Поиск
Маршруты

Осколдент

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Firdes
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Лучший доктор Максим Васильевич Головко! Более 20 лет вот уже только ему доверяю зубки, все делается идеально ( прошли многое -лечения, удаления, мосты,чистки, штифты, импланты, все). Чуткий человек, располагающий к себе, настоящий профессионал, компетентен, разумен в подходах, всегда рада работать с ним.
2
Алёна М..
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Врачи хорошие Максим и Сергей Головко, много лет лечусь у Сергея! Самые положительные впечатления от его лечения! Но на ресепшене очень не тактичные, грубые женщины. Кидают трубку посреди разговора, не дослушав, истерят не в тему. Отзывы почти не пишу, ну тут просто накипело. Каждый раз чтобы записаться к любимому врачу, приходиться общаться с этими неадекватными женщинами на ресепшене.
4
1
Иван
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Цены приемлемые. Персонал хороший. Всё прошло быстро и оперативно. Ставлю четыре звезды, так как есть сравнение с другими клиниками.
1
Маруся
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Откололся зуб, который делала в этой клинике. Уже месяц хожу, не могу попасть по гарантии. Все время закрыто и на телефон никто не отвечает 🤷‍♀️ хотела справку заказать, но увы... Не могу попасть! 😔 сейчас вот время 14.38 будний день, а тут закрыто, фото прилагаю
4
Анастасия Мельникова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Очень хорошая стоматология!!! Максим Васильевич очень хороший, чуткий врач с большим опытом работы, настоящий профессионал своего дела, как и Анастасия Николаевна, зубы всей семьей лечим только здесь!!! Очень приятный и доброжелательный персонал!!!
6
3
Наталья Крикун
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Замечательная клиника!!! От души хочу поблагодарить весь персонал. Врачи, супер. Особенная благодарность хирургу Максиму Владимировичу, ортопеду Эдуарду Сергеевичу Лисицкому, техникам.
3
1
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
Ужасный клиентский сервис! Вернее полное его отсутствие! Хамское обращение по телефону. Никакой клиентоориентированности! Женщину на ресепшене (которая отказалась представиться!) надо вообще отстранить от работы с людьми, потому что общаться с людьми она просто не умеет! Я не говорю о том, что люди свои услуги оказывают не бесплатно, и в условиях рыночной экономики подход должен быть совершенно иным к клиенту! Очевидные вещи, которые в Старом Осколе видимо никогда не будут понятны! И при оплате услуг не дают никаких подтверждающих оплату документов. Очень сомнительное место!
10
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Ансимова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Лучшие стоматологи в городе работают здесь. Всегда качественное лечение. Спасибо Максиму и Анастасии. За лечение всей семьёй предоставляют скидки.
2
1
Елена Мегина
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Добрый день. Пока хотела бы написать только об общении по телефону, звонила дважды, на том конце оба раза отвечали недовольным голосом, я бы сказала, даже грубо! Мне кажется, тете на ресепшене нужно быть повежливее, а -то в следующий раз и звонить не хочется!
16
1
Татьяна Фомина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Благодаря Сергею Васильевичу у меня сохранено 7 зубов из 7.. Вот и вся статистика. В крутых клиниках сказали по снимка, что он "красавчик" в самом прекрасном смысле.. Результат без комментариев! Одни голые факты.
1
Инна Полякова
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
После посещения стоматолог только положительные эмоции! И цены на услуги порадовали.
2
1
А
Анастасия Бирюкова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2020
Отвратительно! Работают не по графику! Написано , что работабт до 19.00 в итоге, работают только по записанным клиентам. Ужасное обращение, по телефону нормально проконсультировать не могут. Попасть нереально если у вас нет записи.
4
4
Посмотреть ответ организации
S
Snejanna Sweet
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Ужасный врач Головко. Испортил 2 зуба, лечила 10-13 лет назад. Теперь благодаря его некомпетентному лечению удалять! Удалял зуб оставил там кусок корня. Были бы документы, написала в прокуратуру и огласке бы придала на весь город! Пусть знают что люди идут к шарлатану, как стоматолог просто поставил крест на 2 зуба!
4
10
Екатерина Павлова
Знаток города 17 уровня
24 октября 2024
Отличная поликлиника с внимательными врачами и уютной атмосферой.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Максим Васильевич отличный специалист, только у него лечим зубы всей семьей
7
1
Посмотреть ответ организации
К
Катька В.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Ходим сюда уже больше 10 лет, Максим Васильевич и Анастасия лучшие врачи в стоматологии!
9
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Постникова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Хорошее место
2
1
Иван С.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
тут главное анастезия. ну, а если кому то дорого, прошу посетить бесплатные учреждения
8
4
Посмотреть ответ организации
Снежик
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Ну они очень крутые!
4
1
ИП Хамитова Гульнара
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
В течение многих лет лечимся всей семьей. Очень рекомендую.
4
1
Исаичев Андрей
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
Трудно найти лучшую стомоталогию в городе.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2