Поиск
Маршруты

Orehova Lashes

Обзор
Товары и услуги
Фото
119
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ярослав Перескоков
Знаток города 5 уровня
25 июня
Сопровождал девушку в салон и сам не ожидал, что будет так интересно. Во-первых, очень чисто и уютно, мастер приятная и вежливая. Во-вторых, результат меня реально впечатлил девушка вышла с красивыми, выразительными глазами, при этом натурально выглядит. Теперь я тоже понимаю, почему все девушки так любят наращивание. Отличный сервис, спасибо!
Алла
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Сегодня посетила данную студию по рекомендации подруги и осталась в полном восторге. Входная группа: все чистенько, аккуратно, видно, что подходили к организации пространства со всей душой. Сколько бы частных студий/салонов красоты, где оказываются услуги по наращиванию ресниц я ни посещала - эта студия определенно запала в душу❤️ Мастер Татьяна быстро и качественно выполнила свою работу, результатом осталась очень довольна 🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Кушетка заслуживает отдельного внимания - очень удобная, ничего не затекает, спина не болит. Благодарю за оказанную услугу, обязательно вернусь к Вам снова!
Посмотреть ответ организации
Liddy
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Вчера была впервые в этой студии, приятная атмосфера, удобное расположение и система напоминаний о записи (а то, что записаться можно на Дикиди - вообще супер, экономит время). Была у мастера Татьяны, очень милая и вежливая девушка, на все вопросы ответила, все показала и рассказала, время пролетело незаметно. Учитывая мой не очень хороший опыт до, успокоила меня и оставила приятное впечатление, реснички супер, запишусь повторно 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Чичерина Наталья
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Однозначно рекомендую данную студию, здесь работают профессионалы!👍И к тому же неожиданно приятный интерьер, уютно, расслабляющая музыка, приятный запах, очень удобная кушетка. От мастеров я в полном восторге!!!Мастер Валерия и бровист Наталья Мега мастера, работают быстро, аккуратно, грамотно, Результатом очень довольна, реснички и брови получились очень естественными!!! Спасибо Вам Большое!!!❤️🙏
Елизавета
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличная студия! Что очень ценно все чисто и комфортно Нанаращивании ресниц у татьяны было очень хорошее впечатление, работа быстрая качественная и подход к клиенту самый внимательный Ламенирование бровей тоже на высшем уровне! Специализированный специалист и очень бережная работа виктории Салон оставил только положительные эмоции, обязательно вернусь и буду рекомендовать!😁
Анастасия Бунтарка
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Мастер Валерия -Супер Мега мастер 👍🏻🫶скорость и качество носки ресниц , то что ищет каждая девушка в нашем городе, и не каждый мастер это гарантирует , как Лера . А для меня это была вообще проблема , потому что я знаю эту тонкую эстетическую работу изнутри . И как мастер мастеру выражаю свой респект Валерии . Это единственный мастер в городе , который соответствует параметрам запроса и ценовой категории . Валерия огромное тебе спасибо 😉 я еще вернусь ни раз к тебе .
Посмотреть ответ организации
Оксана Комлякова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Надежде и ее наставнику Татьяне. Какой эффект просила, предложили еще красивее. В результате получилось очень красиво. И самое главное со скидкой получилась сумма которую даже стыдно было платить за работу мастера. Огромное вам всем спасибо. Были предложены чай и кофе. Очень мне понравился интерьер. Много живых цветов. Чистота, красота. Я у вас отдохнула 🌹🌹🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Марина Захаренко
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Лучшая студия, в которой я была, все чисто, аккуратно, очень уютно, заходя туда чувствуешь себя как дома Безумно добрые мастера, а главное люди, которые любят и горят своим делом, всегда ухожу довольная После окончания процедуры вам предложат кофе или чай с собой🥹 Всем своим знакомым рассказываю о данной студии!! Если хотите вау реснички, то только сюда и только к этим девочкам🫂💛💛
Валерия Проценко
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Впервые решила записаться в данную студию на наращивание ресниц. И я осталась в приятном шоке. Я много лет делаю наращивание ресниц, без перерыва, но впервые в жизни у меня не болят глаза, везде где я делала до этого у меня был дискомфорт, слезы спустя два часа и никто так и не смог решить мою проблему, отвечая, что «у вас просто такие глаза», а тут я встала и никаких слез, ничего не щипет и не болит, глаза не красные ВПЕРВЫЕ за 10 лет наращивания ресниц. Спасибо Вам чудесная девушка Татьяна, вы просто волшебница 😍 Теперь я знаю куда мне идти ❤️🥰 Приду ещё ни один раз, я довольна всем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 6 уровня
5 января
Наращивала ресницы у мастера Валерии. Очень понравилось. Ресницы выглядят красиво и естественно. Удобный матрас. Уютный кабинет. Услугой довольна. Рекомендую
Варвара
