Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
5
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
159 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Приехала в гости к родителям. Хотела подстричь чёлку и на мою беду родители привезли меня в этот салон. Меня приняли сразу, так как был свободный мастер. Она меня распросила как мне нужно подстричь и профилировать, обратила внимание на густоту волоса. В итоге чёлка подстрижена криво, а о филировке не может быть и речи так как чёлка после стрижки подскочила и стала короткой, а после филеровки станет ещё короче. Хуже мастера я ещё не встречала. Не рекомендую поход в данный салон если вы не знакомы с мастерами.
Андрей Хмелев
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Хороший салон. Светлый , чистый. Комфортная зона ожидания. Все вежливые , приветливые и мастера своего дела. Имеется парковка. Рядом автобусная остановка. Центр города.
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Несколько раз по приезду в Карталы приходила пару раз на стрижку , все было замечательно. В салоне уютно, девушки приветливые , подскажут все, но приехав снова в Карталы, нужно было сделать маникюр, обратилась в Орхидею, записали , приняли во время, но то ,что сделали на руках это кошмар! Моя ошибка конечно же , что я молча оплатила этот ужас и ушла. 1000 рублей на ветер , просто так .
2
Елена Копусяк
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Данный салон посещаю больше 7 лет. Всегда приветливый и вежливый администратор. Парикмахеры настоящие мастера своего дела!
Евгения Коробкова
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2021
Салону надо поднимать уровень сервиса. Хотела записаться к косметологу, администратор ответила: ой, мы не можем найти телефон. Попросила записать на маникюр. Администратор пообещала позвонить за 15 минут до начала процедуры и позвонить. В итоге никто не позвонил. О качестве услуги: маникюр оставляет желать лучшего. Больше всего поразило, что инструменты многоразового использования, о том, что такое сухожар в парикмахерской, похоже, не знают. Во время процедуры мастер не выпускала телефона из рук и продавала какие-то шины. О том, что маникюр и педикюр здесь делают сухой - меня тоже не предупредили. Только фыркнули в ответ на мое удивление: «сейчас нигде не делают по-другому». Ну да, центр же. Как сделать френч не шеллаком - здесь тоже не знают. («Сейчас никто не делает маникюр обычным лаком») По окончании процедуры пришлось напоминать, чтобы мастер намазала руки кремом и сделала массаж. Результат очень средний. Пальцы на руках в крови, чего со мной давнооо не было.
3
1
Андрей Гришаев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Все услуги по записи. Хороший салон для Карталов. Соответствует цена качество. Иногда проводят розыгрыши призов среди клиентов. Советую. Детям тоже нравится, угощают конфетами и чупа-чупсами.
1
Ирина Суханова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Мастера замечательные, обслуживание отличное, интерьер просто класс. Постоянно делаю стрижку у Ольги Зеленской, в случае её отпуска у Натальи Шадриной на протяжении многих лет. Спасибо девочки!
3
Ольга Л.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Интерьер красивый, администратор вежливая, мастер которая меня подстригала (честно не помню имя) хотя подстригаю челку там каждый месяц сделала работу отлично. Рекомендую ☺️
1
Irina
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2019
Пока только дважды обслуживалась в салоне, но впечатление осталось замечательное. Благодарна Екатерине за ее работу по созданию моих красивых ноготков, а Валентине за прекрасную стрижку. Всему коллективу за доброжелательность. Так держать!!!
5
1
Е
Евгений Лысов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2020
Хорошая парикмахерская, работают по записи и в порядке живой очереди. Снял звезду за то, что в помещении очень душно - выходишь весь мокрый. Цена мужской стрижки - 200-250.
3
1
Сергей Рукавишников
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Постригли хорошо. Если бы ещё раз понадобилось воспользоваться услугами парикмахера в этом городе, с удовольствием бы к ним ещё раз записался.
1
Виктория Нетесова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Салон очень красиво оформлен, вежливые и профессиональные работники. Много мастеров - красоту наведут)
1
1
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Не понравилось, как сделали мелирование. Прядей не видно отдельных, светлее волосы стали и всё.
1
андрей
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
Лучший салон красоты в городе! Отличные мастера и администраторы! Чай , кофе и мягкие диваны в холле! Советую всем!
4
1
Валентина Крылова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Мастер Ирина Латаева, прекрасная молодая с хорошим настроением и умелые хорошие руки рекомендую!
2
1
А
Ангелина Веретенникова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Заблаговременно записалась в салон! Записывалась 4 августа на 20 августа в 14.30. Пришла во время. Но выяснилось, что меня никуда никто не записал, и моя запись просто слетела) было очень приятно, так как были запланированы планы.
2
1
Абдумалик Олимов
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Пришёл в 17:20 они не постричься так как у них все ушли. Ужас .
Татьяна
Знаток города 8 уровня
16 мая 2021
Нечего не могу сказать на данный момент, но пять лет назад дочь сделала в Орхидеи тройное окрашивание. Через три дня волосы стали сыпаться и ломаться. Осталась практически лысая. Долго лечили и востанавливали, столько было слёз.Стояло лето , приходилось ей ходить в косынке. Сейчас всё отрасли!!!! У неё снова шикарные волосы/ она блондинка/, но воспоминания остались на всю жизнь......
2
2
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Отличный салон красоты! Приятное место, где работают профессионалы. Вас всегда встретят добрые люди
6
1
Николь С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
хороший салон!девчонки,мне подсказали где можно не дорого приобрести хорошие,профессиональные средства по уходу за волосами и промокод дали для дополнительной скидки 🍒Ника555🍒!всем советую теперь этот интернет магазин ennergiia.com
3
2
Виктор Казейкин
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Рекомендую салон, хорошие мастера
1
1
Юлия З
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Отличная парикмахерская, и мастера хорошие, обслуживание на 5+.
1
1
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2019
Отличная парикмахерская,девочки знают свое дело
5
1
Николай Козлов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Быстро и качественно! Запись как удобно.
1
Наталья Чера
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Мастера супер , обслуживание супер . Рекомендую!!!
6
1
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Прекрасный салон. Приветливый персонал.
4
1
Татьяна Легецкая
Знаток города 4 уровня
7 января 2019
Очень хороший салон и рабочий коллектив, и замечательная-молодая хозяйка.
6
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Внимательный персонал, всегда сделают то что вам нужно и не дорого
4
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Не плохой солон
6
1
Алина Н.
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Хороший салон.
1
🐍 змея
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Профессиональные мастера во всем😍😍😍
3
1
ирина Журавлёва
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Все на высшем уровне! Класс! Ирина Латаева!
2
1
Олег Киселёв
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2023
Очень хорошие мастера
1
Алёна Воронцова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2020
Мастера супер, цены радуют
1
1
Анастасия Кий
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2019
Рядом с домом, хорошие профи
5
1
Владислав Т.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
Очень хорошо выполняют свою работу
5
1
Влад
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Дорого но вроде как качественно
4
1
Д
Джин
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Хорошие мастера
2
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Отличный салон красоты. Рекомендую!
1
1
Сергей Каленов
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2018
Отличное место, много разных услуг!
5
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 января 2019
Отличный салон!
6
1
Виолетта Нестерова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Супер
3
1
Сергей Тресков
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Мастера хорошие
1
  1. 1
  2. 2