Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
146 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Оксана Векшина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Чисто, уютно, персонал вежливый, расстраивает график работы, указано в Я-картах что пункт выдачи работает с 09:00 до 21:00, по факту приходишь туда в 20:10 думая что успеешь, а он оказывается до 20:00… Вы хотя бы данные давайте в яндекс во время с актуальным графиком работы, чтобы людей не вводить в заблуждение.
liannafnd
Знаток города 3 уровня
1 мая
Очень нравится пункт, всегда хожу туда, вежливые и отзывчивые сотрудники) Чисто и уютно
Анна
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Озончик очень хороший,и девочки,работают,очень хорошие,если какието вопросы всегда постараются ответить или если что с товаром стараются оформить возврат.спасибо им за хорошее обслуживание.
3
Антон
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Хорошее обслуживание. Всегда все подскажите и расскажут. Мало народу. Удобное расположение. Рекомендую. Быстрая доставка. Кабинки для переодевания. В общем норм
1
Посмотреть ответ организации
Герасимов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Некомпетентный сотрудник, работающий на смене 16.05, отменила 16 (все) товаров, хотя, разговор был только про 4шт. «Обратно вернуть я не могу» Оформил заказ на 17 товаров - один оплатил и получил Остальные товары - после примерки После примерки - отдал девушке первую партию вещей, которая не подошла и сказал - «Это отменять» Затем, она пыталась списать зачем то деньги на товар, который надо отменить. После того, как она прочикала первую партию, я отдал ей вторую со словами - это беру Далее, она мешает все товары в кучу и спрашивает - какой размер джинс будете брать ? Я говорю, 31 Итог - она все отменила и сказала - я ничего вернуть не могу Озон банк потерял >15.000₽ из за некомпетентного сотрудника ПВЗ Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Anastas Anastas
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Приветливые консультанты, помогают людям в возрасте понять принцип работы Ozon, выбрать товар, найти дешевле и оплатить. А молодым людям не терять в очередях время. Спасибо, что вы теперь рядом, не нужно никуда ехать!
3
Андрей Т
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хороший пункт. Не было пока никаких проблем здесь. Вежливые сотрудники, удобный режим работы.
Алина К.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Постоянно теряют товары, приходит уведомление о поступлении, на следующий день приходишь - товара нет, отмазка одна, не я работал.
Посмотреть ответ организации
Андрей Домрачев
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Удобное расположение, всегда вежливое и быстрое обслуживание. Спасибо.
Татьяна Силантьева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Спасибо,что открыли это пункт доставки, очень удобно, никуда не надо ехать,время работы тоже удобно для всех.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Довольна! Хорошая атмосфера, доброжелательные сотрудники.
3
А
Анонимный отзыв
9 июня 2022
По данным Озона, пункт на Планетная 8а, работает с 08:00, на двери пункта указано что с 09: 00 начинают обслуживать. Сейчас 09:15...дверь на замке!?! Позвонила, ответили что едет на автобусе, будет через полчаса!!! В смысле?!! Полный бардак!!! Больше ни ногой туда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 18 уровня
26 января 2023
Удобный пункт. Но работа самого магазина озон вызывает оценку отрицательно, товар не понравился, а возврат не одобряют, хотя всё в упаковке.
2
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
На двери пункта выдачи время работы указано с 9:00. В целом хороший пункт выдачи.Быстро,вежливо.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Весьма неплохое отделение. Персонал приветлив!
1
алексей калинин
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Все хорошо минусов нет, сотрудники приветливые, всегда с хорошим настроением,
Владислав
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Недавно заказывал через ОЗОН Wi-Fi адаптер. Поздоровалась, быстро выдали товар, дали его посмотреть ну и впринципе все, работают там приличные, отзывчивые люди
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Репин
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Вежливые продавцы, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Баскакова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Мне очень нравится этот пункт выдачи. Всегда вежливые и улыбчивые люди.
1
Елена Карякина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Вежливый персонал, всегда очень чисто!
1
Татьяна Петкевич
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Всегда гостеприимство и чистота
1
1
марина
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Удобно. Хорошие девчонки работают. По крайней мере они стараются клиентам показать лишь позитив///не смотря на усталость.Спасибо,что вы с нами.
2
Sawai
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Точка огонь но владельцы не очень , Екатерине отдельное спасибо
3
Наталия П
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Приветливые сотрудники, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Мне удобно и очереди нет не как в песках
3
Алексей Филипов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Отличный коллектив
Татьяна Панчева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Елена жирнова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Удобно, чисто , вежливо.
4
Посмотреть ответ организации
Колян М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Приветливый и отзывчевых персонал
3
анатолий носков
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Всё хорошо,что близко...
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Гудкова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Очень быстро всё приходит .
3
Костя Савельев
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
Работа и доставка на отлично
3
Лена Кислена
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Удобно
3
ирина к.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Удобен, и рядом самое главное
3
Артур Егоян
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Отлично обслуживание!!!
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Всё отлично.
3
Олег Соловьёв
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Всё отлично.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Рада, что открылись, рядом с домом, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Архипов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Нармалтное место .улучшить парковку надо
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2