Поиск
Маршруты

Oriole Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
191
Отзывы
181
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
233 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 9 уровня
27 января
Была у мастера Натальи, все прошло отлично. Мало того, что маникюр с выравниваем, наращиванием и покрытием сделан очень профессионально, так и приятно было побеседовать, что время пролетело незаметно. В салоне дружелюбная обстановка, предложили чай/кофе, все мастера европейской внешности, что порадовало. Хочется возвращаться туда снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Не предупредили о том, что записываюсь к стажеру. Мастер сходу сообщила что наращивать ногти не умеет, а мне нужно было нарастить 2 сломанных ногтя. В итоге маникюр в целом был выполнен неудачно: ногти неровные, разной длины, бугры и проплешины. И это еще с исправлениями после замечаний. Кофе клиентам предлагаю выборочно что тоже было странно. Вряд ли приду еще.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Сегодня посетила прекрасную студию “Oriole Studio” и осталась довольна на 100%. Маникюр выполняла мастер Димитра и с полной уверенностью могу сказать,что это профессионал своего дела, замечательная,аккуратная девушка,которая сделала превосходный свадебный маникюр. Рада,что мое торжество пройдет с такими чудесными ноготочками! Приходите в эту студию,если хотите,чтобы Вам оказали качественную услугу и позаботились о Вашем комфорте ! ♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Мирзаабдуллаева
Знаток города 2 уровня
12 мая
с удовольствием посетила Вашу студию! делала маникюр с покрытием - осталась очень довольна! Мастер Валентина сделала мне маникюр быстро, аккуратно, а за беседой время пролетело интересно и незаметно! однозначно еще приду к Вам в студию! Очень благодарна!
Посмотреть ответ организации
Marusia Б.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отличное место, всегда можно выловить запись на ближайшие дни, вменяемые цены (для этого района). Доброжелательные сотрудники. Софию (маникюр), Марго (эпиляция) очень рекомендую - быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
5 марта
Была впервые. Мастер не очень приветлива Сделала снятие, маникюр аппаратом, покрытие было только молочный топ. Не очень ровно, цвет на ногтях не одинаковый В общем, не понравилось Цена была 2тр (акция+первое посещение)
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
больше года посещаю студию за лучшим маникюром и покрытием. мастер София в самое сердечко: качественно, очень аккуратно и чисто, всегда поддержит идею и дизайн. длинных ногтей я никогда не носила — теперь я с ними всегда отхаживаю месяц. любовь!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Т.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Сегодня впервые был в заведении на комбинированной чистке лица у Кристины. У меня кожа проблемная, хожу к разным косметологам лет с 14. Процедура сама по себе болезненная, но мастер сделала все просто шикарно, и быстро, и качественно, и почти не больно по сравнению с тем, как у меня было раньше. Сегодня был первый визит и точно не последний. 5/5
1
Посмотреть ответ организации
олеся халилуллина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Ранее уже посещала студию. Сегодня пришла к новому мастеру Наталье. Осталась очень довольна!!! Прикладываю фото. У меня не самые легкие ноготочки, и раньше у меня вообще ничего толком не держалось из баз и гелей, но тут всё стало держаться))) и моя широкая ногтевая пластина очень даже неплохо выглядит! Спасибо большое Наталье! Я очень довольная! А про атмосферу даже говорить не буду. Всегда прихожу в очень уютную атмосферу, где всегда приятная беседа, мне сделают вкусный кофе и уйду я с прекрасными ногтями, которые я один раз проносила аж 3 месяца.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Романова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Мастер Кристина- профессионал с большой буквы! Делала у неё депиляцию, аккуратно, быстро , почти безболезненно и результат радует. Сам салон с приятной дружелюбной обстановкой, чистый , не далеко от метро Черкизовская
2
Посмотреть ответ организации
Sy4eva
Знаток города 7 уровня
21 марта
Была на маникюре комплекс (снятие, покрытие, маникюр, дизайн). Первое впечатление -супер. Мастер София выполнила маникюр за полтора часа, все аккуратно, ровно. Я осталась довольна. Посмотрю как будет на практике 🤗.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Осипова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Хотелось отметить работу мастера Димитры. Милая, внимательная девушка, сделала мне всё быстро, аккуратно, ровно и красиво. Я в полном восторге! Спасибо за вашу работу, золотые ручки! Обязательно вернусь снова ♥️ Кстати, что очень приятно, что мастер не отказалась выслать мне фотографии маникюра)
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Пугачева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Все идеально,комфортно и очень уютно. Специалист знает,что делает, одним словом профессионал. Ходила первый раз,в целом в специалисте и не сомневалась,классная девчонка с опытом. Безумно сильно понравилось,я отдохнула,посмотрела сериал,сделали Айс-латте, по времени уложились,чувствовала себя как дома!! Спасибо специалисту и салону,всем советую🤍
2
Посмотреть ответ организации
неля соловей
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Мастер София подошла к моей проблеме очень достойно. Я рада, мои ногти были сделаны в другом салоне, при снятии гель лака была проблема Грибок, который был занесён мне в другом салоне. Провели снятие гель лак, и привели ногти в полный порядок под лечение. Теперь я клиент потрясающего мастера Софии.
