Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,7
21 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Ивана Сусанина, 8, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Ивана Сусанина, 8, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Селигерская
1,54 км
2
СелигерскаяЯхромскаяВерхние Лихоборы
Протезный завод
174 м
4
Протезный заводУлица Ивана СусанинаТалдомская улицаУлица Софьи КовалевскойИнститут Вельтищева Пироговского Университета
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Андрей Белослудцев
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Очень уютный пункт. Находится рядом с домом. Сотрудник, Сергей, очень вежливый и весёлый парень. Заказы выдаются быстро, и периодически пункт открывается раньше времени, приходил как то в 9:30 и все работает.
3
Алина В.
Знаток города 7 уровня
27 июня
Грязно, дверь зимой вообще невозможно о крыть
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
В пункте выдачи текучка кадров как во вкусно и точка, хотя и там чаще встречаются знакомые лица. Если при заказе написано, что товар придет завтра, это означает, что он приедет завтра под самое закрытие( предполагаю, что работники либо слишком медленно разбирают поставки, либо просто не хотят это делать) Пункт очень часто закрыт, часто перерывы по 15 минут(на двери вешают листочек), хотя по факту эти перерывы могут и на час затянуться. Часто пункт просто закрыт по непонятным причинам, сегодня например он вообще был закрыт весь день, ни какой то таблички, ни объявления, ничего. Люди заказывают на озон, что бы товар пришёл в течении нескольких дней, а затягиваваться это может минимум на неделю. Отвратительные работники( внешний вид, опрятность, речь - всё плохо), часто нет на рабочем месте. Когда приходишь надо крикнуть здравствуйте или позвать кого то, потому что, видимо они сидят где то там у себя. В самом пункте нет пуфиков в примерочных, нет ложки для обуви, грязь, бардак. Пункт единственный на несколько улиц, но такими темпами, кажется эффективнее заказывать товары сильно дальше. Ужас! Примите какие то меры!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных