Поиск
Маршруты

Oxy Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
266
Отзывы
259
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
309 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Надя
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Делала маникюр, мастер Ксения! Все очень понравилось, Ксения очень чуткий человек и хороший специалист, маникюр вышел отличным и все было очень комфортно. Девушка администратор тоже добродушно встретила, предложила напиток, рассказала про акции (на первое посещение оказывается скидка - это было приятным сюрпризом) Однозначно 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Приходила на маникюр в данный салон впервые, очень понравился коллектив, который там работает. Милые и позитивные девушки, хочется поскорее вернуться! Комфортно смогла записаться через яндекс в этот же день, честно не знала к какому идти и попала к юной Зарине. Впечатлений даже словами не передать, прекрасный мастер, приятный человек, которому без сомнений доверю руки. Всё было очень чутко, аккуратно и с трепетом, видно, что мастеру нравится своё дело. Теперь хожу и радуюсь новым ноготочкам.
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Идеальное место для тех, кто ценит качество и безупречный сервис. В салоне невероятно комфортно, чувствуешь себя особенным гостем с первых минут. Администратор — очень крутая, встретила с невероятным теплом и сразу подняла настроение! Команда мастеров — настоящие топы. Макияж и прическа превзошли все ожидания, образ получился просто огонь! Отдельное спасибо за приятный подарок ко дню рождения, это безумно мило и ценно. Спасибо за ваш профессионализм и крутую энергетику! 🤍
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Прекрасное место. Пришла после работы уставшая, но ушла с приятным удовольствие от времяпрепровождения. Все начиная с администратора и заканчивая маникюром восхитительно. Интерьер так же аккуратный и не режет глаз, можно было включить все что угодно посмотреть (конечно рутуб не много дает интересного, но сериал друзья все перекрыли) Администратор на ресепшене милашка, все было предложенного, вместе выбрали цвет резинки для волос ) Мастер Ксения сделала свою работу на 10/10. Аккуратно, быстро, без лишнего Обязательно приду и уже рекомендую место подругам
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Была вчера у мастера Александры на маникюре. Понравилось всё! Александра сразу поняла что мне нужно, дала дельные советы, а главное - очень аккуратно и внимательно выполнила свою работу. Мне понравилось, что кабинет для маникюра закрывается и там так тихо, только вы вдвоём с мастером, никто не врывается и не болтает, никого не слышно. После рабочего дня это настойщий кайф! Я в восторге и буду ходить именно к ней ❤️ В самом салоне прекрасная атмосфера, очень спокойно и очень важливая, внимательная администратор ❤️
Посмотреть ответ организации
Мари Д.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Девочки, это находка👌🏼посетила этот салон и была безумно удивлена качеством предоставленных услуг, мастер Алёна по ногтям помогла мне исправить ужас на руках после другого мастера-она просто умничка с золотыми ручками🙏🏼😍 , Администратор Мария ,встретила меня и помогла мне с выбором мастера , учитывая мою проблему и запрос! Ситуация критическая-помогла мне найти то самое место, где люди знают свое дело !) спасибо девочки!)🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
9 мая
Очень приятный, чистый, комфортный салон. Адиинистартор Влада встретила сразу теплой улыбкой, что важно не вылавливая её из себя, ненавязчиво, вежливо предложила чай, забрала повесила пальто, сама тоже выглядит очень опрятно, мило, профессионально. Мастер Виктория добродетельная, очень внимательно слушает все пожелания и создаёт их в реальности словно по волшебству!
Посмотреть ответ организации
Михаил Фатеев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Хожу в этот салон уже очень много лет, обслуживание на высшем уровне, все вежливые, приятные, всегда предложат чай/кофе. Процедуры выполняются на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела! Администратор Мария всегда придет на помощь и постарается найти или прорубит окно для вашей срочной укладки
Посмотреть ответ организации
Анна Мартемьянова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень довольна каждым визитом в этот салон. Всегда чувствуешь себя здесь желанным гостем благодаря внимательному персоналу. В частности, хочу выделить администратора Марию. Её искренняя улыбка и готовность помочь создают очень приятную атмосферу. Также отдельное спасибо мастеру маникюра Ксении за профессионализм. Приятная атмосфера и качественные услуги.
