Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
90
Отзывы
206
Особенности
Рейтинг 5,0
353 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Евгения Руденко
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2025
Отдыхаем здесь под новый год. Замечательная гостиница, уютный номер, доброжелательная хозяйка, все новогоднее, в стиле , с любовью к людям)) полный кайф и релакс. Переславль в новый год - чудесный и гостеприимный!❤️
Посмотреть ответ организации
Евгения Косарева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Ребята, этот гостевой дом просто топ🔥 жили здесь в июле 2025г, и эти дни проведенные здесь - незабываемые! Во первых, хочется выразить огромную благодарность хозяевам и персоналу, потрясающие доброжелательные люди. Атмосфера домашнего комфорта и уюта. По утру готовят вкуснецкие сырнички со сметанкой😍 Во вторых, территория и номера радуют глаз, везде чисто и ухожено. На территории живет потрясающая собачка Радочка, поэтому ваша машинка на парковке будет в полной безопасности! Гостевой дом находится в удобном расположении в центре Переславля, рядом вся доступная инфраструктура, при это сам дом находится в зеленой зоне. В общем спасибо огромное, к вам хочется вернуться снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Барышева
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Гостиница в частном доме. На первом этаже большая общественная зона, уютная просторная кухня, где можно попить чай, положить свои продукты в холодильник. Можно заказать завтрак по доступной цене, правда я их не пробовала, потому что не завтракаю. Номера чистые, кровать удобная. Кондиционер. Еще оказалось удобное расположение, недалеко до озера и исторического центра. Рядом магазины и кафе. Приветливая управляющая (хозяйка). В общем все супер.
4
Посмотреть ответ организации
Каролина Г.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Все очень приятно, чисто и опрятно. Предусмотрено для удобства гостей все до мелочей: чистый дворик, закрытая парковка, ухоженые клумбочки с цветочками, уютные скамейки, просторный холл в цветах и парой попугайчиков в клетке,и уютная продуманная столовая, полная солнца и манящая ароматным вареньем к утреннему чаю. Спасибо огромное! А радостная и улыбающаяся собака просто вызывает восхищение!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 26 уровня
27 августа 2025
Такой замечательный отель! 🥹 Как будто дома. Я очень люблю цветное постельное бельё и полотенца (они тут). Каждый номер не пронумерован, а назван БУКВОЙ ☺️ с картинками. С утра вкусный завтрак (оплачивается отдельно). Я заказывала кашу (с каждым днём просила уменьшить порцию, так много было😄) и яичницу (идеальной прожарки в виде улыбающейся мордочки). Для меня была очень приятна такая забота! Здорово, что в шаговой доступности много музеев и достопримечательностей, хорошие столовые и рестораны. Удобная внутренняя парковка. Словом, хочется сюда вернуться. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Маслова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень спокойное и уютное место. Останавливались на 2 дня. Все продумано до мелочей, за что спасибо хозяйке. Удобно расположение. Рядом магазины, кафе и пиццерия.
