Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
627904 ЕленаЭ
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2025
В этом пункте была один раз, впечатление очень хорошее, убрано, чисто, главное молодой человек ответил на интересующие вопросы, сделал индефикацию для открытия счета в Озоне, в других пунктах даже не знали,что делать и как это сделать. Рассказал популярно о разного рода "плюшках" в озон, если имеешь счёт, карту и подключён "премиум" Вообщем я получила полную консультацию, осталась довольна! Спасибо!)
1
1
Посмотреть ответ организации
mary silaewa
Знаток города 2 уровня
12 марта
«Сотрудник», представленный на фото в отзывах ниже грубит посетителям, разговаривает по-хамски на повышенных тонах, прошу принять меры в отношении данного «сотрудника», такое поведение недопустимо, отбивает желание что-либо заказывать в данном пункте выдачи!!! Более того, его приходится ждать по 30 минут, так как он устраивает себе перерывы Когда дверь в пвз открыта, зачастую его нет на месте, табличка о перерыве отсутствует, по приходе в грубой форме сообщает: «не могли зайти в соседний магазин, я там»!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Krutova
Знаток города 2 уровня
10 марта
Сотрудник пункта выдачи хамит, грубо общается, оскорбляет Нахамил дважды: 31.12.2025, 10.03.2026! Фото сотрудника сохранено Жалоба дополнительно будет подана
1
1
Сабина Я.
Знаток города 4 уровня
15 января
Персонал хороший, но запах в пункте выдачи стоит отвратительный, находится долго внутри невозможно.
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отвратительный пункт выдачи, работают подростки которые с трудом понимают что происходит
3
2
Рамзес Цумараев
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Здравствуйте, хотел бы пожаловаться на одного из сотрудников ОЗОНА из пункта выдачи, который постоянно берет перерыв и берет его на 30 минут!!! Прилагаю видео
2
1
Дарья Дарья
Знаток города 8 уровня
22 июня
тут нет озона
даниил с.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Лучший пункт выдачи забираю заказы с удовольствием 👍
E
ewq
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
в 10.18 никого нет. персоналу надлежит серьёзнее относиться к трудовой дисциплине.
3
1
Мэлс И.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Новый и опрятный пункт выдачи.
1
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2022
Постомат трудно найти. Он находится в пятерочке, вход с дороги, не со двора!
1
Денис Шипов
Знаток города 12 уровня
18 мая
нет его, на месте бутик из непоми каких тряпок!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Хороший пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Чудесный продавец, очень внимательный и дружелюбный
lu-xoxlu
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Очень удобно
  1. 1
  2. 2