Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Новости
10
Фото
120
Отзывы
128
Особенности
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Мирослава Т.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
«Орхидея» на Новомарьинской улице - это салон красоты, который славится своим высоким уровнем сервиса. В этом месте творят чудеса. Салон обладает широким спектром услуг. Здесь делают маникюр, брови, наращивание ресниц, стрижки и окрашивание на любой вкус. Почему стоит выбрать именно эту студию красоты? Причин много… Но самое главное - это качество предоставляемых услуг. Вежливые администраторы, профессиональные мастера, уютная обстановка, приемлимые цены… Вот то, за чем хочется приходить в салон снова и снова. От себя, я могу порекомендовать маникюр от мастера Марии и стрижки. Мастера учтивые и вежливые, всегда выслушают ваши пожелания или помогут определиться с выбором. Сервисом осталась довольна, а потому и Вам советую, не разочаруетесь!
вика к.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Недавно делала маникюр в этом салоне и осталась очень довольна работой!Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Марии , она настоящий профессионал своего дела. Работа была выполнена качественно, быстро и аккуратно . Также хочется выделить работу администраторов они здесь очень вежливые и всегда готовы ответить на все вопросы. Сама обстановка и атмосфера в салоне очень уютная и располагающая. Цены приемлемые и удобное расположение , что тоже очень радует. Думаю , что посещу этот салон еще не один раз . Всем рекомендую!
KseniyaKshan
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Пошла в салон, конкретно к Зарине, по отзывам) осталась очень довольна! Поскольку я до конца не знала, чего хочу, и какое окрашивание мне подойдет, я пришла сначала к Зарине на консультацию. Мы все обсудили, мастер учла мои пожелания и ожидания, предложила вариант окрашивания, назвала примерную стоимость работы. Через время я записалась, мы сделали Эйр Тач, и результат можно увидеть на фото)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксения
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
В салоне Орхидея исправляла неудачное окрашивание другого мастера, все получилось в лучшем виде, я очень довольна! Огромная благодарность мастеру Зарине за качественную работу! Хочется отметить удачное расположение салона (недалеко от метро), а также доброжелательную и уютную обстановку в салоне. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ульянкина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Перепробовала несколько салонов, пока не попала сюда.Мастер Зарина сделала мне аэртач так, что даже через месяцы цвет смотрится свежо. Ни желтизны, ни пересушенности , волосы остаются ухоженными благодаря советам профессионала. Рекомендую этот салон для посещения и для получение качественной услуги!
1
Гюльнара Саидова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Мастер Мария по маникюру это профессионал своего дела ,работа на высшем уровне , индивидуальный подход к каждому клиенту , ходила сначала я , теперь ходим всем женским составов , большой выбор гель лаков , маникюр очень качественный ,не налюбуюсь и выбором цвета и качеством работы 👍👍👍👍👍👍👍я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Вика Краснощекова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
отличная парикмахерская! всё делают красиво и профессионально. в салоне чисто и прибрано. окрашивание, стрижки и другие процедуры выходят так, как хочет посетитель. очень советую это место и парикмахера Зарину.
