Поиск
Маршруты

Основа

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Благодарю инструкторов Олега и Ольгу, за профессиональное обучение, за то, что не ленились 😅 100500 раз мне объяснить, обращали внимание на мельчайшие ошибки, благодаря этому, сегодня сдала с первого раза в ГИБДД без единой ошибки!! Записаться на вождение и дополнительное занятие – не было проблем, в любое удобное для меня время 🔥 Однозначно рекомендую и буду советовать своим знакомым, положительный опыт с этой автошколой! Ещё раз огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ш.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу автошколы «Основа»! Обучение прошло в комфортной и доброжелательной атмосфере, при этом было максимально полезным и насыщенным. Теоретические занятия проводились интересно и подробно: преподаватель объяснял материал доступно, часто дополняя его наглядными примерами, благодаря чему информация легко усваивалась. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Олегу Валерьевичу! Все практические занятия проходила именно с ним и в итоге успешно сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Он очень понятно и детально объяснял, как правильно и безопасно управлять автомобилем, делился полезными советами и разбирал возможные дорожные ситуации. Занятия по вождению всегда проходили в комфортной, спокойной и веселой атмосфере — учиться было не только полезно, но и приятно. Всего за 4 месяца, начиная с нуля, я получила максимально возможный объём навыков для такого срока.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Семаков
Знаток города 2 уровня
25 января
На обучение шел без каких-либо практических навыков и с минимальным знаниями ПДД. Сразу скажу сдал все с первого раза. Посещение практических занятий помогло быстрее разобратся в нюансах правил. Помогли и разборы примеров, приводимыми Олегом Валерьевичем, на теории из реальных ситуаций. Во время практических занятий успел поездить со всеми инструкторами. Каждый даст вам что-то свое. За время обучения объездили почти весь город. Вас подготовят не только к спокойной сдаче экзамена, но и обучат навыкам для повседневной езды. Если возникают какие-то вопросы, не бойтесь спрашивать. Все разберется на месте в теории и на практике. График практических занятий удобный, подстраиваемый под вас. Выражаю большую благодарность всему коллективу автошколы "Основа" за полученные навыки и знания!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Матасова
Знаток города 4 уровня
24 января
Выражаю огромную благодарность автошколе «Основа» Покаталась с каждым инструктором, каждый мастер своего дела, все всё объясняют, рассказывают, как надо, как не надо, все ошибки твои объяснят, покажут, расскажут, как можно поступить в той или иной ситуации, покажут и расскажут уйму примеров Удобно, что теорию можно изучать онлайн, но если какие-то вопросы или недопонимания, то объяснят, разжуют и ты все поймешь, удобно, что график вождения можно подстроить под себя, когда тебе удобно, в какой время ты хочешь и можешь В данной автошколе с тобой будут самого начала и до конца, пока не сдашь и не получишь права В школе действительно заботятся о качестве подготовки, здесь работают профессионалы своего дела, всем рекомендую данную автошколу, я очень Вам благодарна!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ларин
Знаток города 3 уровня
23 мая
БЛАГОДАРЮ АВТОШКОЛУ "Основа" Все сдал с 1 раза!,благодарю Валерия Генадьевича, что несмотря на мои глупые ошибки терпел меня и обучал,и готовил к экзамену,так же благодарен Олегу Валерьевичу за хорошие уроки по теории, и конечно же Ольге Валерьевне, что тоже откатала со мной не одно практическое занятие, в общем всем советую данную автошколу, преподаватели все понятно и четко обьяснют!
1
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хочу от всей души поблагодарить автошколу Основа за обучение вождению!Спасибо каждому из Вас: Валерию Геннадьевичу за индивидуальный подход,за удобный график вождения,за обратную связь,за поддержку! Олегу Валерьевичу-за чёткий инструктаж по вождению,за разъяснение каждого маневра,за строгость(в меру),за спокойствие и терпение,за поддержку! Ольге Валерьевне-за отличное обучение вождению,за спокойную обстановку во время занятий,за разъяснение ошибок ,за терпение,за поддержку! Я очень Вам всем благодарна!Благодаря Вам я сдала экзамен с первой попытки!!! Рекомендую Вашу школу за чёткий подход к делу,за отличное обучение,за доброту,заботу!Дальнейшего процветания Вашему делу!Успехов!
