Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
245
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Artem Sidorov
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Компания Орхидея, очень понравилась мне во всех отношениях и смыслах! Не так давно начал пользоваться их услугами. С первого же заказа об этой компании было очень обалденное впечатление, оператор "бот" помог во всем разобраться и не оставил без внимания мои просьбы! Всегда есть выбор цветов , если чего-то нету, сразу предлагают что-то красивое и похожее! По ценам прям очень одыкватно, доставка быстрая на любое время дня , про суток не могу сказать ночью не заказываю! В общем: 100% рекомендую эту услугу, не пожалеете!!!!!
Посмотреть ответ организации
Софья Поцелуева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Дважды делала интернет заказы и осталась довольна. Собрали быстро, сотрудницы - приятные дружелюбные девушки. Букеты качественные, цветы свежие. Заказ делала около недели назад, а цветы почти такие же как в первый день стоят, хотя живые!
Посмотреть ответ организации
Mr. Zorro
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Отличные и свежие цветы. Если нужен букет к юбилею или торжеству, то лучше заранее обратиться в службу поддержки. Помогут подобрать и расширить выбор цветов, сфотографируют цветы и финальный букет, при необходимости дополнят букет аквабоксом (контейнером с водой), открыткой, упакуют дополнительно в крафтовую бумагу. Самое главное задавайте вопросы и лучше заранее, чтобы к визиту всё успели подготовить. При необходимости можно заказать доставку по городу. Все мои коллеги были довольны полученными букетами. Рекомендую к сотрудничеству.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Клесов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Всегда покупаю здесь цветы, привозят вовремя, высокое качество цветов, высокий уровень сервиса в подборе цветов
Посмотреть ответ организации
Мария Капустян
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Даже ничего не хочется комментировать. Букет был куплен вечером 30 августа (пишу утром 1 сентября). Мало того, что все цветы поражены плесенью, так ещё и множество бутонов вот так обрублено (даже не удивлюсь если из-за плесени), цветы сыпятся.
1
3
Посмотреть ответ организации
Госпожа Рангвиндер
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Лучший магазин цветов, который я встречала Быстрая и качественная доставка цветов Очень приятный форист, который помог с выбором упаковки, буду чаще приходить в ее смены Последний раз была 14.12.23, очень красивый рыжий цвет волос, буду ходить только к ней Очень красивые букеты Я всегда могу найти то, что мне нравится в этом цветомном магазине
Посмотреть ответ организации
Оксана Лютрова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Приехала в Тверь поздравить сестру с днём рождения. Было поздно 22.20, зашла в павильон с цветами возле автовокзала на Коминтерна. Свет в холодильнике был тусклый, я взяла букет и спросила у продавщицы свежий ли букет. На что она ответила, что да, мол, только сегодня сделали. Букет стоил 1800р. Мне не выдали чек и не предложили бумагу завернуть букет. Я приехала к сестре, подарила букет. Она стала ставить его в вазу и букет осыпался. Настроение праздничное было испорчено. На следующий день вид у букета был при дневном свете как будто он отстоял как минимум 3 недели. Хризантемы, которые могут стоять месяц осыпались. А про альстромерии я вообще молчу. Они просто завяли. Я звонила в клиентский сервис этой компании. На что они со мной стали переписываться в Вотсапе. Попросили чек и фото и сказали, что будут разбираться. Я подождала час и поехала в павильон. Путем долгих переговоров мне снисходительно предложили собрать новый букет. Хотя в этом месте я не хотела уже ничего покупать. Я согласилась на то, что предложили. Ну а клиентский сервис до сих пор мне ничего так и не ответил. Прошло 4 дня
1
3
Посмотреть ответ организации
Агата
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Прекрасный магазин, цветы всегда свежие, флористы отзывчивые, а цены радуют. Всегда покупаю только тут, с доставкой проблем тоже не было, привезли все очень быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Орхидея, компания очень понравилась. В первые обратился с доставкой цветов для девушки всп прошло 👍👏😆. Заказ делал из Москвы по Твери. Всё быстро и по щ заявленому сроку. Буду и дальше работать с данной компанией.