Посмотреть ответ организации
Anastasia R.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Недавно я решила изменить свой образ и записалась на окрашивание и стрижку в салон "Орхидея". С самого начала меня приятно удивила атмосфера: уютный интерьер и дружелюбный персонал. Мастер Зарина — настоящий профессионал! Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов, которые идеально подошли. Результат превзошел все ожидания! Цвет получился насыщенным и естественным, а стрижка буквально оживила мои волосы, выглядят просто потрясающе. Процесс окрашивания был комфортным: мастер использовала качественные продукты, и я не чувствовала никакого дискомфорта. Кроме того, она рассказала о том, как правильно ухаживать за волосами после процедуры, что очень полезно. Я осталась в полном восторге от результата и уже планирую свою следующую встречу в "Орхидее"! Рекомендую всем, кто хочет обновить свой стиль и получить услуги на высшем уровне! Спасибо, "Орхидея", за прекрасные волосы! 💖
1
Анна Булах
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Заррина - мастер своего дела без преувеличений. Сделала ту стрижку, которую я хотела (что редкость), уход за волосами, так ещё и приятно поболтали. Обязательно приду ещё раз 😍💯
1
1
Марина Кузевич
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Уютный салон красоты! Мастер Елена просто фея👏🏼 Исправила весь ужас, который был у меня на голове, навела красоту! Сделала лечебную маску, я в восторге!🤩😍
Посмотреть ответ организации
Алëна Романова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
хорошие впечатления от посещения, в салоне приятная атмосфера. попала к мастеру Зарине, приятная и позитивная девушка, очень понравилась в работе. у меня тонкие волосы, запутывающиеся от любого движения, из-за чего манипуляции с волосами обычно проходят достаточно болезненно, но мастер работала настолько аккуратно, что процедура прошла без какого-либо дискомфорта, обязательно вернусь к ней)
Т
Тамила А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Приехала к мастеру,Зарина с неудачной работой прошлого мастера. И она смогла исправить то желтое недоразумение и превратить мои волосы в эстетическое наслаждение! Замечательный мастер ! Очень чутко и внимательно отнеслась ко всем пожеланиям по цвету ! Цвет волос получился восхитительный ! Качество волос осталось на высоком уровне ! Всем советую ! Сама только к этому мастеру пойду !
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бойцова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Очень люблю салон Орхидея! Мастера вежливые, интеллигентные и настоящие профессионалы своего дела. Моя мастер внимательно отнеслась к пожеланиям, спросила, какой маникюр я предпочитаю, и как для меня предпочтительнее его сделать. Мастеру можно доверять, условия в салоне хорошие, чисто, аккуратно, нет пыли и деликатно обращается с клиентом. Ассортимент лаков хороший ( есть из чего выбрать ) Маникюр выполнен аккуратно, без растекания и неровности, ровно и близко к кутикуле. Спасибо большое за работу, я обязательно вернусь!
3
Татьяна Ч.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Большое спасибо мастеру! Выслушала мои пожелания по стрижке, объяснила, что может получиться. Рассказала как ухаживать за волосами. Стрижкой очень довольна! В салоне доброжелательная атмосфера, чисто, уютно. Желаю хороших клиентов!
1
Yulia Yakubovskaya
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Получила удовольствие от посещения салона Орхидея. Обслуживание профессиональное. В салоне чисто и уютно, приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Nastena
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Более чуткого, ответсвенного и талантливого мастера я не встречала! Очень душевная и приятная в общении мастер. Окрашивание получилось просто великолепным, никогда таких эмоций от своих волос не испытывала ☺️ Зарина делала мне невероятной красоты Artash! Я так Вам благодарна, Вы прекрасный мастер и замечательный человек! 😘
Диана
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Заррине, за прекрасную стрижку, беседу, наконец-то я нашла своего мастера 🙏☀️
Виктория Сычева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона Орхидея! Спасибо девочки за красоту! Я очень довольна маникюром, сделано просто идеально 🤩 спасибо 🙏 очень красивые ноготки к Новому году. Так же окрашивание и стрижка волос, все как я хотела 🙏 Вообще я хожу в салон делаю реснички постоянно , я очень давольно ценой и качеством ! Мастера очень грамотные, знают свою работу! Спасибо девочки 👍 рекомендую
4
Анна
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
В салоне была впервые, хоть и живу не далеко. Накануне искала мастера с хорошими отзывами и рядом с домом и нашла! Утром записалась к Зарине и вот уже довольная иду домой! Все, что пишут об этом мастере чистая правда. Внимательная, компетентная, отговорила меня от опрометчивой чёлки) сделала прекрасную стрижку, сохранив длину, при этом, волосы выглядят здоровыми и живыми) огромное спасибо всем, кто пишет отзывы и Зарине! Я нашла своего мастера!
1
Ирина Морозова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Мне очень нравится ходить на маникюр и педикюр в салон Орхидея к мастеру Марии. Очень аккуратно, уделяя внимание всем мелочам. Я в восторге! Квалифицированный мастер! Приятная атмосфера и доступные цены. Орхидея мой любимый салон. Мария самый лучший мастер. Девочки всем рекомендую 👌
2
Ульяна Е.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
я просто обожаю мастера Заррину, она волшебница, сделала что-то невероятное с моими волосами, восторг! с моими волосами пришлось работать достаточно долго, но время пролетело очень быстро в наиприятнейшей атмосфере😍
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ермолинская
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Побывала в салоне у Зарины.мне очень понравился мастер.Работает спокойно не спеша,очень общительная,мастер своего дела,дала мне советы ,как ухаживать за волосами,какие маски для волос лучше.Стрижкой я довольна,,ценник меня усроил.Спасибо мастеру.Рекомендую
Мария Виноградова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Сделала окрашивание в салоне у Зарины, получился невероятно красивый цвет, хожу 7 год только к ней! Всем рекомендую 🥰🫶🏽
Посмотреть ответ организации
donichka 2.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Добрый вечер! Сегодня первый раз была в салоне красоты "Орхидея " Мастер Елена, ей была поставлена трудная задача покраски волос,но она мастерски с высоким профессиональмом с ней справилась. Сразу видно,что человек на своём месте,спокойно работала,качественно выполняла работу. С ней мы встретимся через 3 недели, и я с удовольствием прийду на очень крутую процедуру для волос. Лена,вы лучшая. Я прониклась Вами.
Юля П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Посещаю Орхидею уже 4 года, на ресницы к Юле, на стрижки и окрашивания к Зарине) все супер, девочки профессионалы своего дела, всегда отличный результат и уют в салоне, и чаек и кофеёк) в общем уже как к себе домой хожу)) всем рекомендасьён!
3
лисёныш
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
хожу не первый раз на ламинирование к юле, все просто прекрасно. обстановка достаточно уютная, мастера приветливые. я нашла своего мастера. всем советую))
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Крутой салон, очень понравилась мастер Зарина, максимально доброжелательна и вежлива. Услуги на супер-профессиональном уровне и за адекватную цену. Уточнила стоимость и длительность процедуры до начала и подробно описала все шаги. Результат соответствует, всем рекомендую!
3
Алёна Переводова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Очень милый мастер. Сделала всё как я хотела, да ещё и очень дёшево. Очень советую :3
Анастасия Ашурова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Уже несколько лет хожу именно в этот салон! Очень его рекомендую! Юлия- идеальный мастер по ресницам, они держаться очень хорошо, больше месяца! Так же рекомендую попробовать у неё и ламинирование ресниц. А к Зарине хожу на окрашивание волос и уход, от которого волосы всегда выглядят дорого и ухоженно) Спасибо Вам девочки 🌹🔥
МУСЯ
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Отличный салон Орхидея. Спасибо Вам большое❤️ хочу выразить свою благодарность мастеру Зарине❤️ профессионал и мастер своего дела 🔥 атмосфера гармонии, уюта и отличного качества. Мои волосы просто ожили 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Alla Belan
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Мастер Зарина настоящий профессионал своего дела. Я в полном восторге , теперь только к ней
Инесса Швацкая
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Совершенно случайно оказалась в этом районе и решила попробовать подстричься) у меня короткая стрижка, которую не так просто подстричь качественно…каково же было мое удивление, когда мастер Зарина не просто справилась с непростой задачей, а восхитила меня профессионализмом, индивидуальным подходом и исключительным вниманием! Огромный опыт не всегда говорит о качестве, но не в случае Зарины (парикмахера-колориста)…подстригал идеально! Волос к волосу! Теперь стригусь только у неё, приезжая с противоположной стороны Москвы! Зарина, огромное спасибо за качественную работу!!! Успехов и позитивных клиентов!!!