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Волков
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Сдал, все экзамены с первой попытки, вежливый персонал, все доходчиво и понятно объясняют, огромную благодарность хочу выделить Олег Валерьевичу, с ним было откатано больше всего занятий по вождению, очень приятный человек 👍
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличная школа. На теоретических занятиях все темы подробно разбирают и объясняют с реальными примерами. Практические занятия со всеми инструкторами проходят в комфортной обстановке, хорошо объясняют и следят за тем, чтобы применялись теоретические знания на практике, легко найти общий язык. К частым вопросам относятся со спокойствием и пониманием. Удобный график вождения, который подстраивают под вас. Благодаря знаниям полученным здесь, сдал экзамен с первой попытки. Огромное спасибо!
1
3
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Обучение в автошколе "Основа" прошло комфортно, и интерес к вождению только укрепился. Практические занятия можно удобно подстроить под свой график. Все ошибки подробно разбираются, даются полезные советы по тому, как действовать в разных ситуациях на дороге. В школе действительно заботятся о качестве подготовки. Признателен команде автошколы за внимание к деталям и помощь в освоении вождения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Из-за страха дороги переживала, что не смогу сдать на права. В автошколе Основа мне помогли преодолеть этот страх и сомнения по этому поводу. Особую благодарность хочется выразить инструкторам за их терпение, если что-то было не понятно, либо же не получалось , они помогали, объясняли и рассказывали все нюансы вождения - как лучше поступить в данной ситуации на дороге. Огромное спасибо за обучение, а также за поддержку на экзамене, ведь переживали все вместе.❤ В скором времени пойду забирать права, о которых мечтала долгое время.
3
Посмотреть ответ организации
юлия кундина
Знаток города 4 уровня
14 марта
Обучалась 17-летняя дочь. Гибкий и удобный график, часы вождения выбирали в удобное для себя время. Теорию подробно и понятно разбирали. Инструкторы опытные, все ошибки объясняют, прививают хорошие навыки. У этой автошколы большой процент сдающих, в том числе с первого раза. Все сдали, все отлично!
Посмотреть ответ организации
aaash1313
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Геннадьевичу за помощь в обучении моего сына. Сын изначально учился в другой автошколе, где его совершенно ничему не научили. После 2 неудачных попыток сдачи экзаменов, решили взять дополнительные занятия по вождению у Валерия Геннадьевича и нисколько не пожалели. Хватило всего несколько уроков вождения и сын научился тому, что за пол года не научили в своей автошколе. Очень хороший преподаватель и человек. Тем, кто хочет реально научиться ездить, даже и не думайте- только Валерий Геннадьевич! Всем рекомендую! Валерий Геннадьевич, вам большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Рекомендую автошколу, за такое обучение! Сдала с первого раза, если стремишься к своей целе, то идешь до конца. Спасибо большое Ольге, за поддержку и комфорт в езде, Олегу за его теорию, так как обучалась онлайн и когда ездили, помогал в некоторых вопросах, все объяснил, можно сказать даже разжевал) Валерию Геннадьевичу, за его серьезность к работе, может кому то будет казаться, что он строг, но зато ошибки которые делаешь, сразу запоминаются и больше ты такого не допускаешь. Спасибо еще раз каждому инструктору, что Вы внесли частичку своих знаний мне!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Колосова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Обучалась в данной автошколе с мая по сентябрь 2024. Посчастливилось поездить только с 2 инструкторами Ольгой Валерьевной и Валерием Геннадьевичем. Основную часть занятий отъездила с Валерием Геннадьевичем. Инструктор требовательный, если не получается какой-то маневр, будет заставлять отрабатывать много раз, поэтому обучение проходит эффективно и качественно. Экзамены внутренние непростые, но зато отлично готовят к экзаменам в гаи. Занятия проходят в удобное время. Экзамены в гаи сдала с первого раза. Данную школу рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Альма С.