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 5 уровня
29 мая
Очень приятный салон! Была на маникюре, мастер выполнила услугу аккуратно, дала рекомендации по уходу, вообще очень приятная в общении 😊 Администратор приветливая, угостила вкусным кофе)) Удобно, что рядом с метро, буквально две минуты 🤗 Спасибо девочки за приятно проведённое время!
Посмотреть ответ организации
Александра Амелина
Знаток города 5 уровня
27 мая
Удобное расположение, прекрасный салон - всегда чисто и уютно, девочки на ресепшен улычивые и приветливые, всегда хожу с удовольствием и на стрижку и к мастеру маникюра/педикюра Александре, все нравится🩵
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Хожу в этот салон уже год , к стилисту Людмиле , очень приятная , внимательная и профессионал в своём деле . Невероятно сложно найти «своего» мастера . Но мне удалось , да еще и рядом с домом. Так же хочу отметить работу администратора Влады , очень милая и приветливая . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Была на маникюре у Александры!Очень довольна!Аккуратный мастер!Очень комфортное бьюти пространство.Записалась дальше на педикюр!( кабинет изолирован от общего зала и он просторный) Очень понравилось!Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
18 июня
Мне очень нравятся салон, сервис и мастера. Я делаю маникюр и педикюр у мастера Александры — услуги очень качественные, ноготочки аккуратные, и сама девушка приятна в общении. Также я делаю стрижку у мастера Людмилы — все знакомые до сих пор спрашивают, где сделала такой шикарный каскад. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный салон ! Ходим с сыном на детскую стрижку к Людмиле , чудесный , чуткий и тактильный мастер. До этого ни в одной парикмахерской никто не мог найти подход к сыну , но после стрижки у Людмилы вообще забыл про слезы и с удовольствием бежит к ней! Спасибо огромное 😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жарова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Ваш салон просторен, светел, удобно расположен в красивом здании Атлантик сити. Умиротворяющая музыка расслабляет и настраивает на отдых и позитивный лад. Мастеру Ольге отдельная благодарность за профессионализм и отношение .🎄☃️🎼
Посмотреть ответ организации
Даша Ш.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Первый раз оказалась в этом салоне. Очень приятный интерьер, вежливый персонал, мастер по педикюру знает свое дело. Дала рекомендации по уходу, и сделала все на высшем уровне. Приду еще и не раз.
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хочу оставить тёплый отзыв о мастере Ксении — она просто волшебница! Маникюр получился не только аккуратным и красивым, но ещё и сделан очень быстро, без потери качества. Сам салон тоже порадовал: уютная атмосфера, вкусный кофе и сериалы на фоне помогают полностью расслабиться и забыть обо всём. Ксения — мастер, к которой хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
lenzi
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Великолепная парикмахерская! Очень тщательный и вежливый персонал, приятная атмосфера! Спасибо огромное мастеру Людмиле за шикарную причёску и рекомендации, обязательно приду ещё! ❤️
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Отличная локация, позвонила в свой день рождения -хотела сделать укладку, мест не было, но поставили в лист ожидания. И, о чудо, перезвонили- мастер раньше закончила, и смогла меня взять. Спасибо Елене, за 40 минут сделала хорошую укладку. Атмосфера в салоне очень светлая.
Посмотреть ответ организации
Лена З.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Много лет посещаю салон Oxy lab.Рада, что познакомилась с профессионалом своего дела-мастером по педикюру и маникюру Галиной .Она прекрасный мастер и чуткий внимательный человек .После педикюра легкость в ногах, красота и прекрасное самочувствие. спасибо Вам!Рекомендую! Уютная и доброжелательная атмосфера,прекрасные и такие важные моменты ,как чай,кофе делают посещение салона комфортным. Хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность данному салону и его чудесному мастеру - Яне!🌸 Была сегодня на стрижке и окрашивании и результат превзошёл все мои ожидания🙌🏻 Учтиво, профессионально, качественно!😍Были услышаны все мои пожелания, идеально подобран цвет🤍 Так же, хотелось бы отметить, что весь персонал очень приятный, милая и вежливая девушка администратор, что немало важно😇 Вообщем, однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
ilsa 2.