5
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Очень благодарна Зарине за свое преображением, моя жизни после встречи с ней разделилась на До и После, она специалист с большой буквы!!! Стилист, которого я искала на протяжении многих лет, настоящая волшебница, мастер, которая любит свое дело и делает это профессионально, я доверяю только ей свои волосы, побывав у нее в руках, Вам захочется возвращаться к ней снова и снова. Она как настоящий художник - посмотрит и знает что нужно сделать с Вашими волосами. От стрижки, до восстановления. Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос!
4
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Первый раз посетила уютный и атмосферный салон «Орхидея»16 февраля. Делала стрижку на тонкие волосы средней длины. Мастер Лиза внимательно выслушала мои пожелания. Результат превзошел все ожидания. Учтены индивидуальные особенности лица, тип и состояние волос. В этот же день записалась на окрашивание. И снова превосходное исполнение – бережное окрашивание, здоровые волосы, шикарный цвет и оттенок. Сразу видно, что мастер знает и любит свое дело. Кроме этого Лиза – очень приятный в общении человек, с чувством вкуса, стиля и такта. Рекомендую!
5
1
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отличный мастер Зарина . Советую всем . Человек действительно своего дела . Все подробно объясняет , рассказывает как и чем будет красить , прислушивается к клиенту . Зарина , успехов вам в вашей работе . Однозначно буду приходить к вам ❤️
3
Natalia
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Впервые была в данном салоне на стрижке. Впечатление крайне положительное. Мастер послушала запрос и сделала в точности то, что хотелось, работала очень нежно и аккуратно. Из салона выходила в приподнятом настроении летящей походкой. Уверена, что приду снова.
2
Зоя
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
Посетила Студию красоты Орхидея, по рекомендации подруги, очень осталась довольна, мастера и вправду профессионалы, а цены приемлемые. В студии очень чисто и уютно, девочки молодые приятные вежливые. Мастер Зарина покрасила меня сложное окрашивание Омбрэ, грамотно рассказала информацию, технику окрашивание, и грамотно выполнила работу. Получилась красиво , осталась довольна, Зарина волшебница. Так-же посетила маникюрный кабинет, У мастера Елены делала маникюр педикюр с покрытием, мастер Лена очень аккуратный опытный мастер ногтевого сервиса. В общим девочки рекомендую, я осталась очень довольна, мастера знают толк своего дела. Спасибо вам за качества услуг и за тёплый приём.
6
A
Alexander
Знаток города 2 уровня
15 марта 2020
Салон замечательный, цены всегда приятно удивляют! В студии работают молодые, приятные девушки. Там всегда чисто и комфортно! Играет музыка, крутят фильмы - все это создаёт приятную атмосферу. Хожу к колористу Заррине, лучший мастер, пойдёте к ней, не пожалеете. Цены не кусаются, а всевозможные Акции очень радуют (например, сейчас у них проходит акция «Ламинирование ресниц и бровей вместе» всего 1500₽)! Спасибо студии красоты Орхидея за сервис! Всем очень советую.
5
2
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Спасибо мастеру Юле за мои реснички! Сделала впервые в жизни месяц назад. Юля все доступно объяснила по носке и уходу, дала мне все характеристики на будущее. Относила месяц без проблем (начали равномерно отваливаться на третьей неделе носки, но даже через месяц глаза выглядели нарядно и аккуратно). Сегодня сделала снова, чуть поменяли форму по моей просьбе, и стало еще лучше. Спасибо Юле, и до новых встреч)
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
Уже 2 года хожу только в Орхидею к Зарине. Хорошая энергетика, внимательность, ориентация на результат. Желание слышать и понимать клиента. Мои волосы навеки их. А ещё у них приятные цены. Люблю безгранично. Результаты на фото.