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Ritum
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Наконец-то нашла«свой» салон!Валентина сделала просто идеальный маникюр. Внимание к деталям, стерильность на высоте, приятная атмосфера. Ушла довольная и с красивыми ноготками. Однозначно рекомендую этот салон тем,кто ценит качество и долговечность.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Суханова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличное место, мастер по маникюру - Лилиана, просто супер! Очень нравится к ней ходить! У неё золотые руки и делает с моими сухими просто чудо! 10 из 5 звезд поставила бы, если можно было. Всем добра и счастья
Посмотреть ответ организации
ООО "ГБР"
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Была у Кристины на глубоком бикини. Самая безболезненная процедура! Работает отлично: быстро, качественно, все расскажет и может показать волосики.)) Самое главное: действительно безболезненно. Осталась веселой, довольной, чистой. Ещё и уход дали.))
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Побывала у мастера маникюра Натальи и осталась полностью довольна. У меня сложные ручки, но Наташа все сделала очень аккуратно, а ещё предложила вкусный кофе и сладости. Атмосфера и профессионализм в этой студии на высоте. Обязательно приду ещё и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кишова
Знаток города 10 уровня
9 мая
Уютно, чисто. Вкусный кофе. Мастер эпиляции очень приятная девушка. Дала рекомендации по уходу, даже дадут скраб в подарок. Вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьева
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Всегда делаю в этой студии почти все процедуры ( брови, косметология и маникюр), всегда довольна результатом, отношением девочек и обстановкой в студии)
Посмотреть ответ организации
ГВ.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Слова излишни. Идеальный маникюр. Лучший мастер София ❤️ Спасибо за красоту.
Посмотреть ответ организации
Алена Д.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Мастер Димитра сделала именно то, что я хотела, максимально натуральные ноготки с полупрозрачным покрытием🥰 Очень аккуратно получилось, впервые в жизни мне так идеально кутикулу обработали😄 В подарок дали пилочку и масло для ногтей) Приду обязательно еще)
1
Посмотреть ответ организации
Диана Потапова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Была у мастера Натальи, все понравилось. Работа выполненна качественно и аккуратно. Приятная атмосфера и чистый салон. Пока ждала мастера,, предложили кофе с сиропами на выбор и включили новогодний фильм. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Был на шугаринге глубокого бикини. Делал эту процедуру первый раз в жизни. И я так рад, что я оказался именно у Маргариты. С ней просто легко с первых секунд общения, будто я был на процедуре уже много раз до этого. Сама процедура, на удивление, прошла намного легче, чем я представлял.
1
Посмотреть ответ организации
Svtln
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Случился мой первый опыт дипеляции, довольна настолько, что теперь посещение салона это приятная традиция. Хожу к прекрасному мастеру Кристине, она профессионал высшего уровня. Девочки, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Никитина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Ходила на шугаринг к мастеру Кристине, хочу выразить благодарность за безболезненную процедуру! Записываясь в салоны красоты, всегда беспокоюсь за зону бикини, самое неприятное место в части удаления волос. Однако, когда иду в этот салон красоты, я ни капли не переживаю! Всегда знаю, что здесь всё пройдёт быстро, стерильно, без лишней боли и с использованием успокаивающих средств! Отличное место, очень рада, что когда-то его нашла 🤗❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Кауп
Знаток города 3 уровня
11 мая
Была у мастера Маргариты, очень приятная и тактичная девушка, процедура прошла легко и безболезненно, в располагающей атмосфере. Прекрасный мастер🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Примерно полгода хожу на маникюр в этот салон. Все чистенько, аккуратненько, выбор лаков большой. Была у разных мастеров, все девочки молодцы! Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Впервые оказалась в данном салоне и ничуть не пожалела. Прекрасная атмосфера, доброжелательные сотрудники! Спасибо большое мастеру Валентине за идеальный педикюр!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Зайкова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хожу к мастеру Кристине регулярно, очень довольна результатом ☺️ Самая быстрая и качественная депиляция!
