Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Вежливый персонал очень свежий пункт выдачи ,всё как в городском в той же Москве отличий нету всё отлично ,спасибо за работу персоналу в данном пункте выдачи ,всё быстро и чётко . Людям полегче жить не надо ездить в Скопин ,можно смело покупать на озон теперь .
. Z
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Всем доброго времени суток. К сожалению не могу оставить положительный отзыв о данном пункте выдачи тк в очередной раз забирая свою посылку обнаруживаю следы похожие на масло на коробках. Не знаю есть ли в этом вина пункта выдачи или виноват отдел отвечающий за перевозку, но к сожалению данный факт имеет место быть.
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Мы давно ждали этот пункт Озон. Очень все рады, что открыли. Продавцы супер. Две Елены прекрасные. Очень уважительные и красавицы! Спасибо им огромное. А пункт очень удобно расположили. И подъезд и проход, всё удобно. Спасибо!.
4
сергей рус
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Спасибо большое тем кто открыл у нас пункт выдачи озон и вальдберис. Весьма нужная вещь для нашего поселка. Особую благодарность хочу выразить работнику этих пунктов Карповой Елене. Вежливый, исполнительный работник! Десять балов ей лично!!! Оба сотрудника этих пунктов справляются на отлично со своей работой. Спасибо вам девочки!!! Приятно приходить!!!
3
Нина Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Спасибо большое за открытие пункта Озон в р. п. Павелец. Реально помогает сэкономить время и деньги. Хорошие, добродушные сотрудники, удобное расположение пункта, быстрая доставка.
4
Марина Ходакова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень рады, что у нас в поселке открылся данный пункт выдачи! Чисто, тепло, работают очень приветливые, грамотные люди. Часы работы соблюдаются. Все устраивает.
4
Елена К.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Спасибо большое за открытие в в нашем посёлке пункт выдачи озон. Экономия времени колоссальная. Товары заказывать очень удобно. Доставка быстрая. Менеджеры на ПВЗ Озон вежливые и внимательные. Оценка 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐
4
Коля Переступняк
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Товары есть дешевые, приходят иной раз раньше, но бывают задержки. В принципе, торговая площадка неплохая, но бывают касеки, товары приходят поврежденными, но их можно вернуть, если не понимаешь как, люди там дружелюбные, объяснят и покажут, и деньги приходят быстро.
1
Инкогнито 1063
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Спасибо за открытие в нашем посёлке ПВЗ Озон! Товары всегда приходят вовремя, в хорошем состоянии. Девчата работают отлично. Выдача проходит чётко и быстро
3
Лидия П.
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Товар пришёл в полном порядке. Пункт выдачи работает хорошо, сотрудники оч ень внимательные, спасибо за быструю доставку.
3
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хороший пункт выдачи. Приветливые сотрудники. Очень удобное расположение.
3
Рома Рюмкин
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Персонал один на два отдела видимо и заробатная плата рабская ?бегает туда сюда экономят на нас свами народ.
3
марина Лобанова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Спасибо огромное, сотрудники отличные, всегда помогут и подскажут.
2
Елена Колосова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
При указанном времени работы с 9.00 до 21.00 бывает закрыт посреди дня, часа по три. И попасть туда можно только раза с третьего. К большому сожалению.
4
Посмотреть ответ организации
кузя к.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Спасибо за открытие. Очень стало удобно получать посылки !
3
Наталья Натали
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Всегда прихожу и сразу забираю товар. Обслуживание хорошее,мне нравится.
3
Геннадий Римский
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Удобный пункт , не нужно теперь ездить в город за посылками
3
Андрей Громов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Девчонки молодцы культурно быстро удобно
4
Ферит рустамов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Все отлично как всегда 👍👍👍 Всем рекомендую кто еще не ходил Пункт просто огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Наталия Санаева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Девочки умницы!
3
Посмотреть ответ организации
Динарахан Кочкорова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Очень удобно для нас
3
С
Самардин Баховодинов
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Хороши. Консултан ну. Все порядки все. Закази нормална.
3
2
Александр Одров
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Классно,почти в глухой деревне , есть зачатки цивилизации !! Давно уже закрыты и разрушены: больница, роддом , пожарная часть, поликлиника , даже баня( вместо нее хлебозавод)!! А тук как росток сквозь асфальт!! Посмотрим что дальше…!?
1
Андрей Бондаренко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Ура... Его открыли. Лестницу пора ремонтировать. Все работает, все хорошо!
3
хуршед раджабов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
отлично работает
2
  1. 1
  2. 2