3
А
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Не советую сюда ходить на наращивание ресниц 1. Ресницы делают одними инструментами всем, не обрабатывая! Потом всегда красные глаза 2. Вплотную с кушеткой для наращивая стоит стол для маникюра и вся пыль от ногтей, когда их пилят аппаратом, летит в лицо и ужасный запах, дышать невозможно 3. На кушетке лежат все, без смены ткани А так как у мастера любимые клиенты это женщины легкого поведения, которые приходят без трусов, лежать на кушетке неприятно Единственный плюс салона это мастер по окрашиванию волос, приятная девушка, внимательная и работы классные.
1
Александра Чернева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Обслуживание на высоте, мастеру отдельное спасибо за красивые реснички!
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Я уже 2 года хожу в этот салон. Самое лучшее окрашивание однозначно тут. Найти хорошего колориста очень сложно. С Зариной я уже почти 5 лет. Сегодня делала реснички у Юли. Все очень аккуратно, быстро и красиво! И мастер маникюра очень хороший. С маникюром проходила 3 недели, ничего не отвалилось. Всем советую!!!!
3
Дарина | Head of HR
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Заррину мне посоветовала знакомая, стрижка которой мне насколько понравилась, что я не удержалась и попросила контакты парикмахера. Надо сказать, что до "Орхидеи" на стрижку мне ехать почти два часа в одну сторону. И я буду ездить, потому что Заррина превосходный мастер и чудесный человек, с которым очень приятно общаться. Очень рада, что нашла своего парикмахера ♥️
1
Софья Полтавченко
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Отличная студия красоты! Цены действительно низкие, а вот качество на высоте!! Хотелось бы выразить благодарность мастеру Зарине, которая не только качественно делает свою работу, но и очень быстро!) Студия не большая, но очень уютная. Все чисто, красиво и удобно. Спасибо!
5
Елена Д.
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Решила записаться в данный салон на стрижку.По рекомендациям знакомых,и по отзывам в интернете.В итоге,звоню по двум указанным номерам,и ни с одного не берут трубку.Наверное у них администратор в отпуске!
Tatyana Folomeykina
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
Высокое качество услуг по разумным ценам! Салон "Орхидея" вызвал самые положительные впечатления от профессионального оказанных услуг. Мастер маникюра Елена - сам маникюр + дизайн, оцениваю на 5+. Отдельно восхищаюсь мастером стилистом парикмахером Зариной - окрашивание, стрижка, укладка - выше всех похвал. Рекомендую данный салон и мастеров - не останетесь разочарованными.
6
КРИСТИНА К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Хотим выразить огромную благодарность мастеру Зарине.Покрасила волосы моей дочери просто волшебно,получился очень красивый цвет с переходом,как раз такой,о котором так долго мечтала моя дочь.С большим профессианализмом и пониманием своего дела подошла к нашей просьбе и пожеланиям.Результат превзошёл все ожидания!!!Спасибо огромное)))
Ирина Ц.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Делала вмжиой парикмахерской стрижку у Зарины. Прочитала отзывы и купилась. Парикмахер поразила своим непрофессионализмом. Я просила ее не делать коротко "под мальчика" и не филировать. Все было сделано ровно наоборот. Нет вкуса и чувства стиля, форма стрижки получилась какая то куцая с очень завышенной линией сзади и смотрится "тяжело". Настроение испорчено, потому что даже дома мне было трудно эту стрижку укладывать, несмотря на то, что она короткая. Жду когда немного отрастет, что бы хоть как то поправить ситуацию.
2
Екатерина Я.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Отличный уютный салончик! Очень понравилось! Мастер маникюра работает чисто,аккуратно.Внимательна к клиенту,помогает в выборе дизайна маникюра. Удобное расположение, стерилизованные инструменты, чистый кабинет, большой выбор цветов и дизайнов, приветливая девушка Мария , маникюр сделала качественно и аккуратно. Очень довольна процессом и результатом ( в кабинете есть телевизор с большим выбором фильмов 😍) чай ☕️ конфеты 🍬 Так же спасибо большое мастеру Юлии за восхитительные реснички, делаю постоянно 🥰 Девочки спасибо вам за красоту 🙏🙏🙏 очень рекомендую 👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3