Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
66 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Накахара-сан
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Очень грязный и маленький пункт. Заходишь и ощущение, что попал в чью-то темную каморку. Понаставлено куча коробок, тусклый свет. Очень неудобно и неприятно. Работает парень, который видимо уже устал от жизни и всего вокруг, но спасибо за вежливость и скорость обслуживания, только за это ставлю 3 звезды.
1
Ольга Mart
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Просторный, чистый пункт пвз Zone, специалисты вежливые, работают быстро, обязательно закажу еще в этот пункт товары и доставку.
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Отвратительный пункт и сотрудники. Работают 2 девушки. Сегодня пришел забирать заказ 40364049-0124, прямо перед носом они закрыли дверь и все, сказали приходить позже и ушли. Это жесть, как ОЗОН терпит таких партнеров. Ну и с предыдущем отзывом, все правда, куча коробок, грязь.
2
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Обожаю этот пункт выдачи озон! Работают потрясающие девушки на выдаче. Всегда приветливые, улыбаются, здороваются. В пункте выдачи ни разу не встречала очереди более одного человека, стоящего перед тобой. Выдача заказов быстрая, возврат оформляют быстро и без лишних вопросов. Места много, 2 примерочные. Всегда чисто и убрано, есть все необходимое для любимых распаковочек))
1
Зайцева Наталья
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Сотрудник девушка ведет себя максимально по хамски. Как будто я пришла не на пункт озон, а на рынок, где торгуют поношенными вещами и выбора нет. Руководству принять к сведению хамоватую, прокуренную сотрудницу и усмирить.
Владислав Кремнев
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
В целом работает. Частенько большие очереди. Иногда по графику работает а по факту приходишь и закрыто)
Тимофей Талышкин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
По моему мнению у Озона самые лучшие пункты выдачи. У них классный минималистичный дизайн, синий с белым очень сочетается) Персонал очень вежливый и добрый, в ситуации расскажет что надо делать. Чистота на высшем уровне:). Есть примерочные, но жалко что только одна. Заказы быстро выносят и все хорошо упаковано💫
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ипатова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Прекрасные сотрудники, корректные, вежливые и внимательные. В пункте всегда абсолютная чистота. Один из лучших пунктов Озон в Екатеринбурге. Было бы классно, если бы руководство нашло способ и возможности поощрить этих работников)
2
Владимир
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Администратор (темноволосая женщина лет 50-60) создает негативную атмосферу в зоне выдачи приемки. Снобистское поведение по отношению к клиентам (что пришли; я сама всё вижу не надо мне ничего говорить; почему сами не отказались).Имя свое отказалась называть. Функционал свой выполняет , но создает тошнотворное ощущение к данной точке выдачи. Был полгода назад в этом пункте выдачи и видел ссоры этого администратора с клиентом. Прошу поработать над любезностью администратора, иначе лучше выбирать другой пункт выдачи, т.к. портит настроение на весь день.
4
Посмотреть ответ организации
Рисовый П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Быстрые операторы. Очень редко бывают очереди в этом пвз. Не большой. В целом, больше добавить нечего, пункт как пункт.
1
1
Familia
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Пришла в пункт выдачи в 16:30, женщина в выдаче заказа отказала, ссылаясь, на то, что ей некогда, она принимает товар. Сказала приходите через часа три... в других пунктах успевают принимать товар и отдавать заказы, здесь видимо все по другому. Не советую заказывать здесь, чтобы не бегать по несколько раз в день за своим заказом.
3
1
Алёна О.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
25 февраля 2023 года, по этому адресу отказались отдавать заказ, так как женщина-оператор принимала товар. На мое "здравствуйте, я за заказом" я получила ответ в очень грубой форме "а мне какое дело". Можно было бы вежливо объяснить, что идёт прием товара и не возможно выдавать заказ, а не грубо говорить "идите погуляйте, девочки". На озон пока не получилось попадать отзыв, но постараюсь сделать все возможное для этого.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Польшина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Быстрое обслуживание . Хорошая парковка
1
А
А.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Я сюда больше заказывать ничего не буду, тк. один из администраторов очень тяжелый негативный человек. Делает все медленно, ругается, отношение к клиентам за гранью, будто одолжение всем нам делает. Один раз не выдавала заказ, потому что принимала товары. Другой раз отругала при мне клиента ни за что ни про что. Если не хотите себе портить настроение на весь день, не ходите сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина П.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Отличный пвз! Доброжелательные и отзывчивые сотрудники !
Светлана Якимова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Отвратительный пункт выдачи. Давно уже не встречалась с подобным хамским поведением оператора. В первый раз она выгнала девушку с ребенком, отказалась ей выдавать из-за того что проводила мои заказы (было несколько штук и много отправлений), хотя я бы подождала 🤷‍♀️ так же мне почему-то были выданы те отправления, от которых я отказалась и мне пришлось оформлять на каждый заявку на возврат. Второй раз, я сама смогла вытребовать только 2 из своих 7 заказов, в которых было по 1 отправлению. При этом наслушавшись от оператора. И плюсом скопилась огромная очередь. И что самое интересное, на следующий день я попала на другого оператора, которая выдала мне мои заказы за меньшее время, нежели та возмущалась. Т.е. проблема не в том что у меня много заказов! Тем более что я забираю все или большую часть. В третий раз, я попала на курьера.. Я подождала пока закончаться погрузочные работы и машина уедет.. Но в пункте меня встретила фраза: "не видите, я принимаю".. Но заказы мне все же удалось получить, настояв на том что мне их нужно получить сейчас. Этот пункт спасает только то что он в соседнем доме. Все. Реакция озона, а точнее ее отсутствие в ответ на жалобы внутри приложения удивляет. Как и то что озон полностью отказался от внешней упаковки и товар приезжает теперь в жутком виде. Грязные, рваные, залитые.. Переплюнули вб по отвратительности просто.
5
Сергей
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Всегда вежливые сотрудники. Всегда свободно, возможно просто везло.
3
Посмотреть ответ организации
Мама на чиле 😁
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Скользкие ступени. Неприветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Хороший пункт выдачи. Приветливая сотрудница.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ударцев
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Никогда нет очередей, консультанты приветливые
2
1
Посмотреть ответ организации
Olga Panshina
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Нормальный пункт, но есть одна сотрудница, мягко скажем, грубовата)) а так все норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Суворов
Знаток города 21 уровня
1 января 2024
Обычный пункт выдачи
Александр Комаров
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Белозеров
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Сотрудники отменные
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Косарев
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Быстро удобно
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2