Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
63
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Не раз заказывала букеты в данном цветочном салоне. Всегда букеты были выше всяких похвал! Индивидуальный подход к каждому, учитывают все пожелания! Быстро отвечают на сообщения. Цветы всегда свежие и очень красивые!!! Доставка вовремя, точно в оговоренное время! Спасибо большое за вашу работу!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Куликова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Отличный магазинчик, сделали букет шикарный, как я и хотела, очень быстро, и выбор хороший. Рекомендую. Приду ещё обязательно. Девушка очень вежливая ,спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Сам на вахте. Решил попробовать сделать доставку цветов жене. Нашел в интернете. В мессенджере быстро ответили и проконсультировали. Выбрал букет. Учли все пожелания. Доставили все в лучшем виде. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Веренич
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Быстро собрали нужный букет, он очень шикарный, курьер прочёл стихотворение)) что удивило вдвойне, спасибо за вашу работу👍мама в восторге
Анна С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Заказывала цветы с другого города, написала в мессенджер вечером , мне быстро ответили. Ответили на все вопросы, собрали букет по оговоренному бюджету.С утра уже доставили. Спасибо
1
Лилия Туфатулина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Уже не первый год заказываю здесь доставку цветов, так как живу в другом городе. Все очень удобно и оперативно. На днях я попросила собрать букет для именинницы, отправила примерное фото, и получилось даже лучше!!! 👍 Букет был составлен с большим вкусом, цветочки все свежие, фото мне отправили. Имениннице букет понравился 🙂 Рекомендую👍
1
Б. Людмила
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Огромное спасибо Ольге! Благодаря вам у меня есть возможность порадовать тетю из Подбельска букетом, находясь за 2500 км. Очень быстро доставили, за час, спасибо! Процветания вашему делу!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Волшебный магазин! Живу в Самаре, а родители в Похвистнево. Каждый год маме на день рождения отправляю цветы только с этого магазина. Все идеально и цветы и оформление и доставка. Всегда цветы свежие и стоят очень долго,даже капризные тюльпаны)))) Всем советую обращаться только сюда!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Науменко
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Заказывала букет с доставкой в Подбельск. Привезли вовремя, букет шикарный. Дополню отзыв. Букет собран не добросовестно. Через 3 дня цветы завяли и осыпались, стебли облезли. Вода менялась каждый день. Это при том, что альстромерии, эустома и кустовая хризантема стоят всегда минимум недели 1.5. Букет, со слов, собран в день завоза. Но в букет собрали половину старых цветов. Очень огорчена.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Самарина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Благодаря этому магазину находясь в другом городе поздравила близкого человека с днем рождения. Спасибо за прекрасные цветы. Обращаюсь второй раз в этот магазин. Доставка вовремя. Обслуживание на высшем уровне вежливо, быстро и надежно. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Соболева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Очень моментально среагировали на звонок, а потом и на сообщение! Сразу нашла цветы, которые искала(перед Новым годом их вообще нигде не осталось), собрали букет меньше, чем за час и доставили вовремя! Все сделали, как просили. Спасибо большое за доставку и приятное общение с клиентами, обязательно будем заказывать ещё! С наступающим 2024!🌸❤️
Елена Юстус
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Покупаю цветы только в этом цветочном. Доставку заказываю тоже у них. Всегда свежие цветы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Отвратительное качество цветов,даже дня не простояли ,продают гнилье.А скидку сделали в 10% только для того что бы все старые цветы всем распродать,не советую никому этот магазин, позор!
1
Посмотреть ответ организации
дарья сахно
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Заказывала доставку из другого города. Написала по вотсап, согласовали вариант букета. В назначенный день и час букет доставили до адресата. Всё оперативно, четко, качественно. Букет безумно красивый. Спасибо большое!
