Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 2,2
70 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-70-00
Показать телефон
Москва, ул. Коштоянца, 33 · в почтовом, отдел 119454
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Коштоянца, 33в почтовом, отдел 119454
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
8 (800) 234-70-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Вернадского
1,1 км
2
Проспект ВернадскогоПроспект ВернадскогоМичуринский проспект
Улица Коштоянца, 33
75 м
4
Улица Коштоянца, 33Парк Олимпийской ДеревниУлица КоштоянцаУлица ЛобачевскогоУлица Удальцова, 85
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,2
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Амалия И.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Необходимо доработать то, что и озон и функции почты приходится ждать очень долго, почему нельзя сделать отдельное окно только для озона, почему люди, которые пришли забирать быстро посылку озон должны стоять огромные очереди с пользователями почты России. И что ещё самое главное, график работы до 20:00, однако пункт уже в 19:30 был закрыт, если меняете часы работы, тогда нужно и табличку менять и в интернете информацию обновить. Выбирала данный пункт только из-за того близко расположен к дому.
Mary Kireeva
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отвратительный пункт выдачи. Кому пришла в голову гениальная идея сделать 1 стойку и для отправки писем, посылок, и выдачи заказов ozon? Стоишь ждешь 40 минут, пока все отправят и получат письма, чтобы за 30 секунд забрать свой заказ. Никому не советую заказывать товары из маркетплейсов сюда, бессмысленно потратите кучу времени
Анастасия Белокриницкая
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы так и сделала. Пока ждала своей очереди, сотрудник ходил по отделению почты и разговаривал по телефону неторопливо. Очереди ужасные, один сотрудник на 2 окна!!! Это как понимать?!?!? Я в шоке, никому не советую этот пункт выдачи, это сразу минус час вашей жизни в ожидании сотрудников, которые вообще не торопятся что то делать
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных