Поиск
Маршруты

Оскар

Обзор
Фото
28
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Инна Коновальчук
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Отдыхали в гостиннице «Бриз» в июле 2025г в Лазеревском и посещали кафе Оскар на территории соседнего отеля. Очень хотелось бы оставить свой отзыв, вдруг кому-то будет полезно. Цены вполне адекватные, как для курорта, еда вкусная, большой выбор, все было в наличии. Мне больше всего пришлись по душе мидии и пасты, а также семга на мангале. Их мне посоветовала официант Ольга. Хочется выразить отдельную благодарность ей за работу и ее отношение к гостям! Настолько внимательна, чуткая, вежливая, чувствуешь, что тебя любят и ждут вновь. Так что возвращались мы туда все 6 дней отдыха. Очень вкусные коктейли и яркая подача, так и просится в кадр фотокарточки. Ждали всё недолго, все блюда горячие, музыка приятная, атмосфера настоящего отдыха!!! В целом: чисто, вкусно, всем советую посетить, если будете здесь. Инна, Ростов
ynivants
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Отель хороший! Территория ухоженная. На территории детская площадка, маленькая, бассейн не плохой и взрослый и детский. Кафе, цены демократичные, готовят вкусно. Столовая на территории не понравилась, дороже, чем в других и выбор меньше. Номера просторные, прикольные. Рядом много кафешек и столовых, до парка 1-2 минуты, до моря 5-7 минут, не в гору. Отель рекомендую!
Анна Нижегородова
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Отдыхали в августе 24г. Парковка 500р в сутки, подземная (место нашлось не сразу, была заполнена). Заселение прошло быстро, без проблем (правда нацепили браслет для бассейна сразу, с оговоркой, что нельзя снимать оО (его можно было только разрезать); по факту, вообще не нужен. Номер уставший, сантехника оставляет желать лучшего, на 4 звёзды вообще не тянет: на раковине была трещина, душ самый дешмань, подставка под средства с дырой посередине, куда все проваливалось, полотенцесушитель с ржавчиной. Обои местами были порваны, но не критично. Кондиционер периодически дул для вида, без охлаждения. Ехали мы, точнее стояли, очень долго, 280 км за 11 часов, когда добрались до номера первым делом хотели запрыгнуть на огромную привлекательную кровать. Что ж, этот прыжок можно было бы считать самоубийством, если высота была чуть побольше. Ощущение падения на бетон, свежий асфальт и то бывает мягче. Для тех кто, любит спать на полу - идеально. Для человека привыкшего к мягкому матрасу, и тем, кто не спит на спине - пытка. Встаёшь с этой кровати с чувством побитой собаки. Немного фантазии, постеленный под простынь спальник и плед, сложенный в 2 раза немного поправил ситуацию. Но прелести чудо-кровати на этом не заканчиваются, о выступающие углы бились всей семьёй все 10 дней, мечта для мазохистов. Справедливости ради надо отметить, что третье спальное место (диванчик) был шикарен. Балкон отличный, просторный (в корпусе, где они индивидуальные). Звукоизоляция у балкона поначалу показалась отличной, днём. Но вечером, когда начиналась программа в кафе под окнами с оглушающей музыкой, караоке, песнями и плясками она не спасала. До 23:00 гарантирован нереальный шум, каждый день. Спасут или беруши, или дождь, или, если вы по натуре совы. Мы приходили поздно, и практически не страдали от развлекательной программы. Уборка проводилась регулярно, девушки молодцы. Мусор забирали каждый день. Белье, полотенца не супер белые, иногда с пятнами, но постиранные - приемлемо. На этаже кулер с холодной и горячей водой, чай заваривали - норм. Столовая в здании очень посредственная, нам не понравилась. Ходили в столовые Бристоль и Салют, там вкусно и недорого. Территория небольшая. Бассейн нормальный, чистый, в 20:00 всех выгоняли. Есть батут (детей много, превращался в бойцовский ринг), настольный теннис, бассейн с рыбками. Расположение супер, но находится на главной проходной улице к набережной, народа тьма. Второй раз не приедем.
