Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
7 мая
Две звезды только за удобное расположение пункта и чистоту Сотрудник, работающий 01.05 и 02.05, молодой парень, не умеет говорить ни «здравствуйте», ни «до свидания», явно недоволен тем, что люди посещают данный пункт и всем своим видом это показывает, испортил все впечатление Прошу руководство объяснить сотруднику, что люди приходят не домой к нему и надо быть вежливее
1
Минанор Юшкина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Прекрасный центр, очень удобно и хорошие сотрудники, которые нам пожилым всегда помогают
1
1
С Д
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Удобное расположение пункта выдачи. Забрать заказ можно с 9:00 до 21:00 ,это очень удобно. С учётом того что многие люди работают до поздна.
4
1
Ангелина Тарасова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Доставка около дома, очень часто всё нарасхват, покупки на нарасхват, очень много скидок, очень маленькие цены
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Сказать что расстроили вообще ни чего не сказать. Отличный пункт выдачи. Главное удобный, всегда можно припарковаться. Вот зачем закрыли то!!! Было так удобно!!! Может возобновить все таки деятельность??? Мы всё ждём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Как людей на работу берут непонятно Все время ор и шум, музыка на полную Пвз часто закрыт, то курят стоят по несколько раз на дню, то в пятёрочку ходят. Работает один, сидит там целая орава, носятся по зданию, видел сегодня что они курьера не пустили, просто закрылись, удобно что рядом с домом, неудобно что балаган
Елена Макерова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Из за того, что руководителя нет настроения закрыл пункт выдачи никто не может забрать свой товар уже третий день . Сам озон пишет только отписки
4
2
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Комфортное расположение, удобный график работы аппарата. Быстро выдаёт посылку, без всяких проблем Рекомендую
4
Анна
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный и удобный пункт Сотрудники вежливые
Мария Миронова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Зашли получать посылки , встретила недоброжелательная блондинка , пока она несла посылки издыхала 33 раза Вместо до свидания. Сказала все , вы можете идти . Проведите пожалуйста беседу с персоналом
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь антонов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Чисто, радушно, быстро.
_Dvergi_ @666
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Всё хорошо ещё территорию убирали дворники
Елисей Воронцов
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2024
замечательный ПВЗ с хорошими сотрудниками
1
сергей волк
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Отличный персонал. Даже пакетики в долг дают )
2
.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень нравиться
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лукашова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Доставка быстрая, все устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Манжесова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Очень удобно. Всё всегда приходит в отличном виде.
4
Валентина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Все посылки приходят именно вечером
1
2
Посмотреть ответ организации
Рыбакова Светлана
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Нормальный пастомат, работает
3
Посмотреть ответ организации
александр шалимов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Очень удобно расположен
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Корниенко
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Всё хорошо
3
И
Игорь В.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Машина доставки снесла зеркало и уехала
2
Алина
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
В пятёрочке стоит постамат. Предпочитаю получать посылки в живую в офисах или через курьера.
1
игорь повнич
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Всё отлично
4
  1. 1
  2. 2