Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Соня Авдеева
Знаток города 3 уровня
17 мая
Перерывы буквально каждые 20 минут, Я думала мне не везёт, но сегодня я в этом удостоверилась Пришла в 19 34 висела вывеска что перерыв до 19 40. В тот же день пришла в 20 03 и перерыв с 19 50 до 20 10
Посмотреть ответ организации
grot z.
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Хороший пвз, выдают заказы быстро, вежливые сотрудники, очередей не бывает. Работают молодые.
Alekosmos
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Как ни зайдешь, все время либо закрыты, либо на перерыве. Уже три раза так попадал. Буду заказывать в другой Озон, который работает по реальному расписанию.
2
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Всегда забираю на этом пвз товары, всегда сидят молодые девушки или парень, сегодня 12.02 сидела немолодая женщина в клетчатой рубашке. Собирала заказ гуманитарку на СВО, обсмотрела меня с пренебрежением и мой заказ, на мою шутку, вижу, что вам интересно в поход собралась, скривила лицо. Где вы ее взяли? Если это директор, то пользоваться данным пвз больше не буду.
3
Александр Владыкин
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Алиэкспресс внезапно назначил получение в данный пункт. Пришёл, написано перерыв и никого нет, хотя ни о каких перерывах не указывали.
1
вера моторо
Знаток города 6 уровня
1 января
Приветливые сотрудники, всегда поддерживают чистоту .
Посмотреть ответ организации
василий т.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Постоянно обед в разное время. Товар сканируют долго после поступления. Работают малолетки.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Хожу в этот пвз регулярно, всегда без нареканий, вежливые сотрудники, все четко. Но сегодня была такая цаца, покурить важнее, поведение напыщенное, уж простите, что прервал ваш перекур, посылки вывалила на стол пренебрежительно, не попрощалась.
Аня
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Суперский пункт! Выдали все быстро и качественно. Чудесная сотрудница в очках, очень быстро все выдала! :)
1
Alexander
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
должен был получить посылку, написано работают с 9:00, а по факту с 10. При том с 10 отображается на вывеске, если свет включат (замазали время криво), а если свет выключен, то написано с 9;00 🤬😡😡😡
1
Артём Уразгулов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Я зашел в озон забрать заказ, девушка, лет 20, со светлыми волосами, сразу грубо отнеслась к моему приходу. Она спросила меня, нужен ди мне пакет, я отказался. Она грубым тоном ответила мне и послала меня. Прошу уволить её.
4
Посмотреть ответ организации
МДС
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Как ни прихожу в этот пункт, меня встречают какие-то грубые сотрудники. Пожалуй, я больше не ваш клиент. Благо вокруг ещё полно других точек где можно забрать свой заказ.
2
MM
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Хороший, уютный пункт! Девушка на выдаче заказов очень ответственная и милая, спасибо, приятно приходить!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Даниличев
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
После после по ПВЗ на Красногорском 14 эта точка выдачи кажется раем. Всегда быстро культурно никаких очередей👍
3
Посмотреть ответ организации
михаил сахаров
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Не тратьте время, вечно либо закрыто, либо перерывы. Не первый такое…
1
Максим
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Сотрудник который сегодня работал - не компетентен в своей работе. Сидит в помещении в шапке . Перед мной стояла женщина с мужчиной , из-за чего задержалась выдача. Парень просто пикал все подряд предметы что бы «угадать» какой предмет нужно выдать. В течении этого времени вышло 2 человека при мне, возможно их было более. Не здравствуйте , не добрый день , так еще на сколько я понял в помещении находятся 2 посторонних человека , это по всей видимости «девушка» работника и его брат ( так как возраст разный).
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Уютный ПВЗ, но открываются поздно и закрываются раньше других ПВЗ на районе.
Александр Барышев
Знаток города 25 уровня
16 января 2024
На набережной в каждом доме пункт выдачи Озон, приятно, что компания так заботится о своих клиентах
2
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень часто закрыт на перерыв
2
1
Магомед Э.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Обычный озон, рядом удобно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
alex do
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2024
Пункт как пункт. Ничего особенного. Пришел, посылку получил, ушёл. Стабильность - залог успеха ))
1
Анастасия Матук
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
тут работает классная девочка она сигма вообще, лучшая!! а другая женщина😐🤨😐🤨😐
1
Улан Ахматалиев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
крутая девочка
Александр Асаналиев
Знаток города 30 уровня
22 октября 2023
Обычный пункт выдачи. Было бы лучше, если бы работали до 22:00
3
Посмотреть ответ организации
даня к.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Неадекватные сотрудники
1
3
Посмотреть ответ организации
гусь
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
ОЧЕНБ КРУТАЯ ДЕВОЧКА С КРАСНЫМИ ВОЛОСАМИ!!!!!!!(≧▽≦)
1
Дмитрий Киселев
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
Быстро
1
Галина Корица
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Чисто, уютно и вкусно пахнет.
1
  1. 1
  2. 2