Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
32
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ириша
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Уже не в первый раз покупаем букеты в этом магазине. Вот этот прекрасный букетик на день рождения бабушке собрала нам флорист Тамара, очень вежливая и доброжелательная женщина. В магазине прекрасное качество цветов. Спасибо за вашу работу, желаю успехов и процветания вашему магазину! 🌺
1
Ирина Гукова
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Магазин цветов просто находка! Купила вот такой красивый, солнечный букетик 😍 Флорист просто волшебница 🪄🔥 такая красота! Цветочки все свежие, гармонично смотрятся и радуют глаз в каждом букете 🌸 спасибо большое! Теперь цветы буду покупать только у Вас!
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 января
Хороший магазин, цены приемлемые) флорист всегда подскажет и поможет с выбором) есть готовые букеты и композиции из цветов. Недавно брали такой букетик, нам понравился)
3
ㅤ
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
обычный цветочный магазин, выбор есть но небольшой, цены небольшие, розы завяли через три дня
2
1
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
очень хороший и достойный цветочный магазин!
1
Надежда Гуцало
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Цветы были куплены 17.02 вечером ребёнку. Фото утро 18.02 розы не пережили ночь, а в букет хризантем из 3х, 2 из них подсунули гнилые и это за 400р одна ветка! Вы там это, голову проверьте, что с вами? Нагло гнилье продовать.
2
Наталия к
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Магазином всегда довольна, доставка быстрая, товар всегда свежий, букеты, композиции самые красивые в районе. Вежливый персонал. Успеха и процветания.
3
2
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Прекрасный магазинчик, огромный выбор цветов и подарков на любой случай , очень отзывчивые продавцы. Очень удобно, что есть доставка. Спасибо)))
4
1
наталья орлова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Мне очень нравиться этот Салон цветов, обслуживание, выбор цветов,цены очень хорошие. Доставка моментальная
5
2
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Мне всегда с покупкой цветов везло.Всегда был выбор, хорошее обслуживание и клиентоориентированность
5
1
К
Кри
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Шикарный ассортимент цветов, приемлемые цены,сотрудники вежливые и внимательные. Покупкой осталась довольна.
5
1
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
1 января 2021
Не раз делала заказ, прекрасный магазин. Ещё очень большой бонус что у них есть доставка. Всегда прекрасное обслуживание! Рекомендую!
7
1
Даниил
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Отличный сервис, делают красивые букеты на заказ и не только. Цветы всегда свежие и не поломанные. Советую.
4
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Спасибо большое за доставку и быструю,букет на такую сумму шикарный!!!!
6
1
Леся Серчук
Знаток города 9 уровня
16 марта 2022
отстой!!! дорого, не качественно! купил парень розы 11 шт за 2000!! завяли на следующий день, хотя привез были как новые. у меня розы всегда стоят по 2 недели в прохладе! магазин ни о чем!!
5
5
ольга филиппова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Хороший магазин, всегда свежие цветы, большой ассортимент. 👍
5
2
Константин Коршунов
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2021
Цветы раньше покупал прям в магазине , сейчас открыли доставку на дом что очень удобно .
7
1
Петр Грузнов
Знаток города 16 уровня
11 мая 2025
Очень красивые букеты
2
Надежда
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Цветы гнилые
2
Андрей Андрей
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Дороже чем в других местах покупал неоднократно тут, купил лилии на 8 марта в 2019, они не распустились((
4
5
Л
Лена К.
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Отличный салон, шикарные букеты.
3
1
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Цветы свежие, стоят долго.
3
1
Дмитрий Б.
Знаток города 23 уровня
19 июля 2024
Хороший магазин цветов. Заехали взяли гвоздики на кладбище.
2
1
Юрий Усачев
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Нормальный магазин, может чутка дороговат
5
2
Анастасия
Знаток города 23 уровня
6 апреля 2022
Небольшой выбор
3
3
  1. 1
  2. 2