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Большое спасибо автошколе «Основа» за обучение, за опыт и, как итог, получение водительских прав! Теоретические занятия проходят интересно, вся информация структурирована, наглядно иллюстрирована, подкреплена примерами из жизни. Самые важные моменты даются под запись, благодаря чему информация хорошо запоминается и откладывается в памяти ещё и визуально. После каждой темы проходит проверка пройденного материала, выдаются дополнительные тесты, и, если готовиться к каждому занятию, то экзамен по теории (и внутренний, и в ГИБДД) можно сдать с первого раза. Ездила с несколькими инструкторами, но основное время откатала с Олегом Валерьевичем. Это большой профессионал своего дела: очень терпеливый, всегда поддержит, вселит уверенность (даже если у вас большой страх перед вождением автомобиля и вам кажется, что у вас не получится). Иногда обучение давалось сложно, но лучше довериться инструктору и подобранной им стратегии обучения: например, многократно отрабатывать неполучающийся элемент или проезд перекрёстка/участка дороги, который вызывает больше всего затруднений и страха — так боязнь уходит, вырабатывается техника и рутинизируется сам процесс, вызывающий стресс, чтобы он больше таковым не являлся. Сдать экзамен я смогла не с первого раза именно по причине того, что на экзамене каждый раз очень сильно нервничала. Поэтому рекомендую всем тем, кто не очень уверен в своих силах, лучше поездить с инструкторами подольше и набраться опыта и уверенности, чтобы не завалить экзамен из-за волнения и неопытности. График занятий очень гибкий. Единственное, что не всегда была удобна централизованная (через директора) запись на те занятия, которые были основными, а не дополнительными (но для интровертов, типа меня, идеальным вариантом вообще была бы запись на занятия через интернет или через инструктора напрямую)). Это, конечно же, не критично, тем более что дополнительные занятия можно выбрать на любое удобное ученику время, всегда найдётся вариант и свободное место для вождения. И отдельно хотелось бы отметить, что перед практическим экзаменом оказалось очень полезно посмотреть видео на youtube-канале школы, с маршрутами нужного мне на экзамене района. По таймкодам легко нашла интересующие меня моменты (развороты вне и на перекрестках), ещё раз освежила их в памяти, это дополнительно успокаивает перед экзаменом, если вы сильно нервничаете. :) А ещё там удобно показаны все участки со скоростными ограничениями, которые иногда (особенно поначалу) проще запомнить по видео или картам, чем заметить на дороге, закрытые деревьями и припаркованными автомобилями. Все преподаватели работают на результат и переживают за учеников и на занятиях, и на экзаменах, поддерживают, если что-то не получается. Спасибо всему коллективу автошколы «Основа» за поддержку, понимание, за вашу работу! Успехов вам, а всем ученикам — удачи на экзаменах!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Основа". Каждый внес свой вклад в мое обучение, Олег и Ольга Влериевны, и Валерий Геннадьевич. Теорию изучала онлайн, доступ сразу был дан, сдала с первого раза. Практику - откатала все 56 часов и были взяты еще дополнительные занятия, сдала со 2 раза, т.к. в первый раз ооочень боялась, был страх, не смогла с ним справиться. Практические занятия проходили в удобное для меня время, всегда могла корректировать и дату и время. Инструкторы терпеливо учили меня вождению, без криков и нервов, спокойно и доходчиво объясняли, разъясняли, откатывали по несколько раз моменты, которые не получались.
3
Посмотреть ответ организации
jfgh_k
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Отличная автошкола, теорию сдал с первого раза идеально, практику уже со второго. Много занятий, все хорошо объясняют, спасибо им большое, особенно Валерию Геннадьевичу
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 2 уровня
5 января
Хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну и Олега Валерьевича за то что научили ездить 😁 Великолепно объясняют и говорят как правильней вести себя в различных ситуациях👍
1
Посмотреть ответ организации
Семен Перфильев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Рекомендую автошколу, прекрасные преподаватели, которые отлично преподносят материал и хорошо обучают. Откатали разные и сложные маршруты, и отработали их на практике. Благодаря чему был подготовлен к экзамену. Сдал с первого раза!
