Поиск
Маршруты

Оскар

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
130 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Олег Грее
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Хорошая автомойка. Моют качественно. Услуги стандартные. Есть и химчистка и полировка. Три рабочих бокса. Всегда всё работает. Ожидание от 0 до часа, по погоде. Есть система скидок до 10%. По телефону. Цена на стандартную мойку кузова химией однокомпонентный с протиркой от 400 р.
1
Егор С.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Пользовался услугами мойки неоднократно. Очень доволен результатом. Соотношение цена/качество оптимальное. Но это место ценят многие, регулярно можно видеть очереди. По помещению: три бокса, зона ожидания небольшая с автоматом кофе. Если выбирать время и попадать без очередей - идеальное место как по мне. Стараюсь мыть авто только у них.
2
1
Евгений Остапенко
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Делал комплекс, сделали очень качественно и на удивление быстро, как нигде. Администратор красавчик, сам помогает всем мыть и протирать машины.
1
Сергей Сидоров
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Не для перфекционистов. Бывают пропуски грязи небольшие, на беглый осмотр незаметно. Комплекс не заказываю, прошлый раз не отмыли с тыльной стороны спинки сидений, да и на отъе..сь сделано было. Поэтому только химия и протирка. По поводу скидки, если вы постоянный клиент, ранее заполнялись анкеты и скидка предоставлялась при расчёте при вводе номера, то теперь этот пункт администратор пытается быстро пролистать, приходится напоминать! По цене, с каждым разом дороже и дороже. Сейчас седан химия + протирка 400 р.
1
3
О
Оля Олива
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Недешево и плохо. Неудобства начинаются сразу же - заезд в боксы с проезжей части, машины бросают прямо на полосе, пока идут узнавать и договариваться. Я заехала на парковку - в результате машину отодвинули в очереди. Вход приходится побегать вокруг здания, поискать, как и администратора внутри. Администратор, когда я его все же нашла, был невежлив. И самое главное - машину помыли на троечку с минусом.
3
2
Алексей Скорняков
Знаток города 10 уровня
6 мая 2019
Регулярно мою машину на этой мойке. Хорошо моют, быстро, редко длинные очереди. Очередь с дороги видно, поэтому когда мимо еду и очередь небольшая, сразу заезжаю помыться) Бонусы, скидки еще вводят. Давно пора было)
4
А
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2018
Очень нравится, быстро и качественно. Переобулся, тут же колеса помыл и чистенькие положил в пакеты. Ну и заодно всю машину помыл. Комната отдыха есть
3
Игорь Школьный
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Хороший, приветливый персонал, цены умеренные, моют хорошо, есть туалет и комната ожидания.
Павел Крекнин
Знаток города 7 уровня
26 января 2019
Качественно, быстро и недорого помоют автомобиль и салон, но часто бывает очередь. Адекватный шиномонтаж
3
Дарья Белова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Спасибо большое, в ночное время попали в критичную ситуацию, оперативная и быстрая помощь, отзывчивость и доброжелательность!!)
3
1
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Частенько мою свою машину на этой автомойке , моют оперативно , персонал всегда приветливый , молодцы 👍
3
Эльвира Ч.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Неоднократно пользовались с мужем услугами данной автомойки, нравится качественная работа, и приемлимая цена. Отзывчивый и приветливый персонал.
2
1
Владимир Степанов
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Мойка огонь! Ребята все вежливые, моют быстро! На замечания и предложения реагируют адекватно. Рекомендую!
3
1
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Много лет пользуюсь услугами этой мойки. Отличное и быстрое обслуживание, клиентоориентированность. Можно выпить кофе из автомата. Очень приветливый персонал.
1
Роман С.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Всегда мою свою машину в этом месте. Нравится как моют, довольно-таки быстро, качественно и цены не высокие! Советую!
5
Сергей Фырнатьев
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Очень хорошая и качественная мойка авто, цены дешевле чем во многих других местах города, управляющий отлично знает свое дело.приеду еще не раз.
4
А
Анка Татаринова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Мыла машину здесь не раз, моют хорошо, качеством довольна. Постоянным клиентам скидки. Из минусов очередь
1
1
alex C
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
быстро, дёшево и не сердито. Отдельное спасибо хозяину заведения - вменяемый человек, готовый оказать помощь в трудную минуту
4
blayvirton
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Отличная автомойка. Приветливый персонал, выручают подкачкой, есть шиномонтаж
3
2
Алина Ким
Знаток города 24 уровня
8 мая 2022
Машину помыли нормально, но очень неудобный заезд на мойку и опасный выезд (задним ходом против движения потока автомобилей).
12
К
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2020
Отличная мойка, отмыли следы химии с городских дорог, работники вежливые, все относительно не дорого
3
1
Алина Ш.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Быстро, качественно и адекватно по цене! Спасибо
3
Елена Чапская
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Сервис хороший , первый раз обслуживалась , теперь есть карта на скидку 👍
Дмитрий Манин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2019
Шиномонтажники вроде стараются, а вот оборудование работает из последних сил (вопрос к руководству). Работы проводятся под открытым небом.
2
2
Рома П
Знаток города 19 уровня
21 июля 2019
Всегда мою машину в этой мойке. Как и везде, бывает, что не всё хорошо протрут, но в целом мойка хорошая
4
евгений к.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Отлично помыли, все вежливые, приеду еще
1
1
Вадим Суханов
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Качественно, быстро, по хорошей цене! 👍
1
Евгений Волчек
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Хорошо и быстро моют за достойную цену
3
Навигатор Навигаторов
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Раньше было хуже... А сейчас очень хорошо сделали комплекс с багажником.
1
1
Андрей Кривобоков
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
👍 постоянно там мою все свои машины. Всё устраивает. Есть кофе-автомат
3
А
Андрей Н.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Был на шиномонтаже, всё быстро и не дорого!!!
3
Олег Сергеевич
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Хорошая мойка каждый день моюсь люди хорошо моют
3
1
Алексей Отбойщиков
Знаток города 9 уровня
7 августа 2019
Когда мастер мужик, то тут обдираловка, но есть девушка мастер, тогда делают качественно, поэтому 4
4
1
Елена Баранова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Все понравилось и отношение и цены 👍🏼
1
1
don_ramo_nsk
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2020
Качественно, дёшево и быстро... Всем советую)
4
Валентина Александровна
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Быстренько помоют, и очередей нет!)
3
2
Татьяна Иванова
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Дорого и не качественно
1
2
Анатолий Голов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Быстро,удобно,вощле дома.
1
Николай Лебедкин
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Хороший шиномонтаж и не дорого.
2
1
sas sas
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Когда хозяин на месте все качественно.
Евгений Филонов
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2018
Быстро и качественно!
3
Василий
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Моют качество и быстро.
4
Александр Я.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Дорого
1
2
М
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Замечательно.
3
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Хорошая автомойка!
2
2
С
Сергей Я.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Моют быстро
3
Белобородов Денис
Знаток города 8 уровня
5 июня 2019
обманули что помыли с химией
2
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Очень даже не плохая мойка.
5
Александр Посевкин
Знаток города 24 уровня
18 декабря 2018
Демократичные цены
3
Ю
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Пользуюсь услугами мойки около 10 лет. Довольна.
1
1
  1. 1
  2. 2