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Нам очень понравился дом! Пушистый хостес заслуживает отдельного внимания) встретил и проводил нас. В номере есть все для комфортного нахождения: индивидуальный душ и туалет, тапочки, полотенца, фен, шампунь и гель для душа, телевизор, печка электрическая, если замерзли, но в номере было тепло. Внизу есть общая кухня, посуда, холодильник, микроволновка, чай и кофе
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Прекрасная небольшая гостиница, есть все для комфортного отдыха: вай-фай, телевидение, кухня. В доме уютно, есть свой стиль и колорит. Домашние питомцы, встречающие во дворе, радуют своей добродушностью. Расположение на тихой улочке, до озера дошли за 20 минут, до центра города - за 15 минут. Спали прекрасно! Взяли за доплату завтраки - домашняя вкусная кухня. Немного не хватило кофе из кофеварки или турки, был только растворимый , но это уж придирки :)) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ершова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Гостевой дом очень понравился, расположен на тихой улице недалеко от исторического центра города. Очень тихо, можно спать с открытым окном. Рядом много кафе, магазинов, есть пиццерии. В номере чисто, проблем с сантехникой не было, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть кондиционер. Очень уютная кухня с холодильником и микроволновкой, кулер с водой. Так же есть чай, печенье. В гостевом доме очень уютно: много цветов, красивый интерьер (все в одном стиле). В пешей доступности находятся многие музеи. Поэтому можно сэкономить деньги на такси. Хозяйка гостеприимная, приветливая. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Останавливались на одну ночь вчера. Все как на фото. Парковка во дворе. Приятное местечко. Рядом все находится. Номер просторный. Спать было очень комфортно, хотя на 2-м этаже был номер. Думали будет душновато, но нет. Спалось замечательно. Соседей не слышно. В столовой все приятно и продумано. Чай, лимон, варенье, печенье и т.д. Очень уютно. Спасибо большое 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Мячикова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Замечательное место! Приятно удивил мини-отель с радушной хозяйкой Викторией, чисто, красиво, уютно, атмосферно-где только уместно, везде орхидеи! Климат контроль на 5!Центр рядом! Плещеево озеро рядом! А ещё поразительная звукоизоляция-вообще соседей не слышно! Дружелюбная собака Рада!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Отличный гостевой дом, приятно удивлены! Недалеко от центральной улицы. Тихо, парковка во дворе. В номерах уютно, красиво, чисто, работает кондиционер, на окнах москитные сетки. Два больших красивых холла, баня, мангал, кухня - столовая со всем необходимым, полно посуды. Чувствуется забота о гостях даже в мелочах: в столовой рядом с чаем и кофе стоит кувшинчик со свежими сливками, печенье в вазочке, варенье, лежит порезанный свежий лимончик и даже маленькая вилочка для него! На каждом столике салфетки, на каждом стуле мягкая подушечка. Посуду мыть не нужно, за вами помоют в посудомойке. И да, всюду орхидеи, и живые, и искусственные : на окнах, на столиках, картинах, на подносах, даже на жидком мыле и стаканчике... Вообще много красивых элементов декора. Лестница и коридор застелены толстым ковровым покрытием, шагов не слышно. Очень приятный во всех отношениях гостевой дом! И во дворе смешная добрая собака
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА СОЛОВЬЕВА
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Отличный гостевой дом. Персонал приветливый. В номере чисто. Завтрак можно заказать заранее. Не дорого. На первом этаже есть чай и что-нибудь сладкое к нему. Единственный минус, так это узкая душевая кабина. Красивая придомовая территория. И в доме на первом этаже всё очень красиво оформлено, есть птички в клетке. В номере тихо, можно отлично выспаться. И приятно провести время в холле.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Шатров
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Останавливались на 3 суток. Спасибо хозяевам, за тёплый приём! Уютный, семейный гостевой дом. Нам с песелями понравилось. Городок небольшой, душевный, всё в пешей доступности! ☝
1
Посмотреть ответ организации
