Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
leave me this way
Знаток города 4 уровня
10 июня
Неуважительное обслуживание. Сотрудники игнорируют, не отлипая от телефона. Не здороваются в ответ, так же не прощаются. Не знаю, каждую смену ли так, но 10.06 на смене была девушка и парень, которые показали себя не с лучшей стороны игнорируя все слова клиентов.
Посмотреть ответ организации
Crazy_Fox
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Пункт выдачи стал очень приятным с появлением двух постоянных сотрудниц. Девочки очень вежливые,всегда помогут разобраться в любых вопросах,очень быстро отдают заказы👍👍👍
3
Ильназ Т.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Худший из пунктов в которых я бывал , работники как полумертвые, ждешь доставку в определённый день и статус того, что товар доставлен появляется чуть ли не перед закрытием, а отзыв меня сподвигла написать следующая ситуация. Пришел в пункт выдачи в 20:55, дверь закрыли передо мной и сказали программа зависла, пришел на следующий день в 18:00 пункт опять закрыт из-за приемки.
3
2
Инкогнито 4253
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Пришла забирать свой товар мне сказали он еще не пришел,хотя статус говорил об обратном.Вечером пришло уведомление что я отказалась от заказа,хотя я его даже не увидела)Жалобной книги у них нет,горячей линии нет,как разобраться в этом девушка на пункте выдачи понятия не имеет,полный бардак!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Аръяхова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
С каких пор ПВЗ работает с выходными? О которых ни объявления, ни предупреждения, ни оборванной бумажки!! Получить заказ 23.02.2024 не удалось, пришлось в скором порядке ехать искать в магазине то, что заказала. То по-хамски относятся (курят у входа, закатывают глаза, когда приходится выкинуть сигарету, разговаривают по телефону и даже просто не здороваются), то забывают прийти на работу?? Дополняю, к ответу представителя 👇🏻по поводу сотрудника: дело было 11.02.2024, в 9:25 заказ получила. По поводу товара, который не получила 23.11.2024, примерно в 16:05-16:10, номер заказа (я его отменила) 72320777-0048
3
1
Посмотреть ответ организации
Латыш настоящий
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
3 Звезды.Некоторые сотрудники хамят,когда хочешь забрать заказ курят либо говорят по телефону будто не замечают.Про санитарию промолчу,в раздевалке бывает не убрано,под столом коробки с мусором. Отдельно хотела бы поставить 5 звезд двум сотрудникам (24.04).Женщина низкого роста,и мужчина с длинными волосами,очень вежливые.Побольше бы таких.
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Zguralskiy
Знаток города 17 уровня
13 мая 2024
Отличное отделение. Всегда работают, открываются вовремя. Приветливый персонал. Чистота в помещении соблюдается. Пользуюсь отделением как покупатель, так и продавец.
2
Ксения Кожеватова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Какой раз не могу забрать заказ сразу , то найти не могут , то сотрудники которые пришли с «улицы» ,что за безобразие ? Почему меня должно заботить что сотрудники не могут найти заказы , пообщавшись с людьми на пункте , не только я страдаю 👍🏼 Советую найти пункт получше 👍🏼
2
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Отличный пункт выдачи, хорошая отзывчивость девушки оператора пвз, также быстро и внятно разбирается с вопросами покупателей. В помещении всё чисто и аккуратно(что не во всех пвз озона), в примерочной чистый коврик с зеркалом. Пустые урны для мусора. Просто 10 из 10 баллов данному пвз
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Соколова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Всё отлично! Минус одна звезда за сотрудника пвз, который работал 23.11.2023, в 20:00. Не первый раз вижу, слышу, как она хамит. Ходит недовольная, вздыхает. Никогда не здоровается. Когда к ней подходишь с кодом, она отвечает, что она занята, работает, не видите что ли? Везде мусор, коврик мокрый. Такую к людям нельзя выпускать. Напарницы сами о ней отзываются не очень хорошо. Хорошая сотрудница темненькая, не высокого роста, вот ей 5+. Всегда здоровается, улыбается 🙂 А в целом все отлично, владелец пункта выдачи - молодец. Был случай, когда пошёл на встречу. Хожу сюда далеко не первый год. Поменьше хамок и будет 5+ 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2024
Всё устраивает , персонал приветлив , помещение светлое и просторное , доступность хорошая есть возможность так же посетить их и людям на инвалидной коляске есть пандус
1
Василий Кожемякин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Постоянно одно и тоже, в какое время не придёшь какие-то перерывы непонятные,типо 15 минут ну по факту нет
1
2
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хороший пункт. Всешда вежливый персонал. Единственное очень душно, жарко, хотелось бы кондиционер, летом неудобно в такой жаре мерить вещи.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихомирова
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Мне удобно, рядом с домом, девочки доброжелательные, всегда чисто, помогут в любой ситуации. Пришло массажное масло на половину вытекшее, сразу предупредили и оформили возврат. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Лара К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Одна кабинка для примерки, присесть подождать некуда. Сегодня минут 20 там простояла, хорошо меня пропустили примерить одну кофту, так бы еще полчаса там проторчала
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Светленькая на пунке выдачи вообще ненормальная, кидается на людей! Как таких к работе допускают? Хозяйну пвз обратите внимание, а то без клиентов останетесь
3
OLYA Paschenko
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Персонал хороший, очередей не бывает, примерочная одна, помещение большое, машину поставить есть куда (особенно в утренник и обеденные часы).
