Поиск
Маршруты

ОстроГорячо

Обзор
Фото
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Т
Таня Белозерских
Знаток города 4 уровня
14 марта
Музыка громко. В туалете не работает дозатор мыла, в мужском работает, но мыло с такой отдушкой, что не смывается этот запах. Женский и мужской туалет не понятно где, на двери женского туалета неправильно приклеили навигацию. Картошка фри, вкусная но не хрустящая. Крылышки по остроте норм, но панировки много и она очень маслянистая. Зал пустой и пахнет едой, будьте готовы к тому что вещи будут вонять жареным.
Посмотреть ответ организации
Анна Волковинская
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Атмосфера очень спокойная, интерьер оформлен в теплых тонах. Еда вкусная, обслуживание приятное, персонал улыбчивый), заказ готовят очень быстро, пиво тоже хорошее. В общем впечитление приятное, советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Yaroslava D.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Побывали в этом заведении впервые и остались довольны. Обслуживание приятное, персонал вежливый, что очень порадовало. Бургеры понравились, сочно. По остроте тоже все отлично. Обязательно посетим это заведение повторно.
Посмотреть ответ организации
Александр Лыков
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Персонал приятный, чисто, опрятно. Люблю острое, но даже для меня это чрезмерно, но с другой стороны может так и должно быть, kfc тоже не вывожу по остроте. Наличие пива, но отсутствие возможности купить отдельно бокал без крылышек или стрипсов это как минимум странно. Подача крафтового пива в пластике вызывает недоумение. В общем лучше чем kfc по вкусовым качествам, но есть к чему стремиться. P.S. Девушка была в восторге от внешнего вида и плотности стаканчика для коктейлей 🙃
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Токарев
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Интерьер на отлично,много дыма,вытяжка не справляется-весь провонялся.Для солидной пивоварни пиво в пластиковом стакане-не супер идея!комбо-пластиковый стаканчик с тремя острючими крыльями-не понравилось.Просто стаканчик пива не продают,только 1,5литра.Пиво не понравилось-нет плотности,насыщенности.Картошка в подарок.Остальные блюда не пробовал.Туалет чистейший.Персонал соблюдает нормы СЭС.Ну не зашло.Успеха и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Малышкина
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Сегодня посетили «Остро Горячо » в Свердловске , очень понравилось помещение , все современное , красивое и светлое , приветливый персонал, вкусная еда и безалкогольные напитки , и очень вкусное крафтовое пиво🤤а так же, хочется отметить удобное месторасположение с парковкой . Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9993
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Посетив это заведение, мы погрузились в незабываемую атмосферу. Здесь прекрасно всё! Приветливый персонал и вкусная еда, что ещё нужно для прекрасного вечера? Ах да! Ещё бокал вкусного настоящего пива, сваренного в крафтовой пивоварне. Настоятельно рекомендую посетить бистро Остро - Горячо
Посмотреть ответ организации
Валерия Бабенко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Вежливый персонал, чисто, аккуратно. Вкусная шаверма, латте и американо. Цены адекватные. Есть касса самообслуживания. Можно расплатиться как картой, так и наличными
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Lymar
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Место новое , видно что постарались хозяева , спасибо за новое заведение у нас в городе , быстрого питания 😃 интерьер достаточно приятный, все чисто ухоженно ! Персонал приветливый , из минусов только это скорость приготовления , но это предположительно из за недостатков людей на кухне , девочки не успевают подавать … Но тем не менее, уверены , что в следующий раз все будет уже исправлено на 🙃 Так что процветания этому заведению , побольше клиентов)
Посмотреть ответ организации
Юрий Ерошенко
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Слишком остро, ребенку не понравилось, острые стрипсы, горькая шаурма, подумайте над детским меню. Заказывала картошку фри большую, в заказ положили маленькую. Пиво только 1,5 литра, об этом на кассе не предупредили, заказывала литр, положили полтора. На большой заказ для двоих положили 3 салфетки🫠 Две звезды за красивый интерьер и вкусную картошку фри и картошку по деревенски. Айс латте невкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ефимова Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 марта
Замечательное место! Быстро и качественно, а главное очень вкусно!!! Милые,приветливые девушки, помогут и порекомендуют, обслуживание отличное. Осталась довольна. Рекомендую к посещению. Обязательно загляну ещё!
Посмотреть ответ организации
Аксинья Агащук
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Еда супер , очень вкусно и цены очень приятные ! Помещение красивое , интерьер очень классный . Персонал добренько встретил , обслужили замечательно ! Нашли новое место где будем часто сидеть
1
Посмотреть ответ организации
Saveliy G.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Несколько заказов перепутали, пиво с собой только 1.5 литра можно взять, в бокал пластиковый не наливают. Шаурма чрезмерно острая, есть невозможно, пришлось выкинуть половину. Айс латте с солёной карамелью - безвкусный напиток, который даже не допил. Салфеток кладут 3 штуки на большой заказ. Блюда не стоят своих денег. Посредственное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 9 уровня
5 января
Работа Персонала на уровне. В туалете чисто. Пиво оценивать сложно, поскольку у всех свой вкус, но мне лично понравилось. Брал крылья - достойный конкурент КФС. Бургер был немного суховат.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
2 января
Курица в масле, бургеры не свежие холодные, так называемые лимонады чисто вода с сиропом Не фаст-фуд, а место где застолья, и пьяные люди, с детьми тут делать точно не чего! В общем и не остро и не горяче. Ушли не доедая
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Я тут впервые,но очень приятно удивлена заведением.Тут всё чистень,кухня вкусная,персонал приветливый и отзывчивый! Пиво не пробовала,но будет повод заехать ещё раз Для нашего города заведение такого формата-эта новинка
Посмотреть ответ организации
Гера
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Шаурма чёткая!!! Чувствуется свежий салат очень вкусная советую всем не пожалеете персонал добрый и улыбчевый спасибо большое будем заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
София Ракова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Плюсы: вкусное пиво Минусы: 1. Отношение сотрудников крайне негативное и неприветливое. 2. Цены( на меню одно, а на деле совершенно другое) 3.Туалет женский не работает, пришлось идти в мужской 4. Громкая музыка 5. Еда неплохая, но холодная и понятно что разогрели заморозки Людей нет совсем и это объяснимо
Анастасия Хотяновская
Знаток города 3 уровня
15 июня
Я заказала чикенчизбургер двойной , а приготовили чикенчизбургер огненный , очень обидно , так как острое я не ем. Цены отличаются : в меню одна цена , в чеке оказалась другая. Сотрудница, принимающая заказы недоброжелательная, раздраженно отвечала.