Инна Уханова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Отдыхали с мужем 12.06.2025. отель домашний, мебель в хорошем состоянии, очень чисто. Можно заказать завтрак с вечера. Мы сняли номер на одну ночь, но остались на две) и нам пошли на встречу предложили другой номер, так как наш сняли. Сами перевезли наши вещи. Во дворе чисто , красиво, есть баня. Мы хорошо отдохнули, рядом есть кафе и магазинчики.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шишкова
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Отель ОЧЕНЬ понравился. В Переславле зимой в четвертый раз, были в разных отелях, этот лучший. Очень удобное расположение. Центр рядом, магазины рядом и при этом тихо. Уютный холл с камином и второй холл, с попугайчиками. Удобная столовая зона с посудой, столиками, микроволновкой, холодильником, кулером, чайником, чаем-печеньем-вареньем. Комнаты небольшие, но при этом нетесные. В комнате не холодно. И во всей обстановке чувствуется, что персонал и владельцы относятся к гостям с любовью. Да чего уж там, даже местный пёсик очень гостеприимный
1
Посмотреть ответ организации
Мазин Иосиф
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Отличный вариант для тура выходного дня на машине. Своя парковка. Номер средний по размеру, функционально достаточный. Везде чисто и аккуратно, большая гостевая кухня-столовая с холодильником и микроволновкой. Есть возможность заказать завтрак. Приветливый доброжелательный персонал. Приемлемый баланс цена/качество.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Снаружи уютный дворик. Внутри, тоже, все чистенько и аккуратно) персонал вежливый. Питание от отеля не предусмотрено, но есть большая кухня со всем необходимым. Здание удалено от дороги, поэтому нет шума и пыли. Номера аккуратные, чистые. Немного удивило цветное белье ( давно таких не видела в гостиницах), обычно белое везде, но это на качество сна не повлияло))) подушки, матрасы и одеяла хорошие. Из минусов - очень хорошая слышимость. Но, убирать звезду за это не буду, так как такая беда почти во всех отелях. Нас было много, заняли почти все номера, и скорее шумом мешали мы, а не нам) тем более стоимость номеров очень бюджетная.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Овчинников
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Маленький частный отель с душевной атмосферой, где вас всегда рады встретить. Отлично подойдет для туристов на своей машине: на участке размещена своя парковка как раз под количество номеров. Завтраки хозяйка готовит каждое утро под заказ, при желании можно готовить самим - кухня-столовая полностью оборудована, а продуктовый магазин находится "за углом". Обстановка в номерах простая и непритязательная, но все удобно, уборка проводится регулярно. Просторный санузел (мы были в номере "М"). Удобное расположение: до главных достопримечательностей города можно дойти просто пешком, или сесть на маршрутный транспорт.
4
Посмотреть ответ организации
ИванКо
Знаток города 13 уровня
29 марта
Гостевой дом просто отличный! Прямо ощущение, что ты желанный гость в этом доме. Очень уютно, толково всё устроено. По оснащению как отель 4****. Приветливая хозяйка.
Посмотреть ответ организации
advakat600k
Знаток города 9 уровня
10 января
Заселение быстрое, отношение отличное. Все чисто и уютно. Номера просторные! Рядом очень много магазинов. От центра в парк шагов. С животными никаких проблем заехать ( у нас собака 1.5 кг)
Посмотреть ответ организации
Наталья Коростелева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Неплохой частный отель. Все чисто, красиво. Останавливались на одну ночь. Хозяйка очень приветливая. На кухне много столиков, где можно перекусить, холодильник для хранения продуктов, плита для готовки. Но это если вы надолго здесь. Нам все понравилось .
Посмотреть ответ организации
Иван Гатилов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Хороший отель, номера уютные, порадовало расположение в центре города и вежливый персонал. Есть кухня с микроволновкой, а также милая собачка по имени Рада во дворе :)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сорокина
Знаток города 17 уровня
7 июля 2023
Очень понравился гостевой дом, очень чисто, всё удобно, на первом этаже большая кухня прекрасно оснащена всем необходимым, можно самостоятельно приготовить еду или заказать готовый завтрак. Есть зона отдыха, много растений, почти оранжерея и милые попугайчики в клетке скрасят ваше время. Расположение неплохое, до центра города минут 10 пешком неспешным шагом. Очень тихо, на ночь открыть окно не составит проблем, днём в жару работает централизованный кондиционер.