1
Сергей Пастухов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Не советую кафе ‘Оскар’. Обслуживание оставляет желать лучшего. Я такого очень медленного и пофигисткого обслуживания давно не видел. Приносят все долго, а самый эпик фейл принести шашлык с гарниром без соуса! Соуса нет и нет, потом извиняются когда уже счет приносят. Сколько раз ездил, но чтобы так обслуживали… А деньги дерут не маленькие. Оставили негативное впечатление об отдыхе и отеле (он все равно имеет отношение к отелю)
1
Rafael
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2024
Хороший отель. Очень понравилось. Детям скучно не было, батут и бассейн супер. В номере чистота, приходят девочки убираются. Спасибо всему персоналу, приедем ещё обязательно
1
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Очень интересный отель, чистота, обслуживание на высшем уровне, бассейн, своя столовая, свое кафе, музыка, вечером красивая подсветка, до моря идти минуты 4,приезжаем уже в третий раз, всё очень нравиться.
1
Igor E.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Заселились в отель, на территории которого находится одноименное кафе "Оскар". Само кафе открылось на 5-й день нашего пребывания. В день открытия попробовали кухню, хачапури - в 30 метрах значительно вкуснее, пицца - неплохо, роллы - хорошо. Но, в дневное время, когда посетителей было под навесом ровно ноль кроме нас, подошла администратор, назвалась "юристом" и настоятельно потребовала покинуть столик, ибо мы у них на данный момент ничего не заказали. Ей отдельный привет и 1 звезда. Для понимания - после обеда единственное место с тенью это столики под навесом. К остальным сотрудникам кафе претензий нет.
2
яна лакомкина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Очень хорошая девушка стоит за кассой, вежливая и доброжелательная. Еда у них просто превосходная, каждый свой отдых буду проживать здесь. Также персонал и официанты очень добрые, все быстро и очень вкусно. Спасибо кафе «Оскар».
1
Данил Маслов
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Все очень понравилось, и у вас очень хорошая официантка Ксения, все было очень вкусно
Майя С.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Отель хороший. Красивая территория, подогреваемый бассейн, вкусное кафе и столовая. Номера приличные, просторные ванные комнаты - есть фен, мыльно-рыльные принадлежности.
1
Ника Киселева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Отдыхали в этом отеле уже 4 раза. Всё на высшем уровне. Очень вежливый коллектив. Сказочная атмосфера. Столовая прямо на территории отеля-очень вкусные блюда. Тёплый бассейн.
3
1
Маша Гаспарян
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Прекрасный персонал и кухня, все очень вежливые, готовят вкусно, а за Елену вообще молчу, самая обаятельная и вежливая девушка из всех, кого я знаю, обязательно еще зайду к ним и не раз)
1
Яна Ошканова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Добрый день, все очень понравилось.С большой уверенностью могу сказать что здесь самый вкусный шашлык в городе, а пицца просто пальчики оближешь😇😇 Очень порадовало что у ребят есть доставка. Теперь за вкусным шашлыком только к вам!!!
3
2
ICE_one 256
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
всё чисто и очень вкусно,всё устроило,но единственное долго обслуживали,но это объясняется тем что заказов много
2
Игорь
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2024
Если проходите мимо - проходите. Если живете в Оскаре - не ходите. Пиццу делали 1 час вместо обещанных 15 минут. Администратор слабая, не общается с посетителями. Ребята не дают посидеть за столом жителям отеля. Девочка рассказала, что она работала в суде и знает законы - там разные лица владеют и имеют право выгнать. Сервис (нет)
влад тропынин
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Отель замечательный номера и территория хорошая. Но кафе Оскар нам не понравилось от слова совсем.
1
1
татьяна антонова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Отель не плохой! На 4 звезды еле еле,я бы поставила твердую 3,частенько не было воды,ни горячей ни холодной,лифт переодически не работал,и шумно! Во дворе красиво и плюс,что есть бассейн!
2
Елена Фетисова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Очень хороший , красивый и уютный отель. Чистота и порядок в номерах и на территории .Персонал вежливый. Приезжаем 5 раз. Всем довольны. Советуем.
2
Анна Зинченко
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Идеально для отдыха, отзывчивый персонал, отличное кафе , спасибо, рекомендую!
59430 Чаузова
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2023
Были в конце сезона. Продавцы усталые. Могут нагрубить.
2
Юлия Москва
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Брали пиццу в дорогу Детям было плохо после неё Не советую
1
1
  1. 1
  2. 2