Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки

Озерки

Рейтинг 3,6
9 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 775-75-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, Звёздная ул., 8
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Озерки, Санкт‑Петербург, фото
Аптека Озерки, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Витрина

Скидка 30% на солнцезащитные средства от Ля Рош-Позе
Акция "2+1"!
Скидка 20% на гель Долгитблок
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Санкт-Петербург, Звёздная ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Контакт-центр
8 (800) 775-75-33
Показать телефон
ozerki.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Звёздная
152 м
2
ЗвёзднаяКупчиноМосковская
Пулковская улица
98 м
4
Пулковская улицаСтанция метро ЗвёзднаяУлица Ленсовета, 90 – Станция метро ЗвёзднаяСанкт-Петербург – Станция метро ЗвёзднаяЗвёздная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,6
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Арина Д.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Пришла в аптеку, что бы списать бонусы спасибо, которых было не мало, очереди не было, сразу поинтересовалась у девушки за кассой могу ли я списать бонусы, на что мне ответили , что , конечно, все спишем. Думая о том, что мне спишут бонусы, я взяла сразу большую пачку препарата , которая естественно дороже. Какого же было мое удивление , когда при пробитие чека с меня списалась вся сумма без учета бонусов, на что я сразу задала вопрос девушке , почему не списали бонусы. Она начала юлить, говорить , что бонусы списать она не могла , но мне начисляться новые. И вместо -500 рублей в чеке, мне дали бесплатные пробники какого-то дешевого крема и даже не извинились. Прекрасно работаете, так держать.
1
neowes
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Блондинка «фармацевт» абсолютно не проинформировала об отпуске лекарств по рецепту, из за нее пришлось тратить время и идти в другую аптеку где спокойно продали!!!!!научите фармацевта вашего разбираться об отпуске по рецепту, чтобы не доставляла неприятностей людям
1
Посмотреть ответ организации
Igor R.G.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
18 апреля пришел получать заказ Аптека.ру (Заказ №AM-233477837). Ранее здесь располагалась другая аптека и работали прекрасные провизоры, фармацевты – профессиональные, любезные. Произошел ребрендинг, но я не думал, что настолько. В отделе народа нет. Стоит одна женщина в белом халате. Я назвал ей номер заказа и жду заказ. Принесла пакет. Лекарства покупал для больного человека на длительное время на общую сумму 11500 руб. Сумма совершенно не малая. Я попросил распаковать пакет, сверить состав заказа с теми лекарственными препаратами, что лежат в пакете, проверить целостность их упаковки, сроки годности. Это обязательное требование не только для интернет-заказов, но и для любой аптеки, где работают профессионалы. Сорри, я не об этой аптеки! Получил ответ от женщины в белом халате: Вам нужно, Вы и сверяйте и бросила пакет мне на прилавок, хорошо, что не в голову. Я сказал, что это ее обязанность, что за лекарства я не заплатил и не могу проверить. Получил ответ от этого существа: я здесь не работаю! ОК. Я проинформировал это, что являюсь юристом и если она в белом халате здесь не работает, то на каком основании она стоит в аптеке, и выдает медицинские препараты! Получил ответ, что типа она первый день, это не считается и ее мои проблемы не интересуют! Капец, детский сад! Поскольку пакет жесткий и ничего мне не предоставили, чтобы вскрыть пакет, то вскрыл пакет как мог. Проверил, оплатил. Поскольку пакет порвался и мне всегда выдавали бесплатный пакет в аналогичных ситуациях (только проверял фармацевт лекарства), то попросил бесплатный пакет, каких в озерках всегда море. Получил ответ, что мне никто ничего не должен, тем более за 11500 руб. и пакет я могу сам купить. Отличный сервис. Попросил вызвать заведующую, но никого из взрослых не было больше в аптеке! Позвонил на горячую линию, обещали перезвонить. Сегодня перезвонили и сказали, что они разберутся с намеком на то, что то, что описал в жалобе еще может не подтвердиться. Ощущение, что мне больше заняться нечем, чем мараться об эту аптеку. Есть видеокамеры, можно пригласить сурдолога и проверить по артикуляции весь диалог. Однако, нет! Проще не признать вину и изображать саму невинность. Ощущение омерзения от такого обслуживания! В заключение сказали, что хоть они и не разобрались в проблеме, то все равно дают в качестве компенсации 100 руб. Огромные деньжища за хамство. Я проинформировал, что в подачках не нуждаюсь. Игнор в ответ. Какая аптека, такой и абонентский отдел по работе с клиентами! Позор нации! ОДНОЗНАЧНО! Хамов не рекомендую! Аптеку посещать никогда не буду и никому не советую!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных