Поиск
Маршруты

Orso

Обзор
Фото
30
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ульяна Симеренко
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Кофейня Orso — это настоящее открытие для любителей кофе! С первого шага в это уютное заведение ощущаешь теплую атмосферу и приветливое обслуживание. Бариста здесь настоящие мастера своего дела: кофе готовят с душой! Посещаю эту кофейню уже 2 года, всем советую!!!
4
Яна С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень любим Орсо за вкусный кофе, авторские чаи, уютную обстановку, удачное рассположение, потрясающе внимательных и профессиональных бариста, чудесную летнюю прощадку прямо в центре парка Сказка! С удовольстаием возвращаемся туда снова и снова)
1
Полина К.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень хорошее место , прям посреди парка, возле дильфинария ! Работают очень приятные девочки обслуживают ! Всегда приятная отмосфера , и детям очень здорово гулять и бегать , и родителям приятное время провождение ! А также хороший выбор вкусного чая 😊😊😊
1
Кристина Малиновская
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Уютное место, вкусный кофе, милейшие девочки баристы ☺️ Всегда приятная атмосфера. Клиентоориентированность 👍 летка в сезон всегда выручает! Дети любят какао 👌🏽всегда сезонные напитки 👌🏽
Inna Bondarenko
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2025
Приятный персонал, интерьер атмосферный, демократичная цена на кофе. Хороший кофе: ароматный, насыщенный, Но грязные подушки в креслах, что не вписывается в понятие уюта. Это возможно исправить, правда, хозяева заведения?!
Людмила Ковалева
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Прекрасное место,👍уютная атмосфера,обворожительные басиста а ☕️☕️кофе просто отменный👍👍.Посетите Орсо и отведайте вкусные трубочки с орешками.
Альберт П
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Самый вкусный кофе в городе!!! Баристы профессионалы!!! Приятная атмосфера!!!
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отвратительный кофе, заказали латте и капучино, получили стакан воды с сиропом, своих денег не стоит
Арина Казакова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
если вы хотите выпить чашечку вкусного кофе, безусловно, вам нужно посетить кофейню «Орсо»❣️ дружелюбные и позитивные бариста ✨ в общем и целом, Орсо - это уют, вкусный кофе и милые бариста☃️
Наталья Р.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Очень уютное место с невероятно вкусным кофе! Атмосфера в кофейне теплая, а обслуживание на высшем уровне.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Отвратительные стаканы для кофе и крышки . Не подходят для горячих напитков, под воздействием высоких температур крышка деформируется , слетает и горячий кофе льется на руки, лицо и одежду
Mikh S.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Крайне приятное место на западном. По моему скромному мнению, здесь делают один из вкуснейших кофе в городе. Милые и улыбчивые бариста всегда скрасят процесс ожидания заказа.
1
Victoriia lamanova
Кофеман 3 уровня
5 ноября 2024
В кофейне огромную роль играет бариста. Так вот, если попасть к Аише - уйти недовольным просто невозможно! Вкусный кофе, приятная беседа.
1
eyeless
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Пришли за парой холодных напитков, заказали, сидим, ждем. За нами пришла ещё девушка, без проблем. Первым заказ отдали ей, затем принесли нам, один из напитков не тот, что заказывали. Затем пришел мужчина, вероятно, совладелец, либо знакомый бариста. Пришел с ребенком, громко разговаривал по телефону, пока ребенок бегал и громыхал все вокруг.
Павел Александрович
Кофеман 3 уровня
16 августа 2025
Хороший кофе ,приветливый персонал и демократичная цена 👍
Виталий Ш.
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Очень вкусный кофе!!! Баристы Оксана и Аиша супер профессионалы!!!
1
Сергей Карпов
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Приятная атмосфера и вкусный бодрящий кофе. Спасибо 🙂
1
Евгения
Кофеман 5 уровня
1 апреля 2025
Выпила у Вас сегодня великолепный бамбл, спасибо
Татьяна Бикяшева
Знаток города 8 уровня
25 мая
Захожу по утрам выпить кофе, тихо, спокойно)
lhotka
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
мы зашли и простояв несколько минут, ушли без покупок. Баристы готовили напиток другому клиенту. На нас даже внимания не обратили, не то что здрасьте-подождите-пожалуйста
8
Александра Тынянова
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Самое уютно место в городе ✨ и самый вкусный кофе ❤
1
Максим
Кофеман 3 уровня
29 мая
Заказываем раз пятый флет уайт а получаешь капучинно …У меня вопрос к руководству: вы не замечаете что качество ваших продуктов падает стремительно ? Такое классное место географически у вас
Admin Love
Знаток города 8 уровня
13 мая
Хорошая кафешка
Юлия Казакова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Кофейня просто супер, самый лучший кофе
Инкогнито 7815
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Кофейня просто шикарно
Светлана Николаевна
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Мне понравилось здесь. Кофе вкусный, в меру сахара ложат!
1
1
  1. 1
  2. 2