Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Еее Еее
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличный пункт выдачи заказов! Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда встречают с улыбкой, помогают и быстро выдают заказы. В помещении чисто и аккуратно, всё организовано удобно. Ходить сюда — одно удовольствие. Спасибо сотрудникам за хорошее отношение к клиентам!
1
ирина иларионкова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Пункт не рекомендую. В одном помещении и Ямаркет и Озон. Сотрудница мечется между двумя комнатами и клиенты вынуждены ее ждать. Внутреннее состояние ужас . Завал коробок, при входе тебя встречают ведра, швабры, тряпки. Вообщем сотрудникам до фонаря их клиенты, придут и потерпят. Зачем такие пункты открывать? В районе есть другие пункты - чистые, уютные. Буду ходить туда, даже если и подальше.
6
3
Посмотреть ответ организации
Анна Батогова
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2025
Пункт выдачи не рекомендую, ужасная обстановка. В одном помещении Яндекс и озон. Приходится ждать очень долго. Я сегодня ждала пока решатся вопросы с Яндексом около 50 минут. Это вообще не нормально. Очередь в Озон собралась из 9 человек
5
1
Vladimir Lenin
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Отличный пункт выдачи с прекрасными сотрудниками в последний раз забирал микрофон от HouseUp для караоке infinity очень понравился рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Мариам Григоян
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Отличный пункт, шикарный персонал, доброжелательные работники, пункт чистый и опрятный. Будем ходить только сюда ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 января
Самый ужасный пункт выдачи озон. Заказ к ним приходит, но они НЕ ставят статус "доставлено". Работают до 22:00, и в 21:59 меняют в системе статус на "доставлено", чтобы статистику выполнить, а люди получить не могут! Т.к. рабочее время пункта закончилось! Формально для себя они галочку ставят, а люди теряют день , хотя можно было бы забрать заказ!!!! Постоянно так! Заказываю много раз и всегда так делают! ОЗОН, отберите, у них лицензию / франшизу. Так же как до этого писали, внутри грязь, бардак, хаос постоянный.
5
2
Посмотреть ответ организации
lizmeex
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
отличный пункт выдачи, сотрудники добрейшие, качество обслуживания 1000⭐️
1
4
Алина И.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
хороший пункт выдачи, заказывайте смело, сотрудники вежливые, доброжелательные, всем советую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Спасибо сотруднице Маше! Помогла мне с отправкой посылки. Очень вежливая и приятная девушка)
Ivan G.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Полный бардак в пункте выдачи. Коробки везде, заказы найти не могут. Оператор выдачи бегает между Озоном и Яндекс Маркетом, очереди. Не советую данный пункт
4
Посмотреть ответ организации
bern4rr
Знаток города 3 уровня
23 января
Ужасный пункт, зачем делать яндекс маркет и озон в одном месте, если сотрудники не справляются
4
Яков Алексеевич
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
хороший удобный пункт, вежливый персонал.
2
5
Фёдор Д.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Время 10:08, пункт выдачи закрыт. Как это понимать?
7
3
Алла Погосян
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
хороший пункт, вежливый персонал, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Сергеева
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Чистенько, вежливый персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Степанов
Знаток города 2 уровня
4 мая
Закрывают пункт выдачи в последний час работы на перерыв
2
Маргарита
Знаток города 8 уровня
26 мая
Прекрасные девочки работают! Рядом много пунктов, но хожу сюда только из-за них 🫶🏻
Саакян Армине
Знаток города 3 уровня
31 января
Очень приятно все, нет лишней напряженности
1
Оганес
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Очень хороший пункт
2
3
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Не рекомендую пункт. Хамовитые, наглые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2