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Учли все мои пожелания по длине и форме, получилось то, что нужно) Вся процедура прошла безболезнено, ничего не щипало, это радует. На первое посещение скидка 20%, для меня было неожиданно😁 После еще предложили чай/кофе с чокопаем)) в общем, сервис отличный, мастера приветливые
Посмотреть ответ организации
Анна Суворова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Переехала в Раменское недавно. Долго искала мастера, который бы бережно относился к чувствительным глазам, не понимал их скотчем и пр. И чтобы глаза не покраснели после (для меня это отдельная боль). Плюс, отличный сервис. Чай, кофе, вкусняшки, хороший ремонт, удобная кушетка, матрас, приятная атмосфера
Wk02shopmargo
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Больше трех лет хожу в этот салон и очень довольна! Все условия удобны и комфортны, не говоря уже о качестве обслуживания- все на высоте! Каждый раз убеждаюсь, что не зря выбрала данный салон, глядя, сколько девушек приходят на процедуры. Мастер эксперт Валерия — профессионал своего дела и большая умничка!❤️
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Была здесь в первый раз, очень уютная студия, мастер Татьяна проконсультировала по наращиванию, какой объем и эффект выбрать, наращивание по времени сделали за 2 часа, результатом довольна, спасибо большое!❤️
Виктория Зиновьева
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Прекрасная и уютная студия, делаю наращивание ресниц, очень нравится мастер Татьяна , очень профессионально все объясняет, чувствуется опыт.
Алла Попова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Сегодня посетила данную студию. Это мое второе посещение. Чисто, уютно и аккуратно. Прекрасная обстановка. Спасибо большое мастеру Татьяне за отличные реснички и такое же настроение после процедуры!!!!!
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Безумно нравится данное место, очень качественно мастера выполняют свою работу, сегодня первый раз себе наращивала нижние ресницы, это просто восхитительно, безумно милые девушки, отдельное спасибо Татьяне, золотые руки🤍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Впервые посетила эту студию 💕🌸 Милое, уютное местечко ☺️ Мастер Татьяна очень аккуратно работала, учла все предпочтения, посоветовала и получился отличный результат 😌 Всё стерильно, что важно 😊 Спасибо 💓
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Всё прошло отлично, наращивала ресницы у мастера Татьяны, сделала мне потрясающие реснички, очень приятная и милая девушка ✨
Яна
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Сегодня посетила эту прекрасную студию 💓☺️понравилось все , обстановка , мастер чудесный , матрасик комфортный , реснички сделали очень быстро , именно то , что я и хотела , совсем невесомые 💝🙏
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Сходила к мастеру Валерии. И о боже это лучшие ресницы в моей жизни. Комфортная обстановка, качественное наращивание и сервис. Быстро записалась и нарастили ресницы. Предложили кофе. В общем осталась довольна студией и мастером❤️
Посмотреть ответ организации
Марья Макарова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Удобное расположение студии! Довольно уютная атмосфера, безумно комфортное кресло для процедуры ❤️ Благодарю мастера Татьяну за очень красивые реснички в натуральной технике!
Аня Лабзина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Довольно таки давно хожу в эту студию, и всегда в восторге от атмосферы и сервиса. Качество услуг тоже на высоте, всегда ходила к мастеру Валерии, но уверена, что там все девушки мастера своего дела. Я довольна и верна этому месту, даже мыслей не было искать что-то еще, ибо это место на 10/10. ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Сегодня впервые посетила данную студию и осталась очень довольна😌 Татьяна очень приятная девушка и хороший мастер. Все сделала так, как мне хотелось! Большая ей благодарность 🫶🏻
настя наумова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Прекрасная, уютная студия, отзывчивые мастера и профессионалы своего дела! Никогда так долго не носились ресницы, как после этой студии. Наращиваю у Леры, все очень нравится , хожу и получаю дозу позитива ❣️все на высшем уровне 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Уже несколько лет хожу в эту студию 💥💥💥 . Последнее время делаю реснички у Татьяны , и всегда остаюсь довольна работой девочек 🥰🥰🥰Атмосфера в студии всегда доброжелательная, все девочки приветливые и вежливые 🔥🔥🥰
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Спасибо большое Лере за ее работу, всегда идеальные реснички и долгая носка. Так же в студии всегда очень доброжелательная атмосфера, чисто и аккуратно. За красивым взглядом только сюда ❤️
Посмотреть ответ организации
svkf05
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Очень уютная студия, девочки мастера все очень добрые и заботливые, работу свою выполняют качественно, в общем 10/10❤️ Если нужны ресницы или брови, то только к ним
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 3 уровня
10 января
Впервые делала реснички у Дарьи, результат отличный! Уютная студия, приятная атмосфера, обязательно вернусь ещё раз!
