Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1635
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень нравится этот пункт выдачи. Удобное расположение, приветливые сотрудники. Быстро выдают заказы. Даже если очередь, на всех успевают обратить внимание. Прихожу с ребёнком, и к нему нашли подход, всегда подиграют. Я постоянный клиент Озон. Надеюсь, этот пункт выдачи будет работать всегда.
2
елена демченкова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень нравится этот пункт Озона и Яндекс Маркета обслуживают быстро, ребята очень приветливые и удобное месторасположение, напротив автобусной остановки, а когда на машине всегда можно припарковаться рядом вдоль домов.
nobody
Знаток города 16 уровня
19 июня
Мне повезло жить рядом с этим пвз - всегда приветливые сотрудники, обслуживание быстрое, есть кабинки для примерки, в залах чисто и довольно просторно ^^
2
ElenaBond1305
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличный пункт выдачи ! Очень удобное расположение - рядом остановка общественного транспорта . Доброжелательные , вежливые сотрудники ! Всегда хожу именно в этот пункт , так как в отличие от других , в этом пункте выдачи меня всё устраивает !
2
наталья в.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Отличный пункт выдачи,прямо рядом с домом, ребята обслуживают быстро, четко, всегда доброжелательны и приветливы. Недостатков нет.
3
Мария У.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Всем доброго времени суток! Хочу сказать, огромное спасибо сотрудниками данного пункта! Всегда очень вежливое и качественное обслуживание! Всегда очень приветливы (даже за 5 минут до закрытия))) Спасибо Вам !!!
1
Екатерина Эккель
Знаток города 2 уровня
18 июня
Получаю свои заказы только в этом пункте выдачи. Рядом с домом и атмосфера доброжелательная. Сотрудники вежливые, приветливые, хорошо относятся к клиентам. С удовольствием хожу в этот ПВЗ. Кириллу привет)
3
Eeeeeee🤟
Знаток города 7 уровня
15 марта
Спокойной выдают заказы и после просмотра когда я говорю что можно списать деньги. На данный момент всегда попадаю на смену к парню он там с очень милой девушкой сидит. Как работники хорошо и быстро выполняют свою работу)
2
Lady Yufina
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличный пункт выдачи, сотрудники вежливы ,работают чётко и слаженно,всегда пользуюсь этим пунктом, рекомендую
Надя
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличный пункт выдачи, все своевременно приходит, работники пункта выдачи всегда выжливые, приветливые, всегда все чистенькое
2
Эккель Диана
Знаток города 3 уровня
18 июня
С самого открытия пользуемся услугами этого пвз. Всё супер! Отзывчивые и ответсвенные сотрудники держат порядок в пункте. Спасибо за вашу работу!
2
Владимир Т.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Заказ не выдали, деньги списали! Ничего знать не знают. Один сотрудник на яндекс и озон, порой придется в одиночестве постоять. Одна звездa, только за удобство расположение. Но лучше пройти 100м. До нормального ПВЗ.
3
Посмотреть ответ организации
Мышеловка
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
В этом пункте выдачи всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Здесь следят за чистотой и готовы помочь в разных ситуациях 😉
2
Женя Шевцова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
когда мы забирали зеркало, нам помогла замечательная сотрудница — она заклеила его. В целом, это прекрасный пункт выдачи заказов с приятной атмосферой.
2
валерий н.
Знаток города 9 уровня
20 июня
Просторно, чисто, обслуживают приветливо и оперативно Спасибо
1
Ангелина Сергеева
Знаток города 4 уровня
15 июня
Классный пункт выдачи, очень доброжелательные люди работают!
2
Ilkin Salimov
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Удобный по расположению)
2
Егор
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличный ПВЗ, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Рекомендую
1
Елизавета
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Отличный пвз с удобным месторасположением и хорошими сотрудниками
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Хороший ПВЗ. Внимательный оперативный персонал.
Виктория Орлова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Обслуживание супер,местоположение очень удобное. Всегда чисто ,без нареканий!
Кирилл Андреевич
Знаток города 2 уровня
22 июня
очень крутой пункт. Персонал вежливый, поддерживающий, веселый, добрый, та и в общем крутые ребята. помогают каждому клиенту не смотря на нагрузку, не понимаете что то? так они всегда помогут. ЗАХОДИТЕ, ТАМ КОМФОРТНО)!!
елена филимонова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Благодарю этот пункт за сотрудничество и за помощь сотрудников
  1. 1
  2. 2