Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийск · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
85 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ханты-Мансийск, ул. Строителей, 113
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ханты‑Мансийск, фото
Пункт выдачи Ozon, Ханты‑Мансийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Ханты-Мансийск, ул. Строителей, 113
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Югорская звезда
64 м
4
Югорская звездаАТП / Школа № 7МелиораторовМикрорайонЗвёздная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Сообщаю о систематических нарушениях в работе ПВЗ: беспорядок в зале, низкая организованность персонала, регулярные ошибки при выдаче (в том числе неверные статусы “отменён” и отсутствие списаний). После допущенных ошибок мне неоднократно звонят (до 10–15 раз в день) с требованиями оплатить и угрозами обращения в полицию. Прошу прекратить телефонные звонки и направлять все требования исключительно в письменном виде. Считаю такой уровень сервиса недопустимым и прошу принять меры
3
Сергей Русаков
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Самый чудовищный пункт выдачи озон, в котором я бывал за свою жизнь. Постоянно закрыт на перерыв, постоянно куча коробок, мусора, бардак. Дак теперь ещё и хабалки стоят на выдаче. Пришел сегодня, так как попросили забрать заказ (сам давно сюда не заказываю), снова закрыто на перерыв, обождал, пришел снова, 4 бегающие на суете «дамы», одна из которых просит меня перетащить какую-то коробку. Я сказал, что из принципа ничего не буду делать, ну и началось, мне рекомендовали «отрезать то, что у меня между ног», с ухмылкой говорили, что теперь долго будут выдавать заказ, а под конец - швырнули вообще его на стол. Так что помойка - подстать тем, кто там выдает заказы. Никому не рекомендую этот ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей 2.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Всегда вежливые и приветливые сотрудники работают в этом пункте. Особенно хочу выразить слова благодарности Биримкулову Актану. Быстрая готовность помочь клиенту, разобраться в ситуации, вежливый и отзывчивый молодой человек. Ставлю ему свои 5 звёзд)
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных