Поиск
Маршруты

Остео

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,7
246 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9883
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Выражаю благодарность Валентине Анатольевне Вяльцевой. Были на приеме с ребенком по исправлению кривошеи. Хочется отметить грамотный и индивидуальный подход. Валентина Анатольевна провела тщательную диагностику: выявила и подробно рассказала о всех имеющихся временных состояниях. В конце приема я получила подробные рекомендации по дальнейшему уходу за ребенком. Валентина Анатольевна показала и рассказала упражнения для ежедневного выполнения. Буквально через несколько дней мы увидели положительную динамику: ребенок стал более активным, стал переворачиваться на бочок, тянуться за игрушкой. Очень деликатный и профессиональный подход. Рекомендую данного врача.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дикаленко
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хочу выразить безмерную благодарность врачу-остеопату клиники «OSTEO», Вяльцеву Анатолию Витальевичу, врачу от Бога!!! Обратилась к данному доктору по рекомендации своей сестры, тоже врача-остеопата, только в городе Самара. Я много лет страдала головными болями, приступами мигрени, болями в спине, и даже до конца не понимала с чем я иду на прием, ну Анатолий Витальевич «перебрал все по косточкам», и не только меня, а всю нашу большую семью, и сейчас мы просто летаем. Особого внимания потребовала моя 85 летняя мама, которая 11 лет мучалась неврологией, от болей тройничного нерва лица. Никакими лекарствами мы не могли снять эту страшную боль, она не могла есть, спать, разговаривать, на этой почве очень похудела, это очень страшное заболевание которое не поддается лечению традиционной медициной, мы обошли огромное количество неврологов, множество лекарств, уколов, ничего не помогало. А у Анатолия Витальевича после первого же приема она стала другим человеком. Анатолий Витальевич приятный, порядочный и отзывчивый человек во всех отношениях, очень обоятельный, пообщавшись с ним уже выздоравливаешь, он умеет найти нужные слова, подбодрить, пошутить и успокоить. Профессионал с большой буквы, и с детьми и с престарелыми, ему можно доверить все. Очень рекомендую этого доктора, не пожалеете. И спасибо Вам Анатолий Витальевич, за доброе сердце, искренность и ответственность, с которым вы подходите к каждому пациенту, ваши волшебные руки творят чудеса! Также хочется сказать отдельное спасибо всему коллективу клиники «OSTEO» за внимательное, чуткое и доброе отношение к своим пациентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Захар Спиридонов
Знаток города 6 уровня
12 марта
Посетил данную клинику и остался очень доволен. Доктор Вяльцев внимательно выслушал мои жалобы, и провёл приём. Уже после первого сеанса почувствовалось заметное облегчение и улучшение самочувствия. Особенно на следующий день. В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал. Рекомендую доктора Вяльцева как грамотного и внимательного специалиста.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Погорелова (Осмо)
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Несколько лет назад головная боль, которая не проходила несколько недель (по анализам всё в порядке) заставила прийти в клинику Остео. Деев вытерпел моё нервное состояние и пообещал помочь. Как выяснилось, таз "ушёл" вправо и из-за это позвонки слегка сместились, сдавив сосуды на шее. Пётр Алексеевич поправил таз, нормализовалось кровообращением и голова сразу перестала болеть. Спасибо за то, что помогли!
4
2
Eichy E.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Водили к врачу давно родители, около 10-12 лет назад. На сеансе был у врача по фамилии Белый. Искренне не понимаю недовольные отзывы, конкретно этот врач очень помог излечить многие проблемы в организме. В первую очередь в области таза и спины. Сеанс не дешёвый, но и по рекомендации врача ходить нужно было с периодичностью в две недели 3-4 сеанса, дальше гораздо реже раз в месяц. В общей сложности было около 10 сеансов, остался доволен на долгие годы
3
Юлиана Сергеевна
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Доброго времени суток. Хотелось бы оставить отзыв о специалисте клиники "osteo", остеопате, как я считаю, от Бога. Бещук Александр Викторович, если вы читаете этот отзыв, низкий Вам поклон и спасибо от всей души. Крайний раз приезжали на прием (с города Сызрань) 22 февраля. Дочь, год и 4 месяца имела задержку моторного развития, долго не могла пойти самостоятельно. После приема - она пошла через день! Но улучшения мы начали видеть уже сразу же в день приема, вечером, вернувшись домой. Александр Викторович помог нам и ранее. Первый раз мы приезжали полгода назад, не могла встать долго. После приема, сразу встала на следующий день. Сила остеопатии очень велика, когда ею владеет компетентный, знающий свое дело человек. Однозначно - это наш доктор и мы рекомендуем его всем. Мне очень жаль было читать негативные отзывы людей, которые думают, что всё это шарлатанство. Вы не в своем уме, раз такое пишите. В самой клинике достаточно здорово, есть все для того, чтобы спокойно и максимально комфортно дождаться время приема. Администратор вежливая, приятная девушка. Порадовали игрушки для ребенка и, конечно, телевизор😁 Цена услуг, конечно, многим не по карману. Но это такая незаменимая помощь, лечение для нашего организма. Такой труд должен оплачиваться по достоинству. С п а с и б о!!!
3
людмила копытко
Знаток города 2 уровня
30 апреля
У меня полный восторг, выхожу с клиники со счастливой улобкой. Елене Алексеевне отдельеое спасибо и благодарность , все процедуры это релакс, результат на лицо. Спасибо огромное🙏💕🙏💕🙏💕
Посмотреть ответ организации
netishinav
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Хорошая клиника, отличные специалисты. Поехали по рекомендациям знакомых, спасибо большое, помогли. Цена соответствует качеству. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Финаева
Знаток города 4 уровня
18 марта
Клиника очень нравится, приятная атмосфера, внимательные администраторы! Елена Алексеевна специалист с большой буквы, знает свое дело, грамонтный и корректный подход к пациентам! Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Бещук Александр Викторович - остеопат с большой буквы. Низкий поклон! При серьёзных проблемах приходим. Всегда помогает, когда традиционная медицина бессильна. А кто не понимает, тот и пишет негативные отзывы. Некоторые ждут прям сиюминутного результата или не верят в нетрадиционные методы.
4
Сергей Красильников
Знаток города 25 уровня
4 февраля
Было интересно. Узнал необычное. Врач замечательная. Ребёнок доволен. Надеюсь с осанкой всё наладится. Через месяц придём ещё 😀
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Леонидовна
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2024
Клиника хорошая, но дорогая очень. Если в других посещение стоит 1,5-2000₽, то тут 3500₽ и не факт, что поможет. Персонал приветлив, чистенько, а вот по качеству лечения двоякое чувство. В это надо наверное очень сильно верить или просто не всём подходит. Я была 4-5 раз и не помогает, ни с рукой, ни с ногой не помогло, а денег ушло много. Так что видимо не для всех это подходит, хотя по отзывам шла и с надеждой, но.... Бестолку
4
2
Наталья Баринова
Знаток города 14 уровня
10 октября 2025
Место,где вам обязательно помогут. Хорошие специалисты, как для детей, так и для взрослых. Очень помогли. Спасибо.
1
1
Олдж
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2023
Каждый отдельный случай индивидуален. Кто-то отнесётся скептически, кто-то вообще назовёт шарлатанством. Всем не угодишь. В моём случае мне помогло посещение этой клиники. Вернее 3 посещения. В итоге только тут мне пояснили, в чем причина недуга, помогли от него избавиться. Не ждите чуда, но верьте в него! Всё в ваших руках! Помощь доктора и работа над собой в итоге дают потрясающие результаты. Клинику посетил после положительных отзывов знакомых. Теперь сам всем рекомендую.
4
2
Граф
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Прекрасная клиника, рекомендую, есть игрушки для детей что бы скоротать время и удобный диван для ожидания, так же можно попить водички и расслабиться, пока специалисты работают
3
1
Анна Иванова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
В июле 2020 по рекомендации друзей посетили центр всей семьёй( грудной ребенок 7 мес. я и муж). Раньше ни когда не обращались к такому роду специалистам. Было интересно. У меня после родов очень сильно болела поясница, муж так же мучался с болями в спине. Малыша посмотрели, было достаточно одного сеанса. Мы с супругом были дважды у Бещука Александра Викторовича. Спасибо за вашу работу.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Сложно реально оценить работу остеопата, когда он «энергоЛекарь»😄 ну не верю я в такое)) выкинула 3000 на ветер))) была у другого остеопата, он работал со «скелетом»)) а тут руками поводил, «тепло/холодно»😂 и всё)) за всех не скажу) были у одного)) к тому кого нам посоветовали, к ней запись на 2 недели вперед…надо было дождаться))) и еще если с маленьким ребенком, то заходить не удобно… узкая лестница… еще бахилы надеть… не развернуться))) находится в здании садика)
6
5
Ксения Нечаева
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
У меня переодически защемляет нерв в поясничном отделе. Ходила к другим остеопатам, там после сеанса массажа идёт обострение что невозможно встать с кровати. А после родов мне нужно было быстро перевести себя в форму тк маленький на руках. И о чудо Вяльцев Анатолий Витальевич за один сеанс сделал так что уже к вечеру болевые ощущения стали меньше, а через день или два уже совсем не болело!
7
1
Елизавета
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Замечательная клиника! Особенно хочу высказать благодарность врачу Вяльцевой Валентине Анатольевне! Очень внимательно и с подходом отнеслась к нашему вопросу! У ребенка была очевидна динамика на улучшение почти сразу. Однозначно рекомендую!
5
3
Лилия К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Персонал вежливый. Специалисты очень компетентны. Полное доверие.
Посмотреть ответ организации
Natalia Bolk
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Нашей семье очень нравиться доктор Бищук , вы помогли вырастить нашу внучку, Настю.
1
1
Екатерина Платонова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Ходила в клинику к косметологу несколько лет , пока не переехала в другой город . А вернее вернулась . Лучший специалист в городе . Врач по специальности , трихолог - косметолог . Делает качество , очень внимательны к каждому . Также есть в клинике остеопаты. Также специалисты высокого уровня .
3
2
L
ludmila titova
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
У меня в суставе появился хруст и неприятные ощущения, следом - шея, другой сустав, поясница. Обратилась конечно же к Дееву П.А., лечилась у него ранее лет 10 назад. За один сеанс всё привел в порядок. Очень благодарна.
4
2
Саблин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Специалисты знают свое дело. Очередей не наблюдалось.Может потому что по предварительной записи. Персонал вежливый. Водил ребенка 7ми лет. Думаю сам пройти курс лечения.
4
Наталья Мишкина
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Замечательная клиника! Работают профессионалы 👍 Обращалась ранее с ребёнком, потом сама обращалась. Уже после первого приёма увидите на сколько хорошо остеопады помогли. Рекомендую.
3
1
Мила Б.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2022
Белый Иван Николаевич волшебник. Все врачи от себя футболят (не мой профиль), а остеопаты лечат комплексно. Для сравнения напишите на листе все свои или ребенка жалобы и симптомы, даже самые не значительные и после приёма через две недели уже половины симптомов как не бывало.
4
Юрий Голосовкер
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2018
Если есть на свете волшебники - они работают здесь. Сначала ты ничего не понимаешь, кажется, что врач не делает ничего. И ничего не происходит. А через пару-тройку часов чувствуешь, что боль уходит и проблема исчезает. И хочется благодарить, но ты уже ушёл. Но в эту клинику хочется вернуться! Лечимся здесь всей семьей уже не первый год, и всегда - стабильно - отличный результат!
12
3
Андрей D.
Знаток города 22 уровня
20 ноября 2022
Ребята творят чудеса, часто необъяснимые даже. Защемление, когда ходить не можешь, убирают за 15 минут.. До сих пор не понимаю как это делают, так как это не мануальная терапия. Рекомендую всём, кто попробовал тому ничего объяснять не надо.
3
1
Елена П
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Вежливый персонал, все для клиента! Приятная атмосфера. Руки волшебные у Ильи Николаевича! Что-то невероятное они делают с организмом!!!! Полегчало🙏 Благодарю!
4
1
Юлия Терпугова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
На протяжении 12 лет посещаю только эту клинику и доктора Ивана Николаевича Белого. Доктору отдельное спасибо за моё и здоровье моей семьи! Клиника уютная, персонал вежливый.
4
1
Наталья Барсукова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Особенно советую девушкам, отлично восстанавливают тело после родов. Мне достаточно было одного сеанса, прошла боль в пояснице. Была у врача Бургановой Ирины.
5
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Честно говоря незнаю кто пишет эти восторженные отзывы, но лечение странное, даже для нетрадиционного, врач не посмотрел ни одного результата обследования и вообще сказал выкинуть их. Лечение состоит из мысленного воздействия видимо, во время которого я ничего не чувствовала. Просто лежала на кушетке, а врач сидел рядом. Как была проблема с которой я обратилась, так и осталась. Пустая трата денег,люди отдают такие суммы за прием, в надежде о помощи от таких чудо докторов, но результата нет!
13
5
Татьяна Рыжкова
Знаток города 23 уровня
19 августа 2024
Тут работают настоящие профессионалы! Все трое детей и сама беременная ходили к Ирине Бургановой. Рекомендую!
4
1
Tatyana
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Красиво,уютно чисто.Приветливые сотрудники на ресепшен Прием специалиста не из дешевых,но того стоит.
2
1
Нэтти
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Не хочу говорить плохо о враче, поэтому не буду писать его фио. Надежды были большие, но увы, не помогло. Боли как были, так и остались. Да и странно, не спрашивают, ни диагнозов, ни обследований. Просто держат за предплечье мин 20 и все. Была 2 раза. Можно бесконечно ходить и оставлять крупные суммы денег.
10
2
Анастасия Разорвина
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Врачи высого уровня. Рекомендую. Специально приезжали из Ульяновска к врачу, у которого наблюдаемся всей семьёй около 10 лет. (Белый Иван Николаевич )
4
3
Лариса Щекоеина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Огромнейшее спасибо доктору Дееву П. А. Я почувствовала себя человеком: прошла боль в пояснице, головная боль.
4
1
Лариса Сербина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Лучшая клиника в Тольятти,лучшие врачи остеопаты и косметолог!!!!
5
Яна Котова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Квалифицированные врачи, уютная атмосфера
3
1
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Отлично, чисто, вежливый персонал.
3
Юлия Витальевна
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Очень хорошая клиника! Отличные профессионалы! Хочется выразить огромную благодарность Бищуку Александру Викторович!
5
Олег Мельников
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Там работает супер врач Бищук Александр, волшебник.
4
Виктория Танрыверди
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Нет пандуса для коляски, очень крутая лестница
1
1
Дарья Г.
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Много лет верой и правдой... Спасибо Вам за ваш труд и помощь людям.
2
1
Андрей Караходжаев
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Привела сюда проблема с болью в ноге. Точнее родственники посоветовали). Врач, сказал из-за чего боль, я подумал хм.. Странно а как вы на взгляд то, определили. Потратил деньги в обычной больнице, наговорили какой-то фигни, пошел в круйшему хирургу в городе, с анализами, он сказал тоже самое, с первого взгляда что и врач в остео. Я сказал хм. Ну и фиг бы с ним попробую, и вот уже более 6 лет пользуюсь услугами 1-2 раза в год. Что врач делает, не понятно. Как это помогает не понятно) Но блин это помогает. Можете называть это эффектом плацебо, но боль проходит и надолго. Чувствую себя лучше. Словом, рекомендую.
7
2
Человек
Знаток города 12 уровня
23 марта 2024
Я хожу уже третий год в эту клинику,мне помогает лечение достаточно заметно и ощутимо с первого сеанса.
4
2
СветлаНиКа
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2021
Клиника небольшая. Врач Вяльцева Е.А. оставила самые лучшие впечатления: доброжелательна, владеет всеми современными методиками, подробно рассказывает о тактике лечения. Рекомендую!
6
Игорь Руденко
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Великолепные специалисты. Наша семья клиенты клиники на протяжении нескольких лет. Делаем ТО детям)
5
2
Б
Б
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Качество лечения на высоте! Специалисты - профессионалы своего дела.
4
1
Елена Тр
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Все отлично , вра компетентны .
3
1
  1. 1
  2. 2