1
Татьяна ПРОСТО
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Сегодня заказала букет на день рождения сестре, всё супер, цена вышла приемлемая, очень красиво, и продавец отличный, очень доброжелательная девушка, помогла, подсказала. Все довольны 👍 Ставлю звезд девушке, и молодому человеку доставку, всё отлично, всё целое и немаловажно очень быстро доставили! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Каплина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Быстра и четкая доставка, ассортимент товара достаточный, цены умеренные.Делали заказ из другого города, все прошло без "зацепок".
алексей ч.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Очень понравилось отношение персонала все было четко и понятно, букет отличного качества и доставка была очень быстрая курьер даже зачитал открытку что произвел хорошее впечатления. Рекомендую это место.
Оксана Р
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Молодцы! Оперативно составили композицию и доставили. Буквально за 2-3ч. Учли все пожелания по цвету. Рекомендую! Заказывала доставку онлайн.
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Заказывали доставитт букет подруге в день рождения, все быстро, понятно и удобно. Фото букета прислали, открытку, как и заявлено написали, все понравилось! Отличный сервис!
1
Рустам Р.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Неоднократно заказывали цветы в Орхидеи. Цветы всегда свежие, композиции собраны со вкусом. Однозначно рекомендую.
Елена А.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хочу выразить слова благодарности цветочному магазину. Флорист вежливая и ответственная, все наши пожелания воплотила в нежную композицию. Огромное спасибо за ваш труд🌺
1
Ирина Ч.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Проживаю в Челябинске и ежегодно заказываю доставку для Мамы в с. Старый Аманак. Из года в год букеты прекрасны, цветы свежие, благодаря чему, радуют Мамины глаза. Сотрудники вежливые и благодаря им, я находясь за 1000 км., могу порадовать любимую Маму. Благодарю за Ваш труд!!!!!
1
Дмитрий Давыдов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Советую всем этот цветочный магазин , не первый раз у них беру цветы , флористы всегда рады будут вам помочь подобрать тот или иной букет или же соберут его из ваших предпочтений , вежливые и всегда помогут с подарком , вообщем 5/5
Любовь
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Благодарю от души за ваш труд и искренний подход делать добрые дела с теплом! Доставка прекрасных роз была в Старопохвистнево. Быстро и вовремя ✨ будем точно обращаться к вам ещё не один раз!👍
Ulendeeva Z.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Супруг подарил букет из 11 роз в субботу поздно вечером. Сегодня понедельник. Цветы завяли до единого!!!! Ставили в вазу с ледяной водой!!!! Сразу видно нарушение транспортировки роз!!! Очень жаль что цветы не подлежат возврату!
Посмотреть ответ организации
Николай Пирогов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Всегда вежливые сотрудники и хороший выбор цветов💐!
Посмотреть ответ организации
Регина Гильфанова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Заказываю букеты уже не первый раз, все очень оперативно, быстрая доставка, букеты великолепные! 💐😍 Большое Вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Так получилось, что я не смогла приехать и лично поздравить дорогого мне человека, пришлось воспользоваться доставкой радости от "Орхидеи". Рекомендую всем, кто оказался в моей ситуации: с пониманием отнеслись, предложили оптимальный вариант и точно в срок доставили👍. Однозначно обращусь в "Орхидею" снова, как только возникнет необходимость))))
1
олеся калабугина
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Спасибо большое девушкам флористам за красиво-составленные букеты и свежие цветы. Большой выбор цветов, упаковочного материала, презентов и сладких подарков.Отличная возможность заказывать цветы онлайн.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Доброго дня! Заказывала доставку по району. Всё быстро, вовремя, цветочки свежие. Цветы выбирала по фото, так как живу в другом городе. Большое спасибо за доставку🌹
Танюша М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Цветы шикарны. Мама в восторге. Спасибо огромное🥰 Не думала, что такие цветы где-нибудь найду. Но именно здесь сделали так, как нам и хотелось. Шары тоже очень красивые.
Инкогнито 1736
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Очень все оперативно, быстро, и классно сноха очень довольна очень понравилось хотя рассказала с лругого места еще была доставка позвонил в домофон говорит выходите и подал ей цветы из машины ей это было не очень приятно а вам огромное спасибо и я заказываю уже не первый раз
Ксения
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Заказывала маме цветы с доставкой. Все отлично. Замечательно, что можно из другого города порадовать близкого человека. Цветы свежие. Оригинальная коробка.
Елена П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличные цветы всегда хорошего качества! Есть доставка по району, что очень очень удобно! Рекомендую! Цены также очень приятные!
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Заказала у букет цветов с вашей же страницы, уточнила соберут ли вы такой же букет. По итогу вы отправляете мне букет который вообще не похож на референс! Если у вас нет в наличии некоторых цветов и вы их заменяете, держите клиента в курсе.Но никакой коммуникации с клиентом. Связаться с вами по телефону невозможно! Написала в ВК там тишина, на звонки не отвечаете. Для того чтобы поменять адрес доставки пришлось попросить людей приехать в салон, так как я живу в другом городе и по телефону разговаривать с флористом. Выяснилось что указан номер директоров салона. Для чего вы указываете номер директора салона, если на него невозможно дозвониться. Не первый раз заказывала у вас букеты с доставкой, но в этот раз очень сильно разочаровали. Пожалуйста сделайте и укажите телефон именно цветочного салона, а не директора! И наладьте коммуникацию с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Ирина Горячева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Вчера купили цветы, ниже приложу фото. Листья уже были вялые или подморожены. Продавец заверила, цветок свежий поставите в воду и отойдёт. Мы цветы подрезали и сразу поставили в воду. Сегодня пришли в магазин показали продавцу как сейчас выглядит этот букет, на что продавец нашла 100 отговорок и никак не предложила решить вопрос. Ни извинений, а только нервы сделала и всё......Не те времена, чтобы не дорожить клиентами!!! 21 век - воспитания ноль!!!
1
Катя Савельева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Очень благодарна магазину за качественную и быструю доставку! Рада что есть возможность, находясь в другом городе сделать приятное близкому человеку, благодаря отзывчивым сотрудникам, которые подготовили букет по моему желанию Именниница осталась довольна и это - главное! ))))
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА СЕРЕНДЕЕВА
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Спасибо большое девочкам за такие прекрасные букеты. Большой выбор цветов и прекрасные композиции.
1
Посмотреть ответ организации
Магдалина С.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Уже не первый раз заказываю букеты с доставкой и каждый раз получаем только положительные эмоции! Быстрая доставка, все вовремя, замечательные композиции из цветов!
Илья
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Все отлично, не первый раз бабушке заказываю цветы. Стоят долго, доставляют вовремя. Рекомендую!!!
вячеслав Степанов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличное обслуживание. Быстро, удобно. Хороший выбор. Больше спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксюха
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Очень хороший магазин и приветливые флористы,заказывала букет маме на День Рождения из другого города дистанционно,все сделали ,сфотогртфировали и отправили ,спасибо большое)
Иван Котмышев
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Отличные букеты,хорошая работа флористов всё быстро качествено аккуратно!)
Р
Роман Савельев
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Заказывали цветы на доставку привезли быстро цветы в хорошем состоянии все понравилось.
Ляйсан
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Большой выбор, обговорили доставку и оплату, доставили букет по адресу, все понравилось, спасибо ☺️
Юрий Антонов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Быстро, удобно, наикрасивейший букет, всем доволен, новая хозяйка букета тоже😊
Ирида Маннанова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Ребята классные. За час доставили в Алькино все! Все красиво и оперативно! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Михаил Киреев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Спасибо за доставку. Всё качественно и в обговоренный срок. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кожевникова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Замечательный салон! Одно удовольствие и быть внутри,и смотреть на него снаружи! Отличные композиции💐🌸
ольга крестовникова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Заказывала букет. Сделали все вовремя, цветы свежие, букет очень красивый!
  1. 1
  2. 2