Знаток города 3 уровня
20 января
Удобное месторасположение , наличие парковки. Возможость записаться онлайн. Приветоивые сотрудники. Мастер Людмила - отличная стрижка, в том числе детская )
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
31 мая
Осталась под приятным впечатлением от салона, приятные и вежливые мастера, администраторы улыбчивые девушки, кофе чай всегда предлагают. Хочу отметить мастера Люду, стрижка просто космос!
Посмотреть ответ организации
Елена Савина
Знаток города 4 уровня
25 января
Прекрасный мастер Елена! Уходовая процедура Ангел вернула моим волосам жизнь. Администор очень вежливая. Предложили чай. Встретили-проводили. Все на уровне отличного сервиса. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
katya
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
впервые за долгое время решилась на стрижку у мастера — и не прогадала! 🥹 попала в заботливые руки Людмилы, которая подробно рассказала мне о том, как будет выглядеть желаемый результат на моем типе волос, предложила альтернативы в длине и объеме, дала рекомендации по укладке в итоге ушла из салона с именно тем, что хотела получить — очень довольна, рекомендую 💘
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Отличный салон! Была на стрижке у мастера Людмилы, все сделала идеально! Мастер качественно выполнила свою работу, так, как я попросила😍 Спасибо🙏🏻 Также хочу отметить, что меня очень быстро записали, подсказали по всем интересующим вопросам, во время стрижки предложили кофе/чай🤍 Рекомендую салон к посещению, вы точно уйдете довольными!
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Мастер Зарина прекрасно сделала маникюр, быстро, безболезненно и очень аккуратно) обязательно приду еще) Сама студия хорошо оборудована и находится в удобном месте)
Посмотреть ответ организации
Виктория Филиппова
Знаток города 5 уровня
24 мая
Уже второй год регулярно ходим на детскую стрижку к мастеру Людмиле. Сын доволен, я тоже. Мастер учитывает все наши пожелания, легко нашла общий язык с сыном, деликатна и профессиональна.
Посмотреть ответ организации
Ксеня Март
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень приятный салон! Всегда приветливые сотрудники, качественное обслуживание и результат никогда не разочаровывает. Отдельное спасибо мастеру Людмиле за стрижки - всегда только к ней!
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 11 уровня
26 марта
Все очень понравилось. Впервые за долгое время сделала себе челку, мастер Елена Васильева учла все мои пожелания. И даже сделала лучше, чем я могла себе представить. На высшем уровне, я вернусь ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Прекрасная бьюти локация! Салон расположен в Атлантик Сити , администраторы в ват сап присылают напоминание о записи и подсказку, как найти салон в ТЦ . Я записалась на маникюр, все прошло прекрасно! Спасибо мастеру Галине и приятной девушке-администратору , очень комфортный прием и клиентоориентированная команда!