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Отличная автошкола. Качественное обучение, понятная и доступная подача теории. Всё детально разбирали, со сдачей теории не было никаких проблем. На занятиях по вождению не всё получалось сразу, инструкторы оказывали максимальную поддержку, терпеливо разбирали мои ошибки. Стала комфортно и уверенно чувствовать себя за рулём.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хочется сказать огромное спасибо преподавателям автошколы за качественное обучение. Я предложила сыну после 10 класса за летние каникулы выучиться на права и он с радостью согласился. Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. экзамен сдал с первой попытки. Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока!!! Советую данную автошколу для прохождения обучения!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отучилась в этой автошколе, впечатления только положительные! Не пожалела,что пришла именно сюда. Огромное спасибо преподавателям, все грамотно и четко объясняли, разбирали различные ситуации на дорогах. И,конечно же, огромное спасибо за безграничное терпение, за умение все доходчиво объяснить на дороге и вашу поддержку. Экзамен сдан и с первого раза))) Вы лучшие!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Альфира Пояркова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Очень хорошая небольшая школа. Инструкторы с большим опытом работы. Теорию можно учить онлайн. Большое спасибо Валерию Геннадьевичу за то, что пошел навстречу, разрешил сыну учиться не регулярно по графику, как положено, а по индивидуальному плану. Так как он на момент обучения учился в интернате в Москве, в автошколе накатывал часы на каникулах. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
При выборе автошколы для меня было важно: шаговая доступность,обучение теории в вечернее время, практика в удобное для меня время и профессионализм инструкторов. Все это я нашла в автошколе «основа». Благодарю, что прошли со мной этот путь от «типичного пассажира» до « еще одного уверенного водителя на дороге».)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Масленников
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Основа". Спасибо преподавателям автошколы за терпение и индивидуальный подход к обучению. Благодаря им я сдал теоретический и практический экзамен в ГАИ с 1 раза. Всем советую данную автошколу.
Посмотреть ответ организации
Даниил Баданин
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Хочу поблагодарить автошколу Основа , лучшая автошкола в городе , преподаватели знают толк в своей работе , индивидуальный подход к каждому ученику.Спасибо еще раз всем преподавателям!!! За правами только в основу
Посмотреть ответ организации
esabuzer
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Ни за что не идите в эту автошколу. Из вас будут выкачивать деньги по максиму, начиная от допов(прося, наверное, самую высокую цену в Вологде) заканчивая непонятными «дополнительными» договорами. Кроме этого, на протяжении всего обучения вы будете сталкиваться с грубостью, за ваши же деньги. Пришлось перед самим экзаменом в ГАИ искать нового инструктора и сдавать на машине ГАИ, так как, абсолютно по непонятной причине, данная автошкола выставит вам цену за сдачу в ГАИ от их школы
7
артем елисеев
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отличная школа, сдал с первого раза, профессионализм чувствуется, разжевывают каждую ситуацию и раскладывают по полочкам, достойная школа, ни разу не пожалел, высший пилотаж, отдельное спасибо Валерию Генадиевичу и Олегу Валериевичу, спасибо вам огромное, всех благ и успеха!!!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Аброскин
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Добрый день . Отличная автошкола все объясняют понятно и доступно ! Если хотите сдать с первого раза вам сюда ! Однозначно советую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 17 уровня
31 января 2024
Ура, завтра иду за правами!!! Живём за городом, выбрали автошколу рядом с домом, в Молочном. Выбор пал на автошколу Основа. Сначала ходил на занятия, а потом освоил обучение онлайн и продолжили самостоятельное изучение теории, классная кстати тема. Вскоре начались практические занятия. На момент обучения в автошколе было 3 инструктора, азы и площадку оттачивали с Ольгой, потом немного покатались с Олегом, а основные навыки дорожного движения в городе мне привил и наглядно объяснил Валерий Геннадьевич. По занятиям все чётко, если старт в 18.00, то финиш в 19.30, ни минуты не украли, как это бывает в других школах, минут на 10-15 раньше заканчивают, или катаются в интересах инструктора по магазинам. Занятий считаю хватило включенных в программу, Все откатали за неделю до экзамена, взял ещё 3 допа. Результат - сдача теории и практики с первого раза. Завтра мне 18 лет и я иду получать в ГИБДД. Спасибо автошколе Основа за классный подарок на день рождения!
