Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,4
25 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Шуваловский просп., 40, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Шуваловский просп., 40, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
2,79 км
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Проспект Королёва, 57
195 м
4
Проспект Королёва, 57Улица Шаврова – ПоликлиникаШуваловский проспектУлица Шаврова / Комендантский проспектШуваловский проспект / Комендантский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Михаил М
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Постоянно посещаю этот магазин, всегда покупаю то что мне нужно, свежая сельхоз продукция, хорошее расположение товаров очень удобно. Коллектив доброжелательный. Молодцы!!!
2
И
ИО
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Я заказал три ювелирные подвески в подарок на день рождения подруги, который будет послезавтра. Из них я выбрал одну. Сотрудника не было на месте, и таблички о перерыве не висело. Этот сотрудник довольно часто отсутствует на рабочем месте. Не в первый раз мне приходилось его ожидать, и даже бывало, что собиралась очередь, пока его не было. У меня был заказ с постоплатой. Сотрудник вынес товары, самостоятельно вскрыл их и бросил на стол, вместо того чтобы аккуратно положить. У меня не было интернета, чтобы перевести деньги с карты на карту Озон - я не заметил, когда выходил из дома. Я попросил его поделиться интернетом или пополнить сим-карту, обещая заплатить наличными. Он отказался помогать, даже не хотел слушать. Я сказал, что сбегаю домой, пополню телефон и карту, и вернусь через 5-10 минут. В этот момент начался настоящий цирк. Он заявил, что это невозможно, так как товары уже вскрыты(им же) и пробиты. Он сказал, что либо товары вернутся на склад(в моём случае это не вариант, др послезавтра), либо мне нужно «как-то» решить свои проблемы. Его поведение стало невменяемым: он начал повышать голос и перебивать. В итоге он "каким-то чудом" внёс товары в ожидание, и он "разрешил" мне сходить домой, пополнить карту и телефон. Я вернулся, выбрал товар, но он долго и неохотно пробивал всё и отдавал. При этом язвил, повышал голос и выражал недовольства, которые мне зачем-то нужно было слушать(в том числе недовольства к ОЗОН). Пока это происходило, за мной образовалась очередь из двух человек. С ним работает женщина, с которой всегда всё отлично: она очень приятная и приветливая. А вот с Сергеем (так он представился) всегда возникают какие-то проблемы. Из-за этого положительного инцидента, мне пришлось отказаться от некоторых своих планов, я больше никогда не буду заказывать в этот пункт выдачи, по крайней мере пока там находится этот сотрудник. Также в целом пропало доверие к озон, раз набирают в пункты выдачи таких "специалистов"
2
7
Elena A.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Самый лучший пункт озон! Вежливые сотрудники. Никогда там не было проблем с получением или возвратом товара.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных