбите, пару раз заходили
1
dmitry shamarin
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Платный ресторан на территории пансионата (само по себе это не минус) , отнимающий большую площадь на небольшой, по сути, береговой линии... и откуда открывается один из лучших видов на пляж и море, но находиться там без платного обслуживания не комильфо 🤷🏻‍♂️ Вечером на территории ресторана организовывались дискотеки с музыкальной составляющей сомнительного качества по репертуару
1
М
Маргарита Шульга
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Ждали официанта 30 мин, которые ходили мимо нас. В итоге сама пошла за ним. Блюда принесли через 20 мин и порции очень маленькие. Про напиток забыли и его мы дождались вместе со счетом. Счет просили так же 2 раза, официант сам сказал я забыл про счет. Обслуживание полный ноль. Но Вид потрясающий. Только ради красивого фото 1 раз.
2
1
наталья здор
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Всем привет, место на любителя . Столовые нормальные , вкусностей навалом . Вот заход в море очень тяжёлый без мыльниц, все ноги побили. Если кому интересно езжайте на русское море в Ольгинке.
Пётр
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Здесь отвратительно абсолютно всё: начнём с того, что банальный мохито я ожидал минут 30, хотя людей почти не было. Так же заказал 200 грамм морского гребешка, принесли две маленькие штучки размером со столовую ложку, которые даже вместе с тарелкой не весят столько, но при этом с наглым лицом врут, что это 200 грамм, такая практика уже повторялась неоднократно и до этого, приносите сови весы) Блюда ждали в общей сложности чуть больше часа, они оказались достаточно посредственными, только картофель фри не смогли убить, хотя цены тут выше среднего. Вообщем никому не советую это заведения, они способны готовить только пляжный фаст фуд.
Сергей К.
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Чтобы принесли меню, нужно ждать 15 минут, когда уже обслужили всех кого можно, неприемлемое отношение
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Селёдка с костями, обслуживание нам попалось очень медленно, видимо официант только начал работать, ругаться не кому,
2
Сергей я
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Просидели 10 минут три официантки споткнулись об нас, но ни одна не подошла. Просто удивительно насколько людям не нужны деньги.
1
1
Raccoon
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Шикарное место🥈, отзывчивые сотрудники, вкусная кухня, приедем еще 😅
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Вечером посидеть на берегу на верху хорошо но иногда ветренно. Достаточно кофе или чай.
Посмотреть ответ организации
О
ооо ооооо
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Заказали шашлык указали примерное время готовки час максимум в итоге прождали 1,5 часа
3
Роман Б.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Не очень вкусно, бар ждали 25мин, пасту 40мин
1
1
Andrey
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2023
Данное заведение больше похоже на посредственное кафе с громко орущей на половину пляжа музыкой. Исключение составляют цены из меню, они действительно ресторанные. Впечатление от обслуживания такое, что вас обслуживают студенты приехавшие на подработку.
1
Ольга Чистякова
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Глухонемой персонал, стремная кухня, интерьера нет. Краснодарский сервис отдельный вид неперевариваемого
3
  1. 1
  2. 2