1
Посмотреть ответ организации
Машенька
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Все сделают некачественно и непрофессионально. Делала безаммиачное тонирование и стрижку у Елены. 9900р. После окрашивания мастер приступила к сушке и стрижке на сухую, волос не расчесывался, мне предложили помыть голову 2й раз, тк краска не смылась. Напомню, у меня было тонирование и мне помыли голову во 2й раз. Просила состричь не более 1 см, в итоге обкорнали коротко челку. Подстригли не ровно. Слева челка на 1 см длиннее правой стороны. Как это возможно?! Уже дома поняла, что подстригли косо. Общая длина волос так же была подстрижена не ровно. Мастер даже не удосужилась посмотреть как она подстригла. Весь волос у шеи так и остался в краске. Вернулась в салон. Помыли голову в 3й раз. Перестригли длину и челку еще короче. Управляющей на месте не было, со мной связались на следующий день. Деньги вернули.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень ноавится данный салон по обслуживанию и атмосфере💕 Большое спасибо девушкам, буду прожолжать посещать! Нравится как работают с волосами, педикюр и вообще общение💅 Творческих успехов💖
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Все замечательно как всегда)) 💕Девочки благодарю🙏🏻 Мария в зоне ресепшен прекрасна и мила тут! Вкуснейший кофе как всегда )))) Зарина мастер маникюра сделала мне красивый, летний жемчужный маникюр! Ооочень красивый)) Алена мастер маникюра и педикюра профессиональна и быстра!!! Вообщем чудесное место в любимом Атлантик Сити❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Певневец
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Для всех любительниц каре машинкой, от всего сердца рекомендасьен)) мастер Ольга. Очень компетентна, приятна в общении. Человек прямо оказывает сервис. Я очень довольно визитом, результатом. Радушный администратор, впечатления о салоне великолепное, однозначно вернусь на подравнивание и покраску к Ольге 🩷 Думаю еще попробую маник 💯
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Пользуюсь услугами мастера- парикмахера Елены Рязанцевой. Детально разобрали форму моей головы ))) выбрали подходящую стрижку (вьющиеся короткие волосы), совместно периодически креативим. Главное - даже при отрастании волос и несвоевременного похода к мастеру, форма стрижки держится 👌
Посмотреть ответ организации
Lyda
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Спасибо большое салону за внимательное отношение и прекрасный сервис. Мастеру Алёне отдельная благодарность за отличный педикюр. Обязательно вернусь вновь!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Посетила салон по рекомендации подруги, осталась очень довольна работой мастера Людмилы. Идеальная стрижка, обслуживание на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Наталия Сажевич
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
От души рекомендую данный салон. Чудесные мастера и сервис❤️ Вы лучшие. Мастер Елена по волосам. Мастер Александра по ногтям. Спасибо вам!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Андреева
Знаток города 5 уровня
29 апреля
изумительное место,очень приятная атмосфера,отдельно хотелось поблагодарить мастера Людмилу на шикарную прическу хожу не первый раз и каждый раз как первый♥️
Посмотреть ответ организации
W.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Понравилась стрижка у Людмилы. Все очень красиво и стильно.Спасибо большое!еще хочу написать, что очень приятный в общении человек, была рада пообщаться.
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хожу сюда уже третий месяц. Все очень нравится: качественные услуги, заботливые сотрудники) Вам предложат кофе, чай, воду (все, что захотите) и проводят до места проведения процедуры. Атмосфера спокойная, приятная.
Посмотреть ответ организации
Бетти
Знаток города 6 уровня
18 января
Спасибо за качественную работу мастера Ксении! Всегда качественно и красиво. Мастер — волшебница! Очень внимательная, аккуратная и с безупречным вкусом.
Посмотреть ответ организации
wha
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Выражаю искреннюю благодарность мастеру Елене! Стрижка была выполнена прекрасно. Общение получилось лёгким и содержательным. Были даны ценные советы по уходу. Особенно порадовало, с какой аккуратностью мастер отнеслась к волосам. Атмосфера в салоне уютная. Персонал вежлив! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
zvetko
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Посещаю салон полгода. Мастер маникюра Алёна работает аккуратно, быстро, покрытие держится долго, ногти идеальные! Хочу отметить профессионализм Алёны, внимательность к пожеланиям и советы по уходу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ира Зеленцова
Знаток города 2 уровня
21 января
Я хочу поделиться своим отзывом о салоне красоты, который недавно посетила. С самого порога чувствуется атмосфера уюта и профессионализма. Приятный интерьер, удобная мебель и создают ощущение расслабления и заботы о клиенте.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лобанова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Прекрасная атмосфера, доброжелательный и улыбчивый персонал! Уютный, красивый салон. Чай/кофе во время процедуры. Отличное настроение после посещения салона! Отдельное спасибо мастеру маникюра Галине, каждый раз - красота!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Профессионализм в подходе к клиенту и в качестве исполнения! Быстро и очень красиво! Мастер сделала стрижку и укладку на высшем уровне, а приятная атмосфера в зале дополнила вечер. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Очень приятная мастер маникюра Алена, сделала мои ноги и руки идеальными! Все быстро, нежно и аккуратно! Спасибо! Улыбчивые приветливые девушки на ресепшен, чай-кофе, и спасибо за подарок❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6