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Умнова
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Недавно была в офисе ОЗОН, получала посылку от дочери. Сначала хотели меня развернуть, но потом разобрались и нашли мою посылку. Женщине которая там работает надо ещё учиться и быть компитентной во всех вопросах. Мы учимся в любом возрасте. 🤗 Успехов вам!
3
Мария
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Хороший и удобный пункт выдачи заказов, всегда очень быстро можно получить свой заказ, часы работы и расположение к дому очень выручает.
1
Посмотреть ответ организации
A
arik_ll
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Хорошо обустроиное здание заказы приходят вовремя только один раз за два года задержали заказ. Но возможно это вина работника потому что в приложении было указано что заказ в пункте выдачи, работник его не нашёл в прочем место хорошее все советую
1
1
Катя Т.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Обратилась в пунк выдачи заказов 09.05.2024. На выдаче у меня находилось два заказа: данный (99241618-0069) и ещё один. Просканировав штрих-код(кстати, не как обычно с помощью сканера, а используя сканер со своего мобильного телефона), сотрудник вынес мне два пакета. Просканировав штрих-код с одного пакета, с другого (как он сказал) штрих-код не считывался (его телефоном). Сказал, что не может мне его отдать, что за ним нужно подойти завтра, когда будет сотрудник с ноутбуком. Я объяснила, что этот заказ мне необходимо забрать, т.к. это подарок на день рождения ребёнку, который будет через день. Он только развёл руками. Один товар, оплатив, я забрала. А когда на следующий день (сегодня) подошла за другим, сотрудница мне сообщила, что тот заказ ушёл. Что тот сотрудник (который, как я поняла, был вовсе не сотрудником, а просто "левым" человеком, который был на замене) оформил мне возврат товара, который мне был "позарез" нужен. На мои возмущения просто посоветовала мне перезаказать товар, доставку которого нужно нужно было ожидать ещё несколько дней(в то время как он был мне нужен в данный момент), и который, кстати, был уже по цене дороже. Даже элементарно не принесла свои извинения! Возмущает тот факт, что каким-то образом посторонние люди приходят заменить отсутствующего сотрудника, "косячат", и никто не несёт никакой ответственности! Ваш заказ ушёл - а вы перезакажите! Вот беда! А то, что ты потом весь вечер проездила по магазинам в поисках подарка для ребёнка - это твои проблемы! Просто отвратительное отношение сотрудников! И вообще беспредел какой-то! Почему какие-то посторонние люди, которые понятия не имеют, как работать, выдают заказы? Куда смотрит администрация?!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
31 января
Часто заказыва сюда, с приходом новой сотрудницы, ( светленькая), простите имени не знаю, всё стало хорошо. Приятно заходить. Спасибо.
1
1
Татьяна Зубова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отличный сотрудник. Большое спасибо 👍
Александр Прохоровский
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Очень часто, весит табличка, перерыв 15 мин. И это не радует совсем. Ждёшь в итоги нет вообще некого. Обидно
1
1
Е
Елена Малкова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Все чистенько, аккуратненько. Но раньше даже выдавали с пакетами покупки, а теперь нет. Минус звезда.
1
Диана
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Товар отдали быстро. Сотрудники общаются очень вежливо. Все супер!
2
Артём Максимович
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Обычный пакет выдачи товаров, просторный. Легко найти
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кирюхин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Cube
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Быстро обслуживают, нет очередей
1
Anna
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Частенько, опрятненько. Сотрудники хорошие.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1836
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Лучшие
2
Максим Рябов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Все отлично работники молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
bratella73russia
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Одна звезда! Заказ готов к выдаче, а его не выдают, приходите завтра говорит ваша сотрудница которая вечно недовольная и после которой иногда вообще не хочется заходить! П. С. — У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой? Зачем, как собака? Из фильма «Джентльмены удачи», 1971
5
Тати Луки
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Работает по расписанию. Персонал вежливый.
3
Анастасия Пруба
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Отличный пвз. Очереди нет никогда
3
Юлия Титова
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Рядом с домом. Это большой плюс. Все доставки заказываю сюда.
1
денис михайлов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Смолина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Все отлично, как и у всех пунктов выдачи озон
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
👍
3
АртёМ
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2022
Отличное и удобное место
2
Д.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Обычный пункт выдачи.
1
Н
николай фролов
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Новый микрорайон н. Города
3
  1. 1
  2. 2