Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Rypenkooooo
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Пришла, никого нет. Висит табличка "перерыв 15 минут" 30 минут - никого нет. Лучше сделать официальный перерыв, а не заставлять людей ждать непонятно чего... от товара отказываюсь, потому что ходить сюда не вижу смысла. Потратили моё время зря. 04. 05. 25 15:30.
1
2
ПАВЕЛ НИК
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Около года пользуюсь этим пунктом, очередей не помню, работают четко и ,что приятно с девяти. Хороший пункт.
4
Lina Armstrong
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Ужасный пункт выдачи! Просто никогда невозможно дождаться того кто выдаст,ведь параллельно он продаёт ещё и в магазине строительные товары.
2
2
И
Инкогнито 7184
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Все понравилось, спасибо за хорошее и быстрое обслуживание, очередей нет, заказывала несколько раз, всегда все четко. Так держать!
3
Екатерина Волненко
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Приятно посещать данный пункт, очень доброжелательные и вежливые сотрудники,нет очередей, рекомендую
2
Алексей Георгиевич
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Ужастный пункт выдачи!!! При входе в здание, нужно найти нужную дверь, далее правильно выбрать направление, преодолеть скользкий пол, поскользнувшись на котором, я понял что уже не молод и моя спина не готова к нагрузкам))) подняться на второй этаж, увидеть пункт выдачи, обрадовался и вот вам х.р, найти того, кто выдаст, так как пункт выдачи т магазин строительной утвари, обслуживает один человек. Тут придется набраться терпения, так как в моем случае в магазин зашла женщина в годах, раньше меня и искала, какой-то клей для всего, но не для всего, а для чего-то 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ но в итоге ей был нужен герметик, а купила по факту жидкие гвозди, ой там долго все... Так вот дождавшийся своего времени, вы забираете свою посылку и все что было до вы проходите еще раз, только в обратную сторону. Всем спасибо, за внимание и удачи...
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бахвалов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Сегодня был в этом озоне, ни здрасьте, ни до свидания, ни спасибо, странно как-то!
2
xbultelx
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Долгий и ужасный ПВЗ. Сотрудник попутно работает в соседнем магазине
1
1
Екатерина Медведева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Удобно, что рядом с домом. При большом потоке людей работают два человека, получается оперативно
3
Посмотреть ответ организации
Oleg B
Знаток города 22 уровня
3 октября 2025
В этом озоне милые сотрудники, с которыми иметь дело - сплошное удовольствие. Спасибо, ребята!
Кузнецов Антон
Знаток города 30 уровня
4 марта
Не очень удобно, пункт на втором этаже, далеко от входа.
Инкогнито 5918
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Вмести с строй магазином.... Быстро работают и народу мало
2
Посмотреть ответ организации
Mr. V.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Быстро и без очереди, вежливые операторы. Две «примерки». Мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
А
Абдумалик Мирзаев
Знаток города 16 уровня
1 августа 2025
Всё отлично
михаил м.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
30 минут стою жду пока откроют дверь
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Лубинская
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Быстро, так как мало народа.
1
Angellita
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Очень удобно. Хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тырышкина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Можно спокойно померить вещи
2
Андрей Майлин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
С коляской не реально
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Субботин
Знаток города 13 уровня
10 мая 2024
Народу нет, и это радует, быстро выдают.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Вицинская
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Частенько закрыто
1
1
Посмотреть ответ организации
С. Корнеенко
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Быстро, без очередей.
1
1
  1. 1
  2. 2