2
1
Посмотреть ответ организации
Тоха
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Отличная автошкола! Обучался тут с мая по сентябрь. Хорошие преподаватели, грамотно обучают теории и вождении. Внутренние экзамены сдал со второго раза, в гибдд с первого. Советую.
Посмотреть ответ организации
Антон Емельянов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Автошкола классная! Инструктора очень хорошие, если что-то не понятно - объяснят, помогут и поддержат. В обучении требовательные и ответственные. Благодаря им я сдал теоретический и практический экзамен в ГАИ с 1 раза! Советую данную автошколу для прохождения обучения.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хочу выразить благодарность автошколе «Основа».Очень хорошо объясняют правила ПДД, а также занятия по вождению. Все инструкторы добрые и всегда поправят и объяснят если допустил ошибку. Сдал экзамен в Гаи с первой попытки. Всем советую данную автошколу
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Все понравилось: от теории до практики. Инструкторы вежливые, организация на уровне, экзамен сдал без проблем. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Челнакова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Вчера теория, сегодня практика! Ура, сдала!!! Огромное спасибо, Валерию Геннадьевичу, Олегу Валерьевичу и Ольге Валерьевне! Ваши наставления, терпение и труд которые Вы вложили в меня,это бесценно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
По моему мнению одна из лучших автошкол в Вологде. Грамотные преподаватели. Разобрали все мои ошибки, объяснили как их исправить. Все четко, доходчиво и по делу!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Т.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность инструктору, Олегу Валерьевичу, за его поддержку, огромное терпение и профессионализм! Училась я долго, почти год, сдать получилось с 3 раза! ( первые два неудачных, по своей невнимательности!) Олег Валерьевич, объясняет все очень доходчиво, все тонкости дорожного движения, в простой и доступной форме! Замечательный инструктор - могу смело рекомендовать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Ура! Сегодня я, сдала экзамены с первого раза. Спасибо большое всем инструкторам , за ваше терпение , за ваш профессионализм и за высокое качество обучения. Ещё раз спасибо. Рекомендую всем данную автошколу.
2
Посмотреть ответ организации
Дария Шабанова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Очень довольна обучением в автошколе «Основа». Теоретические занятия проходили интересно и познавательно. Олег Валерьевич обладает не только широкими знаниями, но и умением подать этот объём информации так, чтобы даже самый сложный материал стал доступен к пониманию. На вождении, мне удалось побывать со всеми тремя инструкторами автошколы, что считаю, очень ценным опытом. Каждый из инструкторов имеет свой подход, при этом каждый умеет одновременно быть требовательным и поддерживающим, точно чувствуя, когда нужно подбодрить ученика и когда необходимо настоять на повторении элемента до его безупречного выполнения. Они не просто учат правилам дорожного движения,а учат чувствовать машину, предвидеть ситуации на дороге и всегда оставаться спокойным за рулём. Отдельная благодарность за гибкое расписание, что позволило совмещать обучение с работой без каких-либо неудобств. В любой момент я могла обратиться за консультацией или помощью, и мне всегда шли навстречу с пониманием и желанием помочь. Оба экзамена в ГАИ успешно сданы. По итогу, получила не только права, но и ценный опыт, знания и уверенность на дороге. Желаю команде автошколы дальнейших успехов и благодарю за высокий профессионализм и терпение. Без сомнения рекомендую её всем, кто стоит на пороге выбора места для начала своего пути в мир автомобильного вождения.