Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
24
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
184 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Нелли Эрдынеева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Этот салон красоты просто идеален!! Здесь есть практически всё: можно сделать и стрижку, и укладку, и чистку лица, и педикюр и многое другое, это очень круто! У меня был выпускной, и я решила сделать укладку, педикюр и маникюр. Укладка просто шикарная, она держалась весь день, волосы блестели! Педикюр и маникюр мне тоже очень понравились, сделали именно то, что я хотела. Я очень довольна результатом. Также ранее я посещала салон на чистку лица - очень рекомендую! Сотрудники добрые и вежливые, всегда могут подсказать и рассказать. По началу я даже не знала, чего ожидать, а сейчас я могу со спокойствием довериться профессионалам. Цены доступные, это огромный плюс. Салон "Орхидея" просто чудо!!!
Посмотреть ответ организации
ekaterinaesionowa
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о данном салоне красоты. Начиная с осени ходила в салон только на стрижки, но недавно решилась записаться на маникюр. Итоги стрижек мне очень нравились и поэтому решила попробовать сделать в этом салоне маникюр. Качеством осталась довольна, мастер сделала все в точь точь как я и хотела. Считаю что итоговая цена полностью оправдана хорошим качественным маникюром. Обязательно буду теперь делать ноготочки именно тут! 💘 От себя я бы посоветовала салон красоты "Орхидея", всем тем кто любит красоту!)
4
Посмотреть ответ организации
wertafrom
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Недавно делала маникюр с покрытием гель-лаком. В целом, осталась довольна. Мастер попался внимательный, аккуратно обработала кутикулу и нанесла покрытие ровно. Выбор цветов у них хороший, я смогла подобрать именно тот оттенок, который хотела. Единственный момент – немного завышенная, как мне показалось, цена за услуги. Но, с другой стороны, качество работы вполне достойное, и инструменты выглядят чистыми, что тоже важно. В общем, если вам важен хороший маникюр и вы готовы немного переплатить, то можно смело обращаться.
Соня Боровикова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
"Орхидея" мой любимый салон красоты! Здесь есть все: стрижки, укладки, чистка лица, маникюр, педикюр. Идеальное место для тех, кто следит за собой. К выпускному доверила свой образ " Орхидее" - укладка, маникюр, и педикюр были восхитительны! Укладка держалась весь день, волосы сиялисияли, а маникюр и педикюр сделали безупречно. Этот салон - это место, где работают профессионалы, которым можно доверять! Рекомендую всем, кто ценит качество и хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Тимур Бизюков
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Место очень понравилось! Парикмахеры приятные и очень вежливые, а так же место очень прибранное и чистое. Есть много вариаций стрижек и укладок. В общем всем советую! Плюсы: ✔ Чистое помещение, приятный интерьер ✔ Вежливый мастер, учёл все пожелания ✔ Доступные цены / хорошее качество услуг Минусы: ❌️ Их нету!
1
Посмотреть ответ организации
марик эк
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Я очень довольна стрижкой! У меня непослушные волосы, с которыми обычно трудно справиться, но мастер аккуратно подобрал форму и сделал так, что теперь укладка занимает минимум времени, а волосы лежат идеально. Атмосфера в салоне тоже порадовала: уютно, спокойно и без лишней суеты. Чувствовала себя комфортно и расслабленно. Обязательно вернусь снова!
Полина Мясоедова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Всем здравствуйте! Недавно была в этом салоне красоты,я просто в восторге! Тут есть буквально все: стрижка,маникюр,педикюр,массаж и так далее.Когда заходишь внутрь просто становится очень комфортно.В следующем году у меня будет выпускной обязательно туда схожу и сделаю все процедуры! Заслужено 5 звезд!!!
vassaalexeevna
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличный салон, сервис на высшем уровне. Персонал приветливый, вежливый, общительный. Мастера знают своё дело, посоветовали какая стрижка и укладка подойдёт больше к моему лицу. Результат превзошёл все мои ожидания.
1
Victoriarar
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Здравствуйте, сходила в этот салон на чистку лица, остались хорошие впечатления, уютная атмосфера, вежливый персонал, сама процедура проходила в комфортных условиях, а главное - я довольна результатом)
1
Nezis Krey
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Ооой девушки, этот салон красоты "Орхидея" просто идеален! тут есть все от а до я, укладка волос, чистка лица, маникюр, педикюр, одни плюсы, персонал доброжелательные. спасибо все очень понравилось
Павел Зайцев
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Отличный салон. Мне понравился персонал, девушки все приветливые, красивые. Цены меня приятно удивили, можно сказать цена=качество. Делают свою работу на ура. Буду почаще приходить в салон за новыми стрижками!
4
Посмотреть ответ организации
Линочка
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Салон очень уютный, приятные работники, атмосфера просто чудесная. Обязательно вернусь сюда не один раз. Большое спасибо замечательным администраторам за теплый прием и отличную работу, а специалисты действительно профессионалы своего дела. Заслуженные пять звёзд. Всем рекомендую этот салон!
Вика З.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Была на маникюре. Вежливо обслужили,мне все понравилось. Обстановка и атмосфера приятная. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Приняли без ожидания
1
Вероника Потанина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Просто прекрасный салон! Сделали укладку, стрижку, маникюр, педикюр, это просто шикарно, обслуживание просто 1000000/10, спасибо большое вам, за такие эмоции
1
Айсел Авдеева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Давно думала над увеличением губ,но не как не решалась,и не знала где я могу это сделать у профессионалов, и мне посоветовали Орхидею, я пришла на процедуру, всё сделали аккуратно, очень нравится, я рада что обратилась именно к вам
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Хамин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличный персонал и специалисты. Парикмахер подобрал прическу под форму головы, рассказал как правильно следить за волосами. Советую
Арьяна Будашеева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Мастера хорошую работу делают, стрижкой довольна, атмосфера спокойная заодно и маникюр сделала, всё получилось качественно, советую , я бы ещё раз пришла.
София Сафоян
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Впервые посетила этот салон красоты, делала маникюр. Результатом я осталась довольна, всё ровно, красиво и аккуратно. Думаю, что стану постоянным клиентом. В следующий раз попробую и другие процедуры!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гармс
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Буквально зашел один раз теперь хожу постоянно, понравился персонал, делают хорошие стрижки (сделал мужскую стрижку) качественно и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Баранов Александр
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Был проездом, заходил на стрижку перед важной встречей. Сделали всё замечательно, работой доволен, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Калимуллина
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Все замечательно.Быстро аккуратно, проффесионально, всегда с индивиндуальным подходом, мастера вежливые, в салоне все стерильно, чисто.
NIKITA KARAVAEV
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Моя девушка посетила этот салон красоты. Делала увеличение губ. Я очень переживал за результат, в итоге всё получилось красиво и натурально. Огромный респект мастеру за работу! )))
1
Посмотреть ответ организации
Лена Мир
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Салон мне очень понравился: всё было на высшем уровне — и обслуживание, и чистота. Сотрудники были очень вежливы и внимательны.
1
Элеонора Миллер
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Недавно посетила этот салон красоты и осталась очень довольна! Атмосфера расслабляющая, интерьер стильный, сразу чувствуешь себя комфортно. Из процедур пробовала оздоровительный массаж и чистку лица. После массажа моя спина сказала спасибо: напряжение ушло, появилось ощущение легкости. После чистки кожа засияла, все черные точки исчезли. Косметолог дала дельные советы по уходу. Думаю, что вернусь сюда еще не раз. Очень порадовало качество услуг и профессионализм специалистов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шеремет
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Отличный салон, делала прическу, девочки сделали все быстро и качественно. Спасибо рекомендую.
1
Алина Кудж
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Этот салон красоты мое спасение и место, где я смогу довериться профессионалам. Здесь делают оздоровительный массаж, он снял мне напряжение и дал ощущение легкости. Там также можно увеличить губы. Я достаточно давно хотела этим заняться, но все руки никак не доходили, да и боялась за результат, а по итогу результат в этом салоне меня так сильно обрадовал! Результат такой естественный и аккуратный, мне очень понравилось! Отдельно хочу похвалить коррекцию фигуры - после курса процедур я увидела реальные изменения, кожа подтянулась, а силуэт стал более четким. В этом салоне можно сделать ботекс так искусно, что ни одной морщинки, но при этом лицо сохранит естественную мимику. Есть биоревитализация (то есть прокалывание лица витаминами) - после прокалывания лица кожа стала сияющей, увлажненной и словно помолодела на несколько лет. Я себе еще сделала чистку лица, она тоже нп высоте: безболезненно и эффективно. Девушки, женщины, если вы хотите качественный уход, видимый эффект - вам точно в салон "Орхидея"! Я уже успела своим подругам порекомендовать🤗
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Карплюк
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Отличный салон красоты с профессиональным подходом и приятной атмосферой. Делала здесь оздоровительный массаж и биоревитализацию, результат превзошёл ожидания! кожа заметно посвежела. Также пробовала увеличение губ и коррекцию фигуры, всё очень аккуратно и естественно. Персонал внимательный, подробно объясняет все процедуры и рекомендации. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о себе!
1
caretaker
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Я Ива Фролова, была у вас 3.12. Отличный салон с комплексным подходом к красоте и здоровью! Здесь можно найти всё: от оздоровительного массажа и коррекции фигуры до эффективных инъекционных процедур (ботокс, губы, биоревитализация) и тщательной чистки лица. Профессионализм на высоте, а результат превосходит ожидания. Очень рекомендую!
