Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Sergey Chervanjov
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Пункт выдачи заказов ОЗОН находится на 1-м этаже,рядом с МосОБЛРИЦ. В ТЦ Берёзка, сотрудники компании вежливы обслуживание проходит быстро без очередей,есть небольшая парковка для авто,мест хватает,👍 Рекомендую клиентам ОЗОН 🙂
1
1
Н
Натали Инкогнито
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Для Озона, там же и Боксбери, помещение большое, два стола, удобно заказы распаковывать. Оооочень приятные девочки работают. Доброжелательные, внимательные, терпеливые, все подскажут, помогут.
1
1
Александра Рыбакова
Знаток города 3 уровня
19 января
Отличный пункт выдачи Озон. Сотрудницы просто чудесные, всегда помогут и объяснят что к чему если есть какие-то трудности. Девочки вы супер😉
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Света Л.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Работает по графику. Товар приходит в основном без задержек. Персонал пункта выдачи приветливый и вежливый. Очереди бывают только после 17 часов
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 10 уровня
18 июня
Очень неудобно, что работают до 20:00!!! Сделайте что-то с этим
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 января
1) после того как я высказала замечание, что сотрудник пункта выдачи не знает, как отменить мою заявку на возврат, чтобы я переделала ее по причине брака, при этом отказываясь у меня принимать возврат по изначальной заявке, стали назло и грубо вымогать у меня деньги 2 тыс за то, что ребенок мой уронил машинку с надписью озон и якобы сломал мигалку. На вопрос, почему она хамит, она ответила сленгом "потому что вы на меня гоните", вы на работе находитесь, "гоните" своим подружкам будете говорить, и далее она рассказала мне пункт 2, и все это на мое замечание насчет возврата я стояла и выслушивала 2) обсудили за спиной меня сменами и выдали мне свои сплетни, что оказывается с неприязнью убирали под стол конфеты от моего ребенка, так как боялись, что она их разобьет, а не потому что я сама просила об этом их вежливо каждый раз, то есть высказали открыто неприязнь к моему ребенку и ко мне, и оказывается у них из-за этой конфетницы копилась неприязнь ко мне и ребенку 3) после того как обхамили меня и моего ребенка, я пожаловалась в озон приложение, они снова обсудили меня сменами, и начали мне мстить еще больше, в следующий раз, когда я забирала заказы, стали назло поворачивать конфеты к ребенку и дразнить ее, когда я их дважды отворачивала, чтобы она не ела больше. Они бросали все свои рабочие дела и бежали назло поворачивать конфетницу к ней, доводя мою дочь до истерики, потому что я не разрешаю, а конфеты вот они перед носом прям. 4) заявили мне что я "должна следить за своим ребенком" и начали моего ребенка сравнивать с другими детьми, которые так себя не ведут, и сказали, что они так и будут ее дразнить, поворачивая к ней конфеты назло мне, несмотря на все просьбы, что является уже откровенным издевательством. Когда я попросила так не делать, сказали, что будут продолжать так делать. 5) когда уже довели меня мелкими издевками и переходом на личности и получили тоже переход на личности с моей стороны, прикинулись жертвами ситуации, и начали угрожать мне, что не будут мне выдавать заказы назло... Общий вывод: то есть я пришла за заказом и сделать возврат, а у девочек тут целые интриги, скандалы, расследования: и деньги повымогали из-за мигалки, и поучили меня как воспитывать ребенка, и поупражнялись в сленге и сплетнях, и потом стали еще больше издеваться дразнить уже откровенно ребенка назло, это притом, что отменить заявку на возврат они так и не знали как сделать, и мне пришлось самой искать в приложении, причем руководитель в курсе, и это для нее норма, такая местная местечковая деревенская норма))) полное днище и колхоз красноармейский.
7
Лариса Георгиевна
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2024
Мне нравится этот пункт. Девочки замечательные работают. Всегда приятное общение.
1
1
Екатерина Круглова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Всё хорошо. Удобный пункт выдачи. Не приятных ситуаций ни разу не было.Операторы вежливые. Я люблю именно этот пункт выдачи.
3
1
александр
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Телефон горячий линии просто перестал работать. В чате пишут через 2 часа. Считают что только ихние время стоит денег а на людей просто плевать. Зажрались.
3
4
POV
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Заказы выдаются оперативно
1
1
Посмотреть ответ организации
Диванный философ
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Все хорошо и быстро
2
1
Алексей Попов
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2021
Всегда всё чётко,пришлой, оплатил и ушел с посылкой.
1
1
Наталья Морозова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Удобно, быстро , качественно.
1
1
Михаил Петрович
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Прекрасный пункт выдачи.
3
1
Н
Надежда Глазунова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Нормальный, маленький, без очередей
4
1
Юлия Халилова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Всё достойно
4
1
Посмотреть ответ организации
Drag Xpro
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Хороший магазин всем советую
3
1
Дустов шохджахон
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Супер
1
1
L
Ledivong
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Просторно народу мало.
4
1
L
lapa27
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Все приходит вовремя.выдают быстро.
2
1
mama4devohek1709
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Нормально быстро, всегда во время 🕒
1
Вячеслав Хохлов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Хорошее место, отлично работает персонал, широкое обслуживание
1
Антон М
Знаток города 24 уровня
15 июля 2021
Хороший пункт выдачи заказов. Мульти пункт
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Быстро, посылка в сохранности.
2
1
Максим
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2021
Не всегда оперативно, а так - обычный пункт выдачи.
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2021
Отлично хорошо
1
1
Анатолий Ерофеев
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
Хороший
1
Игорь Игоревичь
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Все ок
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Обычный пункт выдачи
1
Владимир (М)
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Хорошо и от души работают! Спасибо за аккуратность и вежливость!!! Рекомендую!!!
2
1
Мусалимов Олег
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Да все нормально. Переезжают только часто.
1
1
Александр Марков
Знаток города 11 уровня
17 мая 2019
Очень Хорошее местечко, всем советую!!! 👌🙎‍♂️👍
5
1
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Всё отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2