Поиск
Маршруты

Орион

Обзор
Фото
6
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ольга Демченко
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин,сейчас после ремонта. Всегда свежие продукты. Уже три года покупаю многие продукты. Очень уважительная продавец хоть и молоденькая,часто захожу туда с внуком,огромное спасибо
1
Оксана Жданова
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Вкусные, свежие продукты, колбаска не только. Всегда берём с удовольствием и всем рекомендуем. Приятное обслуживание, всегда посоветуют и помогут с выбором.
1
Irina Legkodimova
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Хороший магазинчик, по пути домой,,, девочки приветливые, постоянных покупателей знают в лицо 😊 асортимент достаточный) Привоз клюшек по пятницам 👍
Полина Пазычева
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Всегда свежий хлеб ,девочки вежливые . Очень любим этот магазин.
2
Полина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Магазин доволно далеко, выбор не очень. Стоит на углу, ещё одно неудобство. Тройка.
1
С
Станислав ЕЛЬНИКОВ
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Продукция Ориона очень качественная,не идёт не в какое сравнения с пластиковыми вкусами крупных производителей
3
наталия левочкина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Спасибо большое девочкам продавцам всегда внимательные и вежливые очень нравится магазин
1
Максим Карасев
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Приехал в магазин который на промзоне, поставил автомобиль на парковку возле самого комбината, а не возле магазина, вышел охранник, сказал убрать машину не понятно на каком основании, я отказался, тогда он зашёл в магазин, и сказал, что бы мне ничего не продавали, и продавщица, его почему то послушала, отлично вы работаете, оставил запись в книге жалоб в магазине, примите меры относительно своего охранника, и объясните ему, что все его полномочия, до забора, а дальше уже территория не частная
2
2
Андрей Новохатний
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Попробовал я не много их продукции но она мне понравилась. Магазин мне не понравился.
1
Авданина Елена Николаевна
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Вкусная продукция, особенно свиные щёчки.
Марина Марина
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
хороший магазин и колбаски всегда свежие
3
Евгения Толмачева
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Отличный магазин! Вкусная свежая(!) колбаса, сосиски, бекон , охлажденные куры. Интересный ассортимент выпески, печенья, кондитерских изделий. Этому магазину я доверяю!!!!👍
3
С
Сергей Чижевский
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусная продукция хороший выбор
1
Е.Н.
Знаток города 10 уровня
16 июня 2019
Попадаются просрочка пропавшая но по этикетке время ещё есть! Сасиски в упаковках липкие и ужасно воняют! Вобщем продукция не по мне!
2
Артемий Сляднев
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин , но помещение старое . Продукция вкусная , на высшем уровнем 👍
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Хорошая колбаса, а вот продавцы через смену хорошие.
3
1
Климченко Петрович
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Магазин видимо умирает потихоньку все меньше и меньше продукции. Маленький асортимент.
2
Lina Tropina
Знаток города 12 уровня
15 августа 2020
Любимый магазин. Вкусная колбаса, свежее мясо кур
1
Юлия Елагина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Все продукты свежие, но ассортимент не большой, бываю часто !!!
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Уже не Орион.!!!
1
Светлана Заводова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
В состав продукции входит жидкий дым. Это ужасно!!! Как же можно такое есть???!!!
2
1
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Вкусное и дешёвое мороженое
1
К
Красильников Сергей
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Хорошая продукцая, приемлимые цены.
3
1
Анастасия Леонова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Всегда все свежее и вкусное.
Роман К
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Полупустой
2
денис миронов
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хорошее качество товара
Losenkov Y.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Норм магаз довел заходил
2
164898 савинова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Продавцы молодцы, стараются
2
Игорь савченко
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Орион организация ужас грязь вонь машины убитые лишбы продуктов избавеца
1
Zaits
Знаток города 14 уровня
3 июля 2021
Всё свежее
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Всегда рядом с домом
3
1
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Хороший выбор
2
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2018
Хороший магазин
3
1
Л
лёха д.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2018
Все супер
3
  1. 1
  2. 2