Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
124 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
анастасия яг
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Удобно расположен. Сотрудники работают оперативно. Но бывает очередь. Правда ожидать всё равно не долго. Кроме Ozonа также пункт выдачи и приема посылок Boxberry.
1
Посмотреть ответ организации
Османов Ислам
Знаток города 18 уровня
25 января 2023
Хороший филиал. Рядом с домом. Всегда чисто и убрано. Персонал хороший, вежливый. Доставку тоже достаточно быстро осуществляют в данную точку.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Самый убогий пункт выдачи ozon на районе! Теряют вещи… вечные нелепые отмазки, просят номер телефона, мол найдут и перезвонят, но никогда не перезванивают )) Был случай что забрал часть заказа, оставил номер телефона, домой пришел не досчитался по количеству (мой косяк, надо было на месте считать) прихожу, а эта бумажка с номером уже скомканная валяется на полу.. да, это была она, ведь сотрудник опять хотел записать мой номер, на что я ему сказал что 15 мин назад уже записали мой номер и где бумажка?) а она валялась на полу) судите сами какие люди там работают и какое там отношение. А так же сотрудники вообще не представляют что они выдают, коробку/канистру/большой и объемный товар ищут на стеллаже с пакетиками…. С этого вообще бесился.. да, я заглядывал на склад и объяснял что это коробка большая, а не пакетик…
2
Посмотреть ответ организации
любовь Иванова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Организация низкая, покупкки вовремя не отмечают. Замучили звонками чтобы подтвердить покупку. Отказалась от от этого адреса
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Сколько раз заказывала на этот пункт выдачи, и ещё ниразу он не открылся вовремя! Мёрзнуть по 15-20 минут такое себе.. наймите уже пунктуальных сотрудников!
2
Лиза П.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Рядом с домом . на этом хорошее заканчивается. Самый грязный, вечно все в коробках . приходить не приятно . да и работники все время разные, не всегда сразу могут найти заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Очень странные впечатления, вроде и проблем не было никогда, но сегодня (04.09.23) зашли - чуть не сдохли (простите) - жарко, душно, провели минут 5, но аж дурно стало. Как там человек на выдаче весь день сидит?
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
22 июня 2023
Отличный пункт выдачи Озон! Очень вежливые доброжелательные веселые сотрудницы! Все быстро, удобно, аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петренко
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
У некоторых сотрудников есть манера проводить заказы как выданные ещё до примерки или осмотра заказчика. Из-за этого возникают неудобства при возврате товара.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 16 уровня
11 января 2023
Удобно рядом доступно получить товар,одно но постоянно много народу и бардак грязь
1
Посмотреть ответ организации
Александр Леонов
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
В приложении озон написано, что график работы 31.12 до 20:00. А закрыли в 17:00.
Евгений
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2022
ТЕРЯЮТ ЗАКАЗЫ! Первый раз с утерей я столкнулся как сторонний свидетель, стоя в очереди за своим заказом. На моих глазах, женщине отдали часть заказа, а за другой частью попросили придти на следующий день, т.к. не могут её найти. Теперь и сам лично недополучил заказ, потеряли несколько камней с аксессуарами для заточки ножей. Вот уже неделю пытаюсь добиться решения от службы поддержки OZON, параллельно с попытками решения вопроса на месте. В первый раз, в пукте выдачи меня попросили придти на следующий день, на следующий день работал другой сотрудник и даже записала телефон, сказав, что найдёт и перезвонит. Когда я пришёл, через день в третий раз, т.к. никто мне не перезвонил, мне предложили отказаться от утеренного заказа и презаказать, но подобные наборы у поставщика закончились, а у других в разы дороже. В службе поддержки OZON только отписываются стандартными СМС, что-то вроде: Извините, что приходится ждать решения, но у нас много обращений, ответим Вам в течении 3-х часов, потом 24-х часов, потом в течении 3-х дней и вот уже неделя, как... Теперь уже и в службе поддержки предлагают просто перезаказать заказ. Так, что делайте выводы!
4
1
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Сотрудники некомпетентные,взятые с улицы по объявлению. Путают заказы,отдают не в те руки,потом звонят,извиняются..... Почему я должна тратить своё время из-за чужой тупости??????
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Михайлова
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2023
Удобное расположение, вежливое обслуживание, отличный график работы
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Народу много, сам пункт маленький. Не знаю как сейчас, а раньше сам персонал был не очень.
Александр
Знаток города 24 уровня
16 декабря 2021
Хороший просторный чистый не загруженный пункт выдачи и находится прямо в моём доме
Сергей Атланов
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2022
Все отлично! 4 звёзды потому, что, возможно совпадение, но трижды приходилось ждать из-за возникших трудностей с их программой. То зависла, то не открывается, то не пропускает и т.д.
Посмотреть ответ организации
Мария Жукова
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Приятные, вежливые сотрудники. Ещё бы работали до 22, то совсем цены бы им не было)
Посмотреть ответ организации
Мария Баркан
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Очень удобно, рядом с домом. Хорошее помещение. Работники вежливые.
1
Елена П
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Быстрое внимательное обслуживание) с парковкой не очень)
Посмотреть ответ организации
Exl Games
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Нормальный ухоженный пункт выдачи, посылки приходят быстро и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Olgusha
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Был хороший пунк выдачи в шаговой доступности. Но видно не подошло руководству. Решили закрыть. Очень,очень жаль.
Радислав Грякалов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Ни телефона, ни каких контактов! Дозвонился до какого-то мужика, он говорит - сорян, это не ко мне, я номер в картах сменить не смог, и поэтому вы мне звоните сейчас.
1
Алёна Н.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
закрыто на "перерыв", 17 часов вечера, никого нет уже полчаса
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Неудобно для тех, кто с коляской - нет пандуса. Раза три заходила - всё довольно быстро
Кирилл Т.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Сотрудники хорошие, но немного грязно и не опрятно. Как плюс здесь же боксберри
Посмотреть ответ организации
Александр Барейко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Работают классно доставка быстроя
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Леонова
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Бывает грязно и заставлено товаром
1
Посмотреть ответ организации
ольга соколова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
замечательный персонал. Всегда готовы помочь в решении проблем.
Игорь Воронин
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Огромные очереди и беспорядок
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Порядочный персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
7 марта 2022
Рядом с домом, что стало очень удобно.
Андрей Якунин
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Пункт стандартный, но на машине если потребуется, не совсем удобно, в любое время суток двор забит
Посмотреть ответ организации
Михаил Токарев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Многовато посетителей, мала площадь, а так нормально
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Удобно прям в нашем доме
Сергей Шаронов
Знаток города 18 уровня
22 марта 2023
Как всегда всё четко.
Посмотреть ответ организации
Demetrius
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Очень мало места
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Постнов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Нормально и рядом
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Хороший пункт
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2