Поиск
Маршруты

Ostium

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 2,2
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анна Кузьменко
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Очень интересно читать плохие отзывы. Сама работаю в сфере продаж и каждый день приходится сталкиваться, простите уж, с неадекватными клиентами. Сначала всем нужно срочно/обморочно, а потом то квартира не готова к установке, то к доставке, то ещё тысяча причин. Но всегда виноват продавец! Это, простите, потребительский терроризм! Читайте договоры, читайте условия, и будет вам счастье! Заказывала лично домой двери в этом магазине. У меня нестандартные кривые проёмы. Только здесь помогли сделать замеры, выправить всё и теперь у меня прекрасные, новые отличные двери! Да, дороговато. Зато качественно. А когда нужно качество, то это точно дверь не из леруа за 1000р, а только индивидуальный подход. Фото прикладываю, прекрасный магазин, ГРАМОТНЫЙ менеджер, отличное качество.
1
1
Svetlanа Akimenko
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Ни в коем случае НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ тут двери!!!! Расскажу про свой печальный опыт. Совершенно случайно нашли данный магазин, выбрали двери,ручку. По итогу дверь шла 3 месяца. Звонили менеджеру,но ничего не добились. Ремонт закончен,дверь нужно ставить уже… дозвонились на фабрику изготовиля, там сказали ,что двери давным давно готовы ,но их просто никто не забирает.. Тут полный шок,как так! Едем в офис их,узнать почему так. Там естественно ответа нормального не дают, ругаться нет сил. Подняли тему за ручку,которую напомню выбрали сразу с дверью. Но и тут разочарование. Нашей ручки нет🙃 Пришлось выбрать другую. Ручку ждали месяц. Дальше ждали 2 недели затворки. Итог: Мастер пришел от их конторы первый раз и взял за установку двери 10.000 тыс рублей Потом пришел второй раз и за установку ручки взял 2000 тыс рублей Механизм этот + ещё же) Дверь сама вышла в 95.000 тыс рублей. Очень обидно,что за такую сумму ,получили настолько паганное качество и обслуживание. Мастер их…. уставил дверь ,которая не закрывается даже😥 Придется вызывать знакомого мастера ,чтобы он снимал и заново устанавливал дверь.
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
К сожалению сразу не ознакомилась с отзывами и обратилась в данный магазин. Выбрала дверь, провели замеры, оплатила сумму по договору. После этого наступила тишина: на мои вопросы о статусе заказа никто не отвечал. Дозвониться до менеджера невозможно, а если получится, то она совершенно некомпетентна. Перенесли дату заказа, назначили другую, во второй раз опять ничего. Приехала забрать деньги и написать заявленте на возврат: Яна целый спектакль устроила со сломанным кассовым аппаратом (заранее предупреждала, что оформляю возврат). Деньги так и не вернули, на связь не выходят. Уважаемые читатели, чтобы не попасть в такую ситуацию, обращайтесь в другие магазины
Елена Смирнова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Отвратительное некомпетентное обслуживание. Двери, которые были в наличии и оплачены, везли, в общей сложности, 2 месяца, ссылаясь на какие то проблемы. 2 раза привозили не те двери!!! Ответсвенность ни за двери, ни за доставку не несут.
1
177329 Г.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Если хотите заказать двери, то точно НЕ здесь! Началось с того, что размеры сняли НЕ верно их же специалисты , из-за чего нам пришлось ломать свои дверные проемы за свой счет соответственно! Двери заказали еще три месяца назад и до сих пор нам их не установили , на связь не выходит никто из представителей данной организации! Неприемлемое и безответственное отношение к заказчикам и выполнению своих обязанностей !
1
Игорь Иванов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
С момента заказа дверей и до конечной установки дверей прошло 6 месяцев. Наплевательское отношение к клиентам. Такое ощущение, что менеджер магазина совсем не общается с фабрикой-изготовителем. Привозят двери такие, что их монтажники установить даже не могут. Либо менеджер не дал всей информации фабрике. Или фабрика спустя рукава делает свою работу. За 3 двери отдал 120 000,а такое отношение, как будто купил б/у и по 1000 за каждую. Я даже врагу не пожелал бы такой магазин дверей
1
Мари С.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Двери установили ,всё классно ,красиво ,но были отслоения на двух дверях ,в претензии отказали ,сославшись на мех.повреждения ,вот сколько прослужат эти двери неизвестно ,цена не соответствует качеству ,проверяйте двери сразу при доставке ,как теперь это исправлять ?🤷‍♀️
1
П.Ю
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Внимательно читайте ценник, не все так просто! Скорее всего цена будет выше, чем указано.
1
Оксана Новикова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Отличный магазин! Берутся за сложные идеи!!!!
1
4
Лев Кравченко
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Хороший салон дверей, рекомендую
1
4
  1. 1
  2. 2