Кирилл Шемберко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
2 раза заказывал на кассе самообслуживания не острую шаверму с курицей,и в итоге сделали два раза острую,пришлось выкинуть после первых же укусов,так как острое мне нельзя,больше не приду в это заведение
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Заведение очень чистое, персонал приветливый, и вежливый. Еду готовят быстро, и впринципе не дорого.
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Всё очень понравилось.чистота,порядок!кухня на отличном уровне!!пиво-отдельная похвала!!!вообщем,вернусь обязательно и не один раз!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Власов
Знаток города 3 уровня
5 января
Шикарное место чтобы быстро перекусить, приятная атмосфера, вежливый персонал, вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Ангелина Таёкина
Знаток города 3 уровня
15 июня
Женщина на кассе испортила весь день. На вопросы отвечала грубо. Спрашиваю за состав напитка - в ответ «иди смотри на электронную кассу». Как обычно льда больше чем напитка (благо кофе было довольно вкусным, но на два глотка). Туалет женский не работает! Заходила в мужской с страхом, что замечу как мужчина возле меня ***… Еда ели теплая. Вообще ни 1 звезды не заслужили. Уходим голодными и недовольными!
Виктория Ч.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Атмосфера хорошая, тихо, спокойно и уютно. Девочка на кассе немного не довольна🤷🏻‍♀️ такое ощущение что пришли к ней домой. Что не спросишь, отправляет на меню на маниторе. Девочки, будте немного вежливее☺️
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Сергеев
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Много дыма ка в беляшной на рынке вытяжка походу не справляется, пиво не вкусное персонал старается. Зал пустой никого не было!
Иван Синьзюк
Знаток города 3 уровня
13 января
Приятный персонал , быстрый персонал , красивая подача и осто и горячо( дайте мне чикен бургер пжпж)
Посмотреть ответ организации
Данна Сухорукова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Красивый интерьер, всё вкусно✅ Повар Инна готовит вкуснейшие бургеры🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Никитина
Знаток города 2 уровня
29 января
Картошка фри не понравилась вообще крылышки тоже так себе вообще и близко не похоже на кфс или ростикс👎
Посмотреть ответ организации
М
Мирон Митцель
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Лутший ресторан в городе . Интерер свиду хороший но есть минусы к примеру треснуто стекло и в отделе пивоварни солдеповский ремонт. Персонал очень добрый.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Нам не понравилось .столовая с ценами хорошего ресторана .очень острые блюда .детям лучше не давать такую еду.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5681
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Вкусно, цены нормальные, обслуживание хорошее, все понравилось, спасибо
Посмотреть ответ организации
Benito Mussolini
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Красивое, вкусное место. Хорошее меню, есть из чего выбрать. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Элина Бараниченко
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Все отлично, еда очень вкусная) все очень понравилось, время ожидание очень быстрое👍🏻😋
Посмотреть ответ организации
Ilya Yarovoi
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Классный персонал,чисто,вкусная еда,дешево
Посмотреть ответ организации
Светлана Паленычка
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Приветливый персонал. Очень уютно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Петруша Петр
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Заказали три часа назад,досихпор нет заказа,идут не в порядок очереди,больше туда не придем
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень всё вкусно , высокий уровень, это самый вкусный фаст фуд !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабкина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Спасибо за обслуживание. Всё очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Даниил Моисеев
Знаток города 3 уровня
19 марта
Здравое место,вкусно чисто!
Посмотреть ответ организации
андрей замулин
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Приятное заведение, выглядит на высшем классе но по меню есть свои не достачи
Посмотреть ответ организации
125143 Владимир
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Персонал приветливый, все вкусно.
Посмотреть ответ организации
SIKAMOR
Дегустатор 4 уровня
14 января
Все четко, рекомендую!!!! вежливый персонал, быстрая подача
Посмотреть ответ организации
Иван Терник
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
очень вкусная еда,всем советую побывать тут
1
Посмотреть ответ организации
Давид Радионов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень вкусно , атмосфера приятная .
Посмотреть ответ организации
Z
znoy
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Напоминает магдональд и кфс, заказы можно делать по интернету, советую (про цены не скажу)
Посмотреть ответ организации
Виктория Кравченко
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
В чело не плохо но очень много дыма и пахнет не очень хорошо
Посмотреть ответ организации
Frag Ninja
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хорошее заведение, не народное, но посидеть можно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Медведева
Знаток города 2 уровня
8 мая
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Kit Aezz
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Шляпа полная...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2