1
Калинина Лилия
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Замечательный салон. Девочки,которые в нем работают, одна лучше другой. Всегда приветливые,в салоне всегда чистота. Цены приятно удивляют! Много лет являюсь постоянным клиентам и буду ещё продолжать ходить !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Салон Орхидея посетила по совету подруги, срочно нужно было наращивание волос и довольно сложное окрашивание. Теперь это мой любимый салон, сделали всё на высшем уровне, парикмахеры классные, используют какие-то необычные для меня инструменты, в общем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Иван Синотов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
хороший салон и отличный профессиональный персонал просто мастера своего дела всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Не рекомендую данное место, в частности мастера Наталью. Свою работу выполняет очень плохо, с клиентами разговаривать не умеет. То что хотели не получили, остался ужасный осадок от такого отношения. Рекомендовала бы обходить стороной парикмахера Наталью в данном салоне. Работу свою делает плохо и некачественно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гамалей
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Была сегодня с ребенком 5лет мальчику Записались на стружку ,записали не к тому мастеру к которому хотели !! Попали к Полагиной Евгении … таких мастеров я еще не встречала ! Работая с ребенком дергалась показывала свой негатив , ребенок ни раз попросил убрать волосы потому-что колит ! Она не обращая внимания продолжает дальше !!!!на мои замечания ,что бы убрали волосы с шеи , начала огрызаться !!!! Хамить !! Ужасное выполнения работы ! Не ровно ,подстригли кусками !!! Не советую данного мастера (Полагина Евгения )
2
Посмотреть ответ организации
Ёжик Б
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Ходила на маникюр. Очень приятный мастер попался, подержала диалог, помогла подобрать дизайн. У меня проблемная кутикула, сильно чувствительная, и было видно что мастер старалась быть аккуратной. Буду заезжать чаще
анита сидорова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
записывалась на маникюр и укладку волос к мероприятию на учебе. приятный и вежливый персонал, результат процедур очень порадовал, точно вернусь еще) 🤗
Влад Гавриленко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Прекрасный салон, все очень понравилось, цены не кусаются, стрижки прекрасные, персонал чудо, теперь буду постоянно сюда ходить и друзьям буду советовать
4
Посмотреть ответ организации
Артём Воробьёв
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Пострегался как то раз тут очень понравилось как стрегут ребята тут, теперь всегда тут стрегусь
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Маркова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
На прошлой неделе посещала салон чтобы сделать маникюр. Работа выполнена качественно, мастер была очень вежливая и приятная. Точно приду еще раз!
1
Лихачева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Очень приятно персонал вежливый приветливые сотрудники очень красивое помещение рекомендую всем мне понравилось
Валентина Чубидская
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Пришла сюда в первый раз и осталась довольна. Мастера приятные, отзывчивые люди, сразу поняли какую стрижку я хочу. Обязательно приду снова!
Дульянинова С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Впервые посетила салон Орхидея. Атмосфера приятная, сотрудники вежливые. Делала чистку лица, результат очень впечатлил. В следующий раз приду именно к Вам.
Артур Буркинов
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Здравствуйте, ваш салон просто супер, долго искал нормальный салон и вот он! Приветливый и вежливый персонал, цены отличные, а качество очень отличное, стриг тут волосы на дня очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
салон красоты «орхидея» радует своим обслуживанием,ценой,оборудованием.подстригли так как я хотел.всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
чистка лица супер!! кожа стала чище, поры меньше, прыщики ушли. мастер добрый, салон уютный. очень довольна, вернусь снова
Виталия Л.
Знаток города 13 уровня
1 мая 2025
Замечательный салон красоты, мастера все доброжелательные, приятные, прямо лапочки! Желаю салону красоты процветания ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Ж.
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Я была в шоке от содранной стоимости за стрижку на длинные волосы, 800р!!! Это мне показалось мягко говоря дороговато!!)) Стригла девушка с тату, мне понравилась, мастер своего дела)
1
И
Инкогнито 2161
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Делала наращивание ногтей, отдала 2 т, ужасно, дизайн не аккуратно сделан, кутикулу всю разрезали. Но делала наращивание ресниц очень понравилось то что хотела то и сделали есть один минус, делали снятие не аккуратно было больновато
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Вениаминовна
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Не хватает современного интерьера, всё устарело, нужно обновить мебель, поставить гримёрные станции с зеркалами с LED-Подсветкой, установить современные маникюрные столы со встроенной мощной вытяжкой, освещение обновить, платежный терминал установить или хотя-бы оплату по QR- коду.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Калмынин
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Приятные цены, отличное обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михалева
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Мастера своего дела-окрашиванием довольна👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2