4
Посмотреть ответ организации
Гарри
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Получилось так, что спонтанно приехал в Переславль. На яндексе нашел этот отель. Оставался один номер и я решил переночевать. Отличный вариант за свои деньги. Самое главное—тишина! Я так давно не высыпался. Несмотря на жару на улице в 30С, в номере было абсолютно комфортно, даже прохладно, но я сплю с открытым окном всегда. Номер небольшой, но достаточно комфортный. Есть все для проживания—полотенца, тапочки, гель и шампунь. Вода в душе с хорошим напором. На первом этаже есть все для чаепития. Рядом магазин. Продукты можно хранить в холодильнике. Отличный завтрак! Ем с утра кашу на воде и мне ее приготовили. Спасибо! Доступен wi fi. Своя парковка. Рекомендую. Фото не сделал, но их много в других отзывах.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey E4
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Хороший домашний отель, душевно и камерно. Сервис, персонал и чистота супер! Немного вдалеке от исторического центра, но не критично. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеева
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Нам понравилось,расположение в самом центре, удобно, недорого, при этом все есть. Можно дополнительно на месте заказать завтрак, и кашу, и сырники, и глазунью готовят сами.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Отличная гостиница, недалеко от центра. Есть парковка во дворе дома. Очень приятный интерьер. В номере тепло, чисто, очень просторная ванная комната, удобная кровать. Весь персонал приветливый и доброжелательный, а завтраки просто шикарные - вкусно, не дорого, и по-домашнему. К сожалению, номер не сфоткала, но он уютный
3
Посмотреть ответ организации
Анна Рошу
Знаток города 20 уровня
24 июля 2023
Конечно сложно составить на 100% объективный отзыв по 1 ночи, но мне очень понравилась, такая уютная маленькая гостиница. Всё чисто, всё работает. Холодильник на общей кухне. Всё соответствует описанию. Персонал вежливый. В номере всё необходимое есть - полотенца, тапки, душевые принадлежности, телевизор, фен, достаточное количество розеток.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Хорошо как дома. Ухоженная территория. Светло, тепло, чисто и уютно по-домашнему.
Посмотреть ответ организации
Buddy D.
Знаток города 23 уровня
26 августа 2023
Уютный мини-отель. Приятная хозяйка. Чисто. Номера большие. Завтраков нет, но можно заказать кашу, блинчики или сырники и хозяйка их приготовит. Кофе, чай, вода без ограничений. Большая парковка. Расположен в районе центральной улицы города. До озера минут 15 пешком.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Хейфец
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Очень уютная и тихая гостиница, прекрасное оформление, сервис на очень высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Dmitry Chistov
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Гостевой дом. Маленький и очень уютный. Светлые и удобные номера. Мебель в отличном состоянии. Сантехника новая и чистая. В номере было тепло. Завтрак по предварительному заказу, не слишком разнообразный, но чертовски вкусный.
Посмотреть ответ организации
Ирина Наумова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Место выигрывает по соотношению цена/качество. Расположение удобное- до центра можно и пешком пройтись, либо пару остановок на общественном транспорте. Сам отель расположен в тихом, уютном месте. Номер был чистый, все заявленное в описании было. Большая ванная комната, все туалетные принадлежности. В комнате кондиционер( останавливались летом, работал очень хорошо, даже иногда холодно было😅)телевизор, шкаф, кровать и диван Не могу не отметить самую гостеприимную собачку, которая нас встречала и провожала у отеля. Всем довольны, спасибо хозяйке!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисов
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Останавливался здесь один раз. Чистенько, аккуратно. Номер достался небольшой, но в нём всё что надо было. Есть своя столовая на первом этаже. Можно угоститься чаем с вареньем. Есть собственная парковка и баня.
3
Посмотреть ответ организации
Традисканция
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Бронировали полулюкс на две ночи в конце июля. Расположение гостиницы неплохое. В частном секторе, до центра 15 мин медленным шагом, даже есть неплохая асфальтовая дорога. Номер находился на втором этаже. На первом красиво оформлен холл с растениями и птицами и довольно уютная столовая. Там всегда можно попить растворимый в пакетике кофе и чай трех видов с печеньем и вареньем. Посуды много, холодильник, печь свч. Завтрак готовят по предварительным заказам, но подают в 9 ч. По нашей просьбе в понедельник приготовили в 8 утра. Завтрак нам показался довольно странным. На выбор - каша (любая), сырники, блины и яичница. У каждого блюда своя стоимость. И на этом все. Бутербродов нет, выпечки нет, даже по предварительному заказу. Кофе только растворимый. Знали бы заранее что так привезли бы свой хороший кофе и выпечку. Каши правда варили вкусные и большие порции. Насчет кофе без которого мы не можем нас выручила кофейня , которая была в пяти минутах хотьбы. Номер у нас был просторный, мебели достаточно, у входа диван. Вид из окна на крыши домов. Есть три больших минуса. Первый - на диване неудобно смотреть телевизор. Он находится далеко от дивана, в углу. А посередине стены была дверь в санузел. Второй минус- в санузле отсутствовал полотенцесушитель. Там было прохладно даже в плюс 16 на улице. Полотенца не сохли. Но их правда меняли каждый день. Третий главный минус- не было крючков для верхней одежды. После дождя пришли в мокрых куртках и повесить негде. Только шкаф с вешалками. Но там висели брюки, платья, юбки, блузки. У входной двери можно было бы прибить два крючка. К уборке претензий нет. С парковкой тоже все хорошо. На территории гостевого дома умещается достаточно машин. Первую ночь в "Орхидее" мы спали хорошо. Тихо, прохладно. Но вторая ночь с воскресенья на понедельник это просто кошмар! Я не спала до двух ночи. Весь вечер и до 12 ночи из соседнего дома орала музыка. Видимо про закон о тишине здесь не знают. Закрыли окна, стало душно и все равно слышно. После 12 ночи музыка смокла, но в половину первого вышли соседи громко переговариваясь, хлопали дверью и когда шли по лестнице тряслись стены. На следующий день совершенно невысвыспавшие мы разговаривали об этой ситуации с администратором которая нам подавала завтрак. Она ответила что не знает из какого дома музыка орала и поэтому не приняла меры. Но думаю если выйти на улицу можно было бы понять. А в половину первого соседи уезжали из гостиницы. И нам путешественникам со стажем 17 лет, эта администратор очень нравоучительно высказала что это гостиница а не санаторий. И люди здесь могут уезжать и приезжать в разное время суток. Но если мы проснулись среди ночи от того что гремит лестница, хлопает дверь, переговариваются люди- это во- первых значит что в доме отсутствует звукоизоляция, во вторых - если знали что люди выезжают ночью то можно было их просить не шуметь и не будить других гостей. И уж тем более не высказывать нам таким тоном. Очень неприятный осадок остался от проживания в этой гостинице. Больше там останавливаться не будем. Хорошее настроение только всегда создавала замечательная собачка Рада.
2
5
Ольга Зубкова
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Комфортно, чисто. Очень уютно. Приветливый персонал Много цветов, как внутри дома так и на территории Красивые кот и замечательный добрый песик встречают гостей!
Посмотреть ответ организации
Мария Малюгина
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Хороший отель: 2х СП кровать, ТВ, кондиционирование общее. Недалеко магазин самообслуживания и кафе. Завтрак платный, готовят ко времени, поэтому заказать надо с вечера, чтобы были продукты))) оч вкусно. В столовой: чай, кофе постоянно. Фото соответствуют.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Приятный отель недалеко от центра города на тихой улочке. До центра города и Плещеева озеро 15-20 минут пешком. Недалеко находится музей Берендея. В отеле можно заказать очень вкусный завтрак. Имеется парковка для машин. Отель принимает с собачками (что для нас было очень важно). Гостеприимная хозяйка. В отеле чистота и порядок. Отличное место для отдыха, чтобы отвлечься от городской суеты.
7
Посмотреть ответ организации
Мария Семенова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Очень хороший отельчик, уютный, чистый. Хозяйка гостеприимная и любящая свое дело. Завтраки недорогие и очень вкусные (каша, блины с мясом, сырники, яичница), есть возможность в любой момент попить чай/кофе с вареньем. В номере (у нас был полулюкс) есть двуспальная кровать и диван, который легко раскладывается. Также есть ванная/туалет, кондиционер, холодильник. Очень чисто, уборка ежедневная. Встречает и провожает гостей прекрасная лохматая собака Рада (очень деликатная и воспитанная).
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Отдыхали в отеле летом! полный восторг, уютно, чистенько, цветы, аура, парковка, завтрак, все замечательно. Город Переславль -Залесский-есть что посмотреть! планируем съездить на новый год, забронировали номер. С нетерпением ждем отдыха и встречи уже со знакомым любимым местом!
Посмотреть ответ организации
алла андреева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Чисто, комфортно, вежливый персонал. Завтрак-шведский стол. Удачное расположение самой гостиницы и есть парковка для машины. В соседнем доме - пиццерия
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Очень уютный отель. Все необходимое есть. Кровать и постельные принадлежности супер, что не мало важно!!! Есть кухня, чай, кофе в любое время. Есть стоянка для автомобилей. Нам с мужем очень понравилось, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Равиль Миниахметов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Были на выходных. Отлично провели время и выспались. Большая парковка позволяет разместить целый автопарк гостевых автомобилей. На ночь территория закрывается и во дворе проходимцев нет, что позволяет не беспокоится об оставленных вещах в машине и прицепе. Во дворе прикольная лохматая собака). Добродушные хозяева дома все объяснили и показали. Так как наш номер был ещё не готов(мы приехали раньше), то нам позволили часть вещей оставить в гостевом шкафу. На первом этаже размещаются 1 или 2 номера, комната регистрации, кухня-столовая, большой светлый холл, в конце которого стоит клетка с попугайками)и справа от входа диван с телевизором. На втором этаже номеров побольше. Врать не буду, сколько точно: +/_5. На территории располагается баня, времени не было - не посещали. Номер уютный. Всё, что было, необходимо имелось в наличии. Место отличное для небольших групп. Очень хотелось бы посетить вновь!
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
2 июля 2022
Всем советую эту гостиницу!!! шикарное место! У нас был номер Люкс №2 на 2 эт, чисто, большой номер, работал кондиционер. В номере: мини бар (подойдет для фруктов и охладить воду), 2 халата, одноразовые тапочки на три персоны, большой телевизор, двухспальная кровать, кожаный диван, шкаф, трюмо. Удобное расположение как до центра, так и до Парка Победы и разных кафешек. Вкусные завтраки. Чистый дворик, по которому бегает добрый пес. Ребенок не расставался с ним))) Когда заезжали на машине во двор, радостный пес бежал нас встречать. Спасибо хозяйке Виктории. Приедем обязательно еще.
3
Посмотреть ответ организации
Sergei Vergus
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Шикарный не побоюсь этого слова отель!))) Милый, уютный. В комнатах и везде очень чисто, центральный кондиционер, профессиональная и доброжелательная хозяйка. Большой общий холл, столовая в розовых тонах. Хозяйка готовит завтрак по индивидуальным запросам. В общем, все мило и приятно - располагает к ненавязчивому отдыху. Крайне рекомендую 😍
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Замечательная гостиница, здание, территория и помещения очень аккуратные. Отличная, отзывчивая хозяйка. А какие у нее блинчики на завтрак! В номере очень чисто, весь гигиенический комплект, включая щётку и пасту. Также предоставляют одноразовые тапочки, есть халаты. Гостиница расположена в тихом частном секторе, в пешей доступности от исторического центра. Останавливались на одну ночь, остались очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Щекотова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Отличный гостевой дом практически в центре, небольшие номера, полностью оснащены всем необходимым. Немного расстроило дешёвое постельное белье, но полотенца были отличные) кругом чисто, постоянный доступ на кухню с бесплатным чаем и кофе.
Посмотреть ответ организации
Марина Никифорова
Знаток города 16 уровня
6 августа 2023
Гостевой дом. Чистые, комфортные номера. Кухня, холодильник, кофе, чай, могут с утра приготовить завтрак. Вниматилтный, вежливый персонал. Отлично.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Уютный отель. Приветливая хозяйка. Удобная парковка. Очень чисто. Недалеко от центра. Быстрое заселение.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5