Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Доставка еды · Осака

Осака

Рейтинг 4,2
109 оценок
Больше не работает
+7 (846) 922-90-80
Показать телефон
Самара, ул. 22-го Партсъезда, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Осака, Самара, фото
Доставка еды и обедов Осака, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Самара, ул. 22-го Партсъезда, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 922-90-80
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Победа
400 м
2
ПобедаБезымянкаСоветская
Станция метро Победа
285 м
4
Станция метро ПобедаВольская улицаУлица XXII ПартсъездаСредне-Садовая улицаУлица Красных Коммунаров
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Меню:гриль, суши и роллы, пицца, комплексные обеды, китайская еда, шашлыки
Минимальный заказ:300 ₽
Роллы филадельфия:220–220 ₽
Цены:средние
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mybox
Рейтинг 4,4
Mybox
Рейтинг 4,5
Ресторан Честных Цен
Рейтинг 4,8
Шашлык Мангалыч
Рейтинг 4,9
Ёбидоёби
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Александр Хатыпов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2018
Одно из лучших заведений города, хороший сервис, быстрая доставка, но самое главное вкусная еда!
5
Павел
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Филадельфия: Рыба абсолютно безвкусная и нарезана лазером. Рыба не имеет вкуса абсолютно никакого, где-то витает легкая горчинка. Сыр стандартный, пробовал кусок рыбы отдельно, с рыбой, без рыбы - нет разницы. Калифорния с крабовыми палочками отдает сырой речной рыбой. Пицца - соус майонезно-чесночный, сыр безвкусный, тесто пышное, вкусное + подкладывают бумагу под пиццу, что встречается крайне редко, в то же время - корки широкие, треть пиццы без начинки. По акции "бесплатная Калифорния при любом заказе" - её ни кто не прикладывает. Салфеток нет, палки самые дешевые с "заусенцами". Соевый замешан грамотно, с сахаром. Васаби - порошковая консистенция, фактически - не острый. Вердикт: Ни о чём. Отвращения ни к чему не было, но и заказывать второй раз - ни как. P.S. А, ну и пиво неплохое (типа бойлерного Жигулевского), насыщенное, с легкой горчинкой. Как в половине магазинов разливного пива, но вдвое дороже и не доливают. В бутылках 2л - 1750-1800 мл. Пиво с пиццей можно заказать. Роллы - только запеченные, с курицей, беконом, но точно не с рыбой.
6
3
Инесса Агапкина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Был романтический вечер, решили порадовать себя вкусным) все доехало вовремя, в целости, соусы не протекли. Спасибо за вкусный ужин❤️
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных