Поиск
Маршруты

Оскар

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
32
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
александр с.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Врач Елена Евгеньевна всё очень доходчиво объяснила и рассказала. Единственное,что прямо огорчило так это то, что при записи на консультацию мне озвучили одну сумму, а при оплате после консультации назвали сумму больше на 600 рублей, при том что заранее мне никто не озвучил ничего про дополнительное обследование и повышение цены. Чека мне в руки тоже никто не дал... Так что будьте готовы, что цена начнёт расти сразу после записи на консультацию.... Очень жаль, но больше я в эту клинику обращаться не стану.
2
3
Наталья Крайнюкова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Спасибо больше девушке на ресепшене, не отказали, приняли и осмотрели моего ребенка! Врач очень грамотный 👍 все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Елена Олибаш
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
И сама ходила на обследование и детей приводила. Очень нравится качество обследования. Проверили зрение на аппаратах, сделали УЗИ глаз. Что очень нравится, каждый раз, когда обращаюсь с членом моей семьи (всех туда вожу), что врач не нагнетает ситуацию, рассказыаает, что не так со зрением, не говорит о каком-либо дополнительном лечении. Говорит по факту, если всё норм, тогда и лечение не требуется, профилактика, глазная гимнастика.
Посмотреть ответ организации
Евпатий каловрат
Знаток города 6 уровня
12 мая
Были с ребенком на консультации доктор Нестерова Елена Евгеньевна мастер своего дела, всем советую
Посмотреть ответ организации
Виктор Атанесян
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Врач направил меня на УЗИ глазного яблока В-ска.Позвонил по номеру клиники Оскар.записался .назначили дату и время .Приехал.Встретили и пригласили проити к специалисту проводившева УЗИ.Провели процедуру.сделали фото и их описание.Все объяснили по человечески на понятном языке для простого обывате.Цена за процедуру 1000 р. за два глаза.Посещением клиники остался доволен.Работают профи.
2
Посмотреть ответ организации
nekristinkaz
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Замечательные доктора, профессионалы своего дела, травмировала глаз, позвонила, попала на прием через двадцать минут, очень оперативно. В приемной девушка очень приветливая и дружелюбная, спасибо вам за помощь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Замечательная клиника. Елена Евгеньевна просто умничка. Не знаю имя отчество другого специалиста тоже молодец. Всё рассказали, расписали, не навязывание свои правы, капли, линзы как это делают в других известных центрах.Но с таким отношением уже никуда не хочется обращаться, только к ним. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Молодой врач очень тчательно всё проверил. Дал рекомендации. Посещением довольна. Много разной аппаратуры.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бирюкова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Очень отзывчивый персонал. Так получилось, отдыхла в бассейне потеряла линзу, а мне до Ростова за рулём ехать. Вечер, единственное место, которое было открыто и где можно было купить лизны. Звоню, а мне говорят, что через 10 минут закрываются, слёзно прошу подождать и мне не отказывают. Девушка любезно согласилась подождать. Огромное спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Litta Mehova
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Посещаю каждый год,выявили несколько заболеваний,которые игнорили в поликлинике и других больницах ,а можно ослепнуть.Была у нескольких врачей в "Оскар",очень приятно приходить ,все разъясняют и в курсе всех новых исследований.Также записала всю семью на осмотр,радует,что и детей осматривают.
2
Ольга Гавриленко
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Все отлично! Внимательные, чуткие, спокойные, терпеливый врачи. Приветливый администратор. Все назначения правильные. Приём вовремя. Елена Евгеньевна отличный врач и человек.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина т.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Клиника находится в центре, удобно. Долго искать не нужно. Частенько, уютно. Приветливый персонал👍🏻 Очень внимательный и хороший доктор Нестерова Елена. Рекомендую👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 21 уровня
26 марта 2024
Отличная клиника. Помогли с глазом. Вытащили все что попало безболезненно. Персонал и врачи вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Гришина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Ужасная клиника,невозможно записаться то врачей нет,то врачи есть,но они ещё не в курсе будут принимать или нет,безобразие!Хоть и первая клиника в Батайске,но ведут себя ужасно!!!Не ценят своих пациентов,доктор Нестерова вне себя от себя,ну незнает когда она будет принимать!На рецепшине очень грубые регистраторы платная клиника и не дешёвая,но сервис на нуле!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Мирошниченко
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Уже не в первый раз обращаюсь за помощью, когда нужно срочно и качественно! И каждый раз получаю квалифицированную и своевременную помощь. На мой взгляд, это лучшая в Батайске офтальмология.
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Проверяла зрение у Нестеренко Елены Евгеньевны всё прошло хорошо. Дествительно профессиональный врач .Рассказала всё по делу и ничего лишнего не назначила.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2019
Врач Нестерова, очень внимательна и доступно объясняет все по проблеме с глазами. Дополнительных, не нужных обследование не навязывают.
6
1
Посмотреть ответ организации
Галина Никуленко
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Не рекомендую это заведение обратилась по экстренной помощи в приёме мне отказали, аэ сказали, что приём ведётся Строго по записи, ближайшая запись через 4 дня. В консультации тоже отказали. Очень грубый персонал.
2
5
Посмотреть ответ организации
Надя Ким
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Клиника хорошая,но не понравилась ситуация которая произошла,опоздала на 10 мин и в итоге ещё пришлось подождать 15 мин,т.к. пропустили человека который записан после меня,хотя пришли одновременно.
3
2
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Отличная клиника, врачь женщина молодая не помню имя, очень внимательная провиляла всё досконально 1,5 часа пробыли
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Хорошая клиника) Проходили лечение у доктора Нестеровой Результатом довольны Спасибо огромное) Рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
Сухомлинов Анатолий
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Хорошая глазная клиника, самая первая клиника в Батайске, всё продиагностируют, осмотрят, подберут очки и линзы, также там можно заказать очки, чему я был удивлён
3
Ксения Богданова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Очень хорошая клиника отличный персонал рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
наталия слабунова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Хорошая клиника, очень понравилась врач, все подробно и детально объяснила.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Клиника очень понравилась! Доктор, осмотрела и сделала назначение! Теперь мы ходим только сюда.
1
1
Н
Наталья G
Знаток города 10 уровня
15 марта 2021
Классно что в нашем городе есть такая клиника. Лечусь у Врача Нестеровой. Нравиться профессионализм врача и внимание сотрудников. Ничего ненужного и лишнего не назначат. Цены очень адекватные.
4
Посмотреть ответ организации
olya.strokova
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Большое спасибо Нестеровой Елене Евгеньевне, обратились с ребёнком, осмотрела на высшем уровне, проконсультировала, дала рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Башило быков
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Отличная клиника! Всё показали, разъяснили и качественно обслужили!!!
3
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Здравствуйте. Диагноз ребёнку неправильный поставили
Татьяна Черникова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Отличный врач Нестерова. Подкорректировала зрение
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Спасибо за внимание ,которое Вы уделили нам! Совершенно восхищены Вашим профессионализмом.Семья Голик
6
Красотка
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Одни плюсы
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Спандерашвили
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Наш любимый доктор ! Доверяем только ему🙏
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНКА БАБИЧ
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Грамотные специалисты
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чернова
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Так и не дозвонился 🤷🏻‍♂️
  1. 1
  2. 2