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Замечательная автошкола! Ни разу не пожалела, что обучилась именно в этой автошколе. Огромное спасибо преподавателям автошколы за терпение и индивидуальный подход к обучению. Вы помогли влюбиться в процесс вождения и избавиться от страха водить машину. Экзамен теоретический и практический сдала с первого раза. Рекомендую данную автошколу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Если Вы хотите потерять интерес к вождению, если Вы хотите бояться садиться за руль или просто помотать себе нервы, то Вам именно в эту автошколу. В данной школе из Вас будут выкачивать Ваши денежки по максимуму, а так же унижать Вас и грубить Вам. Собственно этим и занимаются инструктора Олег и Валерий Геннадиевич(он же директор автошколы). Инструктора постоянно хамят, громко кричат во время неправильного движения, при этом не объясняют толком ошибки. Преподаватель теории теорию не объясняет, тупо гоняет тесты, сделанные учениками ошибки, не объясняет, только самостоятельное обучение. Проблема и с записью на вождение: записать то Вас запишут, но потом начинается - то переносы, то отмены вождений, и далее уже записывают когда им удобно, а не Вам.
8
1
Виталий Карачев
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Отличная автошкола, обучение пдд было онлайн, занятия по вождению были с инструктором Олегом, отдельно ему благодарен, человек своего дела. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nick Nekipelov
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
В автошколе "Основа" работают замечательные инструкторы, которые всегда помогут и подскажут. Теорию преподают ясно и понятно. Отличный выбор для обучения! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Полищук
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Данная автошкола идеально подошла для моего обучения! Инструктора - мастера своего дела, всё доходчиво объясняют и рассказывают про различные нюансы на дороге, помогают отточить навыки до уверенного вождения. Итог обучения - сдача экзамена в ГИБДД с первого раза. Всем с уверенностью могу рекомендовать данную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Семён Нерусов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень классная автошкола сдал с первого раза. Инструкторам большое спасибо за обучение. Всем кто сдаёт на права удачи у вас всё получится!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Морозова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Автошколу "Основа" я выбрала руководствуясь положительными отзывами, а также её высоким рейтингом. И не прогадала. Занятия по вождению проходят как с утра, так и в вечернее время, на неделе и в выходные. Обучение теории возможно онлайн (мой вариант). Моим инструктором был Олег. Очень терпеливый, спокойный человек. С моими приступами страха, когда казалось, что ничего у меня не получится, справлялся юмором, всегда поддерживал, при необходимости, раз за разом повторяли трудные элементы, непонятные моменты объяснял буквально на пальцах. Благодаря такому обучению экзамены и по теории, и по вождению я сдала с первой попытки. Спасибо коллективу автошколы "Основа", успехов и процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Оксана Радова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Рекомендую автошколу Основа.Когда-то вождение казалось мне недостижимой целью, а после обучения в этой автошколе удалось получить водительские права с первой попытки.Спасибо инструкторам за терпение,не всë давалось сразу.Вы хорошая команда!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Коноплева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Основа», а именно: Ольге Валерьевне и Олегу Валерьевичу. Настоящие мастера своего дела, всё легко, понятно и доступно объясняют. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Рекомендую данную автошколу для обучения!
Посмотреть ответ организации
Мария Чулкова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
В мои 46 лет, в силу жизненных обстоятельств я никогда не думала, что сяду за руль. Но, решив пересилить себя, записалась в автошколу "Основа". Спасибо огромное Олегу Валерьевичу и Валерию Геннадьевичу за обучение, терпение, за человеческое отношение к своим ученикам! Долго, упорно, но я справилась с трудностями и обучилась вождению благодаря вам! Сдала с первого раза! Спасибо! Всем, кто хочет обучиться вождению рекомендую данную автошколу!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Калининский
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Всему обучили, инструктора супер. В ГАИ с первого раза сдал, остались хорошие впечатления от обучения!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3