Посмотреть ответ организации
Angelika Sokolova
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Хожу за депиляцией воском и сахаром, только сюда! Качественно, быстро, бережно, приятно, профессионально! + мастер дала рекомендации и советы как с моими старыми вросшими волосами быть, чтобы их убрать грамотно, даже наборчик подарили для этого ухода. Мне было очень приятно! Удобно записываться онлайн :)
1
Посмотреть ответ организации
mint
Знаток города 3 уровня
2 мая
Была у мастера депиляции Марго впервые. Очень переживала перед визитом, но она очень аккуратная, тактичная и с лёгкой рукой, поэтому процедура прошла спокойно и без лишнего стресса. 🔥 Всё сделано быстро, чисто, аккуратно, профессионально и с отличным результатом! После визита остались только приятные впечатления. Теперь буду приходить всегда) Смело могу рекомендовать ее🫂 ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Быстро, чисто и качественно, хороший салон. Была два раза у мастера Софии: очень приятная, приветливая девушка, которая знает, как выполнить работу на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8371
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Хорошая, уютная студия. Ушла из своей по причине отсутствия сервиса, здесь и качество маникюра и сервис и общение на уровне. Цена очень приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Торопацкая
Знаток города 6 уровня
27 мая
Понравился маникюр быстро, аккуратно и качественно. Была у мастера Софии) Наращивание ногтей)
Посмотреть ответ организации
Ия Бергман
Знаток города 4 уровня
21 января
Все понравилось, работа качественная, персонал приветливый, придумали креативный дизайн всем довольна
Посмотреть ответ организации
Мур
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Была у Софии на наращивании ногтей, очень все понравилось! Мастер прикольная девочка, сделала все как я хотела. А еще мне сделали очень вкусный кофе и включили мой любимый фильм! Так же была у Кристины, делает депиляцию практически безболезненна. Люблю эту студию в ней по семейному уютно!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Вишневецкая
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
О данной студии узнала от знакомой. После визита оствлась под приятным впечатлением. Обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера, чисто и уютно. Хочется возвращаться сюда снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9360
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Постоянно хожу на маникюр и педикюр к Валентине. Замечательный мастер и профессионал своего дела! Всегда все аккуратно и качественно. Рада, что когда-то по отзывам обратилась в эту студию. Также хочу отметить обширную палитру цветов покрытия и чистоту студии.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
5 марта
Кристина просто супер! Очень деликатная, приятная в общении, делает все аккуратно, качественно и с минимальной болью!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Была на комплексе у Кристины, делала глубокое бикини и подмышки. Мастер очень заботлива, спрашивала комфортно ли мне. Подобрала материал из большого разнообразия, который подошел мне. Сделали подмышки воском, а бикини сахаром. В процессе рассказала как ухаживать, дала пробники домашнего ухода. В конце процедуры выдала мне одноразовые трусики, что очень удивило. Но оказывается так правильно, теперь я это знаю. После процедуры угостили вкусным кофе и дали карту лояльности. В общем очень понравился мастер с легкой рукой и сервис просто на высоте!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Полякова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Хожу к Валентине. Мастер - супер 🤩 все рассказывает, советует как лучше😊 маникюр, форма - всегда на высоте 💅🏼✨ атмосфера располагает 🔥☀️
1
Посмотреть ответ организации
София Якимова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
все прошло отлично, мастер отлично выполняет свою работу, общительная, доброжелательная, профессионал своего дела. ответственно подходит к работе, выполняет все качественно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Все просто супер! Была в салоне по рекомендации подруги. Работа мастера Валентины на все 💯 . Я так поняла, что на первое посещение скидка и подарочек… весьма полезный. Вкусный кофе и приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Если вы все еще думаете, где сделать шикарный маникюр или педикюр, то вам сюда однозначно!!! Прекрасная мастер Татьяна, профессионал своего дела и просто светлый и дружелюбный человек🥰. Все выполнено качественно, быстро, действительно получаешь удовольствие от процесса и супер результат. Студия очень светлая, уютная, стильная🤌🏼. Цены отличные.🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Нагурная
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Сегодня была на маникюре у Тани, пришла уже второй раз и вновь осталась очень довольна! Всё мои пожелания были учтены, маникюр качественный, мастер очень приятная и отзывчивая девушка. А еще закрыли мою боль, мне уже 4 дня не могут доставить кофе, пришла я утром и меня угостили очень вкусным капучино с правильной и вкусной конфеткой! Это окончательно сделало мой день!!! В общем я стала зависима от этой студии и мастера Тани!!!
Посмотреть ответ организации
сыр
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
делала маникюр витражным гель-лаком и педикюр у мастера Софии. работой очень довольна! персонал вежливый и разговорчивый. не успела я снять пальто, как мне сразу предложил чай или кофе. в помещении чисто и светло, приятно пахнет. были небольшие трудности с тем, чтобы добраться до салона, но мастера пришли мне на помощь. рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Yakovlev
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Доброжелательное отношение и очень качественное оказание услуг! Делал педикюр.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Мне очень нравится это место: приятная атмосфера,компетентные мастера,вкусный кофе. Подскажут,какой вариант маникюра выбрать, отремонтируют ногти,если необходимо. Очень рекомендую мастера Софию.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Спасибо огромное Валентине за Чудесный маникюр, Трепетный подход к своему делу, отличное настроение и приятную беседу! Давно искала мастера, уже отчаялась, но по рекомендации знакомых решилась сходить. Не Пожалела! Теперь я точно постоянный клиент этой студии! Студия, кстати, очень светлая, просторная и радует глаз. Чай, кофе, водичка- всё как положено! Спасибо, что я вас нашла!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4