Наталья Есмагамбетова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Записалась к Валерии на ресницы в 9:00, запись она отменила, перезаписалась на 13:00 в этот же день, приехала в студию дверь закрыта, на звонки не отвечает, на смс тоже. Предоплату не вернула!!!! Абсолютно безответственный мастер, никакой коммуникации с клиентами, НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО МАСТЕРА. Если хотите сберечь свои нервы, то найдите более адекватного и ответственного мастера. Ставлю этой звезде 1 звезду!!!
lerochka lersssonchik
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Была сегодня у мастера Надежда, касаемо работы все очень понравилось! Реснички аккуратные, то что нужно! Студия красивая, музыка приятная. Впечатления остались хорошие👍🏻
Посмотреть ответ организации
Eva F.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Наращивала ресницы у Валерии. Мастер - приятная в коммуникации девушка, аккуратная, вежливая. Студия с современным ремонтом, условия шикарные (уборная, необходимые принадлежности). Очень удобная кушетка. Я довольна!
Арина Руднева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Самая лучшая студия наращивания ресниц😍 Всегда хожу к мастеру Татьяне, делает просто идеальные ресницы, а самое главное - очень быстро!
Pa17Ma6
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличная студия! Превосходная работа, специалиста топ мастера Валерии!!! Огромное спасибо за ваше внимание и результат, которым я очень и очень довольна! Рекомендую! 100% ! Атмосфера ТОП! Всех благ и процветания! Девочки, вы лучшие мастера, своего дела!
Кристина Петренко
Знаток города 4 уровня
3 марта
Татьяна настоящий профессионал, справились очень быстро, учла все пожелания, теперь только к ней ❤️
Ксюня
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Сразу после наращивания сказала мастеру, что одна из ресничек уже успела наклониться,но мне сказали что все в порядке и это они просто намокли.Прошло меньше недели,и многие нижние реснички уже невозможно зачесать обратно,они попросту наклонились вниз,что мешает банально зрению.Каждое утро дискомфорт, после пробуждения. постоянно приходится хоть как-то их поправлять,моргать тоже неудобно.Руководитель студии сказал что я ощущаю дискомфорт, поскольку натуральная ресница у меня уже отросла.Я делала ресницы МЕНЬШЕ недели назад.Единственным выходом мне предложили снять ресницы👍
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хожу в эту студию на архитектуру бровей Очень хороший мастер Виктория !!! Нежная, аккуратная, делает все быстро ! Очень нравится
Daria
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень качественно все, красиво и быстро. Приятная атмосфера, удобное кресло. Время за наращиванием пролетает незаметно
Дарья Иванкина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
мастер Татьяна выполнила свою работу на все 100%, подсказала какие реснички мне подойдут, выполнила все аккуратно и красиво
Darina
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Потрясающие мастера, хожу конкретно к Валерии. Внимательная к пожеланиям, быстрая работа и более чем адекватная цена
Вера Виневская
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Была сегодня у мастера Татьяны . Сделали очень красивые реснички. Еще и очень быстро. Спасибо большое , теперь только туда .
Посмотреть ответ организации
Иван Рыжов
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Благодарен мастерам, за то что моя девушка,выходя из салона всегда улыбкой на лице, спасибо большое за ваш профессионализм и отдельно спасибо руководителю Валерии Рекомендую данный салон !
Виктория Цап
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Сходила в первый раз на наращивание ресниц к Валерии , очень довольна результатом! Большое спасибо мастеру)) Всем советую 100%
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Сегодня была на наращивании ресниц у мастера Дашули. Очень хорошая девочка, аккуратная, заботливая. Всё очень понравилось. Спасибо 🌹
Liliya1952Liliya
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень хорошая студия!Приятная атмосфера.Мастер просто супер.Мастер бровей Наталья просто супер.Брови просто шикарные.Спасибо вам большое!!!❤️🙏
Анна Скворцова
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Данную студия посетила впервые. Очень довольна работой Татьяны. Реснички ровненькие, выглядят естественно, глазам комфортно. Благодарю мастера за приятное общение и профессионализм. Рекомендую однозначно.
александра чаплыгина
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Один из самых лучших салонов в городе! Мастера-профессионалы и знают свое дело. Ресницы очень качественные. В целом приятно посещать салон.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 марта
Бровист Наталья замечательная, коллектив просто супер. Спасибо, я очень довольна 🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ольга
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличная студия ,прекрасный персонал! Мастер Татьяна ,работу выполнила идеально🔥Рекомендую! Очень приятная девушка ,подобрала то,что нужно.
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Не рекомендую данную студию, не клиентоориентированная. администратор отвечает раз в сутки, не сообщают заранее о выходном дне админа. приложение неделю висело и администратор ни как не реагировал на это, связаться с управляющей студии не дал, после долгих мучений хотели записать к определенному мастеру, без объяснения, записывают только к тем мастерам к которым хотят записать сами.
  1. 1
  2. 2