Посмотреть ответ организации
🐌
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Обращалась в этот салон, так как живу недалеко и появился весомый повод. Цены приемливые, букеты симпатичные. Цветы простояли долго, флорист дал советы по уходу. Очень приятная девушка флорист, учла пожелария и я осталась довольна, как и получатель данного букета. Теперь за цветами только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июля 2021
Букет был выигран в конкурсе от этой компании, подарком осталась очень довольна. Администратор очень любезный, предлагающий варианты, в самом салоне грамотные флористы, букет был отдан не просто так, а оформлен под ленту, дана квалифицированная консультация по уходу за букетом, также мини экскурс по другим цветам салона и их происхождению. Однозначно рекомендую и желаю организации дальнейшего процветания🌷🌷🌷
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Для лучшей подруге нужно было оформить букет, купить шампанское и конфеты, ребята сделали все даже лучше, чем я хотела! Отдельное спасибо сотруднику Григорию, организовал покупку всего необходимого, все четко и что самое главное очень оперативно! И, конечно спасибо курьеру, правда с ним я лично не общалась, но доставка была четко выполнена. Вобщем ребята работают как швейцарские часы!!!
3
Посмотреть ответ организации
N
Nison D.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Заказывали букеты на Юбилеи сотрудников. Получились очень эффектные букеты. Цветы долго простояли в вазах. Обслуживание просто супер. Всё предварительно обсудили, согласовали, подготовили, прислали фотографии. Одни плюсы и хорошие воспоминания.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Дударев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2020
У них хороший и информативный сайт. Можно оплатить онлайн и g-pay, в поддержке всегда отвечают быстро и вежливо. Заказывал несколько раз доставку букетов, и все букеты были отличного качества и долго радовали юбиляров. Да, прислали фото моего букета до доставки, спросили мнение, было очень круто. Вы молодцы, держите такой же уровень!
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Заказал 2 букета на разные адреса. Заказ делал в 12.40 и просил доставить до 15.00. Доставили как и договаривались, до 15.00 (около 14.20). Отличный магазин! По готовности букетов прислали фото, так же по доставке информировали, что букеты переданы. Очень оперативно и профессионально работают. Теперь только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень просто сделать заказ и именинник оказался в восторге от букета, спасибо работникам этого салона, нипримерно сделаем заказ в этом месте.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Заказываю не первый раз, доставка всегда в указанное время. Цветы свежие и красивые, букет сделан с любовью. Спасибо огромное!!! Процветания вашей фирме!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Ужасная служба доставки! Сделали заказ на букет, оплатили. Пришел чек на почту и никакого подтверждения заказа. Решила написать им в what’s app. Пришла отписка, что они не работают, хотя на сайте и у них же в ватс апе указано, что они открыты! На дальнейшие сообщения они не отвечают, при этом переодически мелькает значок «в сети». Все номера телефонов сбрасываются, во всех соц сетях приходит отбивка, что не работают. Испортили праздник и настроение. Теперь ни денег, ни букета. Как они собираются решать эту проблему не понятно. Ужасный сервис, да еще и в такой прекрасный день! Другие магазины, если не могут принять заказ, добавляют на сайте, что «цветы недоступны к заказу», а тут полное безразличие по отношению к покупателям!
3
2
Посмотреть ответ организации
Igor Petrov
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Отвратительное место. Редко когда можно увидеть свежие цветы. И не стесняются продавать откровенно "уставшие" цветы. Жакло, что рядом нет альтернативы
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Камардина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Сегодня хотели купить цветы в вашем магазине, но не удалось. Продавец, молодая девушка, даже не подняла глаз на покупателей и не поздоровались. Мы подождали 5 мин., а продавщица молча продолжала вязать узелки на ленточках. Терпение закончилось и мы ушли, купив несколько букетов в другом магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Приятные цены! Отдельное спасибо сотруднице, помогла дополнительно к букету организовать корзинку с подарком Удобные часы работы Очень довольна
Посмотреть ответ организации
AAV
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
8-ое марта. 5.30 утра. Все спят, они нет. Цены-человеческие, сделать букет - конечно, цветы свежие. Подход к клиенту - как к друзьям пришел. Рекомендую.
Алексей Травин
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень часто при покупке роз в определённых количествах подкладывают одну увядшую, остальные цветы вроде ничего
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гайшун
Знаток города 8 уровня
31 августа 2020
Спасибо большое, что помогли определиться с букетом и поздравить именинника:) Я нахожусь в другом городе и не было возможности поздравить лично. Прислали несколько вариантов на выбор, узнали какие предпочтения и собрали прекрасный нежный букет. Обязательно обращусь снова. Всем рекомендую:)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Заказывала букет с доставкой, онлайн! Собрали очень быстро, подобрали упаковку, курьер прислал фото вручения! Большое спасибо за сервис, отзывчивость! Мне очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
Раньше(2-3 года назад)нравилась эта компания и я часто покупала у них Цветы. Сегодня зашла в магазин Орхидея на Коминтерна, Цветы не свежие, «на грани». Заранее звонила в службу поддержки сотрудник сообщил, что большой выбор орхидей и роз, в итоге - первых всего 2 варианта на выбор, вторые вот-вот завянут. Вот тебе и выбор! Очень разочаровали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ким
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Удобно и приятно оформлять заказ через Интернет: сотрудники связываются по WhatsApp и отправляют живые фотографии собираемого букета. Удачное расположение магазина, рядом с вокзалом, можно забрать цветы самовывозом.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Букеты сделали прекрасно, но магазин был выбран из-за возможности доставки цветов. А доставка Отвратительная!!! Подвели, опаздали на 40 минут! Заставили понервничать. По телефону про курьера просто врали! Больше Орхидеи для меня не существует, безобразная доставка!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Х.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Спасибо большое за быструю доставку и прекрасный,свежий букет. Администратор вежливо отвечал на каждый вопрос!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Нормально если торопишься или если нужны цветы ночью например
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Делали заказ на букет с доставкой. По ватсапу согласовали цветы, фото готового букета и при вручении так же выслали в ватсап. Мы остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Хотели купить 4 букета, в итоге не взяли ни одного, продавец не поздоровалась, не проявила никакого интереса, в холодильник с цветами войти не разрешила
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
23 июня 2022
Хороший цветочный магазин еще надо найти. Здесь вы найдёте огромный выбор цветов. Композиций. Идеальное место для приобретения красивых букетов. Женщинам поеравится
2
Посмотреть ответ организации
М
манижа эргашова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Грубые продавцы и плохо ужасно упаковывают цветы и огрызаются с покупателями
1
4
Посмотреть ответ организации
Назар
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2023
Расположение удобное. Ассортимент есть, готовые букеты тоже есть, но немного вялые были. Но покупал под закрытие
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Обратился в магазин, отказали в скидке , навязывали купить карту скидочную.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Вежливые сотрудники. Большой выбор цветов.
виталий шевелёв
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Купил букет любимой,из роз. Девушка уверяла меня,что все цветы свежие. Принёс домой,а на следующий день три цветка,липистки опали. Правда,гарантию довала,что неделю отстоят. А в итоге...... И как теперь верить. Обмануть покупателя,ради прибыли, очень плохо. Я очень разочарован. Придется опазорить вашу точку,во все инстанции и интернет.👎👎👎👎👎🤔🤔🤔🤔😠😠😠😠😠
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Цветов почти нет, а какие есть, увядшие.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Прекрасный ассортимент, свежие цветы и отличная доставка по Твери
4
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Небольшой выбор цветов,зато свежие
Посмотреть ответ организации
Alena Akimenko
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Все очень здорово. Быстро и качественно доставили.
Посмотреть ответ организации
Алексей Минаев
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2020
Всегда свежие цветы и вежливый персонал !
Посмотреть ответ организации
Мария Ю.
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Заказывала цветы там, девочка продавец все прекрасно оформила
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Замечательное место, большой выбор цветов и конечно же приветливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Луговской
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Цветы свежие, у девушки простояли больше недели, цены очень гуманные
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Хороший магазин, свежие цветы.
3
Посмотреть ответ организации
олег з.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2020
Очень хороший срвис флористика просто супер спасибо что вы есть.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Фадеев
Знаток города 20 уровня
19 октября 2020
Цены не самые низкие, но и не загибают. Хорошее расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Павлова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Хорошее место. Цветы всегда свежие. Стоят спокойно 2 нелели
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2